Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 73
*Господа, а нам — очко! 44
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 35
*Фронтмен BUCKCHERRY считает новую рок-музыку неинтересной, з... 30
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 21 фев 2015

Фронтмен METALLICA стыдится своего тёмного прошлого



*
zoom
*
* *
Road Recovery, благотворительная организация, занимающаяся реабилитацией и предоставлением психологической помощи в борьбе с алко- и наркозависимостями, опубликовали новый видеоролик, в котором фронтмен METALLICA James Hetfield рассказывает о своём постыдном прошлом.

"Поверьте, вы бы перестали мной восхищаться, если бы знали всю подноготную моего тёмного прошлого и те ужасные вещи, что я когда-то совершал. К счастью, у меня есть небольшая группа людей, которым я могу открыться по этому поводу и вновь перевернуть самые постыдные, ужасающе безобразные страницы своей жизни. Чувство стыда постоянно преследует меня и играет большую роль в моём поведении...

Музыка спасла мне жизнь. Когда я творю… будь то рифф, стихи или что-то другое… то таким образом я выражаю свою связь с этим миром".

Помимо свежего ролика с участием Hetfield'a, ниже можно просмотреть и два предыдущих, в которых музыкант рассказывает о боязни ответственности, о бремени отцовства и о постоянном поиске ободрения своих действий от фэнов и членов семьи.

METALLICA's JAMES HETFIELD: 'You Wouldn't Really Like Me If You Knew What Horrible Things I've Done'








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 77 )

988


21 фев 2015, 15:28
хетфилд продолжает позориться.

v_topku


21 фев 2015, 15:32
Бедняжка Хэт

YNWA


21 фев 2015, 15:33
Осталось только на турники сходить и гостевое соло в треке Миши Маваши исполнить )

WarSong


21 фев 2015, 15:55
Так вот почему Хэт записывает все эти сотни тонн риффов! Если он остановится, он умрёт! Шок!!!!

Мама_Serja7388


21 фев 2015, 16:05
Ведет себя как баба

BobaKoba


21 фев 2015, 16:06
Ну да.
Не совсем живые музыканты не отбрасывают (тени) риффы...
All wants to live forever!

Magyar


21 фев 2015, 16:08
Фу бл*ть, фу нах*й, ну Хэтфилд и позорник. Не ожидал...

SS-ULTRA


21 фев 2015, 16:09
Джеймс, как там каркасы?? Джемуются??

alexprogman


21 фев 2015, 16:16
Джеймс,поверь,я давно уже тобой не восторгаюсь!
Особенно после того как ты стал "петь"!

Oix


21 фев 2015, 16:36
Как очень правильно заметил Ларс Фон Триер:
"Не припомню никаких художественных достижений у бывших алкоголиков и наркоманов"
Таи у Метлы лучшие годы пришлись на угар

Papa


21 фев 2015, 16:42
Опять налетели.... Сами же в 50 наверно ещё хуже будете, паникёрами, набожными и тд и тп...

Benji Marshall


21 фев 2015, 16:44
я уж подумал грешным делом, что речь идет и периоде с 1991 и до выпуска последнего творения, а тут всего лишь

Thrashcrow


21 фев 2015, 16:48
"Осталось только на турники сходить и гостевое соло в треке Миши Маваши исполнить"

Это ещё что за хрен?

YNWA


21 фев 2015, 16:54
Papa, пора бы уже привыкнуть к тому, что в комментариях никогда не будет конструктивных диалогов, согласия с чужим мнением и вообще вменяемых персонажей. Особенно, в коментах под Миттоликой, Нойтфиш или там Слэйяр.
И ты ничем ни лучши нас рас напейсал в этам чаде адовага кутижа, например. А в 50 лет мы все тожи будим страчить камменты на дарксайде, так-та!! 11

""Это ещё что за хрен?""
Дожили!!11 Срана не знает своих героев!

Мама_Serja7388


21 фев 2015, 16:55
>>>Это ещё что за хрен?
Он вроде как недавно стал ударником AC/DC

slavan


21 фев 2015, 17:03
Ничего сверхъестественного Джеймс не сказал, у каждого человека есть внутри то ,за что стыдно,чем он не не восторгается,т.е. свои скелеты в шкафу. У меня тоже нимба не видно. А по поводу,что разнылся как баба - он не сам приходит,и говорит - Возьмите у меня интервью ! Что спрашивают - на то и отвечает

WarSong


21 фев 2015, 17:39
Таки ноют потому, что Фекалика уже говно как 24 года, а не из-за того, что Хэт там что-то не так сказал или разнылся как баба. Пусть выпускают альбомы - хорошие альбомы, не обязательно "бэк ту зе рутс", и будет им прощение.
Хотя, конечно, они всё уже сказали в своё время, и моё нытьё, как и нытьё остальных троллей ничего никому не докажет. Но согласитесь - так приятно какому-нибудь нищеброду из провинции или столичному мажорику лишний раз подъебать Метлу) Есть вещи, которые бесценны.

YNWA


21 фев 2015, 17:54
А если бы еще плюсики и минусики можно было комментам ставить на дарксайде, тут начался бы совсем уж таки АДЪ ))

StygianSaviour


21 фев 2015, 17:55
>Когда я творю… будь то рифф, стихи или что-то другое…
Песни. Пиши песни.

SinFactory


21 фев 2015, 17:57
WarSong дада все тролли. Чтобы понять, тебе подали говно, необязательно быть поваром.

WarSong


21 фев 2015, 18:07

YNWA тогда началось бы кармадрочерство, и вся прелесть комментов дорксаеда канула бы в лету)))

Raised By Hell


21 фев 2015, 21:19
мне частенько кажется, что комментаторы новостей метлы сами новости даже не читают.

Nepalcev


21 фев 2015, 21:26
А что, есть новости?

Mortebello


21 фев 2015, 21:38
Кто такой этот Миша Маваши ?

YNWA


21 фев 2015, 21:46
Mortebello, ну ты что, с калькулятора в интернет зашла что ли? ) джаст гугл ит )

rammled1


21 фев 2015, 22:03
WarSong,вы не имеете никакого права оскорблять такую группу,как metallica,это группа заложила основы хэви-метала.

Gothic Nigga


21 фев 2015, 22:10
Миша маваши-позор российского рэпа. Он должен или отойти от своего постыдного творчества , или умереть как гуф

Gothic Nigga


21 фев 2015, 22:13
По теме: хетфилд, как бросил пить, ничего путного и не написал. И не напишет. Пусть кирку и ларсу передаст права на сочинение музыки.

rammled1


21 фев 2015, 22:16
Gothic Nigga,Хетфилд стоял у истоков группы,благодаря этому умному человеку metallica стала одной из величайших групп и мы ни в праве указывать им что делать,тем более,что им все равно на наше мнение

Gothic Nigga


21 фев 2015, 22:21
Умным они был до того, как бросил пить.

StygianSaviour


21 фев 2015, 22:24
rammled1, впервые на дарксайде? Здесь вообще-то банят если ты Металлику не оскобил хоть раз.

WarSong


21 фев 2015, 22:51
rammled1 я оскорблял Металлику? Ну что вы, право слово, такое говорите? Я уважаю их, ценю их заслуги и искренне восхищаюсь ими. Выдать за отрезок в 5 лет 4 великих альбома и потом до конца своих дней собирать плоды успеха - много ли подобных групп знает музыкальная история? И кто я такой, чтобы теперь насмехаться над лажами Хэммета, голосом Хэтфилда и "игрой" Ульриха, который в начале 90-х перестал нормально стучать? Да, мне нравится порой съязвить в комментах, как и многим пользователям этого портала, над очередными бизнес-сводками от Ларса или несметной коллекции риффов для бесконечного построения каркасов песен. Но разве я называл группу помоями и не оценивал их заслуги перед метал-тусовкой? Такого не было, увольте...
И да, про основы хэви метала - это вы серъёзно? Как и про заклыдывание группой Слипкнот основ металкора? Вы видимо живёте в параллельной вселенной какой-то? Или вы просто убедили себя в этом и теперь принимаете это за веру, отрицая реальное положение дел?

YNWA


21 фев 2015, 23:10
"""вы не имеете никакого права оскорблять такую группу,как metallicaэто группа заложила основы хэви-метала."""

Ну ета проста ЛАЛ!!111 За таки дела, он имеет право оскорблять такую группу, как metallica, пожизненно ))

slavan


21 фев 2015, 23:15
Основы,это конечно круто сказано.....
Для меня это Саббат,хотя.....и тут однозначного мнения не будет,думаю.
А о Metallica тут уже перетёрто так..... думаю любая энциклопедия отдохнёт ))

StygianSaviour


21 фев 2015, 23:21
Про металкор и слипов я аж прослезился :'D
Хотя и про металлику и основы хэви хорошо звучит.
Но кто мы такие чтоб ругать человека банально за то, что он не шарит.

rammled1


21 фев 2015, 23:35
StygianSaviour, WarSong,YNWA в таком случае господа просвятите меня,кто отцы хэви-метала и металкора?

StygianSaviour


21 фев 2015, 23:50
Блэк Сэбат, Джудас Прист, Мэйдены, не, не слышали?
Под металкором вы подразумеваете мелодик дэт с патлатыми мальчиками и брейками?
Если нет, то Converge например.

MAX DE SADE


22 фев 2015, 00:05
>>>Если нет, то Converge например.

Эти, скорее, продолжатели и развиватели.

WarSong


22 фев 2015, 00:06
В дополнение к ответу StygianSaviour'a : товарищ rammled1, а где вы находили собственно металкор у Слипкнота? Если брать первые альбомы - там чистый грув-метал и альтернатива, которые грубо говоря сформировались за полтора десятилетия до выхода дебютника Слипкнот. Далее всё более начали выражаться элементы ню-металла, про который опять же всё было сказано уже в начале и середине 90-х ( альбомы Korn, например). И чего же они там интересно такого наосновали, эти товарищи в масках, исходя из этих данных?

Leper Messiah


22 фев 2015, 00:06
Гыыы)) Каменты порадовали.
Что и говорить, а жанр "звезда говорит о своих проблемах" у нас просто не понят.
Наш народ в своей массе признание ошибок принимает за слобость и позор, а в кумирах пласстмассовые плоские мультяшные герои "без страха и сомнений".
Впрочем, эти видюхи Хэтфилда, главным образом, рассчитаны на его страну, где люди их смотрят, обливаются слезами и берут с него пример.

StygianSaviour


22 фев 2015, 00:15
Ну, Макс, тогда уж ты мне расскажи кто у них там первый был. Совсем уж основы откуда металкор вылез и я не знаю)
WarSong, Ню это же и есть подвид альтернативы, нет? И по-моему как раз на дебюте слипов(который 99) больше всего Ню было, а дальше уже облегчение звука банальное поперло.

WarSong


22 фев 2015, 00:20

StygianSaviour каюсь - может я и не прав в этом моменте) Не особо пытался разобраться в этих жанрах - тупо не интересны, считаю их огрызками от металла ( альтернативу, всякие там -коры и прочее ). Но надеюсь, общий посыл моего комментария был понят))

[SplatterHouse]


22 фев 2015, 00:22
Опять собрание школоло-экспертов...))
Тут так весело, что я так с вами скоро перестану Малахова смотреть.

YNWA


22 фев 2015, 00:25
Отцы того или иного стиля, вообще понятие растяжимое. Тут, как говорится, есть простор для дискуссии. Но, товарищ rammled, не обязательно знать кто там эти основатели хэви, (саббат, блю чир или там прочие хз кто) чтобы не называть таковыми металлику.
Это все равно, что назвать 2Pac или там, Puff Daddy основателями пих-поха ))

StygianSaviour


22 фев 2015, 00:25
Я тут не так давно слипов околохардкором обзывал, бывает.
Главное вовремя загуглить!
upd: [SplatterHouse], ну не все же музыку слушать.

kordax


22 фев 2015, 00:36
Лолиссимо, главное чмо мекалики.

Gothic Nigga


22 фев 2015, 00:39
Ynwa, основатель пих поха миша маваши. Запомни это.

Fantomas


22 фев 2015, 00:47
Converge -металкор??? ну вы даете тут. вообще миталкор из мелодета скорее всего пошел

Fantomas


22 фев 2015, 00:50
вот кстати класный лайв конверджа, https://vk.com/wall181114829_6413 сравните с каким нить Bring Me the horizon или As I Lay Dying

MAX DE SADE


22 фев 2015, 00:55
>>>Ну, Макс, тогда уж ты мне расскажи кто у них там первый был.

Понятия не имею.

>>>Converge -металкор?

В основе своей - да.

>>>вообще миталкор из мелодета скорее всего пошел

Наброс не засчитан, кочуй отсюдова.

Fantomas


22 фев 2015, 01:07
читать то поди умеешь, разберешься. https://ru.wikipedia.org/wiki/Converge

StygianSaviour


22 фев 2015, 01:09
Fantomas, всякие там As I Lay Dying это современный металкор (мой знакомый корщик говорит что правильно такие группы называть "мелодик металкор"), который по сути к металкору появившемуся еще в начале 90-х отношения имеет мало. Почему его так многие сейчас называют я в душе не знаю.

StygianSaviour


22 фев 2015, 01:12
Ссылка на википедию, как аргумент в тему того, что Converge не играют металкор, притом, что в самой статье написано: играют. Браво.
Вы вообще в курсе, что на Вики любой желающий статью редактировать может?

MAX DE SADE


22 фев 2015, 01:13
Читать я умею, а ещё умею немного соображать, чтобы понять, что есть две основные волны металкора: классический (смесь хк и металла, те же Конверж оттуда) и поздний, являющий собой пацанский мелодэт с брэйками и чистым вокалом (не всегда). А уж наличие хардкора там не всегда обязательно, главное шоб качяло. А в этой статье, кстати, написано, что Конверж как раз металкор и есть. Нахера мне такую ссылку кидать?

Fantomas


22 фев 2015, 01:14
StygianSaviour, да это тегодрочево достает порядком. в среди четких пацанов Converge миталкором назвать - это зашквар. а то , что появилось в 90е это и не было металкором, это только сейчас их так назвали.

Fantomas


22 фев 2015, 01:17
Макс, да там написано что они основатели маткора и играли хардкорпанк. да и опять же скажу, ибо 5 лет играл деткор-хардкор и был в теме, ну ни один человек не назовет Конвердж миталкором, маткор - это да, основа у них маткор.

MAX DE SADE


22 фев 2015, 01:19
>>>появилось в 90е это и не было металкором

А чем смесь хардкора и металла могла ещё быть? И совершенно похую, что там называлось "тогда" и что об этом думают абстрактные "чёткие пацаны". На данный момент выработаны чёткие критерии и термины, и их надо принимать как факт.

>>>маткор - это да, основа у них маткор.

Ты у меня сейчас попиздуешь маткор слушать, чтобы понять, что "дать толчок" маткору =/= быть маткором. Хаотичный (метал)хардкор - ещё куда ни шло, но маткором в чистом виде они не являются.

StygianSaviour


22 фев 2015, 01:24
О хоспате, я зашкварен, несите носилки.
Макс тебе все уже по делу ответил. Не знаю о чем тут можно спорить когда ты сам целиком осилить ту статью не можешь которую кидаешь.
Да тут и одной фразы хватило бы: "вообще миталкор из мелодета скорее всего пошел"

GaryHolt


22 фев 2015, 01:25
Mortebello
Кто такой этот Миша Маваши ?
YNWA
Mortebello, ну ты что, с калькулятора в интернет зашла что ли? ) джаст гугл ит )
YNWA, мог бы девушке подробно объяснить, раз спрашивает, а не советовать гулять по гуглам...
Это же девушка, одно её обращение уже должно заставлять мужчину бросить все дела и акцентировать своё внимание на её вопросе или просьбе.

Fantomas


22 фев 2015, 01:34
да ну вас. теоретики.

Nepalcev


22 фев 2015, 01:35
---> rammled1:
"... metallica,это группа заложила основы хэви-метала.":
"... в таком случае господа просвятите меня,кто отцы хэви-метала и металкора?"

Слишком уж неплохая попытка для "новичка" получилась, батенька... слишком. ))) Ваш новенький ник, пардон за бестактность, - это, часом, не продукт слияния названий неких групп?

MAX DE SADE


22 фев 2015, 01:40
>>>теоретики

То, что ты (возможно) практик, ещё не даёт тебе права мочиться против ветра и рвать шаблоны.

Mortebello


22 фев 2015, 01:44
Mortebello
Кто такой этот Миша Маваши ?
YNWA
Mortebello, ну ты что, с калькулятора в интернет зашла что ли? ) джаст гугл ит )
YNWA, мог бы девушке подробно объяснить

С калькулятора можно погуглить... Боюсь, что стошнит.

rammled1


22 фев 2015, 02:38
спасибо за комментарии господа,это забавно,я добился своей цели а именно вызвал обширные дискуссии

Fantomas


22 фев 2015, 02:44
обширным может быть лишь инсульт.

rammled1


22 фев 2015, 02:46
Fantomas,я в хорошем смысле,всегда интересно выслушать мнения людей разбирающихся в музыке

Fantomas


22 фев 2015, 03:02
да я тоже в хорошем смысле)

Edmund Duke


22 фев 2015, 07:29
Сколько хипстоты в комментах. Нет бы музыку слушать)

Мама_Serja7388


22 фев 2015, 10:54
Вы все наркоманы, конечно.
Показательно, что в новости про Metallica говорят в основном про вышеупомянутых, а так же про Слипканот и Мишу Маваши...

XVIII


22 фев 2015, 14:38
"Это же девушка, одно её обращение уже должно заставлять мужчину бросить все дела и акцентировать своё внимание на её вопросе или просьбе."
Лол.

ufx


23 фев 2015, 00:14
Ради mortebello можно. Уникальная девушка.

dual-berettas


23 фев 2015, 12:59
При таком уровне популярности и интегрированности в базовый культурный минимум можно говорить любую хуйню, хоть на голове стоять - всё равно бабла меньше не станет =) Хэт развлекается как может))

Alaska_Kit


24 фев 2015, 01:48
Я б в атцы миталкора записал Integrity.

Andrrre


24 фев 2015, 13:33
Посмотрел видосы из новости и не понимаю, где тут нытьё. Просто Жеймс вещает о себе. О том "дерьме", что он вкладывает в свою лирику и чем потом "бросается" со сцены. И даже если Магнитик рискнуть обвинить в музыкальной импотенции, то тексты альбома вполне заслуживают уважения

ufx


25 фев 2015, 00:35
Мишу Маваши надо на разогрев к Метле на московский концерт пригласить. Хим же были.

Может, дуэтом споют про вред бухла.

TRASH81


28 фев 2015, 16:59
Фронтмену Металлики, по справедливости, надо стыдиться своего бессмысленного и бессодержательного настоящего.

SinFactory


3 мар 2015, 10:37
TRASH81 + 88
ну он как пугачиха, пока не сдохнет, будет позориться