Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

31 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

29 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

28 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

27 янв 2019 : 
Трейлер фильма с участием вокалиста METALLICA

26 янв 2019 : 
Более 600 концертов METALLICA онлайн

25 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню SOUNDGARDEN

24 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

24 янв 2019 : 
Гитарист SLIPKNOT был в ужасе, когда впервые услышал "Black Album" METALLICA

23 янв 2019 : 
METALLICA исполняет песню JUDAS PRIEST с вокалом Lars'a

22 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

19 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 янв 2019 : 
Фрагмент акустического релиза METALLICA

16 янв 2019 : 
Рассказ о пиве METALLICA

16 янв 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

11 янв 2019 : 
Концертное видео METALLICA

9 янв 2019 : 
Фронтмен METALLICA дебютирует в драматической роли
Показать далее
| - |
|||| 8 авг 2015

Гитарист METALLICA о новом альбоме: "Мы не валяем дурака!"



*
zoom
*
* *
Tim Virgin с чикагской радиостанции WLUP-FM 97.9 провёл интервью с гитаристом METALLICA Kirk Hammett'ом перед недавним выступлением группы на фестивале Lollapalooza, в ходе которого музыкант рассказал о прогрессе в деле написания свежих песен группы.

"У нас сейчас довольно большие перерывы между концертами. Некоторым слушателям может показаться, что мы просто валяем дурака в это время, но это вовсе не так! На самом деле, мы посвящем эти отрезки работе над следующим альбомом METALLICA. Мы собираемся в нашей студии, записываем, прорабатываем новые песни. Понимаешь, если уж мы решили, что пора уже создавать что-то новое, то мы не бросаем дело на полпути, а подходим к процессу со всей тщательностью и прилежанием".

KIRK HAMMETT Says METALLICA Has Been Busy Working On New Music In Between Live Shows
















Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

shakabre


8 авг 2015, 12:28
милая маечка

AsYourTV


8 авг 2015, 12:39
ура, новая серия любимого сериала! Жаль, что комменты, зараза, пару дней будут подгружаться, но можно и подождать ради такого.

AsYourTV


8 авг 2015, 12:40
пацаны, встаньте на раздачу плииз((

Pekario


8 авг 2015, 12:45
В этом году вроде ватный сингл от Кипелова будет.

SS-ULTRA


8 авг 2015, 13:00
>>>>>>Гитарист METALLICA о новом альбоме: "Мы не валяем дурака!"

Мы страдаем ху*нёй.

Crane76


8 авг 2015, 13:02
Да кому вообще всрался их новый альбом?

Pandem Light


8 авг 2015, 13:02
AsYourTV, та вряд ли. Думаю, всем уже приелся с годами этот мем.

988


8 авг 2015, 13:08
мёртвая группа

Dark_Saga


8 авг 2015, 13:09
Гитарист METALLICA о новом альбоме: "Мы валяем (м)ду(д)рака!"

Mercyful Satan


8 авг 2015, 13:11
Гитарист METALLICA о новом альбоме: "Мы не валяем дурака!" - а что, хорошее название для альбома

Altair21


8 авг 2015, 13:22
Ну если только такой тэг действительно, как название альбома) А так вообще они не стремятся по-моему)

it_bot


8 авг 2015, 13:31
Сколько успешных и одаренных пиздабольстовм людей отписалось, давайте еще!

R0ck_N_R0lla


8 авг 2015, 13:42
Гитараст металлики :"мы не валяем дурака, я уже написал 9756 рифов и 1 соло, щас включу послушать, они на моем телефоне были*хлопает по карманам, типа ищет телефон*че то не могу найти, наверно опять проебал. ну что ж поделаешь, альбом откладывается еще на пару лет. покупайте наши пластинки, там с одной стороны лорд оф самерс, а с другой-энтер сендман, уверен, вы такого еще не слышали!"

BobaKoba


8 авг 2015, 13:46
Поэтому Хэммету подарили олдскульный Ойфон, который он не сможет потерять.

Raised By Hell


8 авг 2015, 14:34
этот альбом уже как второй Wintersun))

Alheimdall


8 авг 2015, 15:43
И никто не обратил внимания на фамилию интервьюера.

crabvpi13


8 авг 2015, 15:47
думаю, скоро они опять потеряют очередной "миллиард" рифов

Maddie Hatter


8 авг 2015, 15:54
Абсолютно любой человек о своей максимально непродуктивной деятельности: "Мы не валяем дурака!"

Svarg_1349


8 авг 2015, 15:55
Alheimdall, о какой фамилии может вообще идти речь?! Новость о миталики же!11 Тут сейчас народ поудобней устраивается перед мониторами и...

greg77


8 авг 2015, 16:06
Одна из тошнотворных групп современности,наравне с U2 и прочими))

Raised By Hell


8 авг 2015, 17:14
я не знал, что Metallica и U2 это группы современности.

Kliops144


8 авг 2015, 17:26
На промо-скрине первого видео:
"Алло... Ларс, эт я... Тут меня про какой-то новый альбом спрашуют... Че им сказать-то?!?"

Toney Moon


8 авг 2015, 17:48
А сколько альбомов записали комментаторы? Когда запишут следующий?

n0b0dy


8 авг 2015, 17:57
Врут!! Нагло!!! Они в студию сбегают от жён, как раньше мужики сбегали от этих чудовищ ада в гараж. Отличие в том, что 2 метлюка курят в студии гандж, 1 нюхает кокс, а Джим смотрит специально записанные для него алкогольные возлияния студентов общаги любой российской медакадемии. А потом будет Thee Unforgiven Фор.

YNWA


8 авг 2015, 18:56
U2 на самом деле круче Metallica. Боно может в каждой стране, где выступает, купить дом с золотым бассейном. А Ларс до сих пор строит.

AsYourTV


8 авг 2015, 19:00
Pandem Light, ранние сезоны пропустил. А в старье неохота копаться, так что это - самое то.

Mercyful Satan


8 авг 2015, 19:04
Не валяй дурака, Америка ! Вот те валенки, мёрзнешь небось ...

YNWA


8 авг 2015, 19:04
""""А в старье неохота копаться"""""

А все говорят Кори херню несет. А ведь правда, например! http://www.darkside.ru/news/75755/

AsYourTV


8 авг 2015, 19:43
Кори норм телегу дал. Вот и апрув тут же

Slang


8 авг 2015, 19:50
"Мы не валяем дурака!" - а что, хорошее название для альбома.
ОТЛИЧНО)))

shampipi


8 авг 2015, 20:19
ДАЛАДНА!?

slavan


8 авг 2015, 20:37
О.......сколько добра в обсуждениях. Хотя новость и яйца выеденого не стоит,....ну пишут альбом, долго пишут, но поязвить о Metallica святое дело.
Джеймса с прошедшей днюхой !

Mercyful Satan


8 авг 2015, 21:08
А теперь, внимание, вопрос ! Что в синей бутылке ?

Darkside.ru Member

Starbreaker


8 авг 2015, 21:54
Кровь и семя.

Suicide333Poly


8 авг 2015, 23:48
педиковатая фотка с синей бутылкой это с времён лоад-релоад?

Svarg_1349


9 авг 2015, 01:55
Suicide333Poly, ага. Какая музыка, такое и фото.

LU777


9 авг 2015, 03:30
Toney Moon
А сколько альбомов записали комментаторы? Когда запишут следующий?
Вот Именно!!!! Никто из Них Никогда ничего не запишет...(ну кроме с драм машинкой на кухне,:-) чтобы разослать друзьям :-: :-: :-))

Я тожет не любитель этой группы,начал слушать не сразу............
в 86-м только ,когда друзья винил Master of Pappets привезли....
Но пусть они работают,выпускают,записывают.....Этоже Круто!!!
Многие бы уже забили на это...с такими доходами...особенно в совке;-)

rassol


9 авг 2015, 10:48
А что, их альбом ещё кто-то ждёт?

Bloodstained Cross


9 авг 2015, 13:47
О каком валянии дурака может идти речь? Судя по годам работы над альбомами,создается мегашедевр от ...пора менять название на Троллика...

BlackHat


10 авг 2015, 01:51
В синей бутылке жидкие риффы

Fixxxer


10 авг 2015, 04:25
А не подумали, вдруг товарищ не врет? И скоро мы сможем услышать мега-шедевр. Десятый студийник, как-никак...

Silje Nergaard


10 авг 2015, 08:52
У меня только один вопрос: зачем?

ufx


10 авг 2015, 11:11
>>>>>ну кроме с драм машинкой на кухне,:-) чтобы разослать друзьям :-: :-: :-))

И это с драм-машинкой на кухне оказывается более слушабельным материалом, чем тонны жвачки от той же метлы (лоад/релоад/лулу не в счет) и прочих ракынрольных старперов

nobody


11 авг 2015, 12:17
седовласый старец

Blaсkw1ngеd


17 авг 2015, 14:27
заибали он уже, вот че

Deviant-Artist


20 авг 2015, 13:56
Импотенция в их возрасте она всякая бывает, даже творческая.