Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли

8 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 30 июн 2013

Барабанщик METALLICA работает над тем, чтобы DEEP PURPLE были включены в Зал Славы Рок-н-ролла



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению The Pulse Of The Radio, барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил Peter'y Makowski, что он работает над тем, чтобы его любимая группа, DEEP PURPLE, оказалась в Зале Славы Рок-н-ролла. На вопрос о том, почему создатели "Smoke On The Water" все еще не в нем, Ulrich ответил: "Вам нужно понимать, что много людей и критиков занимается этим отбором, и DEEP PURPLE, как вы знаете, никогда не любили критики, особенно в Америке, потому что из влияние, возможно, более серьезно в Европе.

Но это лишь вопрос времени. Лучше раньше чем позже. Мы уже потеряли одного участника. Тот факт, LED ZEPPELIN и BLACK SABBATH уже там, а PURPLE еще нет, является серьезной промашкой всей этой организации. Но мы введем их. Я работаю над этим".

Напомним, что в этом году DEEP PURPLE проиграли право на включение в Зал Славы Рок-н-Ролла Randy Newman'y и R&B певице Донне Саммер.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

graillyc


30 июн 2013, 15:04
А вот это правильно, вообще-то. Кому, как не DP, быть там.
И не только в "Smoke..." дело, конечно же :) Хотя, опять же, пойди сыщи рифф, который был бы больше у всех на слуху.

ddcska


30 июн 2013, 15:21
Зал должен был открываться включением DP в состав; без них это не Зал , а комната смеха.

ddcska


30 июн 2013, 15:23
Спасибо, Lars Ulrich ! Хоть чем-то полезным (помимо выбора лучших рифов из десятков тысяч) занимается.

streame


30 июн 2013, 15:36
весь этот "зал славы" - цирк, не более того. Все итак знают, сколько deep purple сделали для мира музыки. Я не думаю, что самой группе и ее фанатам есть дело до мнения организаторов этого так называемого зала славы. Они не сделали для музыки ровным счетом ничего, и их мнение - пустой звук.

Whitesnake


30 июн 2013, 15:45
Конечо же Donna Summer больше сделала для рока, чем Deep Purple...(:

miami-bitch


30 июн 2013, 18:45
Американцы Deep Purple в упор не знают. Для них это второразрядная группа, типа Nazareth или Procol Harum.

merQ


30 июн 2013, 19:22
Считается, что ЛЗ первичны, а ДП за ними. Но тогда какого хрена в этом зале есть еще кто-то, кроме ЛЗ?

Arden Virth


30 июн 2013, 19:42
Кстати, есть в России один человек, который тоже мог бы поспособствовать, чтобы Deep Purple попали в Зал Славы Рок-н-Ролла. ))

miami-bitch


30 июн 2013, 19:45
Arden Virth
Этот человек "fell from grace" (

Svarg_1349


1 июл 2013, 00:01
Согласно сообщению The Pulse Of The Radio, барабанщик METALLICA Lars Ulrich сообщил Peter'y Makowski, что он работает над тем, чтобы его любимая группа, DEEP PURPLE, оказалась в Зале Славы Рок-н-ролла.
Стоп!!!Остановимся, пожалуй на этом...Как такое вообще может быть!!!Пока, я это сегодня не прочитал, не знал бы и не поверил бы...Насколько я знаю любимой группой Уильиха на все времена была только Diamond Head и все...он всегда про неё говорил, всегда все об этом писали и Металлика всегда с удовольствием её "Каверила"- играла, записывала и пр.А тут тебе на!!!Deep Purple!....видать им и в прям заняться нечем...чем дитя только не тешилось...Любимая группа Дип Перпл...Ага, поверили...И они сами неоднократно говорили, что на них, да и весь как таковой трэшак тех времен оказал влияние весь тогдашний Английский андеграунд и новая волна тех же чертил...А тут тебе Дип Перпл...Ага, конечно...Взяли, съели...Приятного аппетита Ларс!!!

И между делом по сабжу-Дип Перпл, Цеппелины, Хиппы, Лэппарды и пр. всегда пользовались популярностью в Америке лучше всего!И их там знали, лучше...В разы лучше!!!чем у себя на родине...Особенно это пришлось в концы 60-х, по середины 70-х...Период, когда на Родине (Англии) их практически никто не знал...Но туры по Соединенным штатам, они катали что это просто вообще...Мягко говоря на УРА!Ну и помимо США, к этим группам проявляла, такое неслабое внимание Япония, которая постоянно приглашали их в долгосрочные турне, записи лайвов, выпуски альбомов...И это так все и было...другое дело, совсем другое...Что Перпл уже себя исчерпали, уже тогда в середине 70-х (Вплоть, до первого расспада)...И дальше, уже куда-то в тартарары...

Bret Hart


1 июл 2013, 08:58
И к чему все это накатал?

Дмитрий_KoT


1 июл 2013, 09:13
первая пластинка (из воспоминаний самого г. Ульрича) была именно ДП

Alex-DIO


1 июл 2013, 12:02
и первый концерт, в 73 году на DP он попал в Дании

pushich


1 июл 2013, 12:50
че вы ваще тут порите все???? Мне лично тоже непонятно, почему перпл не в зале славы...

5up3rN0va


1 июл 2013, 12:58
Svarg_1349, темно фиолетовые любимая группа Ларса с детства, это становится известно после прочтения любой биографии Металлики

Vadimiy


2 июл 2013, 06:42
странно очень

graillyc


2 июл 2013, 13:20
Svarg_1349, и еще на Live Shit они то и дело DP начинают играть. И Джеймс даже высказался (на том же, что ли, концерте?..), что-то вроде "Lars still wants to be Deep Purple.."

Svarg_1349


2 июл 2013, 18:38
Все равно чушь...Всегда была Diamond Head/

miami-bitch


8 июл 2013, 21:10
Svarg_1349
Вы тролль или упали?