Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST
Показать далее
| - |
|||| 30 май 2015

Видео с выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Видео с выступления METALLICA, состоявшегося на фестивале Rock im Revier 2015 29 мая, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

Fuel
For Whom the Bell Tolls
Metal Militia
King Nothing
Disposable Heroes
The Unforgiven II (First time played live since December 8, 1997 and first time played in concert.)
Cyanide
Lords of Summer
Sad But True
The Frayed Ends of Sanity
One
Master of Puppets
Damage, Inc.
Fade to Black
Seek & Destroy

Encore:

Creeping Death
Nothing Else Matters
Enter Sandman (with 'The Frayed Ends of Sanity' outro jam)

















Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 89 )

Yumi


30 май 2015, 05:31
>>The Unforgiven II (First time played live since December 8, 1997 and first time played in concert.)

А первый раз они ее в гараже играли живьем?

Mr. Keuner


30 май 2015, 06:59
Вкуснейший сет. King Nothing, Unforgiven II, Frayed Ends of Sanity, Damage Inc, Metal Militia...

7th Sinner


30 май 2015, 08:01
Lost Paradise, они играли ее на Billboard Music Awards в 1997.

artmageddon


30 май 2015, 09:26
надо им как нибудь все 3 сыграть )

Fixxxxer


30 май 2015, 09:36
Metal Militia! Unforgiven II! Да ещё и Frayed Ends! вот это поворот) неужели они-таки ещё раз заглянули в свою дискографию и поняли, что написали полно приличных песен?

Altair21


30 май 2015, 11:50
И ни одного наезда на Ларса и живое исполнение в целом! то ли народ стал более адекватным, то ли тролли спят ещё)

metal_tornado


30 май 2015, 12:14
Блин, за 30 с лишним лет даже обезьяна научится по барабанам стучать. Медведи в цирке на одноколесном велосипеде быстрее кататься учатся, а он 30 лет в ритм не может попасть.

Tom Sawyer


30 май 2015, 12:27
metal_tornado, что блять значит попасть в ритм, знаток барабанов? Этому понятию тебя в консерватории научили? Можно попасть или не попасть в темп...

Evil3062


30 май 2015, 12:30
ONE без пиротехники ( совсем удешевили выступление. Видать кризис.
Не не пойду на них. Запомню их такими как на кассетах оголтелыми и безумными.

metal_tornado


30 май 2015, 12:30
Сори, перепутал с недосыпа.
Спокойно, милейший, ведем себя вежливо.

Pandem Light


30 май 2015, 12:40
Ха-ха, только сейчас заметил, что в куплете King Nothing можно легко петь куплет из Enter Sandman :)

Mister


30 май 2015, 12:45
Наоборот, он раньше круто играл. А потом уже старость пришла.

ololosatana


30 май 2015, 14:45
Mister, чет она только к одному Ларсу пожаловала...
МакБрейн, например, как отжигал в 1984, так до сих пор и отжигает в свои 63.

Ломбардо, Хантинг и Бостаф с Ларсом практически одногодки, но в исполнительском мастерстве и технике они не утратили с годами своего уровня.

Romario99999


30 май 2015, 15:17
Pandem Light
"Ха-ха, только сейчас заметил, что в куплете King Nothing можно легко петь куплет из Enter Sandman :)"

Это притом, что сам по себе основной рифф Сэндмэн - спизженный. Великая группа, хуле.

Altair21


30 май 2015, 15:42
Ну во теперь уже нормально вбросов)
По поводу Ломбардо кстати никогда не понимал восторгов, имхо ничё особенного, Бостаф поинтереснее

Pandem Light


30 май 2015, 16:14
Romario99999, таких примеров куча в рок-музыке, потому здесь хаять только Метлу не стоит. Во всяком случае, их Nothing Else аутентичная по сравнению с Лестницей Лед Зеппелин. Но будь у Метлы только Сэндмен, то это было бы веское замечание, на мой взгляд, а так лишь небольшой эпизод.

Romario99999


30 май 2015, 19:10
Pandem Light

Да хуле эту тему перетирать в сотый раз. Здесь дело не в риффе, а в том, что их музыка с 91 года глубоко вторична, не оригинальна сама по себе. Да ещё и самоплагиатом грешит, как ты заметил. У людей, что этого не слышат, уши просто говном завалены.

А "Ничего не ебёт" с "Лестницей в небо" сравнивать как-то нелепо. Вторая рок-классика на все времена, пох, что мотивчик погонять взяли, там главное исполнение и подача. А у Метлы просто сопливая попсовенькая балладка для девачек с ЭмТиВи. Я её когда первый раз услышал в 91-ом, чуть не блеванул, это был удар ниже пояса, ТАКОЙ деградации от группы не ожидал НИКТО. Я до сих пор глубоко презираю эту песню, это символ низвержения группы в помои, от этого не отмыться никогда.

Adal Roskvisson


30 май 2015, 19:57
Romario99999, "У людей, что этого не слышат, уши просто говном завалены' - может быть, им завален твой рот?

Romario99999


30 май 2015, 20:08
Может быть. Но скорее твои уши :)

metal_tornado


30 май 2015, 21:35
Romario99999, Металлика ни тебе, ни кому-либо еще ничего не должна. Не нравится их музыка -- твои проблемы. Они сами говорили, что они -- эгоисты и играют только для себя.

Aiming High


30 май 2015, 21:37
Я её когда первый раз услышал в 91-ом, чуть не блеванул

Со мной было тоже самое.

slavan


30 май 2015, 22:31
Да хуле эту тему перетирать в сотый раз

А каждый раз,новые критики по клавиатуре стучат
Вот и Sandman с Nothing херовые стали....
Но правильно - НИКТО не ожидал такой песни, такой хорошей,нетипичной песни,которая в их каждом сет-листе, а кто то грустно блевал ....в меньшинстве.
Не поблевать ли господа вам друг на друга ?

Romario99999


30 май 2015, 23:08
"Они сами говорили, что они -- эгоисты и играют только для себя."

В смысле - для себя, чтоб побольше бабла? Ну да, трудно спорить с этим :D

"Вот и Sandman с Nothing херовые стали...."

Стали? Они БЫЛИ херовые изначально.
Я с вас хуею, клоуны. Вы правда такие недалёкие, что не можете отличить талантливую и новаторскую прогрессивную музыку, что группа играла в 80-х, от того стоунер-гранжевого примитива, заточенного под формат МТВ, который они заиграли в 90-х?!

Реально, что в ушах должно быть?

slavan


30 май 2015, 23:46
Romario99999 , формат и жанр тут не причём ! Что ж некоторые такие упёртые ! Музыка,стихи.....что до жанра докопался ? Неужели нельзя любой группе отойти чуть от жанра,а ? Сыграть новое для себя,пробовать и найти ! Почему это надо делать именно в своём жанре,в которым открыть новое уже нельзя,потому что всё перепробовано и перемешано в современной музыке. А тогда это было ново. А упёртые до сих пор бьются в истерике

metal_tornado


31 май 2015, 00:46
"В смысле - для себя, чтоб побольше бабла? Ну да, трудно спорить с этим :D"

Да, для себя. Да, для бабла. И что в этом такого? Ты попробуй играть для себя, но ТАК, чтобы твоя музыка продавалась тиражами в 100 000 000 с лишним, потом залупайся на кого-то... Впрочем, тебе приятнее срать в комментах и искажать чужие аргументы в удобную для себя форму.

R0ck_N_R0lla


31 май 2015, 01:02
можно подумать, что в 80-х их музыка была дохуя первичной

sunoftheblind


31 май 2015, 11:19
>можно подумать, что в 80-х их музыка была дохуя первичной

да они даже название украли, что уж о музыке говорить) ни одной собственной идеи не было

Vissavald


31 май 2015, 12:03
Металликосрачи - одни из моих любимых. Диванные барабанщики обличают, кухонные гитаристы поучают, сортирные вокалисты, дворовые поэты... Лепота.

Romario99999


31 май 2015, 12:12
"но ТАК, чтобы твоя музыка продавалась тиражами в 100 000 000 с лишним"

Бэкстрит Бойс, Бритни Спирс, Джастин Бибер... список продолжать?

"можно подумать, что в 80-х их музыка была дохуя первичной"

Можно. Металлика первая начала играть техничный, структурированный трэш. Не сырую кашеобразную поебень, типа Слэер и Эксодас а 83-ем, а музыку. Далее, они первые начали играть нелинейный, прогрессивный трэш. Все группы, отличившееся на этом поприще впоследствии, испытали на себе их влияние, неоднократно заявляя об этом (Меконг Дельт, к примеру). Далее, они первые привнесли в трэш уникальные мелодии и гармонии. Работу Хэтфилда, а также Хэммета и Ульриха, которых сейчас все лажают, справедливо причём, на "Джастис" можно считать уникальной, это вершина умного, креативного, мелодичного трэша, такого не было и не будет более.


Petrovich Sexy


31 май 2015, 12:20
Romario99999
А надо было блевануть, глядишь митолизма поубавилось бы

Petrovich Sexy


31 май 2015, 12:24
Вообще Ромарио не западло зафигачить себе в ник уже пятую девятку, чтобы в 99 й раз ( хотя вероятно больше) написать какая Металлика НЕвеликая, продажная и вообще УГ

Vissavald


31 май 2015, 12:30
"Металлика первая начала играть техничный, структурированный трэш. Не сырую кашеобразную поебень, типа Слэер и Эксодас а 83-ем, а музыку" (с)

Слушаем Оверкилл и Метал Чёрч.

Dr-Bod


31 май 2015, 14:38
Ромарио. Ты ебланарио:))) злобный черт-неудачник. Желчная и подлая душонка:)))) сет прикольный. Метал милиция просто порадовала. Взял даж кил эм олл в тачку сегодня послушать. Посмотрим, что с сетом к Москве будет.

metal_tornado


31 май 2015, 16:50
"Бэкстрит Бойс, Бритни Спирс, Джастин Бибер... список продолжать?"

Ты, парень, по ходу, реально де6ил. Ты что, как-то относишься к успеху Бибера или Бритни Спирс? При чем они тут в контексте данного разговора?
Очередное подтверждение того, что ты видишь в ответах только то, что тебе хочется.

Romario99999


31 май 2015, 19:02
Петрович, Металлика БЫЛА великая. А потом опустилась. И я, кстати, слушаю разную музыку, "митолизм" не про меня. Скорее, я не люблю тот попсовый, моднявый душок, которым прониклась тяжёлая экстремальная музыка в 90-х, Метла в том числе. Просто её падение с взятых ранее высот выглядит наиболее сокрушительным.

"Слушаем Оверкилл и Метал Чёрч"
Это мимо кассы. Обе группы стартовали с дебютниками позже, они вторичны и значительно менее талантливы. Оверкилл - это группа второго эшелона. Церковь же вообще никогда не играла трэш, работая на стыке хэви и спида.

Dr-Bod
Я данный сет никак не оценивал, смотри конттекст обсуждения. Метал-Милиция, напомню, песня из первого альбома, что опять же в контексте раазговора как бы намекает.

metal_tornado
Это музыканты с высокими продажами. Как и Металлика. Если ты поклоняешься тиражам - это твои кумиры, наслаждайся.

metal_tornado


31 май 2015, 19:34
Н-да, у тебя точно тараканы в голове сальсу танцуют... Даже отвечать ничего не буду.

Dr-Bod


31 май 2015, 20:26
Мне пох оценивал ты сет или нет. Я это от себя лично написал. Про тебя-то, что выше!:)

Petrovich Sexy


31 май 2015, 20:47
До сих пор дико веселят "идейные" товарищи, которые почему-то думают, что "попсовость" и "моднявость" это что-то, что к тяжёлой музыке отношения не имеет, либо не должно иметь. Да большая часть тяжёлой музыки, как и любой другой в определённые периоды своего развития, была "попсовой" и "моднявой"

Petrovich Sexy


31 май 2015, 20:50
И да, именно "ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ" метал-музыка зарождившись в середине-конце 80-х, как раз таки в 90-х получила широкое развитие. Правда Метла к этому отношения не имеет и не имела никогда.

Romario99999


31 май 2015, 22:24
Петрович, не знаю, кто тебя веселит, я не идейный. Я просто люблю музыку ради самой музыки. Честных пацанов люблю. В 80-х это была Метла, в 90-х - Шульдинер, Пантера. Мастейну, кстати, удавалось до середины 90-х балансировать между хорошей музыкой и коммерческим звучанием. Потом тоже скурвился.

Я не против стремления музыкантов быть популярными. Мне грустно, когда в жертву этому приносится собственно музыка, творчество. С великих и спрос велик. Мы ж не про Найтвиш говорим, где музыки никогда не было, а только аранжировка, сраный пафос и шоу понтов. Мы про людей, которые записали "Бэлл Толлс", "Мастер", "Орион" и "Уан".

Petrovich Sexy


31 май 2015, 23:40
"Сраный пафос" - рекурсия налицо.

Тут видишь ли банальная вкусовщина у тебя является мерилом честности и качества, но мне кажется о чём-то подобном мы уже беседовали.


Жаль нет твоего "светлого" брата-близнеца Сержа. У него тоже всегда много глубоких мыслей, вот всё скучаю по нему. А то был бы термоядерный холивар.

Может лунный х@й хоть подтянется, а то ветка завянет быстро.

Thrashold


31 май 2015, 23:56
>>>>"Петрович, не знаю, кто тебя веселит, я не идейный. Я просто люблю музыку ради самой музыки. Честных пацанов люблю. В 80-х это была Метла, в 90-х - Шульдинер, Пантера. Мастейну, кстати, удавалось до середины 90-х балансировать между хорошей музыкой и коммерческим звучанием. Потом тоже скурвился"

О госпади... Уважаемый пользователь, вам сколько лет, 10 или 12?

Love is


1 июн 2015, 02:32
Всегда смиюсь с тредов вроде этого.

nabastak_


1 июн 2015, 03:23
Только Лоад и только Рилоад, остальное - суета.

Darkside.ru Member

Blindman


1 июн 2015, 04:19
круто, в 96 стоунер был mtv-форматом.. чо только от просвещенных не узнаешь :прей:

nabastak_


1 июн 2015, 05:10
Кстати, когда только вышел Reload, я подумал - что за МТВ срань!
Потом это чувство быстро прошло.
На счет Nothing Else Matters и блевать тянет, у меня похожие чувства.
В 1993-м, когда впервые услышал черный альбом, я ходил по квартире и пытался напеть Unforgiven.
Родители сказали - О ужас, у тебя же совсем нет слуха!
Вот с тех пор не люблю я эти песни, хотя петь лучше стал :)

Valenso


1 июн 2015, 07:07
Наконец-то сет хоть чуток поменяли)

Romario99999


1 июн 2015, 07:48
Thrashold
"О госпади... Уважаемый пользователь, вам сколько лет, 10 или 12?"

Ты идиот? Я выше написал, что чуть не блеванул в 91-ом от Носинг Эльс Мэттер... Мне сорок.


Blindman
"круто, в 96 стоунер был mtv-форматом.. чо только от просвещенных не узнаешь"

Шутка не удалась. Видимо, ты не достаточно просвещён :) К 96-ому стоунер, гранж, альтернатива сплавились в некий новый "модный" звук. Металлика, за неимением своих идей, просто этим воспользовалась. И да, она была на МТВ. Но для таких как ты это не западло, я знаю.

Petrovich Sexy
"Тут видишь ли банальная вкусовщина у тебя является мерилом честности и качества"

Рекурсия налицо. Если бы ты дал себе труд меня услышать. а не просто здесь самолюбовался в стиле "какие-смишные-тут-дурачки-но-я-то-блять-кросавчег", то заметил бы, что в моих "умных мыслях" есть здравое зерно.
Я рекомендую тебе прослушать сначала Мастер, а потом сразу вслед за ними Лоад, например. И задуматься про ритмические структуры, про "квадратность" ходов, про звук, мелодику, нелинейность мысли музыкальной. Прислушаться. Задуматься. Многое откроется.


Dr-Bod


1 июн 2015, 08:52
Ромарио. Если тебе 40 лет, то ваще пипец олень тада. Срчувствую тебе, братуха!!! Такие ты тут телеги хуяришь:)))) особенно про мастер, уан, толлс и тд. Типа открываешь истину, так сказать. Моисей прям!!!!

nabastak_


1 июн 2015, 10:01
Главное не сложность музыкальной мысли, а конечный результат.
Outlaw Torn обволакивает и уносит в пыльные дали, в то в ремя как Blackened - просто башкотрясный боевичек, и пока в табы не полезешь, не поймешь, что там аж n-ное число раз размер меняется, ах божешки ж ты мой, какой подвиг...
Опять же, хэтфилд вокалом занимался для записи лоадов, разве не прогресс ?

Petrovich Sexy


1 июн 2015, 11:38
"Умные мысли" ты правильно взял в кавычки.

Ахаха, доводилось мне их слушать в таком порядке. И какие же выводы следует сделать из этого? То что это совершенно разная музыка и не стоит сравнивать жопу с пальцем? Ну так я это понимаю.

Romario99999


1 июн 2015, 11:51
"И какие же выводы следует сделать из этого?"

Например, что одна музыка - прорыв для своего времени, записана с душой, талантлива. Другая - примитивный мэйнстрим, записана, чтоб что-то зарелизить и вообще не выпасть из обоймы.
Смекаешь?

ufx


1 июн 2015, 13:08
Ромарио, ты бы хоть без мата писал. Был бы таким же прогрессивным человеком как Серж.

А ты не подумал, что группе надо или развиваться , или валить восвояси? Металлика предпочла первое.
Или если ты так дрочишь на классический рок, то и AC-DC талантливыми музыкантами считаешь?

>>>>Мы ж не про Найтвиш говорим, где музыки никогда не было, а только аранжировка, сраный пафос и шоу понтов.

Вот здесь я с тобой полностью согласен.

Dr-Bod


1 июн 2015, 13:32
Бля, лоад и паппетс 2 гениальных альбома. Че тут писать. Они оба ахеренны. Кто еще из сраных экзодусов, слэеров мог такое записать. Креатор со своей эндорамой сосет конкретно в стороне. Мегадэт только, когда он каундаун, райтинс и рискк выпустили.

Petrovich Sexy


1 июн 2015, 15:20
В этом пассаже самая фееричная фраза "записано с душой".

Вероятно душа ритмическими структурами там определяется.

Romario99999


1 июн 2015, 15:37
Петрович, и структурами в том числе. Но ты можешь и дальше прикидываться тупым, похоже, тебе это нравится :)

ufx
"А ты не подумал, что группе надо или развиваться , или валить восвояси?"

Это не развитие, это деградация. Штангер подтвердил убедительно, куда приводит такое "развитие".
"Восвояси" же они попытались свалить выпустив Магнетик. Но не вышло, ибо за 20 лет просрали всю творческую энергию, искренность, а главное - голод. Миллионеры в домашних тапочках не играют рок-н-ролл.


Dr-Bod


1 июн 2015, 16:02
Именно миллионеры собирают стадионы, несмотря ни на что. То, что они сдали конкретно я согласен. Но про деградацию сильно сказано. Энгер класснейший альбом. Сколько можно это раз обсуждать уже???

metal_tornado


1 июн 2015, 17:14
Dr-Bod, ага, класснейший, конечно. И подтверждение тому -- концерты, где песни с этого альбома не звучат. Вообще.

Dr-Bod


1 июн 2015, 18:12
Звучали... В свое время все звучало оттуда.

metalepsis


1 июн 2015, 18:14
Romario99999 интересные мысли у тебя, тут каждому свое имхо - раз кого то рвет от Анфогивена, его дело, но опять же после Джастиса тексты, студийная работа, вокал - все это вызывает эмоции. А это одна из целей музыкантов вызывать их. вот если бы на Черном и этого не было - тоды усё, пиши пропало.
И где миллионеры с голодом а-ля 20 летних с отрицанием коммерции ? есть такие сейчас в мире?... Это жизнь, и плеваться можно, если кому то легче

metal_tornado


1 июн 2015, 18:17
В свое время -- это 10 с лишним лет назад? :-D Если музыкант не исполняет какую-то часть своего репертуара, то:
1. Этот репертуар не востребован слушателем;
2. Он сам понимает, что записал хрень.
Даже из всеми обосранного Магнетика группа нет-нет, да периодически играет песни.

Petrovich Sexy


1 июн 2015, 18:58
Самые тупые вещи как раз-таки толкаются с самым умным и серьёзным видом)

Romario99999


1 июн 2015, 19:41
metalepsis
"студийная работа, вокал - все это вызывает эмоции"

У меня из Чёрного альбома вызывает эмоции одна песня - "Где бы я ни шлялся". Вот реально классная песня. Одна на альбом.

Лоад/Релоад я в своё время купил на фирменных CD, не пожалел денег, мля. Так я их просто подарил. Просто слушать их не хотелось и всё.

Ст. Ангер уже купил пиратку. Ну и, ясное дело, с чувством отвращение выкинул на помойку, ибо дарить такое можно только врагам, и то нет, врагов нужно уважать.

Магнетик я тупо скачал. Потом пришлось ещё искать и качать ремастер без клиппинга, спасибо еблану Рубину. Это, кстати, уже опустило группу ниже плинтуса, ребята не контролируют качество своего продукта, им поебать, что слушать невозможно.
Сначала меня охватила эйфория - "бэк ту зэ рутс!" Но расслушав материал понял - наёбочка, всё "как бы", "типа" , ну как безалкогольное пиво или резиновая баба.


metal_tornado
"1. Этот репертуар не востребован слушателем;
2. Он сам понимает, что записал хрень"

Здесь оба пункта совпали.

"Сколько можно это раз обсуждать уже???"

И правда :) Но бомбит у всех до сих пор. И я ни как не мог понять - ну почему? Как так случилось? Как ТАКИЕ ребята так облажались в итоге бездарно?

Я нашёл только один ответ: генераторами гениальности этой группы были три человека - Мастейн, Бёртон и Расмуссен. Когда влияние этих людей кончилось - кончилась и музыка. Аста ла виста.

slavan


1 июн 2015, 20:30
Romario99999 , Блэк альбом великолепен (уже писал выше - абстрагируясь от жанра),следом хороший альбом Лоад....и вот после него ,после этих двух ,отходящих от жанра альбомов (экспериментов) нужен был альбом классный ! Но.....
Но Энгер хорош(хотя думал - когда ж закончат что то искать)
И теперь главное - ссылочку пожалуйста на ремастер без клиппинга,тоже хочу ))

Romario99999


1 июн 2015, 20:43
Гитар Хироу ДаркСаунд Ремастер по аглицки забей в поиск, будет тебе счастье. ГитарХироу версия изначально была без клиппинга, но она тихая и звук плосковатый. Дарксаунд её вывели погромче и по-мясистее.

ufx


1 июн 2015, 21:26
Ромарио, ты ничего не сказал о самой удачной их творческой работе-лулу.

ufx


1 июн 2015, 21:29
Ну про мастейна ты, ромарио мимо , судя по тому, как он свинтил обратно из экмпериментального жанра и начал играть дрочево.

Petrovich Sexy


1 июн 2015, 22:25
"Но бомбит у всех до сих пор".

Ну первым на арену твой пердак вылез, причём далеко не в первый раз в новости о сабже. Мне вот стало интересно, насколько залпов его тут хватит. Тем более что давно не было веток комментов за сто. И вообще говнарский Слеер и херкинский Найтвиш начали конкретно и системно вытеснять продажную, НЕвеликую Металлику из топа.

Не дела!

slavan


1 июн 2015, 22:37
Скачал Guitar Hero....да,бас выделяется,хорошо,но гитары какие то....то ли тихие,не хватает чего то. После сразу поставил оригинал CD.....и жесть пошла ! Ремастер удалил,но Romario спасибо ! Было интересно прослушать

Romario99999


1 июн 2015, 23:21
slavan
Я же тебе объяснил популярно, НЕ оригинальный Гитар Хироу Вёршн, а ДаркСаунд ремастер. Там и громче и плотнее гитары выведены.

Петрович, про Слеер и Найтвиш я умолчу скромно, ибо я эти коллективы вообще не признаю за музыку.

ufx
Про Лулу мне сказать нечего, кроме "не слушал, но осуждаю".
Что касается Мусти - талант, чё уж тут. Но, к сожалению, последние 15 лет исполняет вторичную музыку. Вторичную, прежде всего, по отношению к самому себе. И его главная проблема в том, что он не может отказаться от собственного дерьмового вокала. Ему надо было после Риска уже брать вокалиста в группу, и скорей всего мы бы имели новый, более интересный Мегадэт.

slavan


1 июн 2015, 23:43
Metallica - Death Magnetic (Darksound Remaster)

Жанр: Thrash Metal
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps

О нём в принципе я и писал. Неплохо, но что то не вкатило,бас только и понравился

Dr-Bod


1 июн 2015, 23:44
Ромарио. Ты странный тип все таки. Знаешь про металлику все. Абсолютно. Сам ее любишь и ценишь. Но почему то тупо срешь непонятно мне как то. Пошли уж на концерт в москве. Просто поорем знакомые старые песни. Хватит уже выебываться. Все поняли тебя:)

slavan


2 июн 2015, 00:30
Билетов в ФАН нет. Я с месяц раз в день,в два заходил,искал, потом плюнул - да гори оно ! А на трибуну не хочу

Romario99999


2 июн 2015, 08:42
Др-Бод, спасибо за приглашение, не поеду я. Не хочу расстраиваться, беззубые они совсем уже.

"Неплохо, но что то не вкатило,бас только и понравился"
Ну, ты просил без клиипинга - получил. Хозяин- барин :)

metal_tornado


2 июн 2015, 09:15
Dr-Bod, он знает про Металлику базу. Самые гласные и интересные сведения, которые доступны во всех открытых источниках и которые знают все -- и рядовые металисты, и уж тем более поклонники метлы.

Chaplain Godefroy


2 июн 2015, 10:03
"круто, в 96 стоунер был mtv-форматом.. "
Внезапно так, да?
Вот не знаешь, лучше помолчи.
Kyuss там крутились, КВОТСА вообще на 100% эмтивишная .

Dr-Bod


2 июн 2015, 17:00
Торнадо, может и так. Просто я люблю металлику. И старую и новую. Мне не нравится, что они ленятся и сдали, но я все равно их люблю:)

metal_tornado


3 июн 2015, 00:34
Dr-Bod, как же приятно читать это. Так мало людей, любящих их период после 91-го года... Дураки обсирают Лоад и Реолад просто потому что они не похожи на предыдущие альбомы... Как будто Метла была обязана писать один "Мастер" за другим. Поздняя Металлика не лучше и не хуже ранней -- она просто другая, по-своему интересная.

nabastak_


3 июн 2015, 04:46
Если кто-то послушал Load несколько раз и говорит, что альбом - говно, этот кто-то - просто пиздабол.
Если же кто-то хорошо помнит все вокальные и гитарные мотивчики "Bleeding Me","Ronnie","Fixxxer", и при этом говорит, что это говно, то снимаю шляпу, я чего-то не догоняю в музыке.
После этих альбомов мне в любом стоунере всегда чего-то не хватает, особенно по части вокала.

ufx


3 июн 2015, 13:14
>>>Как будто Метла была обязана писать один "Мастер" за другим.

Ну говнари так и считают.
Они теперь и на Paradise Lost дрочить будут, т к последние отошли вконец от прогрессивного звучания (Теперь Холмс, обладая хорошим голосом, в 45 лет будет орать дурниной как будто ему 18). С Креатором та же история. Да, Эндораму любили готёлки. Но этот альбом хорош не этим, там Петроза начал ПЕТЬ, а не орать, как будто ему органы отдавили. Можно же было голосовые партии развить , а от херко-рока уйти, дык нет же.
Про слесарей говорить ничего не буду, говнарской командой были и остались.

К чему это всё? Метла - в ожидании, деградировать им аки парадайзам или креатору или нет. Все эти истории про смытые в унитаз телефоны с риффами - брехня. У них ещё есть шанс сделать второй лулу или более прогрессивный материал. В конце концов, даже говнари скажут:"метла никогда не делала одинаковых альбомов, этим и славится."

nabastak. перечисленные тобой песни шикарны, но элементы стоунера есть и в Лулу: та же the view. Junior dad - это вообще арт-рок. Почти пинкфлойдовский. И после этого им повторять какой-то Магнетик??

Dr-Bod


3 июн 2015, 18:44
Вот. Приятно читать. Полностью согласен с последними 3 комментариями.
Если же кто-то хорошо помнит все вокальные и гитарные мотивчики "Bleeding Me","Ronnie","Fixxxer", и при этом говорит, что это говно, то снимаю шляпу, я чего-то не догоняю в музыке.
Это правильно на 100 процентов!!! Респект.

Как будто Метла была обязана писать один "Мастер" за другим.
На мой взгляд, Джастис это прогрессив альбом. Для 88 года он нераеально крут. И пох как он там записан: с басом или без него. Материал шедевральный. Все песни до одной! Ни один Слэер и Ко не выпускали даже похожей песни.

Кстати, по поводу Петроццы. Он как раз опять вернулся к раннему материалу и сейчас только и делает, что опять орет.

metal_tornado


3 июн 2015, 19:09
Endorama какая-то смазлизавая, слащавая, особенно по сравнению с лязгаяющими и злющими Phantom Antichrist и Hordes of Chaos. Когда слушаешь "Орды хаоса", реально хочется пойти и убить кого-нибудь.

Petrovich Sexy


3 июн 2015, 21:31
Всё так в унисон, потому что истинному воену митола Ромарио неохота с вами, попсовиками общаться.

Petrovich Sexy


3 июн 2015, 21:32
Прогрессивного звучания? Paradise Lost? Когда???

ufx


4 июн 2015, 10:41
В 99-2001

Petrovich Sexy


4 июн 2015, 10:55
Ааааа, как интересно. Ну ладно.

ufx


5 июн 2015, 12:32
Просто, если сравнивать believe in nothing и symbol of life , налицо деградация.О хосте я вообще не говорю. Партии гитары никакие, мелодии простенькие. Просто у меня сложилось мнение после BiN, что они свою музыку разовьют в сторону арт-психоделик-рока, как сделал это Тиамат в 97. Но нет. В 2005м надежда появилась на то, что они нормальную музыку заиграют, но затем всё рухнуло. Отказались от клавиш, это самая ужасная их ошибка, Холмс опять начал надрывом петь, а теперь так вообще в рыготину какую-то вдарился. Тоска.

От метлы,скорее всего выйдет ещё одна попытка повторить Мастер оф паппетс , причем неудачная попытка. К стилю Лулу они, я думаю, возвращаться не будут, ибо митолизды не послэмуют на концертах.

Gothic Nigga


13 июн 2015, 02:33
Немного не в тему. Кто знает, почему отменили концерт детей бодуна в екатертнбурге? Опять энтео что ли?

locken357


13 июн 2015, 22:48
Gothic Nigga
Плохие продажи билетов. Энтео, слава богу, не при чём, просто организаторы хреново работают.