Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 36
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 26
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 9 июн 2013

METALLICA целиком исполнила первый альбом



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA целиком исполнила первый альбом "Kill 'Em All" в ходе дневного сюрприз-выступления в рамках фестиваля Orion Music + More, выступив под именем DEHAAN. Перед выступлением, вокалист коллектива, James Hetfield опубликовал фотографию в Instagram и снабдил её таким текстом: "Не пропустите DEHAAN! #MUYA #mff #UwillRegretMissingThem #IfUdoUmightKillEmAll #winkWink #getIt?"

Сет-лист был следующим:

01. Hit The Lights
02. The Four Horsemen
03. Motorbreath
04. Jump In The Fire
05. (Anesthesia) Pulling Teeth
06. Whiplash
07. Phantom Lord
08. No Remorse
09. Seek And Destroy
10. Metal Militia













Photo below courtesy of Orion Music + More Facebook page




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Evil_Cactus


9 июн 2013, 15:34
Один из лучших спидтрэшевых альбомов, что я в жизни слышал. С огромным удовольствием услышал бы живьем Phantom Lord, Motorbreath и The Four Horsemen. Но что-то не срастается все время, где был на Метле - ни разу не играли их(((

Bret Hart


9 июн 2013, 15:48
Молодцы, что переименовались

Blackfoot


9 июн 2013, 15:49
с чем чем, а с чувством юмора у Метлы всегда было в порядке)

Mateas


9 июн 2013, 16:00
Круто) В плане подачи и энергетики они всегда были хороши)

Velliurg


9 июн 2013, 16:06
В последнее время как ни зайду на сайт, только про металлику
и читаю

Mike Barlow


9 июн 2013, 16:18
то есть что, борьба с собственным прошлым, расширение горизонтов, взросление, "выход за рамки" и прочие элитарные штуки отменяются?
играем тупой подростковый митол, гитары-стрелки, хаер в пол и тексты про то, что "металл - это круто".
как Ульрих себя заставляет играть старые вещи, сиротинушка, как человеку столь тонкого вкуса и высокого интеллекта не противны эти тупые митолисткие пивные песни?

Orgik


9 июн 2013, 16:28
Им надо было переодеться, надеть парики... а потом в конце сказать, а этом мы, блеать, МЕТАЛЛИКА.

Bret Hart


9 июн 2013, 16:33
Mike Barlow, да как вы смеете? Если Metallica играет тупой подростковый митол, гитары-стрелки, хаер в пол и тексты про то, что "металл - это круто" - это тоже борьба с собственным прошлым, расширение горизонтов, взросление, "выход за рамки" и прочее. Т.е. Metallica превосходна даже тем, что взаимоисключает собственные действия! На такое больше никто не способен.

Randolph Scott


9 июн 2013, 17:21
Вроде сбоку на сцене стоят жена и дочь Хэтфилда!

MAX DE SADE


9 июн 2013, 18:55
Не тот альбом сыграли.

Bret Hart


9 июн 2013, 19:08
Потроллил

TSEZAR


9 июн 2013, 19:28
@scdcdcvfc

"Кстати, в конце Ларс то ли в шутку, то ли всерьёз сказал: "Next time -Load".'

Да и на metontour статья о подготовке ко второму дню называется: "Loaded In"

Неужели? o_O

Serj7388


9 июн 2013, 19:33
"Next time -Load". - МЕЧТА! И St Anger потом)

Vadimiy


9 июн 2013, 19:53
а где все это проходило, в каком городе (стране)? Whiplash исполнили оч забойно, понравилось) а вот собственно народ сам какой-то вялый. Как-то не похоже что они на рок-концерт собрались

merQ


9 июн 2013, 20:07
Неплохо, но, видимо, все-таки не вернуть их преждний состав с Марти Фридманом был гораздо лучше

32warlord1


9 июн 2013, 20:12
merQ
а при чём тут Марти?

Bret Hart


9 июн 2013, 20:14
>>>Неплохо, но, видимо, все-таки не вернуть их преждний состав с Марти Фридманом был гораздо лучше
Я аж раза 4 эту строчку перечитал...

Bret Hart


9 июн 2013, 20:15
32warlord1, ну он же играл на альбоме Metallica "Youthanasia"

Serj7388


9 июн 2013, 20:17
merQ мне кажется с Блэкмором они органичнее смотрелись.

scdcdcvfc


9 июн 2013, 20:21
Плохо что Цой погиб, с ним их авангард-блек металл был идеальным
:(

Serj7388


9 июн 2013, 20:22
тоже про Цоя мысль в голову пришла поначалу, но все таки этот Блэкмор...

Journey Of Sun


9 июн 2013, 21:05
не люблю спартак

Paul_Fear


9 июн 2013, 22:03
Когда я у них пел, все ништяк было. А сейчас...

Satian


9 июн 2013, 22:18
Чтобы взяться играть целиком этот альбом, им нужно было Масти пригласить! Как ни крути..

merQ


9 июн 2013, 22:21
Тьфу, извиняюсь, перепутал Марти Фридмана с Дейвом Майстеном, а вы смеетесь!

Murderer of trolls


9 июн 2013, 22:55
А я всегда думал, что Мегадетх - сайд-проект ВИА «Металлика» .

Bret Hart


9 июн 2013, 23:54
Ты ошибался

I Have Killed Kenny


10 июн 2013, 00:07
ну, хоть чем-то порадовали...)

Bumba


10 июн 2013, 00:39
Великолепно! Назад в будущее и никакого пост-гранжевого дерьма!
_________________________________________________________
Тьфу, извиняюсь, перепутал Марти Фридмана с Дейвом Майстеном, а вы смеетесь
Поздно извиняться. Пятно в биографии на всю жЫзнь.

CoronerSS


10 июн 2013, 03:02
Это что, знавал я чувака, который заявлял что на Мастере "басил" Ньюстед...