Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли

8 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 15 май 2013

3D-фильм METALLICA покажут в Канне



*
zoom
*
* *
Согласно Variety, новый фильм METALLICA в формате IMAX 3D под названием "Metallica Through The Never" будет показан в Канне, а представлять его в мире будут Nigel Sinclair и Guy East's Exclusive Media.

«После разрешения вопросов, связанных с международным распространением нашего фильма, мы рады сообщить о том, что нашими партнерами будут чуваки из Exclusive Media, которые, как мы считаем, понимают METALLICA и понимают наш фильм лучше, чем кто-либо другой, — сказал барабанщик группы METALLICA, Lars Ulrich. — Ну и добавьте ко всему, что начало наших продаж стартует на фестивале в Канне, и похоже, что это весьма неплохой старт».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Danila1989


15 май 2013, 09:33
Разьве в Каннах есть категория "Мусор"?

nobody


15 май 2013, 10:16
значит все остальные чуваки понимают фильм хуже? фильм сняли эксклюзивно для чуваков из эксклюзив медиа, расходимся...

Whiterey


15 май 2013, 10:18
Помниться в России фильм показывали про Bon Jovi. Может и про метлу показывать будут.

Serj7388


15 май 2013, 10:21
да ладно что вы так на металлику кидаетесь? ну не готовы пока люди записать новую музыку на уровне старой, один раз уже записали по принуждению, и вышел магнетик. с удовольствием посещу просмотр если будет в кино

antohn


15 май 2013, 10:22
Danila1989
вроде тебе лет уже не мало((

antohn


15 май 2013, 10:34
Serj7388
у них просто нет денег на новые кеды ванс от металлики,их нельзя скачать с торрента))) METALLICA молодцом, однозначно!

Eu_Gene


15 май 2013, 10:38
Про Металлицу в нынешнем состоянии я бы на месте режиссёра постеснялся снимать даже короткометражку :)
Про их заслуги в 80е и 90е - может быть, но никак не про сегодняшние "подвиги".

Kliops144


15 май 2013, 10:51
а я бы посмотрел

Serj7388


15 май 2013, 11:44
Антохн - Жаришь))) по-моему это стало модным обкладывать металлику и ларса в особенности. также как и всегда было модно во всем обвинять шэрон.

Deathlorator Tesla


15 май 2013, 13:42
Danila1989 просто перепутал Trash и Thrash и написал про мусор)

Rudes


15 май 2013, 14:18
>>> ну не готовы пока люди записать новую музыку на уровне старой, один раз уже записали по принуждению, и вышел магнетик

А Лулу? Все забыли про Лулу! ))

Serj7388


15 май 2013, 15:05
Ну Лулу не их альбом. И на нем безусловно есть один шедевральный рифф в стиле моего любимого Лоада - в песне про папу

BasterBaster


15 май 2013, 16:34
Блин, не упоминайте про лулу. Даже от упоминания тошнотные позывы возникают. Думал сант ангер - вот оно дно, днище, ан нет, умудрились скатиться ниже дна с этой лулу.

BasterBaster


15 май 2013, 16:42
Ай эм зе тейбол, блеать!!! (((((

Svarg_1349


16 май 2013, 00:29

Serj7388
15 май 2013, 10:21 да ладно что вы так на металлику кидаетесь? ну не готовы пока люди записать новую музыку на уровне старой, один раз уже записали по принуждению, и вышел магнетик. с удовольствием посещу просмотр если будет в кино
Да конечно, конечно...Делать нам больше нечего...Давно бы ушли достойно...Скоро театральные представления делать начнут...

Rudes


16 май 2013, 17:48
Все равно меня постоянно удивляет факт, что многие пишут, что САМОЙ ВОСТРЕБОВАННОЙ концертной группе пора на пенсию. Как минимум нелогично. Зависть?

Наугад


3 июн 2013, 05:18
Сначала они экранизируют "Лулу" а после выпуска делюкс версии пинболлов, перемонтированной задом наперёд версии три де фильма займутся разбором тысячи риффов.

Выпустите уже болванку с риффами - мы сами соберём новый альбом и вышлем метле по почте))

Кстати, очень познавательно слушать демо-версии метлы: где вроде бы как уже собрана мелодия, и на этом фоне улюлюкает и гундит Хэтфилд, котоый ещё не придумал слов. Можно выпустить и такое - всё равно купят))

"Лулу" же купили.