Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 79
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 48
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 41
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 27 ноя 2014

Трейлер нового релиза METALLICA



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовали трейлер к новой версии "Metallica: Some Kind Of Monster", которая доступна на двойном Blu-ray. Кроме того, коллектив опубликовал новые даты выступлений на 2015 год, среди которых есть и два российских выступления:

May
29 - Nürburg, Germany - Grüne Hölle Rock
31 - Munich, Germany - Rockavaria

June
4 - Vienna, Austria - Rock in Vienna

August
20 – Bergen, Norway - Bergenhus Fortress
22 – Gothenburg, Sweden - Ullevi Stadium
25 – Saint Petersburg, Russia - SKK Arena
27 – Moscow, Russia - Olimpiyskiy Arena
29 - Reading, England - Reading Festival
30 - Leeds, England - Leeds Festival

METALLICA: New 'Some Kind Of Monster' Trailer Available





metallicasomekind10year




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 85 )

graillyc


27 ноя 2014, 20:12
Как вчера про концерты узнал, так понял - пора на поездку в Питер откладывать :D

Tom Sawyer


27 ноя 2014, 20:40
Лажают они безбожно, конечно. Но надо идти :DDD

alexprogman


27 ноя 2014, 20:52
а к чему приурочен сей мини-тур?
поддержка блю-рэя?)

Jeff


27 ноя 2014, 20:55
В 91 -м был и хватит.

Joker 94


27 ноя 2014, 21:13
Хех)))А я сразу прочитал только заголовок,то подумал что это реклама именно НОВОГО СТУДИЙНОГО АЛЬБОМА ;-)

Kliops144


27 ноя 2014, 21:22
Joker 94
Даже если я увижу такой заголовок через 3 года - засомневаюсь.

Serj7388


27 ноя 2014, 21:24
странно, а где говно в адрес митолеке?
Jeff - смело.

rassol


27 ноя 2014, 21:44
Serj7388
А сколько можно уже их говном поливать-то? Ничего от этого не изменится, нового материала нам не видеть, как своих ушей. А даже, если он будет, то есть немаленькое подозрение, что это будет говно ещё то. На концертах Хэммет лажает безбожно, Ульрих - так вообще дегенерат барабанный, но с этим уже ничего не поделаешь.

Serj7388


27 ноя 2014, 21:55
rassol у хэммета со здоровьем не все в порядке. а ульриху по барабану. или как будто джеймс поет как раньше? это возраст. парни догнали битлов по культовости, они могут вообще ничего не делать и все равно будут востребованы. и большинство поливающих будет визжать от счастья на концерте. лично я полечу из владивостока специально на концерт, если дела будут идти удовлетворительнои и мы не загнемся от кризиса. 99% что я там буду. притом я сейчас наслаждаюсь проектом с лу ридом, где металлика выложилась по полной и раскпыла еще одну грань своего таланта. единственное на что я надеюсь, так это на то, что следующий альбом они создадут таким, каким они хотят, а не таким как требуют того фанаты молодой металлики. людям надо понять - дважды в одну реку не войдешь.

Jeff


27 ноя 2014, 21:57
Serj7388

Тогда их слушал запоем.На сегодня не прикасался к ним...лет 10 точно..даже последний альбом кусок слушал по радио...на кой себе портить впечатление то

slavan


27 ноя 2014, 21:57
Ну вот тебе и говнецо )) Представляю какие цены в Москве загнут, ссссукиии....сцена как понимаю будет в середине зала,бабло потечёт рекой,и отнюдь не к Metallica всё,а организаторам,агенствам и прочим перекупщикам.

rassol


27 ноя 2014, 22:01
Serj7388

Вот к Хэтфилду у меня претензий нет никаких, он со второй половины 90-х, наконец, распелся по-человечески. Проблемы со здоровьем? Играть не можешь? Пиздуй на пенсию, лечи артрит, маразм, или что у него там?

Tampa


27 ноя 2014, 23:23
Блять, ещё есть больные люди, которые жаждут увидеть живьём кривые соло Хэмета, потуги Ульриха и невнятные крики Хэтфилда. И готовы за это платить приличные деньги. Митоликаголовногомозга.

slavan


27 ноя 2014, 23:35
Есть люди,которые жаждут....ты даже не представляешь сколько их по всему миру.....а есть больные,которые тут и лучшие гитаристы,барабанщики,и вообще лучше дома сидеть и за компом умного парня изображать

MAX DE SADE


27 ноя 2014, 23:37
Да, Тампа, ты ведь знаешь, что прежде чем критиковать, надо сперва добиться. Да, вот так вот.
И только когда ты ДОБЬЁШЬСЯ - сиди перед компом и строй из себя умного парня.

Fantomas


27 ноя 2014, 23:51
а что со здоровьем у Хеммета то?

Petrovich Sexy


27 ноя 2014, 23:55
Tampa
Помолись за их души

HELLECTOR


28 ноя 2014, 00:16
Сергей прав (да йопт, и так бывает!)
Металека ваще может уже ничего не делать. Всё она уже сделала. И я бы сходил на них посмотреть (если б не Аллимпийскай), хотя бы из-за того, что они СМОГЛИ продавать трэш миллионными тиражами. И делали в своё время ОЧЕНЬ хорошую музыку.
Да, Лулу говно. НО! Во-первых это говно по концепции, с инструментальной частью там все в порядке. А во-вторых, это говно по сравнению с ними же ранее. Но если мы будем сравнивать с ордой молодых хэви/пауэр/трэш/мелодик дэт гопничков - то Лулу, бля годится!
И да, внимайте Де Саду - спирвадабейтесь.

Rockman89


28 ноя 2014, 00:19
Самая распиаренная, криворукая группа в мире! А как они умудрились продать 110млн. дисков для меня большой секрет!

HELLECTOR


28 ноя 2014, 00:23
"А как они умудрились продать 110млн. дисков для меня большой секрет!"

Стопудово, масонский заговор! Рокман89 же не воткнул!

Rockman89


28 ноя 2014, 01:03
Насчёт не воткнул, так оно и есть

slavan


28 ноя 2014, 01:12
Увы....у 110 млн. есть уши.....

Rockman89


28 ноя 2014, 01:33
Ну так и у фанов Джастина Бибера и прочей хрени есть уши! А ещё есть такая штука как Американский продукт называется! Который рекламируют как могут! Грех не вспомнить Apple со своим Ipone! Который стоит дохера, а ничего особого не представляет! Если представить, что Scorpions была бы Американской группой, то её продажи исчислялись сотнями миллионов и так множество примеров!

deabas


28 ноя 2014, 01:53
Чего у вас припекает от таких продаж? А понятие хороший/плохой альбом вещь относительная. Я бы вообще сказал, что нет ни хороших, ни плохих альбомов. Потому что непонятно по каким общепринятым критериям он оценивается. Вот такая философия.

HELLECTOR


28 ноя 2014, 01:57
Бля, Америка виновата опять. Эппл говно, музыка у них говно, захватчики они и гоблины. Масонские заговоры.
Моск прочищаем от пропаганды, нет Американского продукта, есть продукт плохой или хороший.
Если не понимаем этого, идем целовать путена и сосем у матрешек, сшибаясь в экстазе кокошниками.

Rockman89


28 ноя 2014, 02:02
Я не говорил, что Америка виновата! Просто у них привычка есть такая, называть свои продукты и товары лучшими в мире! И демократия у них самая демократическая в мире и т.д и т.п!

Павлик1349


28 ноя 2014, 02:52
Я, например, несмотря на то шо фанат Слеера был только один раз на их концерте. И не помню уже в каком году. Где-то между КИ' 06 и ВПБ'09. И если бы они к тому моменту выпустили ВПБ и включили этот материал в сет-лист - хрен бы я пошёл на эту парашу. И последний альбом Деатх Магнетик для меня такой же жупел, как и ВПБ. Это непотребное говно, которое не стоит внимания. Несмотря на имя, несмотря на заслуги. Дайте сет с материалом до 91-го и немного с Ст.Ангер и норм. Мне Лоды-Релоды и Магнетик неинтересны.

Серж, ты, наверное, хороший мужик, но я тебя прошу, кончай ты с этим фанбойством. Это всё вторично. Не стоит оно того.

Darkside.ru Member

Blindman


28 ноя 2014, 03:28
slavan: 6,5к в Москве за фанку; 6к в Питере - где-то так. В Москве фанка - это все поле, откудо хоть как-то нормально слышно, у нас - то, что обычно называют фанкой, все остальное - скорее всего 3-3,5к

Serj7388


28 ноя 2014, 06:21
Jeff жестко, но по-мужски, не нравится - не кушаешь, и говном, отличие от многих не поливаешь, другим аппетит не портя. Уважаю.

Дети, берите пример с дяди Джеффа, вместо того чтобы хуйней страдать и сливать свою агрессию из жизни на Великую Металллику.

rassol ну это со второй половины 90-х, он и в 2003 так пел, как никогда до этого и после этого не смог. На магнетике - гнусавил, мощь и глубина убавилась. Послушай, например, как он wasting my hate на юбилейных концертах исполнил, разве это дело?
Но это же не отменяет их заслуг. Гиллан уже тоже не такой как раньше, но при первой же возможности я полечу на концерт, да что говорить, в прошлом году я купил билет (в олимпийский), но в итоге не поехал, потому что у лучшего друга сестры свадьба была, не мог не пойти. Эта эпоха улетает от нас, время течет очень быстро, и надо ценить то, что есть. Ну или просто уважительно относиться, если не хочешь портить впечатления, как Джефф. А говном перед компом поливать - удел бездельников.

Fantomas Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Ну и ОКР, но думаю причина в первом. Я предполагаю, что сдвг действительно сказывается.

Tampa не горячись.

HELLECTOR ну вот, а говоришь не высокомерный. А почему Лулу - гавно по концепции? Может это просто не твое?

deabas +

Rockman89 я из всей этой кучи смартфонов выбрал бы только эппл, потому что от вида самсунга того же, меня воротит. Для меня это дурной вкус. Я сужу не предвзято, потому что сам пользуюсь nokia 6700, но вот для работы сейчас жду как черные шестерки наполнят рынок - сразу возьму. У эппл и интерфейс гораздо проще и удобнее. Может там нет каких-то функций как на самсунге, но это мало кому мешает. А по поводу металлики - а почему ты их криворукими считаеш? Из-за того, что косячат на концертах в последние годы?

Павлик1349 спасибо за комплимент, но фанбойство это явно не про меня. Я так ко всем отношусь, чью музыку действительно люблю, то есть с уважением и где-то со снисходительностью к возрасту. Для меня даже слово фанат имеет оскорбительный оттенок. Я очень люблю их творчество, я могу их уважать как музыкантов, или считать их гениями музыки. Но это не говорит о том, что я фанат. Скажем так, я - большой любитель их творчества. Ну и если бы я был фанбоем, то я бы не критиковал бы их за тот же магнетик, который был шагом назад, мой музыкальный вкус развивался вместе с ними, я всегда их уважал, за то, что они меняются, а не пытаются почивать на лаврах. А тут они чисто решили выехать за счет старых альбомов. Точнее не решили выехать, а просто пошли на поводу у упрямых фанатов мастер оф паппетс. Альбом в принципе не плох, просто попытка вернуться куда-то - испортила его, вместе с дерьмовым продюсированием. В общем, не знаю, где ты увидел фанбойство, но если твое мнение не поменялось, скажи тогда почему.

Serj7388


28 ноя 2014, 06:25
Blindman как думаете, а летом реально будет купить билет на хорошие места на трибунах?

Serj7388


28 ноя 2014, 08:31
https://hi-tech.mail.ru/news/antonov-vs-itunes.html
ХАХАХАХАХА

Serj7388


28 ноя 2014, 08:54
блин трухильо больше подойдет рестлинг, чем металлика, посмотрите на фото.

Rattenfanger


28 ноя 2014, 10:19
Сережа, как всегда, несет хуйню.

Tampa


28 ноя 2014, 10:52
Да уж. Ебанутых куда больше, чем я думал. На фоне этого митоликобесия даже Херектор негласно со мной солидарен, а я с ним, гласно. Жизнь - удивительная штука.

Максим-дет-сад как всегда. Какое же удивительное твердолобие у этого молодого человека.

Слава, ну ты вообще. Не пиши больше ничего, мне стыдно за тебя.

SS-ULTRA


28 ноя 2014, 11:20
Я тут вижу на концерт многие засобирались?? А тогда чего вы Метлу говном здесь поливаете, а как только запахло концертом, сразу хвостик торчком и бегом за билетами.

Mateas


28 ноя 2014, 11:54
Хах, поливать помоями Метлу - это ж тренд данного сайта)) И ладно бы ещё хаяли за последние лет десять, но перлы вроде "как они умудрились продать 110 млн альбомов" - это вообще за гранью добра и зла)) Первые 5 альбомов - это уже давным давно классика металла, остальное - чистая вкусовщина.

А так да - на концерт либо в Питер, либо в Москву обязательно поеду. Все прошлые приезды проморгал, этот точно не пропущу.

slavan


28 ноя 2014, 11:56
Ну вот...докатились,на концерт Metallica стыдно идти,хоть сука маску одевай )). Я ни разу не был на Metallica,вот за что мне стыдно.Я вырос на их песнях,и я там должен быть ! Даже если они возьмут сет-лист Кобзона.......шутка.
Я не думаю,что сет как то сильно будет отличаться,может из нового что исполнят. Хотя если в 15 году концерты,шансы на альбом минимальны ?

Serj7388


28 ноя 2014, 11:59
Раттенфангер, обиженный, прекрати уже тупость свою демонстрировать, постоянно пытаясь меня зацепить, я же тебе тогда еще сказал - ты фуфло, твои слова - воздух. Что ты хочешь сейчас от меня?

Serj7388


28 ноя 2014, 12:03
Тампа, а кого, например, ты считаешь здесь ебанутым, скажи, пожалуйста?

Tampa


28 ноя 2014, 12:14
Serj7388, все, кто доказывает мне, что я недостойный, чтобы высказывать своё "фее" в адрес величайших, легендарнейших, невероятных и беспрецедентных музыкантов Митолики. Ладно бы я сказал, что группа говно и была таковой всегда, так нет же, я говорю, что они абсолютно беспонтовые прямо сейчас и ссаться кипятком в ожидании их концерта в России это просто моветон. Здесь же я вижу типичный пример завета "не создавай себе кумира". Люди готовы бежать на концерт и слушать не самое профессиональное выступление, но лишь бы увидеть БОЖЕСТВО. А кому-нибудь даже автограф одного из Богов перепадёт. Прямо там же кончит в штаны. Тут же вроде малолеток ну совсем мало, контингент в основном зрелый и даже более.

Serj7388


28 ноя 2014, 12:36
А в моих комментариях ты тоже увидел что-то из этой серии что ли?

MAX DE SADE


28 ноя 2014, 12:48
Tampa, это ирония на тему "спервадобейся" была, вообще-то.
Но я бы тоже не отказался сходить на них, просто для того, чтобы взглянуть, не более. Но не за такие деньги.

Serj7388


28 ноя 2014, 12:50
И сейчас если взять - большинство групп стало говном, слеер, мега, дп, уайтснейк, бс, джудас прист, да большинство легендарных групп - лажающие старики.

HELLECTOR


28 ноя 2014, 12:54
Интригующий вброс от Сергея. Что-то задумал)

Serj7388


28 ноя 2014, 13:01
И что теперь, не слушать их живьем? Или всем распасться как лед зеппелин? Нет, это дело каждого, ходить или не ходить, вот Джефф, например, молодец, все четко и по делу, без оскорблений и гнева. Просто надо понимать, что старость берет свое. Столько людей получают огромное количество позитивных эмоций, когда на сцену скрючившись выковыливает старина оззи и поет мимо нот, так зачем же обламывать кого-то? Мой 56тилетний отец тоже с подросткового возраста жил этой музыкой, в союзе она значила гораздо больше, чем сейчас, и всю жизнь он слушал это, когда мы были с ним в крокусе на планте, он заплакал, услышав до неузнаваемости измененную блэк дог, я спросил с юмором, неужели так сильно расстроился из-за аранжировки, он ответил - просто вся юность перед глазами пролетела. Мы стареем вместе с ними, надо наоборот ценить то, что осталось. Мне так больно было оттого, что я так и не попал на сэббэт с дио, благо сольно дио я застал.

Serj7388


28 ноя 2014, 13:05
Хэллектор ты о чем?

HELLECTOR


28 ноя 2014, 13:08
Все ок) Твой предыдущий пост разъяснил к чему ты вёл)

Serj7388


28 ноя 2014, 13:12
Фуф, отлегло... прошел проверку у хэллектора...;-D

Tampa


28 ноя 2014, 13:25
Максим, извини.

Серж, я предпочитаю не слушать их живьём, чтобы не портить впечатление от них самих же в студийную бытность. Меня никогда не упрекали в чёрствости, а скорее наоборот, но вот касаемо данного вопроса: для меня первична музыка, а именно исполнение. Я питаю сильные чувства к музыке, а не к их исполнителям, последним я отдаю только дань уважения за то, что они раскрыли свой талант и дали в частности мне возможность наслаждаться результатом их реализованного природного дарования. Петь мимо нот, орать в микрофон вместо пения, бесконечно лажать на инструментах - это признак непрофессионализма в результате субъективных и объективных причин. Я смотрел много концертов Металики и понравились мне очень немногие, на которых бы я хотел побывать лично. Да, я видимо почерствел, но музыку реже слушать от этого не стал, а вот концерты практически не смотрю, только фрагментарно. С возрастом я стал намного больше ценить студийные записи в "золотую" эпоху, чем концертные. Видимо во мне всё чаще говорит перфекционизм.

Serj7388


28 ноя 2014, 13:43
Ну вот так уже понятно, что у тебя адекватная точка зрения, без всяких лишних эмоций. А на каких концертах ты был в последние годы и кого бы хотел увидеть? (из ветеранов)

Serj7388


28 ноя 2014, 13:48
кстати, еще хотел спросить, у тебя в интересах написано бокс, занимаешься?

Serj7388


28 ноя 2014, 13:59
Да и зря ты так педантично ко всему относишься, вон пэйдж и в свои золотые годы обдолбавшись лажал, но это рок-н-ролл!

United MD


28 ноя 2014, 14:52
Отличная новость,надеюсь попаду наконец то на концерт любимой группы.
Serj7388, откуда информация информация что у Хэмметта со здоровьем не все в порядке?

Serj7388


28 ноя 2014, 15:04
Вики.

United MD


28 ноя 2014, 15:15
Если в Вики написано,то это не дает 100% гарантию ,что это правда. По крайней мере я этого не слышал от группы и самого Кирка.

Serj7388


28 ноя 2014, 17:24
Я же не говорил, что в ответе за это, это интернет все таки.
Ну вряд ли будут выдумывать. Даже если просто понаблюдать за ним, у него в последние годы взгляд уставший и рассеянный стал.

Tampa


28 ноя 2014, 17:27
Serj7388, в юности занимался. Сейчас иногда грушу поколачиваю. Смотреть люблю, но в основном старое пересматриваю, т.к. нынешний бокс во многих весовых категориях уныл до безобразия. На концертах не был очень давно. На мановаре последний раз был уже не помню в каком году...

United MD


28 ноя 2014, 17:34
Все так,но дело в том ,что об этой болезни ни слово на англоязычной Вики не сказано. Думаю,если и в правду что то было,то давно бы раструбили бы на каждом углу об этом.

Serj7388


28 ноя 2014, 17:57
я тоже потом зашел на английскую википедию. черть его знает. но выглядит он старше и хуже всех.

Serj7388


28 ноя 2014, 19:26
Tampa я тоже за боксом не слежу, раньше иногда смотрел артура абрахама и вика дарчиняна, ну и роя джонса с мэнни конечно же.
в юности? вроде не старый ты)) сколько занимался? разряд есть?
и все таки пересмотри свое отношение к концертам, может быть пожалеешь когда-нибудь.
и честно говоря, удивлен, что ты мэноуар слушаешь)))

Tampa


28 ноя 2014, 19:55
Serj7388, в юности: 14-16 лет))) Есть третий разряд, возможность и данные были для того, чтобы добиться многого, но в итоге наступил переходный возраст и бокс ушёл в тень... Сейчас об этом жалею, если честно. Ман оф вор - одна из первых метал-групп, которые я услышал. В детстве завоевали моё сердце, потом не слушал их несколько лет, лет до 22-23х. Не так давно переслушал всю дискографию и пришёл к выводу, что это высочайшего уровня музыканты, а Адамс живая легенда. Вот чьи концерты никогда не скучно смотреть, даже ради того чтобы порой поулыбаться с комических образов участников группы) У них, кстати, есть весьма серьёзный материал демонстрирующий их высочайший инструментально-вокальный уровень. Не так однозначны самоварцы, как кажется многим.

Serj7388


28 ноя 2014, 19:57
ну может быть, я не слушал их практически, просто вокал не понравился, а музыка показалась слишком прямолинейной.
а я сейчас наоборот практически каждый день боксировать стал, опять азарт проснулся))

WarSong


28 ноя 2014, 20:09
Боксировать в комментах xD

Serj7388


28 ноя 2014, 20:11
еще один обижничек вылупился XD

WarSong


28 ноя 2014, 20:15
Я не обижничек (

Serj7388


28 ноя 2014, 20:19
Тогда не пиши в мой адрес больше ничего =*
уже же выяснили все до этого.

WarSong


28 ноя 2014, 20:21
Я прост))0))0

deabas


29 ноя 2014, 01:22
Да да, тут все боксеры интернетные)) и специалисты по всем областям тоже интернетные, не более того))

Tampa


29 ноя 2014, 01:31
Ты то сможешь ударить в грушу не сломав кисть?

deabas


29 ноя 2014, 01:34
Я? Нее, я же тоже боксер интернетный, как и все мы

Tampa


29 ноя 2014, 01:38
Ну вот.

Ketzalkoatl


29 ноя 2014, 03:40
да никто нормальный не приедет, вон Металлику энтео проверить хочет, какое-то экс-героиновое боговерующее чмо держит вас, российские металлисты за обыкновенное быдло, и за вас решает что вам делать , а вы и дальше держите язык в жопе и идите в совок 2.0 со всем стадом

Serj7388


29 ноя 2014, 07:00
Кецалкоатл, а вы это кто? Я лично никак не пострадал от этого персонажа, каннибал корпс и прочую жесть я не слушаю. Слеер прошел нормально. И что ты сделал, чтоб не было совка 2? Может лучше подсказал бы людям как бороться, или предложил бы объединить усилия, вместо того чтобы в жопу посылать кого-то?

Дибас, вот ты нормальный парень, зачем ерунду всякую пишешь? Или что боксом заниматься это что-то сверхъестественное?

Tampa


29 ноя 2014, 10:12
Если ты публично заявляешь, что занимался или занимаешься боксом, то ты автоматически в глазах персонажей вроде дибаса становишься человеком, который пытается кого-то запугать, ну или по крайней мере выносишь всем окружающим предупреждение xDDD Те, кто хоть раз ударил в грушу в интернете не сидят - правило Дибасов =)

Serj7388


29 ноя 2014, 11:26
:-D однажды очень давно пошли мы с другом на встречу с его новой подружкой, она взяла с собой подругу, симпотичную малолетку года 22, познакомились разобщались, приятная. пошла речь про спорт я сказал что боксом занимаюсь, так она после этого моментально отстранилась и не сказала практически не слова, испугалась, в итоге оказалось, что у нее бывший парень боксер, лупил ее видимо)))

Serj7388


29 ноя 2014, 11:28
дибас у тебя, надеюсь, нет схожих проблем? =< }

deabas


29 ноя 2014, 16:19
Ну е-мое, я же пошутил. Даже скобочки специально ставил))

Serj7388


29 ноя 2014, 17:13
Да я тоже;)

Tampa


29 ноя 2014, 22:13
Лучше не говорить девушкам, что ты занимаешься какими-то единоборствами/ударными. Во многом это клеймо недалёкого, чёрствого, жестокого и порой злого человека. А вообще сейчас много недалёких, чёрствых, жестоких и злых людей получают уроки бокса и борьбы, а потом калечат человеческие жизни. Я бы вообще ввёл закон запрещающий принимать в секцию боевых искусств людей без реальной справки из психоневрологического диспансера. Наркологического тоже. Слишком много ебанутых тупарей развелось на просторах Руси-матушки... Хотя зная, как выписывают справки в наших диспансерах... я бы вообще запретил боевые искусства в России.


З.Ы. 22 года - малолетка???

slavan


29 ноя 2014, 23:32
Metallica в августе приезжает ,а это тео уже пишет,что надо бы проверить их лирику на "вшивость". Что ж за холуй то такой !? Как его заткнуть......,что то часто его кликуха всплывать начала

slavan


29 ноя 2014, 23:33
З.Ы. 22 года - малолетка???
Тоже улыбнуло.....в 22 уже преподают такое......

Serj7388


29 ноя 2014, 23:42
Тампа, хорошо рассуждаешь, побольше бы молодых людей с такими понятиями.
22 да, малолетки, одну девочку только на своем веку видел, которая в 21 размышляла. Да и я лет с 18 привык общаться с девочками от 25 до 35. 22 действительно мало, я не говорю за всех, но большинство еще просто ветер в голове имеют.

Tampa


30 ноя 2014, 00:05
Serj7388, я сейчас общаюсь с девушкой. 18 лет. Рассуждает на порядок более зрело, чем подавляющее большинство 25+. Но такие видимо лишь исключение подтверждающее правило.

Serj7388


30 ноя 2014, 00:31
ну вот ты и подтвердил) а вообще если нравится девочка, то держи ее рядом, воспитывай, чтоб потом спокойно создать семью.

Lunar Dick


1 дек 2014, 00:43
И смотри, чтобы она из тебя раба не воспитала.