Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Mayhem

*



12 дек 2018 : 
Переиздание MAYHEM доступно для прослушивания

11 окт 2018 : 
Переиздание MAYHEM выйдет в декабре

4 авг 2018 : 
Бокс-сет MAYHEM выйдет осенью

28 янв 2018 : 
Видео с выступления MAYHEM

31 янв 2017 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет весной

22 дек 2016 : 
Новый концертный релиз MAYHEM доступен для прослушивания

7 дек 2016 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет зимой

22 ноя 2016 : 
Гитарист MAYHEM о клипе METALLICA

1 июл 2016 : 
MAYHEM "медленно" готовят материал для нового альбома

29 мар 2016 : 
MAYHEM выступили с тремя бывшими участниками

19 мар 2016 : 
MAYHEM выступят с классическим вокалистом

5 янв 2016 : 
MAYHEM планируют возврат к корням

13 окт 2015 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет в ноябре

22 май 2014 : 
Видео с выступления MAYHEM

30 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

9 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

20 мар 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома MAYHEM

7 мар 2014 : 
MAYHEM отметят юбилей в Осло

19 фев 2014 : 
Новая песня MAYHEM

14 ноя 2013 : 
MAYHEM сводят новый альбом

2 июл 2013 : 
Видео полного концерта MAYHEM

7 фев 2013 : 
MAYHEM: интервью во время морского круиза Barge to Hell

29 сен 2012 : 
MAYHEM в студии

16 авг 2012 : 
MAYHEM работают над новым материалом

1 апр 2012 : 
Легенда блэк-металла может стать эмблемой норвежской авиакомпании

3 ноя 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгоняют беса: Видео
Показать далее
| - |
|||| 14 ноя 2013

MAYHEM сводят новый альбом



*
zoom
*
* *
MAYHEM в настоящий момент заняты сведением нового альбома, выход которого намечен на начало 2014 года.

mayhemband2013wlogo2




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Blackout 74


14 ноя 2013, 22:46
Качнем слуханем, понравится купим.

Dominion


14 ноя 2013, 22:50
Это отличная новость!

Dystopia


14 ноя 2013, 23:22
Долго собирались мужички.

fandor-in


14 ноя 2013, 23:50
А если не сводить, какая разница будет?

MAX DE SADE


14 ноя 2013, 23:59
>>>А если не сводить, какая разница будет?

Будет "Ordo ad Chao" второй. Не сказал бы, что это хорошо.

Alex-DIO


15 ноя 2013, 00:06
а мне нравится Ordo ad Chao, если чтото такое же будет то я не против, но без Бласфемера это невозможно, ведь можно сказать что Ordo ad Chao его альбом, на котором он всю музыку написал, все гитары и бас записал

MAX DE SADE


15 ноя 2013, 00:08
Я тоже буду не против, если что-то такое, но определённые манипуляции со сведением всё-таки нужны.

VAMPCUT


15 ноя 2013, 00:38
Богохулитель, если не ошибаюсь, основную часть музыки начиная с Wolf`s lair.. писал. Так что все последующие альбомы "его" в основном. Послушаем что получится.
Ordo... мне лично не очень нравится, ну а WLA и Химера - шедевры... Спору нет

MAX DE SADE


15 ноя 2013, 00:42
>>>Химера - шедевры... Спору нет

Есть. Но оно того не стоит.

VAMPCUT


15 ноя 2013, 00:50
Макс, почему отказываешь в шедевральности Химере?)) обоснуй, будь добр

MAX DE SADE


15 ноя 2013, 00:51
Не буду.

Svarg_1349


15 ноя 2013, 01:54
Неужели?!!!!! Вот это новость! Интересно будет послушать, что они там без Блассфимера насочиняют.

Svarg_1349


15 ноя 2013, 01:56
"все гитары и бас записал"...
Конечно, конечно... А Некробутчер всех запряг и отправился в отпуск в ожидании процентов от продажи альбома. Пипец.

Deviant-Artist


15 ноя 2013, 02:21
Интересно, кто теперь там всё сочиняет? Если Морфеус взялся за дело, то должна очень годная вещь выйти. Надеюсь на это.

Mich


15 ноя 2013, 06:37
Svarg_1349
15 ноя 2013, 01:56 "все гитары и бас записал"...
Конечно, конечно... А Некробутчер всех запряг и отправился в отпуск в ожидании процентов от продажи альбома. Пипец.

В нескольких интервью Бласфемер говорил, что практически буквально так и было


Deviant-Artist
15 ноя 2013, 02:21 Интересно, кто теперь там всё сочиняет? Если Морфеус взялся за дело, то должна очень годная вещь выйти. Надеюсь на это.


Вроде бы Морфеус с 2012 года не с ними уже, а жаль, такой союз действительно интересен был бы

Toney


15 ноя 2013, 09:34
Морфеуса давно ушли, вместо него Телох, тоже неплохой перец, судя по Nidingr.

Alex-DIO


15 ноя 2013, 10:53
Svarg_1349
15 ноя 2013, 01:56

ну если это для тебя новость что Бласфемер почти на всех альбомах еще и бас писал, то хотябы изучи информацию чем писать всякий бред

Svarg_1349


15 ноя 2013, 14:09
Alex-DIO, во первых, если имелось ввиду, что блассфимер записывает партии баса - то это полнейшая чушь! Каждый участник всегда прописывал свои партии сам. Во вторых, если речь идет о композиторской стороне, то это совсем другое дело... Блассфимер, действительно писал как гитарные, так и басовые партии сам и даже барабанные партии практически все написал он Хеллхаммеру, даже пару раз показывал, где и как нужно играть. Музыкой в группе всегда занимался он и Маньяк, это несомненно. Но никак не прописывал.

Frostauskas


15 ноя 2013, 14:20
Наконец-то.

Mich


15 ноя 2013, 14:21
Svarg_1349
15 ноя 2013, 14:09

Конкретно про альбом "Ordo ad Chao" Бласфемер говорил, что партии баса он записывал в студии сам, так как Некробатчер не успел их выучить )

Acallabeth


15 ноя 2013, 15:48
Жалко, хотя и ожидаемо, что OAC оказался довольно быстро забыт. Надеюсь, новый альбом будет не менее оригинальным.

Alex-DIO


15 ноя 2013, 18:37
Svarg_1349
15 ноя 2013, 14:09

да то и имелось ввиду что на Ordo ad Chao Бласфемер играл на басу ) уже несколько человек тебе подтвердили это )