Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 7 окт 2015

Гитарист ACCEPT: «Мы сейчас сильны как никогда!»



*
zoom
*
* *
Гитарист ACCEPT Wolf Hoffmann недавно поговорил с "Rich Davenport's Rock Show" — небольшие выдержки из беседы приведены ниже.

О том, каково работать с новыми участниками:

«О, у меня сейчас ощущение, что мы сильны как никогда. Я больше не воспринимаю их как новых музыкантов. Мы много и хорошо с ними репетировали, и сейчас находимся в туре около... Я даже не знаю... Несколько месяцев, и создаётся ощущение, что иначе никогда и не было. Так что ощущения прекрасные. "Blind Rage" — очень сильный альбом, и тур очень успешен. Так что о большем нельзя было и просить!»

О недавних комментариях, что группа в скором времени окажется в студии:

«Ну, я, быть может, был слишком оптимистичен. Я к тому, что всё это дело хоть и не столь отдаленного будущего, но... Я открою вам секрет, мы на самом деле ещё не приступали к основной работе. Мы просто собираем идеи, но ничего не записывали и серьёзно не сочиняли. Так что пройдёт несколько месяцев перед тем, как мы только приступим. Но определённо всё произойдёт в не столь отдаленном будущем. В течение пяти лет мы, как правило, сначала ехали в тур, а по возвращении отправлялись в студию, и у нас не было никакой возможности заниматься чем-то ещё сторонним, так что здорово, что у нас будет несколько месяцев на отдых. Но сразу после европейского тура в декабре мы по полной программе приступим к работе, и я надеюсь, что новый альбом будет в какой-то степени готов в новом году».

О том, примут ли участие в сочинении материала новые участники:

«Peter и я делаем основную работу, так что, быть может, ничего серьёзно не изменится, но когда уже приступим к записи, то посмотрим, как у нас всё получается. И я уверен, что это будет весело и здорово»!

ACCEPT's WOLF HOFFMANN: 'I Feel We're Actually Stronger Than We've Ever Been'












Like!+0Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 20 )

assonik


7 окт 2015, 16:58
Обычно после таких заявлений жди говнеца

Kaval


7 окт 2015, 17:12
И комментов от старых пердунов, что Accept без Удо - не Accept.

Anton_Lafachevskiy


7 окт 2015, 17:25
А когда то ты был волосат...

assonik


7 окт 2015, 17:33
Удо сам далеко не тот

egalor


7 окт 2015, 17:47
Волосы выпадают, народ.

Slang


7 окт 2015, 17:53
Кащей ебать)

assonik


7 окт 2015, 17:57
Кровь нации хорош а после высеры

7th Sinner


7 окт 2015, 18:46
Все три альбома с Торнильо - лучшие в дискографии Accept.

assonik


7 окт 2015, 18:56
Ария как то лучше всегда была

Mike Barlow


7 окт 2015, 19:09
три прекрасных альбома подряд, отличная концертная форма.
в общем, он очень недалек от истины!!!

Family Ghost


7 окт 2015, 22:46
Еще на пару мощных альбомов их должно хватить, а там пора и закругляться

RECEPTORR


8 окт 2015, 07:47
Очередной приступ бахвальства Хоффманна для невежд и атеросклерозников. Сильны как никогда? )))) Это с их-то затрапезно-посредственнейшим горе-вокалистом, который кошмарит классические хиты на концертах, перевирая оригинальные партии, пыжась что-то из себя выдавить, задыхаясь и пропадая вообще нахер, а иногда не осиливая даже свой собственный материал?! Матёрый Кауфманн, микшируя им звук на лайве из Чили, и тот не смог как следует "марафет исполнению" Торнильо навести, настолько последний слаб.

Людям знающим или/и помнящим настоящий подлинный АССЕРТ давным-давно известно, что эта группа была сильна как никогда по целому ряду показателей в период 1985 -1986г (отчасти в 1981г.)

HELLECTOR


8 окт 2015, 14:28
Горе-вокалист не вытянул бы 3 коммерчески успешных альбома. Да и Хоффман с Балтесом не стали бы провального лоха держать. А Nuclear Blast? Это что, благотворительная организация. Да ни разу! Жёсткий бизнес.

Так что, выдавая свою экзестенционально-фантасмагорическую вкусовщину за реальное положение дел - товарищи вроде RECEPTORR выглядят немного смешно.

P.S. Я помню Акцепт с Удо. Торнилло ничем не лучше и не хуже.

Aiming High


8 окт 2015, 17:55
RECEPTORR-НУ ТЫ ПОНЕЛ!

RECEPTORR


9 окт 2015, 10:04
Aiming High, special for you:
http://alittlebit.ru/upload/iblock/06a/c764d69d3928e9cb9cfe639e9e18192e.jpeg http://s020.radikal.ru/i716/1307/1e/345c771286ac.jpg
http://cs412624.vk.me/v412624884/189a/PQPF8xI54zg.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=ZJTJGtQmYEk

Aiming High


9 окт 2015, 11:22
RECEPTORR-от тебя конкретно скотоватой пованивает..Да тебе батенька пора в психушку!

Family Ghost


9 окт 2015, 15:49
RECEPTORR - отличный пример того, как идеология и упертость превращают человека в существо, неспособное трезво оценивать реальную обстановку и наслаждаться реальностью. Обычно такое особо остро проявляется в политической или религиозной зомбированности, но, как видно, в музыке тоже.

Конечно, три последних альбома не круче самых мощных дисков 82-85 годов, но они без вазелина натягивают как два последних альбома с Удо (Дет Роу и Предатор), так и все "неклассические" диски UDO (те, что они записали во второй инкарнации группы). Жаль, что мозг Рецептора уже настолько основательно разрушен этими его нелепыми идеологическими постулатами, и он никогда так и не сможет как следует протащиться от мощнейших песен нового Accept. Если конечно, он на самом деле не слушает их по ночам в наушниках за плотно занавешанными окнами своей квартиры))

Aiming High


9 окт 2015, 16:03
RECEPTORR - отличный пример того, как идеология и упертость превращают человека в существо, неспособное трезво оценивать реальную обстановку и наслаждаться реальностью. Обычно такое особо остро проявляется в политической или религиозной зомбированности, но, как видно, в музыке тоже.

Подписываюсь под каждым словом.Наконец-то нашелся человек четко сформулировавший мысли которые посещали мою голову,когда я читал высеры недоумка под ником RECEPTORR не только на данном ресурсе,но и на других(представте себе,что он пишет однообразный бред человека с психическими растройствами не только здесь!).

Jotun


9 окт 2015, 19:42
РЕПА и раньше умом и сообразительностью не отличался, а теперь, как видно, окончательно тронулся.

RECEPTORR


25 окт 2015, 16:20
Любителям съезжать с музыкальных темы на личности:
Сашко Жо(в)тун, утри слюни и не льсти себе, твоя залысина на лбу не есть признак какого-то особого ума, кстати, у Серёжи тоже))) На каждого Шухевича найдётся свой сержант Полищук, а для диванного быдло-хама-оппопозиционэра-бульбаша свой Бацька с ментами и дубинками.