Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 43
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 41
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 28 июл 2012

По словам барабанщика METALLICA, новый альбом выйдет не раньше 2014 года



*
zoom
*
* *
25 июня Todd Hancock поговорил с барабанщиком METALLICA Lars'ом Ulrich'ом - интервью доступно для прослушивания ниже. На вопрос о том, как скоро фэны смогут услышать новый альбом, он ответил:

"Я бы не стал использовать слово "скоро". Я к тому, что очевидно, что в контексте возраста Земли мы, конечно, очень близки к выпуску альбома. Но если смотреть в другом контексте, может пройти один или два футбольных сезона, один или два бейсбольных сезона, один или два хоккейных сезона... Мы должны сделать фильм, и только потом мы вернемся к написанию. Я бы сказал, в конце 2013 или в начале 2014. Сложно пока представить... Я думаю, что конец 2013 был бы очень оптимистичной датой. Я к тому, что мы надеемся, что запись будет готова через полтора года относительно текущего момента, так что, может быть, в начале 2014 года".








Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 75 )

metallicmaniac


28 июл 2012, 08:48
Пфф...такими темпами выпуск нового альбома от Iron Maiden куда реальнее...

olly71


28 июл 2012, 09:39
Значит реально 2015 если они и цивилизация к тому времени ещё будут живы

CQrity


28 июл 2012, 10:00
Прямо как slipknot ... У тех тоже, что не интервью с участником группы - так новая дата похода в студию. Они там вообще чтоли блин, не встречаются??

slavan


28 июл 2012, 11:07
Что написать?Промолчу........

Toney


28 июл 2012, 11:12
Мда, снова как всегда: бабло решает...

Sergey7311


28 июл 2012, 11:54
Ну, альбом же юбилейный. Десятый... Правильно, торопиться не стоит. Лучше отшлифовать материал. Отточить аранжировки, вокал. А то опять говно выйдет. Хотя... и так говно выйдет.

SeemWake


28 июл 2012, 12:06
Будет время придумать нормальное название и обложку))

nikita1988


28 июл 2012, 12:47
@в контексте возраста Земли мы, конечно, очень близки к выпуску альбома@
датский юмор)))

жаль. ну да ладно - будем ждать, куда ж нам деваться...

Alias


28 июл 2012, 12:48
Выход каждого нового альбома метла обставляет невероятным пафосом. Вот только кроме материальчика средней руки они ни на что уже давно не способны. И если бы не поддержка масс-медиа, то эта группа мало бы кого интересовала! Уверен вв этом на 100%.

Merzbow


28 июл 2012, 12:49
Согласен, пусть одно дело сначала доделают. Альбом сейчас не принципиален.

Domilition


28 июл 2012, 13:27
Что ж там делать-то в студии полтора года?

olly71


28 июл 2012, 13:43
To Domilition уж не помню кто сказал из музыкантов * пока Джеймс втыкает штекер в гитару мы успеваем не торопясь записать альбом *

Domilition


28 июл 2012, 13:59
Вообще, в какой-то из новостей про металлику было написано приблизительно следующее:

"Мы приходим на репетицию и начинаем играть. Как только я слышу что-то крутое, я говорю "О, чувак! Ты успел это записать? Давай запишем, это нереально крутой рифф!"".

Мне от таких комментариев становится и смешно и грустно. Такое ощущение складывается, что весь процесс сочинения ограничивается тупым перебором и записью "нереально крутых риффов", и то, что в любом мало-мальски хорошем альбоме должна быть какая-то концепция и атмосфера, логика построения композиций, а не тупая мешанина, никого, похоже, не волнует.

Печально это.

Nachtzeit


28 июл 2012, 14:05
"процесс сочинения ограничивается тупым перебором и записью "нереально крутых риффов", "
Как раз для фанатов Металлики такая "музыка" нужна.

Domilition


28 июл 2012, 14:07
Надо заметить, что в кукловоде было всё, что присуще нормальному альбому. Им реально что ли уборщик эти песни писал?..

Nachtzeit


28 июл 2012, 14:09
А что присуще нормальному альбому?

Domilition


28 июл 2012, 14:17
Помимо хорошей музыки там есть хорошие тексты, атмосфера и логика в музыкальных ходах. И там есть Душа, мать её.

Nachtzeit


28 июл 2012, 14:19
а что такое Душа в альбоме Металлике?

Domilition


28 июл 2012, 14:28
То же, что и в любом другом альбоме - когда слушаешь, и за душу цепляет.

Неужто ты металлику не любишь?

Nachtzeit


28 июл 2012, 14:29
Нет.

Domilition


28 июл 2012, 14:30
Ну, тогда не понимаю, зачем ты спрашиваешь - хэйтер на любой аргумент найдёт гадость, очевидно же.

Я её тоже не очень люблю, но альбом 86 года уважаю, как минимум.

Nachtzeit


28 июл 2012, 14:33
А я не хейтер Металлики, мне просто интересно, почему именно она является такой "родной" для публики. Я же здесь не прикалываюсь насчёт её участников и альбомов. Мне вот даже Beyond Magnetic нравится.

Randolph Scott


28 июл 2012, 14:35
Лучше бы они ничего не выпускали никогда!

Domilition


28 июл 2012, 14:36
О, а вот и хейтер.

Да не, я могу понять нелюбовь к, допустим, загрузке-перезагрузке и прочему поносному говнецу после 91 года... но за что ругать 86, не понимаю.

Nachtzeit


28 июл 2012, 14:38
Потому что распиаренное поносное говнецо. Не то, что Phantom Antichrist

Domilition


28 июл 2012, 14:41
Это кукловод-то распиаренный?
Надеюсь, ты не имеешь в виду пиар во время выхода.

MAX DE SADE


28 июл 2012, 14:44
Домилишна раскручивают по-полной :)

Nachtzeit


28 июл 2012, 14:45
Он распиаренный вообще везде. Я как послушал его - блин, убей, но не могу понять, за что ЭТО является самым трэшовым альбомом всех времён, по версии всех. Имхо, даже Эндорама более трэшовая.

Nachtzeit


28 июл 2012, 14:46
А загрузка-перезагрузка - это лучшее, что у них было. На уровне Луи Армстронга и Майлза Девиса, только с дждж

MAX DE SADE


28 июл 2012, 14:51
Пацаны, слушайте единственно вменяемый альбом Метлы - St. Anger, и будет вам мир и счастье.

Nachtzeit


28 июл 2012, 14:53
А я думал, что единственным вменяемым является Some Kind Of Monster...хотя стоп...это же не альбом...и не вменяемый...

Domilition


28 июл 2012, 15:06
Ну блин, я до сих пор не понимаю, за что ставят битлз в топ лучших альбомов. Времена-то меняются, на дворе не 60-е.

Nachtzeit


28 июл 2012, 15:09
Потому что Битлз - это легенды, а Металлика - отцы говнарей.

Jotun


28 июл 2012, 15:29
Абсолют получил бы еще +10 к карме, но, к сожалению, к концу ушел в угар сарказма и иронии. Эххх...

Nachtzeit


28 июл 2012, 15:31
Я ещё наверстаю %)

Domilition


28 июл 2012, 15:34
Битлз велики, я не спорю. Но считать их альбомы величайшими т сейчас - это как-то... олдфажством тянет. По значимости если только, но тогда зачем оценивать конкретно альбом? Роллинг стоун же музыку, я так понимаю, оценивает.

Отцы говнарей? Да ты шутишь.

Nachtzeit


28 июл 2012, 15:37
Да. Все говнари пошли из увлечения Металлики. Майк Портной, Варг Викернес, муж Тарьи Турунен..

Domilition


28 июл 2012, 15:39
Видимо я чего-то не знаю, но вроде говнари пошли в рашке от русских рокеров и металлистов (ария же).

Nachtzeit


28 июл 2012, 15:42
А это другой сорт говнарей - заокеанские. Чем более тяжёлая музыка - тем более упоротые говнари. Таким образом, фанат Металлики (а-ля Трасхфан) более упорот, чем Сэм Данн, скажем.

Domilition


28 июл 2012, 15:45
А я думал Варг с айрон мэйден начинал.

Nachtzeit


28 июл 2012, 15:46
Получается, что Варг - говнарь. Всё правильно.

nikita1988


28 июл 2012, 16:05
блин, ребят у вас тут какой-то нереальный троллинг "всё о том же" :))
как ни крути, а все так называемые "хейтеры" тем не менее тусуется в новостях про метлу, вместо того чтобы с достоинством пройти мимо - интересно, почему? :)

Sergey7311


28 июл 2012, 16:27
А тут очень весело. Знакомые все лица... то есть клички, шутки, высказывания и псевдовыводы. Непонятно, где только TrashFan? Без него же ни одна новость про метлу не обходится. Забанили, что ли?

Nachtzeit


28 июл 2012, 16:48
Фанат Мусора? Ну наверное там, где и должен быть:)

Alice Malign


28 июл 2012, 17:03
Он своим поведением выразил желание на недельку отдохнуть от посещения сайта, мы ему в этом помогли.

boogeyman


28 июл 2012, 18:06
Все альбомы до RELOAD включительно были по своему интересны. Дальше началась инволюция. Но даже позняя упадочная Metallica лучше большинства современных команд - как ни крути у Джеймса риффы интереснее, правда, комбинировать он их подразучился

SS-ULTRA


28 июл 2012, 18:36
Прочитав выше написанные коменты, мне стало ясно, что я не до конца понимаю кто-такой "говнарь":)))))

boogeyman


28 июл 2012, 18:56
Видимо любой упоротый фэн митолла, как совкового так и забугорного

Nachtzeit


28 июл 2012, 20:03
любой фэн митолла вообще.

Leper Messiah


28 июл 2012, 20:04
Ждём-с, ждём-с. Жаль, конечно, что не скоро, но есть и другие группы.

Metallica


28 июл 2012, 22:51
все, кто заходит сюда, чтобы прокомментить эту новость либо фаны, либо латентные любители Метлы. Метла мало кого оставляла равнодушной, так что можете не стараться, хейтеры. всем понятно, что даже вам небезразлично, когда выйдет их новый альбом. Металлика лучшая группа, Джеймс лучший сочинитель риффов, Ларс лучший ударник (только Игорёк Кавалера разве что слегка может с ним сравниться), а у Кирка самые красивые соло (ну а здесь только гитаристы мейденов рядом), короче Метла лучшая и всё тут! ))

Serj7388


28 июл 2012, 22:56
nikita1988 где можно послушать твою музыку, меня заинтриговали.

Lunar Dick


28 июл 2012, 23:00
>>>любой фэн митолла вообще.

Ну как бы это проповедовать здесь на сайте ещё 2 года назад начали.

Согласен с absolute насчёт load-reload. лучшее, что они сделали, ещё лулу неплохо вышел


ps присоединяюсь к Serj7388 насчёт музыки Никиты))

Nachtzeit


28 июл 2012, 23:12
@Ларс лучший ударник@
А на фото я вижу хер в очках...^_^

Metallica


28 июл 2012, 23:36
@Ларс лучший ударник@
А на фото я вижу хер в очках...^_^

))) я знаю, годы дают о себе знать, но всё равно Ларс лучший )) и как бы может это абсурдно не звучало, но это не субъективное мнение, это истина в последней инстанции! )) лучше Ларса никто не барабанит ))

Nachtzeit


28 июл 2012, 23:37
Хер Митол.

knive


29 июл 2012, 01:28
трындец альбом раз в пять лет. почему ж они так не хотят сочинять..

Lunar Dick


29 июл 2012, 03:37
ну им 50 скоро. Какое там сочинять. Отдыхать пора

Nachtzeit


29 июл 2012, 03:42
Да. Они своими бездарными альбомами уже обеспечили себе существование безбедное. Неважно, что другие и в 60 сочиняют...неважно ;-)

Alice Malign


29 июл 2012, 06:47
absolute, единственное, оно же последнее, предупреждение. Либо ты заканчиваешь бесконтрольно флудить, либо уходишь отсюда сразу на неделю.

SS-ULTRA


29 июл 2012, 08:26
>>>>>>>все, кто заходит сюда, чтобы прокомментить эту новость либо фаны, либо латентные любители Метлы

Бред собачий. Я ни к тем, ни к другим не отношусь. :)

Nachtzeit


29 июл 2012, 10:44
Ок, понял. Да и запас флуда, собственно, иссяк.

nikita1988


29 июл 2012, 22:10
SS-ULTRA
а чё хотите тогда? :)

MayZ


30 июл 2012, 09:21
Складывается впечатление, что ненависть к коллективу - это какой то новомодный тренд

Muzzle


30 июл 2012, 14:46
и вот "бубль гум" наконец закинулся в ротовую полость, процесс жевания пошёл) с большими и малыми пузырями)))

Sumerian Screem


30 июл 2012, 15:51
Металлика столько раз обманывала своих поклонников, что для меня, бывшего поклонника этой группы, просто загадка, как кто-то их еще слушает, и как они еще не завоевали титул лучших говнарей все времен и народов от рока. От высказывания Ларса пахнет за версту таким снобизмом и напыщенностью, что удивляешься даже спустя 12 лет после того дня, когда их кассеты были вынесены на балкон и разбиты молотком... Но написать меня сподобил один выше приведенный пост: типа, Ларс лучший барабанщик. Вот это уже действительно смешно. Никакого развития техники и вкуса от него за последние 15 лет не наблюдалось, воистину - это худший ударник из всех "популярных" рок-групп!!

nikita1988


30 июл 2012, 16:22
Sumerian Screem
@худший ударник из всех "популярных" рок-групп@
по-моему, Ринго Старр хуже :)

Petrovich Sexy


31 июл 2012, 00:21
Sumerian Screem
"Обманывала поклонников" А это как? Вот скажем, что они вам такое обещали, когда вы были их поклонником?

Kyuss no more


31 июл 2012, 13:01
"это худший ударник из всех "популярных" рок-групп!"
А как же,когда Ларс по каструлям стучал во времена St.Anger?Ведь замечательно же было.

ThrashFan


1 авг 2012, 22:09
" Джеймс лучший сочинитель риффов, Ларс лучший ударник, а у Кирка самые красивые соло"
Послушайте что-нибудь кроме Metallica. Вас ждут потрясения...

Blaсkw1ngеd


4 авг 2012, 00:36
Ну и харя на фотке. о_О

Kliops144


4 авг 2012, 09:47
"А как же,когда Ларс по каструлям стучал во времена St.Anger?Ведь замечательно же было."

Как всех это бесило)))

Maning XI


4 авг 2012, 10:13
Говнари обсуждают говнарей. So cute

pushich


9 авг 2012, 11:02
Судя по обыденным и заурядным отзывам и комментариям, металлика как всегда воистину остается лучшей группой в мире в тяжелом роке. Кто бы чего не говорил и не писал, ВСЕ будут ждать нового материала от этих товарищей, и всегда Металлика будут собирать полные стадионы народу, несмотря на "херовый звук, барабаны, "плохой вокал" Хэта и т.д. и т.п. Металлика, товарищи, ГЕНИИ и всегда будут ими оставаться, чёб ВЫ не говорили=)

ThrashFan


9 авг 2012, 16:04
Копипаста =) Вот уш действительно заурядный коммент от pushich ))))