Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 43
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 41
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 24 апр 2016

METALLICA просят вернуть им их старый репетиционный гараж



*
zoom
*
* *
16 апреля, в ходе празднования Дня музыкального магазина, музыканты METALLICA посетили то место в городке Эль Серрито (штат Калифорния), где жили все вместе с 1983 по 1986 год, и сочиняли материал для альбомов "Ride the Lightning" и "Master Of Puppets". Видеозапись с торжественного приёма артистов, где мэр города Greg Lyman вручил им почётные грамоты, доступна к просмотру ниже.

“Мы подумали, что будет очень круто вернуться на это памятное для нас всех место, и купить тот самый гараж, что мы когда-то использовали для репетиций и сочинения всех наших классических песен. Мы хотели прибрести его и перенести на нашу текущую репетиционную базу, недалеко от Сан-Франциско, но обнаружили что за прошедшие годы он, к сожалению, исчез... Пожалуйста, если кто-то знает куда - верните его! Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома...” - сказал барабанщик METALLICA Lars Ulrich.

METALLICA Revisit Their Garage Days - “Maybe We Would Finish The New Record Quicker If We Were In That Fucking Garage!”






Like!+10Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 29 )

axxyz


24 апр 2016, 12:03
"Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома...” Бедняги, никак не могут альбом домучить :-(((

AnyMetalYouLike


24 апр 2016, 12:05
#лишьбыгаражспиздить

Pandem Light


24 апр 2016, 12:19
Ну что же, теперь если альбом окажется говном, то виноват будет гараж :)
Профит)

Slang


24 апр 2016, 12:45
Яхуею

Whitesnake


24 апр 2016, 12:52
Верните им уже, этот сраный гараж!

Voin of Valhalla


24 апр 2016, 12:53
Я вместе со Slang'ом. Серьезно, когда Керри Кинг говорил "пока метла настраивает гитары мы записали альбом и поехали в тур" он даже не представлял, насколько он прав и точен...

Thrashcrow


24 апр 2016, 13:09
"Пожалуйста, если кто-то знает куда - верните его! Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома...”

Ща они какому-то Мастейну заплатят,чтобы он гараж бульдозером снёс...

А потом скажут,что "не судьба"...

rassol


24 апр 2016, 13:19
Вот и вскрылась страшная правда! Старый материал группы Metallica ВНЕЗАПНО сочинил гараж! Скандалы! Интриги! Расследования! Следите за новостями.

and3223r


24 апр 2016, 13:41
Гараж спиздил Рыжий, вот и хуярит альбом за альбомом. Не просто так он в потёмках свой дом на мобилу снимал - что б не палить пропажу. Такая "корова" нужна самому.

Flashback


24 апр 2016, 13:50
Там поди демки заныканы. Вспомнили, решили издать. А тут облом.

Equitant


24 апр 2016, 14:01
Шикарная отмазка: пока не найдётся гараж - альбом писать не будем! :D

Dark Medieval Times


24 апр 2016, 14:14
да верните им старый задрыпаный гараж, а то репетировать негде ))

The Dark Moon


24 апр 2016, 15:38
#вернитеметлегараж

pollemic


24 апр 2016, 16:10
Ларс продолжает троллить, хотя они всегда теми еще троллями были.

nabastak_


24 апр 2016, 16:13
На худой конец, есть ещё гараж макГовни.

Family Ghost


24 апр 2016, 16:24
Он сказал, "Возможно, мы запишем новый альбом быстрее с этим гаражом", но переводчики, как всегда, накручивают рейтинги)

father


24 апр 2016, 17:05
#лишьбыальбомнеписать

#напридумываюттэговавсёведькодномусводится

gravitgroove


24 апр 2016, 17:31
Кажется, это суеверие - думать, что через ностальгию посредством того самого гаража они смогут что-нибудь сочинить на уровне всей череды 80-х. Наверное полагают, что поймав флэшбэк работа сама закипит - смешно. Я скорее поверю, что стене гаража сидит призрак Бертона, и остальные члены метелки теперь пытаются выйти с ним в спиритический контакт, чтобы задать ему вопрос, где он прятал свои рукописи с партитурами на нереализованные идеи.

Hobbit


24 апр 2016, 17:55
Ларс, гараж нашелся! Тут он. $1 000 000. Обращайся.

hammerhead


24 апр 2016, 18:43
and3223r
24 апр 2016, 13:41 Гараж спиздил Рыжий, вот и хуярит альбом за альбомом. Не просто так он в потёмках свой дом на мобилу снимал - что б не палить пропажу. Такая "корова" нужна самому.

---------------------------------------
лучший камент года

SS-ULTRA


24 апр 2016, 19:40
>>>>Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома

Это блестяще:))))))))))))))))

YNWA


24 апр 2016, 20:17
Garage Inc - (vol.2)

R0ck_N_R0lla


24 апр 2016, 21:38
следующая новость:
Ульрих "ребят, у нас в 83 автобус туровой был, верните плиз, я там гашик затарил, для написания альбома очень надо, с гаражом не прокатило, может хоть это поможет"

sergej3105


24 апр 2016, 22:18
Так вот почему у них обломы с музыкой ! Во всём виноват гараж !! А насчёт Рыжего, это в точку !

YNWA


24 апр 2016, 22:41
Я прямо сейчас вижу первые предложения рецензий, на новый альбом Metallica.

Fantomas


25 апр 2016, 02:03
Гаражный кооператив "Металлика".

UX2


25 апр 2016, 08:23
уже гараж виноват

ufx


25 апр 2016, 15:08
>>>>Гараж спиздил Рыжий, вот и хуярит альбом за альбомом.

Только качество этих альбомов оставляет желать лучшего. Лулу, кстати, они в этом гараже не писали же:-))

entreat


29 апр 2016, 20:00
Они не смогут вернуть гараж, он даже не у Рыжего. В нем живёт Клиффорд Ли Бёртон, там, на верху. Потому-что все их лучшие вещи, сочинил он и гараж, этот его. А они, пусть парашу себе деревянную купят!