Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 80
*MEGADETH отправились в студию 55
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»
Показать далее
| - |
|||| 18 мар 2015

На разогреве METALLICA выступит MASTODON



*
zoom
*
* *
По сообщению петербургских организаторов концерта METALLICA, разогревать группу будет не ранее объявленная MESHUGGAH, а MASTODON.

"Нау итс офишл.
На разогреве Metallica в СКК выступит группа MASTODON!

Mastodon — американская метал-группа из Атланты, в звучании которой соединились сладж, стоунер и прогрессив-метал с элементами дэта, дума и хардкора. Основанная в 1999 году барабанщиком Брэнном Дейлором и гитаристом Биллом Келлихером и считающаяся лидерами новой волны американского хэви метала. В 2007 году группа с треком Colony of Birchmen была номинирована на Грэмми в категории The Best Metal Performance.

25 августа будет оооооооочень жарко!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 61 )

SinFactory


18 мар 2015, 16:11
Тот случай, когда разогрев лучше хедлайнера

WarSong


18 мар 2015, 16:17
Да-да, надо наоборот.

Darkside.ru Member

Arseniy


18 мар 2015, 16:17
Нет.

WarSong


18 мар 2015, 16:18
Ульриха ответ.

Darkside.ru Member

Arseniy


18 мар 2015, 16:19
Остроумно.

Но «Сосцезуб» живьём не умеет зажигать так же, как «Митоллеца». Смиритесь.

WarSong


18 мар 2015, 16:20
Митолеца после 94 года ни одного нормального концерта без лажи не выдавала.

Lutyi


18 мар 2015, 16:23
успел все посмотреть?

WarSong


18 мар 2015, 16:25
Не все, но которые видел, ясно дали понять, что исключений из правил больше не будет. 83-94, остальное - пародия. Как Ларс свои четверти косит - это вообще ад.

Мама_Serja7388


18 мар 2015, 16:31
Это прям комбо шитшторма...

Mateas


18 мар 2015, 16:32
Мы сейчас не про лажу, а про подачу на сцене. В этом плане Мастодон вообще никакие.

WarSong


18 мар 2015, 16:36
Потому что они играют музыку, а не дурачаца.

Garrett


18 мар 2015, 16:41
Хотел бы посмотреть, как Мастодоны под The Czar будут отжигать в духе Металлики и как Дейлор будет имитировать подачу Ларса.

Alaska_Kit


18 мар 2015, 16:58
Потом вместо них официально окажется Gojira, потом Animals As Leaders, а в итоге будет проект Taipan.

Lifestalker


18 мар 2015, 17:56
Годжира бы лучше всех зашла, у них гиги веселые.

Mateas


18 мар 2015, 18:03
WarSong

Не аргумент ваще))

Fantomas


18 мар 2015, 18:28
блиать так обосрать приезд Мастодона! ну сольно же надо! В нормальном зале и с хорошим звук, а не на разогреве у Металлики даже и в зале где не будет хорошего звука((((

Orex666


18 мар 2015, 18:31
Вот чисто ради них бы купил бы билет на метлу)

Pushit


18 мар 2015, 19:00
печаль, ни в том году полноценного концерта, ни в этом...

drugdave21


18 мар 2015, 19:07
У Мастодонов с подачей все прекрасно.
Все плохо у них с вокалом Брента. После 2009-го ни одного лайва без слёз смотреть не могу.
А чисто музыкально-это лучшая группа нашего времени как по мне, очень разноплановая и интересная.

WarSong


18 мар 2015, 19:07

Mateas ну правда же.

rassol


18 мар 2015, 19:08
А их вокалист свой деревянный хуй привезёт?

Jotun


18 мар 2015, 19:21
"Не все, но которые видел, ясно дали понять, что исключений из правил больше не будет. 83-94, остальное - пародия. Как Ларс свои четверти косит - это вообще ад."
То-то дебилы-мексиканцы на восемь дней подряд на концерты билеты .
Видишь ли, если бы ты действительно был на концертах Метелицы и Мастодна, а не чото там видел на Ютубах, наверняка понял бы, что Мастодно Хэтфилдам с Ульрихами не конкурент вообще. И дело не в том, кто что и куда мажет, а в поведении на сцене и умении заводить публику. Да и большинство помарок связано исключительно с тем, что Хэтфилды, и даже какие уж там они ни есть Ульрихи повторяют по три-четыре десятка песен перед гастролями, а не тупо шпарят одну и ту же дюжину треков.

WarSong


18 мар 2015, 19:46
"Хэтфилды, и даже какие уж там они ни есть Ульрихи повторяют по три-четыре десятка песен перед гастролями, а не тупо шпарят одну и ту же дюжину треков".

Йотя, это ты сиръёзна?)0) Они добрую половину своих песен или по нескольку раз всего в карьере играли, либо сыграли первый раз недавно) Слава богу, не лучшую половину. А про Стругай Визин они вообще недавно только вспомнили, что у них такая песня есть. Как и про 'Frayed Ends Of Sanity".

Fantomas


18 мар 2015, 19:54
хаха, у нас теперь музыканты ценятся по умению "заводить публику" ?
где ваши руки!! вы хотите еще?!! я не слышу!! вы хотите еще?!!!

вот тут и видна огромная пропасть между Метлой и Мастодоном: для Метлы это лишь шоу, Хетфилд с улыбкой до ушей, общается много, и заводит. но только он уже не вкладывает чувств и смысла в то что поет.
Мастодон же - действительно переживают на сцене то, что вложено в треки. кроме того у них нет ярко выраженного лидера, к тому же у всех гитаристов педалорборды к кучей педалей, много эффектов, тут не до отжига и болтовни со сцены. Кирк же кроме квакушки ни на что сроду не нажимал.

HELLECTOR


18 мар 2015, 20:19
Сержу придётся сходить на концерт Мастодон)

dahmer


18 мар 2015, 20:30

Fantomas - прав на все 100! металлика это давно уже другой эшелон! не в обиду, просто это так. шоу, свет , эффекты. это как кисс, роллинги, аэросмит и т.д. это не треш и не железо! мамы с детьми и любящие парочки не ходят на железо, но зато танцуют под медляки типа -носинг элсе метер- , сам видел и ржал )))))

Aiming High


18 мар 2015, 20:37
Всегда считал Металлику изначально коммерческой группой среднего уровня,но на сегодняшний день это самая крутая концертная группа и всем остальным группам(кроме Iron Maiden Accept Slayer) до их уровня как до Китая раком.А криво исполняют свой материал практически все гитаристы,просто диванные задроты знают досконально материал сабжа и это видят.Наличие технических средств ни в коем случае не говорит о высоком исполнительском мастерстве музыканта.Великий Ангус Янг вообще подключает гитару напрямую к усилку.

dahmer


18 мар 2015, 20:41
Aiming High - ну самые то крутые это наверное ю2, роллинги и ас-дс , а металлика просто в их ряду.

Aiming High


18 мар 2015, 20:45
Согласен.Просто я имел ввиду ближайших собратьев по цеху.

Fantomas


18 мар 2015, 21:41
да причем тут куда Ангус Янг что подключает - именно так он и получает свой звук. да мир перевернется если Янг начнет через axe fx играть, на Ибанезе.
и не надо путать уровень популярности и масштабности с уровнем исполнительского мастерства. Речь о том что так лажать нельзя, как делают это Хетфилд и ко!

rammled1


18 мар 2015, 21:49
WarSong,поймите же нельзя оскорблять музыкантов,особенно такие знаменитые и культовые группы,как металика,любого рода оскорбления являются невежеством и элементарным неуважением.
Обращаюсь ко всем,господа,конечно критика должна быть,но поймите,она должна быть максимально конструктивной и корректной ,без жаргона.
Пожалуйста цените чужие труды и помните,прежде чем судить кого-то,задумайтесь:А чего достигли вы и кто вас знает.

WarSong


18 мар 2015, 21:54

rammled1 хорошо, спасибо за ваш комментарий. Я учту вашу критику и впредь буду вести себя сдержаннее. Ещё раз спасибо.

rammled1


18 мар 2015, 22:01
WarSong,вы безусловно разбираетесь в музыке и отношусь к вам с уважением.
В тоже время я понимаю,что мой комментарий врядли кого-то вразумит и заинтересует,но я хотя бы пытаюсь высказать свое скромное мнение и привить уважение к творчеству музыкантов

XVIII


18 мар 2015, 22:02
ахаха)

Мама_Serja7388


18 мар 2015, 22:04
>>>хаха, у нас теперь музыканты ценятся по умению "заводить публику" ?

Умственно отсталый друг, живые выступления в основном именно этим и ценны. Смотреть целый час на статистов никто не будет.

WarSong


18 мар 2015, 22:06

rammled1 я одного не понимаю - при чём здесь творчество? Я говорил про него что-то конкретно плохое? Да , по мне то что происходит после 91 - стыд и пиздец, но я же не говорю, что это правда в последней инстанции. У каждого есть своё мнение и каждый может выразить его, тем более на портале, где основная идея - дискутировать о музыке ( поправьте, если ошибаюсь ). А смысл слепо боготворить музыкантов, у которых лично для меня всё закончилось после блэк альбума, я не понимаю. Ещё раз спасибо за ваш комментарий.

rammled1


18 мар 2015, 22:16
WarSong,хорошо вы правы,действительно каждыи имеет право высказывать свое,просто лучше стараться делать это цензурно.
Кстати слышал,что metallica в марте будет в Екатеринбурге и в августе в Москве и вот собствнно Санкт-Петербурге,но в поддержку чего эти концерты?
Ведь ногого альбома нет,тут даже я брошу камешек в их адрес,считаю,что бесконечные концерты без выпуска нового материала,как-то наводят на мысли о желании выжить,как можно больше денег из людей.

Petrovich Sexy


18 мар 2015, 23:16
WarSong

ох,не тупи

Мама у Сержа таки слабо жжёт. Был бы тут ещё и Серж комментов было бы в два раза больше.

Обещали Масты таки вроде отдельный концерт и всем с парклайва скидки. Да ладно, чё уж там.


SinFactory


19 мар 2015, 00:42
> живые выступления в основном именно этим и ценны. Смотреть целый час на статистов никто не будет.

прикинь, а некоторые ходят на концерты, чтобы погрузиться в атмосферу и слушать музыку, а не завестить. Твой мир никогда не будет прежним.

WarSong


19 мар 2015, 00:49

Petrovich Sexy в чём то проблема, Петрович?

Petrovich Sexy


19 мар 2015, 01:33
rammled1 везде оставляет один и тот же комментарий. Чего там не понимать?

StygianSaviour


19 мар 2015, 02:04
О какой "хуите" вы спорите господа, ей богу.

Blick


19 мар 2015, 08:02
Какой срач то развели, парни, все кто из Москвы или Питера, вам по моему только радоваться надо, что привозят к вам такие группы как Метла, да еще и с разогревом в лице Мастодона, в общем всё клево по моему, отличный вечер должен быть у тех, кто уже купил билеты или собирается только)

ufx


19 мар 2015, 08:39
Sinfactory:
>>>>Твой мир никогда не будет прежним.

Поясни.

Послушать музыку в Олимпийском? А ты шутник. Чтобы послушать музыку, тебе надо в фанзону билет брать, там со звуком все в порядке , однако там могут быть столь ненавидимые тобой пьяные фанаты, которые вызовут у тебя адские приступыгнева и не дадут погрузиться в атмосферу.
А на трибунах в Олимпийском звук плохой. Кроме ударных и низких частот от гитар ничего не услышишь.

Suicide333Poly


19 мар 2015, 09:31
я уж начал переживать за шведов, настолько чтоли сговнились чтобы опуститься до разогрева у метлы, а тут мастердент всё таки, логично, учитывая их последния дела

Fall_to_Up


19 мар 2015, 12:41
Надо было Korn, как в 90-ых!

Contra


19 мар 2015, 15:18
METALLICA группа мирового уровня. Я убедился в этом сам этим летом на концерте в Варшаве 07.07.2014. Концерта такого уровня у нас на просторах бывшего СССР не найдешь 70 тысяч человек. Шоу было на уровне, но посудите сами при живом выступлении и работой с публикой могут возникать небольшие лажи..так как они тож люди а не прошитые роботы . Конечно диванные критики все лучше знают и умеют

rammled1


19 мар 2015, 15:47
Contra,поддерживаю,здраво мыслите,

Contra


19 мар 2015, 16:13
я просто сам играю в играю в группе и смотрю на эти вещи не с позиции диванных критиков. Я засекал время Metallica играла 2.30 ровно

rammled1


19 мар 2015, 16:46
молодец,уважаю.

bjorn8819


19 мар 2015, 18:42
Contra, rammled1 вы не правы
не уважаю

ufx


19 мар 2015, 20:16
Зато Холопайнен никогда не лажает, т к его партии идут с флешки или сд

Suicide333Poly


19 мар 2015, 21:20
песни металлики даже дети на утренниках играют без лажи, чё там играть то )

Contra


19 мар 2015, 21:36
ну так сыграй перед стадионом в мексико 2 часа без лажи, прям как идети на утреннике??..чем вам метла не угодила?

Suicide333Poly


19 мар 2015, 22:11
это вопрос эстетики самой музыки, все на западе играют проффесионально и давно

Contra


19 мар 2015, 22:56
согласен

Eremita


21 мар 2015, 10:43
rammled1 - это клон Сержа или бот?

rammled1


21 мар 2015, 22:25
Eremita,хотите поговорить уважаемый,пишите в личные сообщения

Semafor87


28 мар 2015, 12:51
Так или иначе, Mastodon выпускают сейчас гораздо интереснее материал, чем Metallica

Heineken


31 мар 2015, 15:58
интересно что выйдет первее: новый альбом Metallic'и, новый альбом Slayer, новый альбом Rammstein или новая часть Half-Life. делаем ставки господа).

vovan81


31 мар 2015, 22:28
Слэер, конечно. Раммам имхо кирдык. Метла должна в конце следующего года выпустить, т к 5 лет -это предел между альбомами. В игры не играю, не знаю, когда халва последняя выходила. А кинг сотоварищи сейчас в самом процессе.