Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY
Показать далее
| - |
|||| 25 апр 2014

METALLICA «в четырёх иннингах от нового альбома'»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich поговорил с RollingStone.com о том, как идёт процесс работы над новым альбомом.

«Мы проходим через отсеивание. Играем риффы и пытаемся встроить их в песни. мы не пишем одну песню и потом на следующей день делаем так со следующей. Мы просто работаем над риффами и фрагментами, соединяем риффы, темп и настроение.

Мы в той или иной степени будем это делать большую часть года. Летом отыграем в Европе и потом серьёзно примемся за работу. Я бы сказал, что сейчас мы в четырёх иннигах от альбома».

METALLICA 'In The Fourth Inning' Of Band's Next Studio Album



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

R0ck_N_R0lla


25 апр 2014, 18:14
Мы просто работаем над риффами и фрагментами, соединяем риффы, темп и настроение.
===
''мы просто ебем вам мозги по поводу нового альбома на протяжении последних нескольких лет. ''
нахуй идите со своим новым альбомом, все равно унылое говно получится, в духе дэз магнетика, беенд магнетика и последнего высеро про лордов лета

MiwGUN


25 апр 2014, 18:37
Да ладно ты, брось! Поменьше эмоций. Новости от Металлики заставляют улыбаться и поднимают настроение! Понятно, что альбом не за горами. Вот уже и новая песня недавно была. А фото вообще прикололо: на нем какой-то гопник с нашего Уралмаша. К нам такие "посоны" все время пристаеют за косухи и длинные волосы. :))))

Serj7388


25 апр 2014, 18:48
вот именно, что получаются не песни, а наборы риффов, что за херня!? исписались - лучше прямо скажите или сделайте паузу, все равно народ будет ходить, поиграйте на концертах что ли песни с 96 по 03 для вдохновения, кому нахрен нужен второй набор риффов по восемь минут? Музыка должна литься сама, в процессе джема или просто как озарение, а не тупо сидеть и подгонять рифф к риффу насильно, они начали писать насильно, чисто механически, а это абсолютно неправильно, лучше пусть ничего не выходит, чем второй магнетик.
Поклонники магнетика - без обид!)
Вот петроцца вообще красавец, это ж надо умудриться, в 12ом году сочинить один из лучших альбомов за всю карьеру, вот с него пример надо брать.

merQ


25 апр 2014, 20:28
Опять говно про Металлику. Но они сами виноваты, превратившись в говно!

nobody


25 апр 2014, 20:39
в 4-х нигерах от альбома? это что еще за выражение?

deabas


25 апр 2014, 20:42
А мне нравится магнетик. Он конечно не идеален, но лучший после 91 года на мой взгляд.

slavan


25 апр 2014, 21:16
Serj7388, умудряется не только Петроцца,но ещё и Эллсворт и Ко ! Отличную музыку выдают отцы тяжмета !
Ну и конечно Metallica в новостях без слов "говно" и "91 год" не обходиться,но интересно же всем - "А с чем говно сегодня,может с вареньем ? Дай ка посмотрю "

Mr. Keuner


25 апр 2014, 22:34
Кто бы сказал, сколько иннингов было от RtL до MoP, и от MoP до AJFA.

artmageddon


25 апр 2014, 22:43
Единственное к чему можно придраться на Магнетике это к звуку, как и на последних двух Креаторах.

Dr-Bod


25 апр 2014, 23:08
Рокн ролла. Че ты напорол километр бреда. Лучше б промолчал и вылил желчь молча дома на себя...Серж. Опять ты про свою оперу... Причем здесь креатор... Несовместимые вещи. 2012 год хорош только united in hate на мой взгляд... Скока можно сравнивать металлику с тупыми трэшерами типа креатора...металлика не играют трэша с 86 года... Все нормально ларс сказал. Че он должен был еще сказать?

Serj7388


25 апр 2014, 23:22
]креатор я привел в пример, как старую группу, которая после трех полупроходных альбомов умудрилась выдать мощнейшую пластинку. дп тоже можно привести в пример с их последним альбомом, джужас прист с их нострадамусом - глоток свежего воздуха. а магнетик - третий сорт, естественно для уровня великой металлики. а по теме я расписал в самом начале про риффы. ты со мной не согласен?

R0ck_N_R0lla


25 апр 2014, 23:22
тупые трэшеры типа креатора выдают отличные драйвовые альбомы, которые хочется переслушивать. а не тупые трешеры металлика пишет альбомы по 5 лет, а в итоге получается хуета в духе магнетика, от которой тянет в сон

Serj7388


25 апр 2014, 23:34
и вообще, доктор, тупые трэшеры не смогли бы создать эндораму, оуткэст и реньюал. так что зря ты так.

GAV


26 апр 2014, 00:02
набор рифов и пытаемся встроить их в песни - мдаааа. Нет слов :(

Patrokal


26 апр 2014, 00:14
>Единственное к чему можно придраться на Магнетике это к звуку, как и на последних двух Креаторах.
А также протухшие риффы и затянутые телеги.

Dr-Bod


26 апр 2014, 08:31
Эндорама ни идет ни в какое сравнение с любой металликой... Милле петроцца со своим гавкающим воплем рядом не стоит с хэтфилдом. Разные группы...Да че тут спорить. Любите креатор, обсуждайте их там, где надо...Просто негде:) новостей про них с гулькин хер.

Dr-Bod


26 апр 2014, 08:33
Рокн ролла... Нравится тебе блевота гавкающая ради бога... Услушайся. Не нравится металлика не слушай:) ты че ребенок???
Серж...я без претензий:) жаль вот на саббат не попадаю, можно было и потрещать при встречи...

Serj7388


26 апр 2014, 10:10
На слэйер я однозначно пойду, но ты, как я понял не будешь там:) на мегу пойдешь? Я пока не знаю попаду или нет.

Tampa


26 апр 2014, 10:11
В 4 миллионах световых лет.

balamut75


26 апр 2014, 10:48
Dr-Bod,это ты называешь новостью?Или тупорылая новость металлика какой вы ни разу не слышали,или METALLICA впервые с 2009 года исполнила 'Whiskey In The Jar' или эта:METALLICA: "Да, мы все белиберы!"а может эта:Вокалист METALLICA: "Мы хотим сделать запись" Каждый день нести херню а на сайтах это выдают за новость,мля!Великое дело!Куда там креатору до таких "великих" как метла со своими "новостями"

Dr-Bod


26 апр 2014, 11:14
Я всегда нормально реагирую на Металлику по крайней мере...Это вы тут киндервундеры!
Бля...Хули вы тада все сидите и лезете, раз вы ниче не считаете... Сидите тихо, слушайте свои любимые группы...
Серж...на мегу, я если честно задолбался ходить уже=) Однотипный Мастейн...Час концерта отсилы...Сеты он мутит ваще непонятные...Холи вар да симфони...Нового материала 1-2 песни...Не знаю пока...Кстати, вот Мега хуячит альбомы раз в 2 года и че??? Никто в штаны не срет от радости...Обычно...банально и ниче особенного! Да ну Вас!!!!

Serj7388


26 апр 2014, 12:02
09года и последний - отличные альбомы. 13 надо было не выпускать, а лучшее добавить в коллайдер.

Van Taig


26 апр 2014, 14:29
Конечно, куда Эндораме до величайших треков "Медляк Один" и "Медляк Два", куда гавкающему Петроцце до очешуительных вокальных линий St. Anger. А эти крики "Yeah! Yeah! Let me see your hands!" на концертах? Разве это не счастье? Разве это не настоящая музыка?! Спасибо тебе за нашу молодость, Металлика! Спасибо за Мастера Щеночков! Аллилуйа, я хочу услышать ото всех вас "Аллилуйа!" Слава Папе Хэту, молодежь наша хвалит ЕГО!
Главное, юноши и девушки, сидите тихо и любите Метелку.
И тогда, возможно, вы услышите малиновый звон.

Serj7388


26 апр 2014, 14:53
Van Taig не вздумай даже опускать St. Anger! Тем более вокал! Это просто шедевр , такого джеймс повторить, увы, не сможет.

Patrokal


26 апр 2014, 16:16
>Van Taig не вздумай даже опускать St. Anger! Тем более вокал! Это просто шедевр
Надеюсь, это такая шутка.

Serj7388


26 апр 2014, 16:50
Нет, мне очень нравится экспрессия и эмоциональность с которой поет джеймс на этом альбоме, и достаточно высокие ноты, вокал достаточно сложный и очень разнообразный.

metalepsis


26 апр 2014, 18:22
команда которая собирает больше всего комментов в новостях )

R0ck_N_R0lla


26 апр 2014, 20:03
Сеты он мутит ваще непонятные...Холи вар да симфони...Нового материала 1-2 песни.
==
зато у металлики сеты разнообразнее некуда, один мастер оф паптесы, энтер сендманы и сик энд дестои. по поводу продолжительности. лучше слушать час нормального материала, чем два часа лаж

насчет ст. ангера соглашусь, классный альбом, хэт орет там знатно.

Serj7388


26 апр 2014, 20:30
рок н ролла - ну про лаж ты зажестил конечно, ну а за ст эйнгер дай пять!

Romario9


26 апр 2014, 22:02
Ларс, давай, до свиданья!

Риффы они в песни встраивают. А мозг ты себе не пробовал в череп встроить, трепло датское?

Patrokal


27 апр 2014, 01:47
>вокал достаточно сложный и очень разнообразный.
>Хэтфилд
>вокал достаточно сложный
Хах, смешно.

>насчет ст. ангера соглашусь, классный альбом, хэт орет там знатно.
Кастрюля вместо сольника тебе тоже нравится?

Serj7388


27 апр 2014, 04:26
Обожаю, это очень музыкально и "остро", на этом альбоме одни барабаны можно слушать. еще недавно удалось пару раз в студии поиграть со старейшими товарищами - пружину с сольника снял и ебошил, кайф.

Dr-Bod


27 апр 2014, 15:01
Рокн ролла, ты олень??? Я написал, что мастейн альбомы раз в 2 года штампует, а на концертах играет раст ин пис и каундаун...Нового найн....А металлика выпускает альбомы теперь уже раз в 7-8 лет...Че им еще остается=) Хотя, конечно, эти тоже могли бы сет поразнообразить...Я всегда об этом говорил! Я тоже не в восторге от сик анд дистрой и крипин дэт постоянных.
Ромарио! Опять ты блять со своей злобой=) Можт тя Ларс обидел чем?=)) Расскажи, поделись и не озлобляй свое сердце=)

Romario9


27 апр 2014, 18:20
Dr-Bod

У Ларца язык как помело. А поскольку его по большей части бессмысленный трёп разносится всеми музыкальными медиа, он просто засирает пространство. Вместо того, чтобы делать музыку, эти люди (Ларец в особенности) менструируют словами.


Dr-Bod


27 апр 2014, 19:37
Он только и делает, что ДЕЛАЕТ музыку=) И он, благодаря тому, что делает музыку, стал мультимиллионером к 40-летнему возрасту. А ты злобный обсиратель=)))

Romario9


27 апр 2014, 19:59
СПИРВАДАБЕЙСЯ, ага :)))

Ларс стал миллионером не из-за музыки. Музыка и деньги напрямую вообще не связаны, это очевидно для всех разумных людей.

Я точно не знаю (свечку не держал), кто из них первый сказал: "Ребят, а давайте позовём продюсера, ну знаете... из этих... Боба Рока, к примеру...". Я думаю, это был Ларс. И он будет гореть в аду.

Dr-Bod


27 апр 2014, 21:03
Ларс ограбил центрабанк!!!!!!!!

faza


28 апр 2014, 09:55
Иннинг (англ. inning) — период бейсбольного матча, во время которой команды по разу играют в защите и нападении. Как правило, матч состоит из 9 иннингов.

Т.е. где-то на полпути.

Альбом выйдет в:
Х=2008+((2014-2008)/(9-4))*9=2018/2019 год.

Ждем )))))))))))))))))

Максим


12 май 2014, 18:05
"Мы просто работаем над риффами и фрагментами, соединяем риффы, темп и настроение."
Друзья, а что плохого вы в этом нашли? Это же thrash metal. Я уверен, что большая часть всего thrash metal была написана именно таким способом. И самое интересное, что если грамотно, со вкусом подогнать кусочки друг к другу, то никакого ощущения "набора риффов" не будет. Наоборот, у всех возникнет впечатление, что "музыка льётся сама в процессе джема, или просто как озарение". Другое дело, что не у всех хорошо получается соединять отдельные идеи в композиции. Это действительно так.