Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 30
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 11 июн 2014

Профессиональное видео полного выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео полного выступления METALLICA, которое состоялось в рамках фестиваля Rock Am Ring, доступно для просмотра ниже:

01. Battery
02. Master Of Puppets
03. Welcome Home (Sanitarium)
04. Ride The Lightning
05. The Unforgiven
06. Creeping Death
07. Lords Of Summer
08. Sad But True
09. Fade To Black
10. Fuel
11. One
12. For Whom The Bell Tolls
13. Whiskey In The Jar
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman

Encore:

16. St. Anger
17. ...And Justice For All
18. Seek & Destroy

METALLICA: Pro-Shot Footage Of Entire ROCK AM RING Festival Performance






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Mister


11 июн 2014, 12:26
Хорошо смотрится группа. Даже Ангера сыграли. Хэтфилд хорошо изменил партию вокала.
На 27-37 оператор выбирал предпочтения.

satanicxsurfer


11 июн 2014, 13:38
Офигеть Ларс в St. Anger налажал, уму непостижимо.

Eric C


11 июн 2014, 14:00
Отлично.

Benji Marshall


11 июн 2014, 14:12
Понравилось как Джеймс спел, шоу классное, но...не сочтите за брюзжание, Ларс как инородное пятно (в музыкальном плане)

deabas


11 июн 2014, 14:19
Может и лажают, но в визуальном плане круто придумано.

Fantomas


11 июн 2014, 14:35
вот StAnger хорошо сыграли кстати, на самом деле, им бы в таком духе и продолжать дальше, а не дет магнетик записывать.
чтоб без соляков и мазафака, все просто, Кирку лажать негде, и музыка намного интереснее, нежели попытка вернуть к истокам, и ДЖеймс спел отлично

Fantomas


11 июн 2014, 14:37
а вот на 32:39 мегалажа, гитара не строит!!

Vital_Attitude


11 июн 2014, 15:01
после начала 90-х датчанин обленился конкретно...вместо мощной игры как в давнем 92-м в Сан-Диего, теперь лупит вперед всех (особенно на Master Of Puppets, Battery), а мужики еле поспевают за ним.

Serj7388


11 июн 2014, 17:26
НИХУЯ СЕБЕ!!!!!!

Serj7388


11 июн 2014, 17:35
Я думал еще десять лет понадобится на то, чтобы из 03 года сыграли что-нибудь.
Виски тоже кайф неимоверный дает. Глядишь так и до лоада божественного дойдут. Перед нафиг элс мэттэрс соло кёрка очень приятное, особенно начало, было бы хорошо, если бы на его основе его написали бы какую-нибудь тему в духе 96-97. А у трухильо в соло тоже хороший рифф есть.

Serj7388


11 июн 2014, 17:43
Ай Ласр блядь пружину бы расслабил на эйнгере бомба была бы, половина энергетики песни канула в лету. Жаль, но Джеймс не тянет ее уже, ну или хотя бы надо было исполнить вначале, когда сил больше, первые полпесни лажали обе гитары. В припеве бэк вокал вообще не слышно было. Кстати, кто услышал лажу от Ларса в этой песне??? Парень четко справился! Может ты хотел написать НЕ налажал?
Немцы суки даже не поддержали нормально, конечно у музыкантов не будет желания играть ничего кроме 83-90

ArtemiHo


11 июн 2014, 19:20
Да нормально впринципе играют, не молодые уже всё равно.

Fantomas


11 июн 2014, 19:24
ну Стив Вай то постарше будет, а играет как бог. дело совсем не в возрасте. Ломбардо тоже из того поколения, и играет, как Ульриху и не снилось.

Serj7388


11 июн 2014, 21:37
фантомас, стив вай технарь, он только и делает, что пилит, я кроме тэндэр саррендер и фор годс сэйк ничего не смог запомнить, его можно слушать фоном. А эти ребята - другое, они пишут полноценные песни, а не гитарное пилилово, ну и хрен с ним, что где-то кто-то ошибся, это рок-н-ролл!

Fantomas


11 июн 2014, 22:42
Serj7388, не надо мешать в одну кучу исполнительское мастерство и композиторкий талант. я тоже Вая слушать не могу, он меня в тоску вгоняет, не цепляет ни один трек, а Металлика когда то была любимейшей группой.
и речь не о том, что ктото гдето ошибся, а есть систематическая лажа практически во всех песнях, все таки Металлика это не рокенрол, в такой музыке помимо драйва и эмоций должно быть и соответствующее исполнение материала.

Tampa


11 июн 2014, 22:50
Музыканты метлы никогда особо не отличались "чистым" исполнением, а Хэммет вообще халтурщик легендарный. Он откровенно лажает через песню, а то и чаще. Соло MoP вообще уже лет 15 не может нормально сыграть, чтобы мурашки по коже пробежали.

Serj7388


12 июн 2014, 06:50
Так у кёрка сдвг, это еще хорошо, наверное, что он вообще моэет играть так, как может.
фантомас - ну естественно стиль группы металлика - это не рок-н-ролл. А почему не продолжила быть любимой?
Но и хрен с ним, что они лажают, пэйдж тоже грязно играл на концертах, наверное, только блэкмора можно назвать как великим композитором, так и супертехничным. А оззи, например, всю жизнь лажает. У металлики один реально профессиональный музыкант - трухийо.
Так что, забудьте вы уже про 92, это было в 92ом, люди стареют, мозг не тот уже, реакция не та, все не то. Радуйтесь, что еще так могут играть. Смысл каждый раз негатив выливать на вещи, которые уже привычны?

Red One


12 июн 2014, 12:21
Пейдж грязно играл, Хендрикс грязно играл, Хаммет грязно играет. Но эти трое людей изменили мир. Как же так? Волшебство!

Red One


12 июн 2014, 12:27
Не думаю, что Ульриху снится Ломбардо. Скорее Ломбарде снятся миллионы Ульриха, чему подтверждением его финансовые склоки

R0ck_N_R0lla


12 июн 2014, 12:27
интересно, как Хэммет своей криворукостью изменил мир?

Serj7388


12 июн 2014, 14:37
Ну мир конечно не изменил, но в развитие музыки очень большой вклад внес и сам по себе, видно, парень нормальный, скромный.

Serj7388


12 июн 2014, 14:39
Мир хэт и ульрих изменили. И мастейн с клиффом. А керк им помог:)

Tampa


12 июн 2014, 16:36
Пейдж и Хендрикс всегда умели импровизировать, а Хэммет - никогда. Он не способен на ходу родить красивую мелодию, поэтому его косяки ничем не компенсируются на концертах.

Serj7388


12 июн 2014, 17:19
Тампа, ну поэтому я и написал, что мир он не изменил, а пейдж хэндрикс блэкмор и айомми вне всяких сравнений.

Serj7388


12 июн 2014, 17:23
Я просто написал, что безупречным во всем только блэкмор был. И ДАЖЕ великий пэйдж играл грязно:)

vasilygor


13 июн 2014, 09:21
Cидите там в пыльных комнатушках, выслушиваете в хреновом цифровом звучании кто где лажает, а многотысячная толпа на свежем воздухе, получает реальное наслаждение...

faza


13 июн 2014, 12:18
Анфогивен - я ржал. Мимо нот вообще. Позорище. Ларс и Кирк деградируют.

Serj7388


13 июн 2014, 13:21