Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 30
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 29 мар 2016

Ремастированная версия 'Creeping Death' METALLICA



*
zoom
*
* *
METALLICA опубликовала ремастированную версию композиции "Creeping Death", которая будет включена в выходящий 15 апреля бокс-сет "Ride The Lightning".

METALLICA Streaming Remastered Version Of "Creeping Death" From Ride The Lightning Deluxe Remastered Box Set






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

kircore


29 мар 2016, 21:18
Я специально, не пожалел времени, послушал ремастированную версию The Four Horsemen. Теперь ещё одна.
И что? Зачем это? Я не глухой, басы и раньше в этих песнях слышал.
Где новый альбом, биллионеры.

Danila


29 мар 2016, 21:25
зализано

Андрей Чикатило


29 мар 2016, 21:29
Лишь бы какой хренью заниматься,только не новым альбомом.Позеры зажравшиеся.

and3223r


29 мар 2016, 21:55
Элита высказалась)
Отличный звук, как на мой слух. Однако, эти истории с ремастерами, действительно, дразнят только.

artmageddon


29 мар 2016, 22:02
лучше последним альбомам ремастер сделали

Fantomas


29 мар 2016, 22:15
вот живьем бы так играли и было бы збс

Papa


29 мар 2016, 22:23
Сравнил комменты на Саундклауде и здесь... Россия, х-ли...

pollemic


29 мар 2016, 22:47
Вообще все шикарно, данная тенденция говорит только о том, что скорей всего к 2018 подготовят "исправленный" вариант 1988.

Petrucci


29 мар 2016, 23:07
pollemic...исправленный они уже выпустили в 88... Мне б хотелось неисправленный как раз услышать...

gravitgroove


29 мар 2016, 23:18
Ну почистили, выпрямили (компрессоры/экспандеры) -все дела, и чего кардинально нового? Диалей с вокала не убрать! Это уже какой по счету ремастер? Лучше бы сборник из материала 80-х сделали по-новому записанный на современном оборудовании и опытом игры, это было б интереснее даже для коллекции поиметь. Да с ними после 95 года все стало ясно, чего уж там.

The Dark Moon


29 мар 2016, 23:25
Аааа...Кажется, понял стратегию. Сначала Метла выпустит все ремастированные альбомы, а затем и новый. Тогда всё ясно.

Exterminator


29 мар 2016, 23:38
Бабло-бабосики нужно как-то зарабатывать!))

Про идею с перевыпуском НОРМАЛЬНОГО 88, вот это было бы действительно стояще, побольше этих бокс-сетов.

XVIII


29 мар 2016, 23:53
Нормальный 88 я бы даже купил.

Slang


30 мар 2016, 00:55
Бля кому это надо ?.......

Altair21


30 мар 2016, 03:15
И только лишь бы упомянуть в теме про новый альбом

Helguera


30 мар 2016, 11:25
крутяк!

Mister


30 мар 2016, 13:12
Как же надоела эта песня

kircore


30 мар 2016, 18:16
Сравнил комменты на Саундклауде и здесь... Россия, х-ли...

Что же там такого, на Саундклауде. Возгласы дегенератов: "Басс!"? Точно раньше его не было. В музыке первичны идея и исполнение (подача), а не качество записи. Сколько качественного безыдейного и скучного говна навыпускала металл-сцена за последние лет 20. Есть даже группы, которые исключительно на этом говне специализируются, например, Children of Bodom.

Olynth


31 мар 2016, 00:41
Зачем этой херней заниматься? Там и так все ок. переписали бы магнитик,выкрутили бы бас на Джастис и добавили гитарные соло на стангере,да еще и барабан там сделав нормальный. тогда было бы оправдание. а так бред сивой кобылы. И не уверен,что они на этом денег поднимут. Не те времена. пускай уже новый выпускают. сколько,сука,ждать можно?