Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 10 ноя 2012

Видео с выступления ACCEPT



*
zoom
*
* *
Видео с выступления ACCEPT шестого ноября в сентября в Pakkahuone, Tampere, Finland, доступно для просмотра ниже.














Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 9 )

slasher73


10 ноя 2012, 05:55
Сраные чухонцы,на Сталинграде при соло гимна СССР пальцы вниз.

RECEPTORR


10 ноя 2012, 09:09
slasher73, а если бы Вы родились финном и Ваш дед или прадед погиб бы от рук советских солдат?
По сабжу - суррогаты.

VladS666


10 ноя 2012, 10:07
Вот немчуре Ассертовской чё-то не западло гимн СССР играть, а тут вишь чухонцы оскорбились - нечего было с фрицами якшаться, уж не говоря о том, что финка русскому народу по гроб жизни обязана.

slasher73


10 ноя 2012, 10:58
RECEPTORR, Копни глубже-если бы не образование СССР,не было бы никакой независимой Финляндии.Так что наш бывший гимн они должны воспринимать как Аллилуя

RECEPTORR


10 ноя 2012, 12:27
slasher73, копните ещё глубже: если бы не революция в России, то не было бы революции и в Финляндии и гражданской войны. Но на счастье финнов у них в ней победили не красные, а белые. Им они и поют диферамбы. А от совков много-то хорошего финны не видели. Две войны, постоянная угроза нарушения мира". Это их выстраданное дедами право - не любить гимн "ссср"
В своё время группа U.D.O. недооценила самостийную атмосферу публики в Украине, когда по-первой решили выдать на шоу песню Поезд по России. Пипл не оценил старые имперские представления немцев.
Подобный же прокол случился с их бывшими коллегами по так называемому новому "Ассерт" в Финляндии. Что ж, теперь будет им наука. Мир изменился и надо считаться с его реалиями. Кто-то тоскует по совдеповской империи, кто-то её ненавидит... и будет нанавидеть не смотря ни на что.

slasher73


10 ноя 2012, 14:05
RECEPTORR, Бог с ними,с чухонцами. Я это все к чему-если вдруг у нас в стране случается подобное,то - как же так,освистали гимн чужой страны перед футбольным матчем, а если чужеземцы ложат на нашу историю и идеалы, то такие как ты пытаются не осудить их, а оправдать,ища несуществующие проблемы в нас самих.

Cripple


10 ноя 2012, 14:39
Ребят, я походу слепой, но все же... Во сколько времени в видео вы увидели опущенный вниз палец?

RECEPTORR


10 ноя 2012, 16:51
"на нашу историю и идеалы"

- Настоящую историю знают немногие, а остальная масса в том виде, в каком её ей преподнесли. Идеалы у разных народов бывают разные. В Папуа Новой Гвинее идеально съесть своего врага из другого племени. Дореволюционные и коммунистические идеалы также разнятся.

"такие как ты пытаются не осудить их, а оправдать"

- Речь шла не об оправдании, а о понимании. Я, например, мечтатель-империалист, в чём-то восхищающийся старой Россией, в составе которой были и Польша, и Финляндия, и Аляска и Средняя Азия. Считаю многие территориальные потери нашей страны в ХХ веке нелегитимными. А кто-то про меня скажет: "великодержавный шовинист". И что? Я вполне пойму такого человека, как и любого другого из тех, кого лично (или его родственников) власти ущемили в правах как до, так и после 1917г. Ведь может быть это их личная трагедия. Ну не хотят финны слушать от немецко-американской группы У СЕБЯ НА РОДИНЕ музыку гимна "ссср" и показывают публично к этому своё отношение. И что? Это ИХ ПРАВО. Я себя ставлю на место финна, прибалта и понимаю его чувства. Другое дело, что и заграницей история преподносится однобоко, часто с акцентом на негатив, когда совершенно забываются и положительные действия, заслуги России. Я никогда не буду утверждать, как В. И. Новодворская, что от нашей страны было в основном зло, но и отрицать имевший место негатив не собираюсь.

"ища несуществующие проблемы в нас самих."

- Горько посмеялся над якобы "несуществующими проблемами". Почему же мы тогда живём хуже "сраных чухонцев"? Почему у них чище в стране и сытнее живётся людям? Проще простого обвинить всех вокруг кроме себя: евреев, кавказцев, азиатов... Если некоторые нацменьшинства ведут себя плохо, то нужно искать первопричину этого зла не в них, а в себе и предельно честно искать ответ на вопрос: почему так произошло?

Devildoctor


12 ноя 2012, 06:01
Верните Удо!