Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 54
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 24
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн
Показать далее
| - |
|||| 9 ноя 2011

METALLICA и LOU REED в 'Later... With Jools Holland'



* *
* *
LOU REED и METALLICA приняли участие в программе "Later... With Jools Holland" - видео доступно ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Ukkonenn


9 ноя 2011, 15:17
хумппа какая то

and-lyoshin


9 ноя 2011, 15:56
Как-то Рид и не поёт особо. Просто прогоняет текст как диктор. И музыка простовата. Но это всё равно не полный кошмар, просто ориентировано явно не на фанатов Металлики.

nikita1988


9 ноя 2011, 16:19
зря они пытаются рубить. всё-таки метла - фиговые музыканты(( именно из-за их попыток рубилова слушается так вяло (да, парадокс). нету грува ("groove") - ритм не раскачивает, короче говоря.
метла суетится, старается - а Лу спокоен как слон и крут как горы. анекдот такой есть:

@На улице недалеко друг от друга подрабатывают два гитариста - молодой и старый. Молодой музыкант показывает суперскоростную технику, "пилит" по всему грифу, сногсшибательно импровизирует, а старый скромно стоит в сторонке и извлекает вдумчиво пару-другую нот. Около молодого гитариста - никого, около старого - толпа народу.
Один слушатель не выдержал, подошел к старому музыканту и спрашивает: "Как так получается, что тот молодой музыкант быстро играет, показывает фантастическую технику, и его никто не слушает, а вы спокойно играете несколько нот и вас слушает толпа народу?" Старый музыкант подумал и ответил: "Он только еще ищет свою ноту, а я уже нашел..."@

хотя толп у Лу Рида никогда не было - но "класс" сразу виден. вот настоящая "White light/ white heat"

http://www.youtube.com/watch?v=62ckXALWn1M
http://www.youtube.com/watch?v=N8QNM2sXeHY
http://www.youtube.com/watch?v=zpxMr6J3UHM

and-lyoshin
вы вчера родились?? Рид никогда не пел :)

metalepsis


9 ноя 2011, 16:31
"это не новый альбом Металлика" - Папа Хэт. мда уж. а некоторые играют так на ударных свои партии как будто это Метла. или просто не умеют играть по другому?. неодназначная запись по любому

Жырная Борода


9 ноя 2011, 17:51
вполне приятная музыка, если без вокала.

Mortebello


9 ноя 2011, 18:04
если без вокала Лу Рида?)..

SERG1366613


9 ноя 2011, 18:43
наверное клево раз 200 сыграть один и тот же вифф за песню))) вот в чем "фишка" видимо))) и Рид классно говорит в микрофон!! Тоже непросто старичку, пойди попади )))

SERG1366613


9 ноя 2011, 18:47
на самом деле это не Рид, это очень сильно постаревший Ньюстед!)))

Agnazar


9 ноя 2011, 19:13
Убил один из топовых комментов на ютубе:
"Lars actually recorded an album that no one will download.."

черт)) я уржался...

Darkside.ru Member

Blindman


9 ноя 2011, 19:19
nikita1988: достаточно в этом исполнении поменять Лу Рида на Боуи и будет слушаться в разы 'круче и грувовее' - дело не в какой-то там кривости музыкантов, дело исключительно в унылом бубнеже Рида

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:03
0.13
Facepalm ///

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:03
*В первом видео ...

vasso


9 ноя 2011, 20:37
а толпа, помоему, ожуевает от такого унылого перфоманса. стоят все как в очереди за пенсией. И недоумевают зачем они сюды припёрлись.

Himmel


9 ноя 2011, 22:09
Напоминает караоке.

Seeker


9 ноя 2011, 22:16
SERG1366613, да что вы так упёрлись в количество риффов? Можно один рифф сыграть так, что он будет качать всю песню.

vasso, обычная толпа для телешоу

vasso


9 ноя 2011, 22:42
невесёлая, к сожалению

Muzzle


9 ноя 2011, 23:50
А чё,чем не музыка 21го века?два не плохо сохранившихся "динозавра" из 20го:-)

AssesKicker


10 ноя 2011, 01:18
упаси бог ....

serb


10 ноя 2011, 05:26
И ничего так, нормально слушается и смотрится

antonXND


10 ноя 2011, 10:08
первая песенка - единственная удобоваримая на альбоме - хотя это скорее один размноженный , затерянный рифф с Лоада.
А вторая песенка вообще не оттуда.

Seeker


10 ноя 2011, 19:13
antonXND, откуда же она? ;) Только без google'a давайте

nikita1988


11 ноя 2011, 13:23
Blindman
не согласен категорически
у Боуи НИКОГДА не было грува - а Лу Рид всегда "раскачивал" (по-своему, интеллигентно).
если вы заглянете в те ссылки на ютуб которые я скинул, то легко заметите что у Боуи (при всей моей безграничной любви к нему) самая "унылая" версия White Light.
тут вся проблема именно в том что Метла с Лу Ридом не взаимодействуют - Лу спокойно и круто читает (поёт), а Метла тем временем суетится на заднем плане и выглядит крайне неуклюже.
посмотрите концерт Вельвет Андерграунд 90ого года, или сольный концерт Лу. Метла не "схватывает" что такое интеллектуальный грув. Ну или можно глянуть концерты Ника Кейва в 90-х. А Метла играет очень громко, потом пытается играть ещё громче, потом ещё немного громче, и в итоге предсказуемо выходит монотонный шум.

Seeker
@Можно один рифф сыграть так, что он будет качать всю песню. @
можно. но Метле это пока явно не подвластно.
но "плюс" им за желание!