Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 30
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 7 ноя 2011

METALLICA и LOU REED: позиции в чартах



*
zoom
*
* *
Проект LOU REED и METALLICA, "Lulu" по результатам первой недели занял следующие позиции в чартах:

36 место в Великобритании
33 место в Австралии
17 место в Голландии
20 место в Финляндии
9 место в Швеции
11 место в Норвегии
30 место в Бельгии

По предварительной информации, в США альбом будет продан тиражом от 12 000 до 15 000 копий (последний альбом METALLICA за три дня был продан тиражом в 490 000 копий).



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Seadog


7 ноя 2011, 17:11
"от 12 до 15 копий"

Jotun


7 ноя 2011, 17:28
Господа, добавьте тысячи.

Jayden HaZE


7 ноя 2011, 17:29
"от 12 до 15 копий" - шикарнейшая опечатка, как никогда в тему. Зачот, одним словом.

Van Taig


7 ноя 2011, 17:29
Однако Скандинавия хорошо приняла альбом.

PonosCherezNos


7 ноя 2011, 18:16
Если б не комментарии, так бы и подумал, что 12-15 копий будет.
xD

BladeRunner


7 ноя 2011, 19:42
"от 12 до 15 копий"

Вполне достойно

Жырная Борода


7 ноя 2011, 19:51
Лу Рид: "наш альбом с Металликой лучше чем "TH1RTEN"

Loretta


7 ноя 2011, 20:16
Лу Рид: "Альбом Металлики со мной лучше, чем альбом Мегадет без меня"

Но австралийцы не согласны.

Pandem Light


7 ноя 2011, 20:17
Да нет же! В США будет продано всего 12-15 копий. Думаю, про 12 они точно уверены, вот кому 3 ещё продать - ищут! :)))

Merzbow


7 ноя 2011, 21:18
Скандинавы оценили «музыку», однако. Сдаётся мне, что это не очепятка, а сознательный троллинг.

IronCross


7 ноя 2011, 21:24
Хетфилд на фото предусмотрительно отошёл в сторонку. Типа, "Да я ваще не с ними! Просто случайно гулял рядом".

nikita1988


7 ноя 2011, 21:41
Лу Рид беспредельно крут - вытеснил Хэта и встал по центру )))
а что значит "по предварительной информации"? маркетинговые исследования?

MeatWolf


7 ноя 2011, 22:10
"от 12 до 15 копий" — БЛЯ XD

Как правильно сказали наши забугорные товарищи, "от 12 до 15 тысяч нуждаются в немедленной лоботомии".

nikita1988


7 ноя 2011, 22:23
MeatWolf
нет ну раз так давайте уж всем мировым светилам интеллект вырежем - дабы всё по честному было :)))

Evil Dmitry


7 ноя 2011, 23:20
Альбом большинство покупает по инерции, ведь на нем логотип Метлы. Жаль не ведется статистики о том, сколько из купивших данное г...авно были бы рады его после полного прослушивания вернуть обратно в магазин и получить назад деньги.

valerafromsplus


7 ноя 2011, 23:54
Заебали!

Darkside.ru Member

Arseniy


8 ноя 2011, 00:35
valerafromsplus, держите это в себе. Три дня, чмоки-чмоки.

Seeker


8 ноя 2011, 00:38
"последний альбом METALLICA за три дня был продан тиражом в 490 000 копий"

А последний альбом Лу Рида? Это ж совместный проект, если привели статистику Metallica, то могли бы привести тут же и статистику Рида.

Злой Дмитрий, есть и ценители альтернативного искусства, они тоже купят этот альбом. В данном случае оба исполнителя наплевали на mainstream и выпустили нечто некоммерческое, это достойно уважения.

Muzzle


8 ноя 2011, 00:43
Прогон,насчет 'большинство покупает по инерции',как раз большинство покупает, потому что, реально нравится,ну на крайняк для коллекции. А деньги обратно спрашивают....ну такие кадры можно найти,разве
что,на 'земле обетованной')

antonXND


8 ноя 2011, 16:57
купили те, у кого Интернета нет и мп3 плэйера )))

SERG1366613


8 ноя 2011, 17:41
отлично! надеюсь, что альбом провалится, потому что иначе у метлы будет ощущение, что все что они не делают - круто! (до LULU я честно говоря так и думал))))

antonXND


8 ноя 2011, 18:08
SERG1366613 , поддерживаю! ) хотя Ларс скорее всего давно всё понял...

SERG1366613


8 ноя 2011, 18:19
antonXND, старый уже просто стал))) не сразу все понимает....

Merzbow


8 ноя 2011, 18:42
Seeker, видели мы ваше альтернативное ескусство в плену у ФСБ.

Seeker


9 ноя 2011, 01:11
SERG1366613, St.Anger?

halif-1862


11 ноя 2011, 01:15
Странно... Авангардно-экспериментальные альбомы небольшими тиражами вроде бы выпускаются. Значит, таки все всерьез ими воспринимается? Йоййй...