Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 20 янв 2014

METALLICA начнут работу над новым альбомом через несколько недель



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett сообщил Billboard.com, что коллектив приступит к работе над новым материалом через «несколько недель. Когда мы начнём, это будет нашей основной задачей, и мы очень рады этому факту, потому что слишком затянули с этим делом. Мы постоянно придумывали всяческие отговорки, лишь бы только не начинать работать, но все причины исчерпаны, так что пора всё-таки приступать к работе».

Согласно словам Kirk'a, группа не испытывает недостатка в идеях, все музыканты уже дважды встречались за последние пару месяцев для того, чтобы приготовить сочные риффы в студии.

«Мы из тех команд, которые никогда не испытывают недостатка в идеях. Вы наверняка слышали о тех, кто сидят в студии, и у них нет ни одной песни, над которыми они могут работать? Но это не про METALLICA. У нас другая проблема. У нас слишком много идей. Ну, к примеру, у James'a их 800, у меня — 400. Эти числа просто сводят с ума. Огромные цифры».

В недавнем интервью Kerrang! барабанщик METALLICA Lars Urlich сказал, что до 2015 года ждать новую работу коллектива не стоит. «Нас многие постоянно спрашивают, когда же появится новый альбом. Мы сделаем новый альбом, но, как я уже говорил ранее, мы не чувствуем... Каким бы словом это описать? Я полагаю, "ответственности" — так будет правильно. Мы не ощущаем необходимой ответственности для того, чтобы как блины печь записи, которые люди так хотят услышать. [Саркастически]: "Простите меня! Позвольте мне дать самому себе пощёчину, и я смогу сделать для вас запись!" Всё ходит по кругу».

На вопрос о возможной дате выпуска альбома Lars ответил: «На самом деле мы её знаем... Нет, не знаем! Если бы принимали ставки, то я бы поставил на 2015-й! Ну а если смотреть на всё с точки зрения истории Земли, то 75 миллиардов лет по ней бродили динозавры, и что в таком контексте один год, а?»

Относительно настроения в группе по созданию материала Ulrich сказал: «Единственное, что я могу вам сказать — в группе есть консенсус относительно "Death Magnetic": это очень хорошая запись, и мы ей гордимся, она хорошо прошла проверку временем — я к тому, что она звучит по-прежнему забойно и спустя пять лет. И я могу сказать вам, что, как это было и с прошлыми альбомами группы, я нашёл все ошибки, я обнаружил недочёты быстрее, чем через пять лет. Так что тот материал, который мы репетируем, не так далеко ушёл от того, на чём мы закончили на "Death Magnetic". Но года через два, когда я буду сидеть тут и рассказывать вам о новой записи, возможно, будет совсем другая история от шестилетки, который засматривается на магазин с мороженным».

METALLICA To Start Working On New Album 'In A Couple Of Weeks'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 80 )

benton


20 янв 2014, 13:50
Не удивлюсь, если вопреки заявлениям, что в альбоме будут использоваться идеи Magnetic, следующий альбом будет мало в чем на него похож.
По крайней мере хочется думать так ))))

Love is


20 янв 2014, 13:51
«75 миллиардов лет по ней бродили динозавры»
Вот дурак какой.

Fall_to_Up


20 янв 2014, 13:52
Короче как всегда, куча воды и ничего толкового. Альбом выдет в 2016 и будет лютой хренью

Blackout 74


20 янв 2014, 14:09
Бизнесмены понтовые, трэшак закончился в 91-ом, далее работа, надож что-то выпускать.)

WarSong


20 янв 2014, 14:15
Они как будто делают одолжение, приступая к работе над альбомом. Разве хоть кто-то ещё верит, что после подобных слов группа может выпустить стоящий материал? Я лично нет.

The Gadfly


20 янв 2014, 14:16
Про 75 миллиардов лет действительно маху дал, столько времени даже Вселенная не существует )) Наверное, миллионы лет, а не миллиарды, в виду имел.

marquee


20 янв 2014, 14:22
"Death Magnetic": это очень хорошая запись"...
Master of puppets! Вот хорошая запись. Черт! Да в Load'ах больше интересных идей, чем в этом сборнике демо-рифов

balamut75


20 янв 2014, 14:40
Цитата:""Death Magnetic": это очень хорошая запись, и мы ей гордимся, она хорошо прошла проверку временем"-Ага,трек лист состоит из 20 песен из них 18 песен это от 84 до 91 и только пара песен из их последней мути.Если такая охренительная запись так что тогда мало вещей из неё играете?Не удивлюсь если следующий альбом будет такой же байдой как и последний

Petrovich Sexy


20 янв 2014, 14:55
WarSong
А они что, должны что ли что-то выпускать? Лейбл вроде как над ними не довлеет, могут вообще ничего не делать

DuMoH4uK


20 янв 2014, 15:06
К 2021 году альбом выйдет.

Pandem Light


20 янв 2014, 15:26
Честно говоря, после выхода Магнетика Ст.Энгер стал мне казаться весьма интересным с точки зрения творчества (пусть мне его и тяжко слушать), потому как там они ещё чего-то хотели найти нового, а не драть у себя же, причём так некачественно.

Romario9


20 янв 2014, 15:55
«Мы из тех команд, которые никогда не испытывают недостатка в идеях. Вы наверняка слышали о тех, кто сидят в студии, и у них нет ни одной песни, над которыми они могут работать? Но это не про METALLICA. У нас другая проблема. У нас слишком много идей. Ну, к примеру, у James'a их 800, у меня — 400. Эти числа просто сводят с ума. Огромные цифры».

БУ-ГА-ГА :)))

Я предлагаю добавить в комментарии БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ.

Dark_Halo


20 янв 2014, 16:25
"Мы постоянно придумывали всяческие отговорки, лишь бы только не начинать работать"
так что им мешает НЕ начинать работать?
по их же словам, если они записывают такие офигенно крутые альбомы и у них в голове по 800 идей, то почему они относятся к этому как-то вроде "ну достали упрашивать, хорошо, мы запишем альбом"? проще с туров деньги собирать - так с туров пусть и собирают, а не с "очень хороших записей"

slavan


20 янв 2014, 16:37
Может они про новые татуировки говорили.......а между делом промелькнуло слово АЛЬБОМ

MarquisTiamaT


20 янв 2014, 17:02
Да лучше бы на Луну с концертом слетали. :)
А чо? :)

R0ck_N_R0lla


20 янв 2014, 17:24
Вы наверняка слышали о тех, кто сидят в студии, и у них нет ни одной песни, над которыми они могут работать?
===
ага, в новости про такую группу мы сейчас и находимся. а еще есть те, кто дает концерты по всему миру и выпускает отличные альбомы раз в 2-3 года.

Snower


20 янв 2014, 18:19
Death Magnetic гениален, надеюсь на его продолжение!

overkill73


20 янв 2014, 20:20
Death Magnetic посредственность.

artmageddon


20 янв 2014, 21:10
пусть будет в духе Магнетика, но с более лучшим звучанием.

Serj7388


20 янв 2014, 21:31
Лоада больше лоада!!!

Evil3062


20 янв 2014, 22:45
Это будет последний альбом группы уверен они больше не смогут ничего из себя выжать.

Van Taig


20 янв 2014, 23:16
Да и похуй.

Вон Tool с 2006-го года ни хрена не выпускают, но от них хоть имеет смысл ждать чего-то.

Loretta


21 янв 2014, 00:03
>>>У нас слишком много идей. Ну, к примеру, у James'a их 800, у меня — 400. Эти числа просто сводят с ума. Огромные цифры
Вообще, судя по динозаврам, у человека плохо с цифрами... т.ч. может там не 400 и не 800))

Gastur


21 янв 2014, 00:21
Loretta, Кирк, сказавший про идеи, ничего не говорил про динозавров.

nokt


21 янв 2014, 01:28
"....У нас слишком много идей. Ну, к примеру, у James'a их 800, у меня — 400...." - а проблема последних 23-ёх лет что из этой массы идей слишком сложно выбрать те из которых сложилось бы песен 10 для интересного альбома

nobody


21 янв 2014, 09:51
что вам стоит годик подождать? в сумме уже не годик получился, а некоторые и вовсе не дожили. хотя может в данном случае и к счастью для них.

thrashcave666


21 янв 2014, 11:00
группа Metallica издохла еще 28 лет назад, сейчас есть фекалика и зарабатывание бабла.

vasilygor


21 янв 2014, 11:54
Мимо группы Metallica, я без шуток не хожу!
то ей х.. в забор просуну!
то ей ж... покажу!

metal-1982


21 янв 2014, 12:47
Я как-то читал интервью с Лэмми, так он сказал что лучше выпускать альбом каждые 18 месяцев, чем ждать идеи 5 лет. Он иммел ввиду, что хорошая идея должна сразу же превращаться в готовую песню, и на его взгляд, шедевр получается именно если сразу записывать и долго не мусолить. Давно было, в журнале ROCK CITY опубликовано. Я просто думаю он совершенно прав. Metallica, на мой взгляд тупо риффы собирают, а написать песню бояться, что типа плохо получится. Еще мне кажется что их ранние альбомы, это как раз тот случай когда они просто писали музыку и их не заботило, получится или нет, и только потому получался шедевр.

metal-1982


21 янв 2014, 13:04
По мне так лучше бы записали что-нибудь наподобие KILL' EM ALL, вот это было бы отлично

yasherkrut


21 янв 2014, 13:50
metal-1982, согласен.
конечно, если ты за 18 месяцев не закончил песню - её выпускать нельзя, но и за 5 лет можно только запоганить идею..

сужу по себе: если рифф не был вовремя "обработан до экстаза", если он не был вовремя "влит в общую реку", течение которой сносит тебе башку, и просто числится в списке собственных "хороших", то через даже 5 недель, а не лет, от него начнёт тошнить.

RusterX


21 янв 2014, 14:33
Вот никогда не понимал того, как слушатели критикуют группы, которые им когда-то нравились. Я вот например фанат этой группы. Многие преждние работы типо Load-St.Anger я сразу не прочувствовал. Заставив себя прослушать эти альбомы (иногда пришлось терпеть)) ), я в принципе проникся их идеей. Death Magnetic довольно не плох. Да это не преждняя Metallica, но все же довольно не плохая работа. Честно мне тоже надоели эти отговорки в плане нового альбома, но я не ною по этому поводу, а просто говорю себе, что когда альбом выйдет я его послушаю, но не более. Я не накручиваю себя заранее и никому не советую. Есть же куча других групп, которые можно послушать за это время. Пускай они пишут, что задумали. Выйдет (если выйдет)) послушаем. И потом уже кто хочет, может поливать их говном сколько захочет)). Просто надоело преждевременное нытье некоторых)) Надеюсь никто не в обиде!)

DandeLion


21 янв 2014, 16:33
RusterX, да ты что? конечно же все в обиде!
У "тру-фэнов" Металлики есть лишь одно мнение о новых записях "или конец 80-х каждые два года, или ничего!" Даже фаны Мэйденов так не ноют...
Всем как будто наплевать, что Клифф умер в далеком 86-м, что "...and Justice" писался практически без Джейсона...что Черный, Load и Reload, сочиненные и записанные с Джейсоном, звучат иначе...что StAnger сочинен и записан вообще хрен знает как и без одного участника группы... и т.д.
Т.е, всем насрать на то, что у группы коллективный подход к написанию песен, что никто не лезет в чужие партии, что конечный результат напрямую зависит от состава участников в работе над альбомом...и что это ИХ, вашу мать, дело что записывать, и когда и как выпускать это в свет.
Такие "фанаты" похожи на тупых фэнов блогера Ильи Мэддисона - сидят, воняют (будто их задели за живое) и требуют. Пошли вы в жопу. =\

Romario9


21 янв 2014, 17:49
"а проблема последних 23-ёх лет что из этой массы идей слишком сложно выбрать те из которых сложилось бы песен 10 для интересного альбома"

"Еще мне кажется что их ранние альбомы, это как раз тот случай когда они просто писали музыку и их не заботило, получится или нет, и только потому получался шедевр"

ППКС

Я за 27 лет знакомства с группой понял одно: весь лучший материал написан под влиянием Мастейна и Бёртона. Когда к началу 90-х этот "золотой фонд" иссяк, стало ясно что своих оригинальных идей у ребят нет и они тупо сдались модным продюссерам, которые им нарулили звук типа гранж, стоунер (Куисс) и прочее.
Магнетик - шаткий компромисс между этим звучанием и опять же модой на "бэк ту зэ рутс".
Резюме: последние 24 года группа НЕ является движущей креативной силой в музыке, она ВТОРИЧНА, следует за модой и бабосами.

DandeLion


22 янв 2014, 03:00
Мастейн никогда особо не влиял на материал, скорее был сам по себе...Он пилил соло, мечтал стать звездой и удалбывался различной наркотой... ах да, еще бесил всех (возможно, только этим фактом влиял на музыку).
А свои оригинальные идеи без Клиффа были рождены группой в туре "...and Justice" и воплотились на Черном альбоме. Который многими фанатами трэша был окрещен как неудачный, как шаг назад, шаг к мэйнстриму. И каждый следующий альбом удастаивался похожих негодований. Этому нытью копрофагов уже больше десяти лет...и судя по всему, оно не закончится уже никогда...
И, думаю, не стоит называть Боба Рока "модным" продюсером, который "наруливает" группам звук согласно моде =\

Romario9


22 янв 2014, 07:51
"Мастейн никогда особо не влиял на материал"

Смешно. Мастейном написана добрая треть музыки Киллем Олл и некоторые его идеи использованы в Райд, им, например, написан основной рифф для Колл оф Ктулху. Это общеизвестно, учите матчасть.

"И, думаю, не стоит называть Боба Рока "модным" продюсером, который "наруливает" группам звук согласно моде =\"

А кем прикажете считать продюсера, работавшего с Бон Джови? :)))

Romario9


22 янв 2014, 07:55
Смысл моего сообщения прост - в 80-х группа была музыкальным новатором, каждый из первых 4-х альбомов был вкладом в развитие направления музыки. Дальше - мэйнстрим и вторичность. Хочешь с этим поспорить? :)

Petrovich Sexy


22 янв 2014, 19:42
Да, Мастэйн написал несколько риффов. Браво! Знаешь матчасть.

Ну тот же Рубин работал и над Reign in blood, и с Jay-Z. Очень интересно, что из этого стоит считать модным?

Dr-Bod


22 янв 2014, 21:39
Сколько желчи и гадости! Как же так??? Какие нах 80-е? Какой мастейн:) смешно читать этот бред:)
Металлика великая группа.

Romario9


22 янв 2014, 22:38
"Ну тот же Рубин работал и над Reign in blood, и с Jay-Z. Очень интересно, что из этого стоит считать модным?"

Заслуги Рубина в 80-х никто не умаляет. И также то, что он один из самых "модных" продюсеров в тяжёлой музыке отрицать странно. Слипнот тому примером.

"Какие нах 80-е? Какой мастейн:) смешно читать этот бред:)"

Одарённый ты наш :)))

"Металлика великая группа."

Продолжаем онанировать :)

Petrovich Sexy


22 янв 2014, 22:53
Ну так и что же плохого в этой "модности"?

А Метла всё-таки да, великая группа, это понятно просто как по количеству на неё онанирующих, так и по количеству на неё срущих.

Romario9


23 янв 2014, 09:18
Плохого в ней ничего, пока "модность" не становится прикрытием для неинтересной музыки. Что плохого в модности Джастина Бибера?
Кста, "13" Блэк Саббат - пример того, как "модный" звук не портит материал, а всё потому, что материал стоящий.

К "срущим" на Метлу не отношусь. Уважаю их музыкальное наследие, альбомы 80-х регулярно переслушиваю. Здесь речь ни о том, чтобы "срать" или "онанировать". Речь о том, чтобы признать по-честному, что группа уже четверть века не влияет на развитие мировой музыки. Для совсем незрячих предлагается посмотреть на концертные сет-листы, там сразу ясно, какие песни превалируют.

Petrovich Sexy


23 янв 2014, 12:01
Да, не влияют. Также как давным-давно не влияют Слеер, Эксодус, Креатор, да и вообще вся плеяда ветеранов трэш-сцены, да и не только трэш-сцены. Это само собой разумеется.

Касаемо "13" не совсем понимаю, где там модный звук (и что это вообще такое), но в любом случае тоже считаю альбом очень стоящим, тем не менее огромное количество людей считает его халтурой, "неинтересной" музыкой так сказать. Так что "интересно" - это исключительно субъективный критерий.

Dr-Bod


23 янв 2014, 12:29
Ромарио, не понял твоё "онанирую". Четверть века???.
То есть ты хочешь сказать, что в 1989 году группа металлика была такой же как и сейчас??? Или что по-твоему они должны были сделать, ПОВЛИЯТЬ КАК? Родить Джона Леннона с новым стилем?

Dr-Bod


23 янв 2014, 12:30
Поэтому ты и переслушиваешь альбомы 80-х. Никак не можешь понять, наверное, влияние=)))

Strat Cat


23 янв 2014, 15:28
@Petrovich Sexy,
> А Метла всё-таки да, великая группа, это понятно просто как по количеству на неё онанирующих, так и по количеству на неё срущих.

Ах, если бы люди слушали музыку не вовлекая фаллометрию и идолопоклонничество.

vasilygor


23 янв 2014, 15:58
Бесполезный спор...
Если тебе нравится хоть один альбом этих хлопцев, и ты говоришь себе, что за свою жизнь ты ничего подобного не сотворил, в любой сфере жизнедеятельности. То как поднимается язык осуждать постаревших музыкантов, в их творческом бессилии?
Очень смахивает на , безызвестного персонажа, кричавшего: "Акелла промахнулся!"

Petrovich Sexy


23 янв 2014, 16:33
Strat Cat
Ну это же люди)

Romario9


23 янв 2014, 17:24
"Так что "интересно" - это исключительно субъективный критерий."

Согласен, вкусовщина.

"То есть ты хочешь сказать, что в 1989 году группа металлика была такой же как и сейчас???"

Я хочу сказать, что если "выкинуть" из истории тяж. музыки творчество группы 1991-н.в., это заметят только упоротые фаны "поздней" Металлики. Если же период 83-88 гг., то пошатнётся и распадётся всё здание нынешнего металла.

"Поэтому ты и переслушиваешь альбомы 80-х. Никак не можешь понять, наверное, влияние=))"

Я их переслушиваю потому, что это гениальная музыка.

"То как поднимается язык осуждать постаревших музыкантов, в их творческом бессилии?"

Не осуждать. С грустью признавать это бессилие. А вот жажда рубить бабло на фоне этого бессилия заслуживает осуждения.

Strat Cat


23 янв 2014, 18:29
> А вот жажда рубить бабло на фоне этого бессилия заслуживает осуждения.
А почему они должны быть аскетами? Они деньги нечестным путем зарабатывают, что ли?

> Я хочу сказать, что если "выкинуть" из истории тяж. музыки творчество группы 1991-н.в., это заметят только упоротые фаны "поздней" Металлики. Если же период 83-88 гг., то пошатнётся и распадётся всё здание нынешнего металла.

Лично у меня нет машины времени, и я не могу проверить, правда ли это, если что. Если придаваться фантазиям, то, кхм, в конце восьмидесятых было кому экспериментировать с тяжелой музыкой и без металлики, не? Просто несколько поколений выросли бы на других замечательных песнях. Ну и да, раз уж тут канонический холивар про Металлику девяностых: считаешь, им стоило рубить просто средненький треш типа (на мой вкус) Death Magnetic, когда у них закончились блестящие идеи для песен, а не экспериментировать? Разве не это называется "рубить бабло на фоне своего бессилия"?

Romario9


23 янв 2014, 19:04
"Ну и да, раз уж тут канонический холивар про Металлику девяностых: считаешь, им стоило рубить просто средненький треш типа (на мой вкус) Death Magnetic, когда у них закончились блестящие идеи для песен, а не экспериментировать?"

Ну кто я такой, чтобы решать, "что им стоило рубить"? :))) Я лишь постфактум могу попиздеть про то, что получилось. Получилось не очень, ИМХО, меня не вдохновляет. Ну, и не только меня, судя по тому факту, опять же, что сейчас играется на концертах.

Что сделали, то и сделали. Раздражает меня именно то, как они пиарятся, то как вкручивают фуфло в интервью про 800 риффов. Сначало это было смешно, а сейчас уже грустно.

Dr-Bod


23 янв 2014, 19:08
Пускай пишут ченить в духе линнирд скиннирд. Цены б им не было!

Petrovich Sexy


23 янв 2014, 19:36
" Раздражает меня именно то, как они пиарятся, то как вкручивают фуфло в интервью про 800 риффов. Сначало это было смешно, а сейчас уже грустно".

А тебе в голову не приходит, что это не они бегают за журналистами, а журналисты за ними. И приходится таки чё-то отвечать. Как-то особо пиариться метле давным-дано не нужно.

Romario9


23 янв 2014, 20:07
"Как-то особо пиариться метле давным-дано не нужно."

Это только так кажется. Информационные поводы выдавать нужно регулярно, интерес фэнов нужно поддерживать. В этом смысле, какую бы они пургу не гнали, это лучше, чем молчание. Это правила игры, "такой вот шоу-бизнес, ебаный маза фака" ((с) Шнур). Они заложники этой машины по производству денег. Это-то и грустно.

Вот оно, блядь. Они будут писать новый альбом не потому, что они этого хотят, не потому, что он прёт из души, а потому, что в эту машину нужно вкинуть топлива. В пизду такой рок-н-ролл.

Strat Cat


23 янв 2014, 20:12
> Сначало это было смешно, а сейчас уже грустно.
Не знаю, лично меня от вот этого про 800 и 400 идей на ржаку пробило. :-)

Павлик1349


23 янв 2014, 20:12
Ст.Ангер был последним альбомом Метлы, который я купил. И на фоне Магнетика, это добротный альбом. С хорошей подачей, агрессией, угаром, интересным звучанием, с чем-то новым в плане материала, даже левый звук Кастрюльриха не раздражает. Пусть и нет соло - лучше без них, чем с такими безвкусными и безыдейными хаммитовскими трелями с Магнетика. Хэтфилд сотоварищи, как и все коммерсанты, занимаются возгонкой хайпа по поводу будущего опуса, как они перед ДМ говорили, что это будет чуть ли не новый МОП. А выпустили страшную вату. Нет им больше веры.

Serj7388


24 янв 2014, 08:43
Вот мне интересно, все кто здесь трындит про то, что металлика не музыканты, а коммерсанты - вы на их месте наверное поступали бы иначе - сказали бы в интервью: "знаете, мы исписались, не надо покупать нашу музыку, не слушайте нас!"? Так?))) Они не люди что ли? У них не должно быть желания заработать деньги? Многим они по-прежнему приносят радость своей музыкой, что в этом плохого? Не нравится их творчество, не можете прочувствовать - не слушайте, зачем каждый раз аппетит портить тем, кому оно нравится. У меня любимые альбомы это Лоад и Ст Эйнгер - и мне абсолютно все равно, повлияли они на кого-то или нет. Магнетик мне тоже не нравится, хотя можно раз в два года послушать, и чувствуется, что этот альбом запорол продюсер и давление фанатов, которые дрочат на альбом 86ого года, хотя я конечно не могу утверждать, но у меня сложилось именно такое ощущение, потому что песни искусственно насильно затянуты, очень много никчемных соло типа возвращение в 80е. Мне кажется если бы они записали альбом, который по душе им самим, то получилось бы что-нибудь вроде черного альбома, тяжелый и не скоростной. Не имеется в виду конечно шедевральность и хитовость материала.

Dr-Bod


24 янв 2014, 12:04
Серж! Это зависть. Неужели непонятно=)

Mortebello


24 янв 2014, 17:36
METALLICA как английская королева,млять.

Romario9


24 янв 2014, 17:41
"Мне кажется если бы они записали альбом, который по душе им самим..."

Знаем мы такой альбом. "Лулу" называется.

Romario9


24 янв 2014, 17:43
"METALLICA как английская королева,млять."

Такая же старая и бесплодная?

Petrovich Sexy


24 янв 2014, 18:05
Знаем мы такой альбом. "Лулу" называется.

Зашибись кстати, музло мне очень понравилось. "Вокал" только не очень.

Romario9


24 янв 2014, 18:22
Петрович, музло не самое дряное, соглашусь, только это не Металлика.

Petrovich Sexy


24 янв 2014, 18:38
А что это, Песняры?

Serj7388


24 янв 2014, 18:56
Да вот именно музыка на нем неплохая, лучше бы вместо этого дебильного лулу нормальный альбом записали бы. А музыка как раз местами лоад и напоминает.

Romario9


24 янв 2014, 18:58
Я не знаю, ЧТО ЭТО... Я знаю, что это НЕ Металлика :)

Назовём это Оркестром Клуба Одиноких Сердец Сержанта Хэт-Рида. Или Лу-Филда

Serj7388


24 янв 2014, 19:09
Под этот альбом засыпать неплохо. Без шуток.

Mortebello


24 янв 2014, 19:30
"Такая же старая и бесплодная?"

статус есть - за то и любим.

Romario9


24 янв 2014, 19:37
Mortebello, есть предел - до какой степени можно выезжать на былых заслугах. Эти ребята, на мой взгляд, этот предел перешагнули. Статус нужно подтверждать. Музыкой, а не Антарктидой.

Petrovich Sexy


24 янв 2014, 19:40
Всегда радует наличие специалистов, лучше музыкантов знающих, что и как те должны делать.

Petrovich Sexy


24 янв 2014, 19:44
То, что у кого-то в голове застрял шаблон того, кто и как должен звучать, другим слушать музыку не мешает)

Romario9


24 янв 2014, 19:46
Петрович, ну а как? :) О чём нам здесь тереть-то тогда?

В Бразилии столько тренеров национальной сборной по футболу, сколько людей в стране, ну :) А мы знатные Металлико-веды. Или Металлико-воды?

Petrovich Sexy


24 янв 2014, 19:48
Тоже верно.

eda


31 янв 2014, 12:38
Как люди,бляха,бесят... Но если говорить серьезно,то кроме St.Anger все альбомы супер.

Serj7388


1 фев 2014, 11:47
St. Anger Гениален.

Red One


7 фев 2014, 17:08
Слон и Моськи

Wish


15 фев 2014, 01:59
...And Justice for All - нормальный альбом, остальное не очень. Всё-таки переоценили их чересчур. Voivod, Mekong Delta - вот годнота.

Red One


15 фев 2014, 13:00
Wish, хахахах, фаны Арии с тобой не согласятся

Andrrre