Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 97
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 30
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 29
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 31 дек 2014

HERMAN FRANK: "В ACCEPT мне не дали проявить себя"



*
zoom
*
* *
В интервью для Metalholic бывший гитарист ACCEPT Herman Frank рассказал о творческой самореализации, которую ему предлагает проект PANZER, и не смогло предложить членство в ACCEPT.

"Я пишу собственные песни уже тридцать лет, с тех самых пор, как начал свою музыкальную карьеру в школьном ансамбле. Очень жаль, что в ACCEPT мне не дали проявить себя и предложить вниманию слушателей несколько собственных песен. Я действительно хотел бы увидеть их на альбомах группы, но Peter Baltes и Wolf Hoffmann приняли твёрдое решение: 'Мы и есть ACCEPT, и мы хотим иметь контроль над материалом, выходящим под этой маркой'. Так с какой стати мне наступать на горло собственной песне? Я и раньше постоянно сочинял множество вещей для VICTORY, для HAZZARD, для MOON'DOC, для моих двух сольных альбомов… Поэтому в рамках проекта PANZER я гораздо больше самореализован, как полноценный музыкант и творческая личность".

Guitarist HERMAN FRANK Says It's A 'Shame' He Wasn't Allowed To Write Any Music For ACCEPT







panzersendthemallcd




Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

CoronerSS


31 дек 2014, 11:26
Все по делу сказал. Здесь либо творчество, либо работа ''на дядю Вольфа'' за зарплату...Выбрал творчество.

stGun


31 дек 2014, 12:01
удачи! и панцеру и акцепту!

YNWA


31 дек 2014, 13:32
Очередной абижайка.

Svarg_1349


31 дек 2014, 13:57
'Мы и есть ACCEPT, и мы хотим иметь контроль над материалом, выходящим под этой маркой"
Все правильно сказали, ты как будто не знал куда идешь... МАло ли что ты там хочешь?!!?(( Если Вольф счел, что твои песни не соответствуют должному материалу команды. Почему репертуар проверенной команды, должен страдать из-за твоих амбиций?!! Успехов.

Ledzeppe


31 дек 2014, 13:57
"мы хотим иметь контроль над материалом" - вот и все объяснение. Не захотели авторскими делиться, а Франк не захотел сидеть на зарплате

Alex-DIO


31 дек 2014, 14:35
сейчас слухаю дебютник Германа - Loyal To None. раньше както пропустил его. вот это тема я вам скажу. теперь понимаю что в Акцепте он просто гробил свой талант. Удачи в дальнейшем творчестве

surrealist


31 дек 2014, 14:53
сольники у него хорошие, панцер - класс, прально сделал,талантище не должен простаивать!

HorizonFive


31 дек 2014, 16:42
Другой причины я и не ожидал. Он там реально просто для вида как будто был.

MadButcher


31 дек 2014, 17:06
короче ещё одному денег хочется больше

egalor


31 дек 2014, 17:14
Будем надеяться, что PANZER - это не разовый проект.

balamut75


31 дек 2014, 17:43
Как ни новость так кого то ущемляют не дают бля раскрыться?Ну что мля за бутоны недоразвитые и не раскрытые и что за тираны которые не дают развиваться нормальным челам?

slavan


31 дек 2014, 18:16
Всё логично,в каждой группе есть основа,один или двое,которые правят бал. Остальные играют что дают,и радуются жизни.....или на сторону,искать своё "Я". А своё "Я" как правило,(но есть исключения) искать получается с трудом и ненадолго,и без особых заслуг. Так что всё правильно,и удачи Франку !!!

Randall Flagg


31 дек 2014, 18:17
это просто очередная из десятков идентичных новостей за несколько дней - только среди заглавной темы есть слово ACCEPT. постоянно кто-то куда-то уходит, пытается что-то свое играть, но именно Герману Франку
MadButcher
31 дек 2014, 17:06 короче ещё одному денег хочется больше

странно... )

slavan


31 дек 2014, 20:33
Сейчас в "Одноклассниках" прочёл,что и барабанщик тоже за ним ушёл. Надо хоть краем уха этот Панцирь заслушать.....

chrisamer


31 дек 2014, 21:05
обратите внимание на название альбома))) ну как-то очень в тему))

Mike Barlow


31 дек 2014, 22:55
да всё нормально!
и Вольф с Петером продолжат нас радовать фирменным "экцептом" и Герману удачи в творчестве, тем более что Panzer оказался очень хорош.
а Accept удачи в поиске новых талантов.

Cronos


1 янв 2015, 02:51
Шаг Германа полностью поддерживаю. Как гитарист он весьма средний, но как композитор - отнюдь. Его первый сольник перекрывает альбомы т.н. "Новых Accept" только в путь.

Edmund Duke


1 янв 2015, 11:35
Совсем не удивительно, что ватная психология проявляется не только в политических вопросах. Ах, он ушел и обосновал свое решение, какой подлец! Он должен был терпеть, стиснув зубы, он же мужчина! Предатель! Пятая колонна! Миня аж трисет!

Valerii Lukashov


1 янв 2015, 11:55
Ждём интервью от Хофманна о том, что Герман Франк такой-сякой слинял из Accept, мол, они с Балтесом не запрещали песни сочинять)) А о том, что Вольф любитель единолично править творческим процессом, ещё со времен Йорга Фишера, - ни слова)))

GeraldFromRivia


1 янв 2015, 17:41
Edmund Duke, да вы, батенька, эталонный дебил. Поскачи, мож попустит... Хотя куда там, там попускать нечего...

RECEPTORR


1 янв 2015, 17:44
Из интервью с Удо Диркшнайдером за 2005г
http://www.darkside.ru/interviews/257/

Когда перед турне мы узнали состав группы, то были немало удивлены. Герман Франк в сентябре прошлого года был в Москве с группой Victory и всем говорил, что если где-нибудь встретит Вольфа Хоффмана, то набьет ему морду, но буквально четыре месяца спустя эти два человека оказались в одной группе…

Удо: Вам лучше спросить об этом Германа! (Смеется).

Но в целом, были в группе какие-то конфликты на личном уровне?

Удо: Ну что я могу сказать о Германе? Я всегда поддерживал с ним связь, он сейчас активно занимается продюсированием, и у меня никогда не было с ним проблем. Но я был немного удивлен, когда Вольф сказал мне, что говорил с Германом Франком, и тот согласился быть вторым гитаристом Accept. Сначала мы хотели пригласить на эту роль Йорга Фишера, оригинального гитариста группы, но никто не знал, где он сейчас. Но я понятия не имею, что Вольф сказал Герману, когда позвонил ему и предложил участвовать в Accept. Не спрашивайте меня! (Смеется).