Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 55
*Бывший барабанщик AMON AMARTH раскритиковал фронтмена группы... 34
*MEGADETH отправились в студию 33
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD
Показать далее
| - |
|||| 13 окт 2011

METALLICA и LOU REED: новый трейлер



*
zoom
*
* *
Новый трейлер альбома "Lulu" проекта METALLICA и LOU REED доступен ниже.



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 62 )

Fiorani


13 окт 2011, 16:54
никак не могу понять, почему везде именно этот риф?
проигрышный же, нет?
хотя, если это самое лучшее на пластинке... мда.

Randall Flagg


13 окт 2011, 16:55
тьху блин, опять "Диспайзес Ю")))

Rockman


13 окт 2011, 17:00
Видимо самое лучшее что есть на альбоме)))

bluesman


13 окт 2011, 17:12
это чей такой пидаристический голос Лу Рида?

GodModeOn


13 окт 2011, 17:12
xDDD Диспайзес. Это уже становится мего мемом про метлу.

Ectofil


13 окт 2011, 17:20
Этот трек уже задолбал!

И пиар компания странная.
Вместо песен вылаживают тексты

Альбом послушать очень интересно.

Но если не знать что там метла учавствует,
то такая музыка даже не обсуждалась бы.

Petrovich Sexy


13 окт 2011, 17:37
Арт конечно ничего, но хотелось бы ещё что-нибудь услышать

Aborted


13 окт 2011, 17:48
У чувака голоса просто нет. текст по бумажке читает и все. :( жалко метлу

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


13 окт 2011, 17:55
Ничего нового. Кого действительно жалко, так это талантливых художников, которые сделали арт к этому убожеству.

SERG1366613


13 окт 2011, 17:56
тут просто видимо смысл весь в текстах))) музыка вторична) поэтому для НЕанглоговорящего населения данный опус будет УГом)))

Alice Malign


13 окт 2011, 18:28
bluesman, бан бессрочный. Даже котенок, нассавший на ковер и получивший щелчок по носу, запоминает, что так делать больше не нужно.

Mad Man Blues


13 окт 2011, 19:30
Что не нужно? Говорить правду?

Alice Malign


13 окт 2011, 19:45
Экий настырный. Иди репетировать со своей группой. Я уверен, вы достигнете ошеломляющего успеха, и через пару лет о группе Metallica никто и не вспомнит.

thrashugarovec


13 окт 2011, 19:52
Трейлер обычно - выжимка самых лакомых кусочков, после которых весь в нетерпении ждешь полной версии фильма/альбома/игры. Тут, мягко говоря, такого желания не возникает, правда ведь?

DelPapa is Back


13 окт 2011, 20:13
Barking Mad Banshee, нельзя ваши "комментарии" писать сразу на почту провинившимся, минуя страницу комментариев? Потому что реально эти замечания к теме нового трейлера Метлы и Лу Рида никакого отношения не имеют.

Ectofil


13 окт 2011, 20:17
Я думаю послушать этот альбом хотят все,

Даже такая антиполитика дала результат.
Мне всё не нравится, кроме оформления,
но я всеравно послушаю альбом.

Alice Malign


13 окт 2011, 20:22
DelPapa is Back, это воспитательный момент. Вот вы, например, за свое замечание забанены на день. Вполне возможно, что следующий, кто захочет сделать мне замечание, поглядит на это, подумает... и передумает.

Rockman


13 окт 2011, 20:43
Кто вообще этого персонажа Barking mad Banshee сделал админом? Он какой-то произвол творит!!!

Alice Malign


13 окт 2011, 20:49
Rockman, сразу бессрочно.

Jaymz


13 окт 2011, 21:17
Мде.... все ясно с Вами =)

nikita1988


13 окт 2011, 21:48
а я за Barking Mad Banshee
надо всё-таки поддерживать уровень культуры в обществе и общении - а то стыдно, товарищи(

Bodich


13 окт 2011, 22:09
А неужто кто то подумал, что господин Лу (дедушка тяжелого рока, фактически) будет петь Харш-Гролом?
Если уважаемого Макса Кавалеру потянуло на тяжеляк под старость на радость молодежи, то не обязательно всем же туда?
В конце концов - можно не слушать!

X_Ray


13 окт 2011, 22:24
nikita1988, это потому, что он банит тех, кто нелестно отзывается о твоей любимой Метле?

Beriadan


13 окт 2011, 22:35
Платиновые новости Дарксайда =)
А вообще, уж хочется альбом послушать, а то этими "диспайсез"-отрывками сыт не будешь.

Ithingso


13 окт 2011, 22:36
Можно подумать, что Ларс с Хэтом сидят и сами в поте лица трейлеры себе делают, "выЛАЖивают и выЛАЖивают тексты" вместо музыки, дурашки картонные)

Я думаю, как раз всё очень продуманно. Основную смысловую нагрузку несут тексты, в данном случае музыка - лишь обрамление, приятный бонус)
Для Металлики быть на втором плане - это впервые, и это интересно.
Лу Рид - фигура культовая, в какой-то мере отец панка, в какой-то - пророк андеграунда, и даже в попсу он умудрился внести некоторую глубину своими текстами. Так что качество его вокала - дело десятое, а вот этот симбиоз с Металликой - один из самых крейзанутых экспериментов в этом стиле, я бы так сказала) И уже этим он интересен. И вообще - нужно для начала послушать альбом, потом вешать ярлыки, сколько можно-то?

DeathClaw


13 окт 2011, 23:00
Действительно, зачем раньше времени делать выводы.
А вот когда сей опус выйдет, надеюсь и верю, что за нелестные, но корректные и адекватные сообщения банить здесь не будут.

kuzma133


14 окт 2011, 01:11
Да что ж Вы так реагируете негативно ,на старания парней,даже полностью их не услышав!Детский сад!Запишите Кукловада на DVD болванку ,подряд скока влезет и слушайте!Надо ж жить ,двигаться вперед ,а не смотреть все время "Весёлых ребят" и "Унесенных ветром'!!Даже Джигурду бедного....Он тожа человек и его вся страна знает!А тут походу надо многим от юношеского максимализма лечится!!!

kuzma133


14 окт 2011, 01:14
X_Ray а зачем ваще читать новости и оставлять коменты ,если это не твоя группа!Прийти на стадион ,нажраться и просто поорать?Так это удел малолеток!!От безделья!

Petrovich Sexy


14 окт 2011, 01:56
Barking Mad Banshee
А Rockmana вроде и зря, мне кажется он был адекватным, хотя всего я не знаю.
Хотя знаете народ, можно и валить всё на админов, но зато засорения веток на этом сайте нет, можно хоть слегка подискутировать)

Petrovich Sexy


14 окт 2011, 01:57
А по сабжу: давайте хоть услышим наконец что это такое выйдет, прежде чем делать какие угодно выводы)

Gate21


14 окт 2011, 01:58
Все в очках..
пафос
буэ
идут уже натоптанными путями.


Metal_Messiah грубый вы человек. но забавный)

Petrovich Sexy


14 окт 2011, 01:58
Если что, сорри за лексику, могыт быть пьян)

Muzzle


14 окт 2011, 02:01
Вот бы ваши проблемы! Мне вот вопрос спать не даёт:) не под воздействием ли творчества И. С. Тургенева Лу Рид писал сие произведения:) ещё эта странная тема ''little Dog'',ой не спроста,надеюсь собачку не утопят:)

Gate21


14 окт 2011, 02:03
Nerferoth
по моему в нём ничего особенного.
сделали ради рекламы на ютубе.

Alice Malign


14 окт 2011, 06:53
Metal_Messiah забанен по IP. Rockman забанен за обсуждения действия администрации, хотя большинство уже давно поняло, к чему это приведет.

DeathClaw, за нелестные, но корректные и адекватные сообщения здесь и сейчас не банят.

Я уже говорил и скажу еще раз: хотя некоторые личности ничего так не хотят, как превратить комментарии в новостной ленте в Гетальбумс-2 (патамушта эта прекольна гыгы), такого здесь не будет. Я буду выжигать неадекват, дебилов и дегенератов каленым железом. К сожалению, есть и другой тип пользователей, достаточно адекватных, которые по неведомым мне причинам пытаются заступаться за "несправедливо" забаненных, при этом, как правило, не обладая всей полнотой информации. Учитывая то, что обсуждение действий администрации каралось всегда и везде, это приводит к сами понимаете чему. А потом эти груды трупов создают впечатление, что здесь постоянно происходит резня по прихоти спятившего модератора. Поэтому не стоит заступаться за павших в неравном бою. Это бессмысленно, а я беспощаден.

polygon


14 окт 2011, 08:46
Ithingso, вылаживают, ага.))

valerafromsplus


14 окт 2011, 09:47
Старички

Juron


14 окт 2011, 10:24
геталбумс классный же

Bluesbreakers


14 окт 2011, 13:58
Barking Mad Banshee,в принципe ты прав,у моей группы музыка получается на порядок круче этого "Lulu".

vasso


14 окт 2011, 13:59
Дикая слепая уверенность в том, что альбом пролетит основательно. Не тот дуэт. Если б материал был качественным, они бы не морочили голову своими тизерами людям.

Bluesbreakers


14 окт 2011, 14:08
vasso,на все 100 с тобой согласен,как вообще можно слушать "вокал"Рида?

vasso


14 окт 2011, 14:28
когда метла 2008 выпускала я не припомню никаких трэёлеров и тизеров (или их было не настолько много). Альбом вышел и попал так сказать в струю.
А тут цицьки мнут...

Ithingso


14 окт 2011, 14:53
Сейчас абсолютно другая ситуация с продажами, так что тизеры делают все. Просто о некоторых группах что с тизерами, что без тизеров никто не вспоминает и не холиварит в комментах.

vasso


14 окт 2011, 14:59
maybe

Bluesbreakers


14 окт 2011, 15:08
Ithingso,согласись что Рид как вокалист,совершенно ничего из себя не представляет,а раз так,я до сих пор не могу понять,какими соображениями руководствались Metallica,решив работать с ним,а о его игре на гитаре я просто промолчу.

Alice Malign


14 окт 2011, 15:15
Рид - фигура такого масштаба, что с ним сотрудничают вовсе не из-за вокала или гитарного мастерства.

vasso


14 окт 2011, 15:29
Не считаю себя профаном в металле и рок музіке. но об єтом Риде никогда не слышал. А вельвет андеграунд только название знаю.
Лучше б они с Блэкмором замочили бы или с Айоми.

Bluesbreakers


14 окт 2011, 15:35
или с Эриком Сардиносом это на самом деле было бы круто

vasso


14 окт 2011, 15:38
ООООООООООо. Это тот самый знаменитый кёрлингист??? )))

Bluesbreakers


14 окт 2011, 15:45
Эрик Сардинас и его группа BIG MOTOR

vasso


14 окт 2011, 15:50
Чувак. этой банды не по википедии не в гугле нет!!! Известная. Ну не важно

Bluesbreakers


14 окт 2011, 15:53
набери в яндексе

vasso


14 окт 2011, 16:05
только если в кавычки взять. без кавычек не находит.

Ithingso


14 окт 2011, 18:40
2Bluesbreakers, я в первом своё м комменте написала, кто такой есть Рид. Если тебя в Гугле нен забанили, почитай. Он выступает на альбоме не как вокалист и не как гитарист , а как автор, как актёр, если хочешь. Считай это ххудожественной читкой под металликовские риффы)
Я не утверждаю, что именно такая концепция, но зная, кто такой Рид и читая многочисленные интервью членов группы, вижу это так.
Когда послушаю альбом - пойму, насколько я ошибалась)
Или не ошибалась.

fateoas


14 окт 2011, 21:28
@Ithingso,
не ошиблась, альбом Лу Рида будет "бомбой".
только, к сожалению, не все это поймут. и не сразу.
хотя, может оно и к лучшему.

cavalera


14 окт 2011, 23:48
Не сомневаюсь что будет что то весьма качественное, но что это можно будет слушать без напряга - сомневаюсь. Напоминает весьма вялый Rage Against the Machine.

Gate21


15 окт 2011, 01:39
vasso

или с Гагой.. как квины хотят)

vasso


15 окт 2011, 14:25
а им уже пофиг с кем. лиш бы пил схавал.

Klogg


18 окт 2011, 14:14
>>Учитывая то, что обсуждение действий администрации каралось всегда и везде, это приводит к сами понимаете чему.

Не всегда и не везде. Говорю как админ на другом сайте.

Действительно, как то поднадоел этот The View, везде толкают. Как то у металлики вообще с самого начала с экспериментами не получалось. Непонятно, почему. В своем русле то они мочили дай Боже.

Grimm


20 окт 2011, 15:11
Альбом доступен для прослушивания на оф.сайте здесь: http://www.loureedmetallica.com/listen-to-lulu.php. Рекомендую для начала прослушать, прежде чем кидаться помидорами. Получилось очень необычно, но не могу сказать что понравилось.

Blasko


20 окт 2011, 17:05
Всем известно, что кроме Metallica'91 эта группа не выпустила ничего достойного

Gate21