Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY
Показать далее
| - |
|||| 30 июн 2016

METALLICA в рекламе BRIONI



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA приняла участие в рекламной кампании элитной одежды для мужчин от Brioni. На серии из двух промо-фото музыкантов (одно в чёрных смокингах, другое в белых) красуется новая интерпретация классического логотипа бренда, использовавшегося с 1955 по 80-е годы прошлого века.

Комментирует группа:

«Мы невероятно рады, что нас пригласили стать лицом такого знакового итальянского бренда элитной мужской одежды как Brioni, в первой рекламной кампании нового креативного директора лейбла, Justin'a O'Shea.

Черно-белые фотографии в духе клипа QUEEN 'Bohemian Rhapsody' снимал в прошлом месяце в Сан-Франциско Zackery Michael. На нас новые костюмы и смокинги Bespoke Brioni, а также очки из их новой коллекции».

Рекламные плакаты уже появились на афишах и киосках Парижа и Нью-Йорка, а осенью появятся на билбордах в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Москве.




Like!+9Dislike!-16


КомментарииСкрыть/показать 38 )

Fixxxxer


30 июн 2016, 09:47
#лишьбыальбомнеписать

Kaval


30 июн 2016, 10:09
Выглядит как обложка нового альбома. Ну или по крайней мере фотосессия к нему).

HailtoSlave


30 июн 2016, 10:13
https://www.youtube.com/watch?v=H7h7OfzcICE

axent1


30 июн 2016, 10:31
халтурно как-то смотрится все это, какие то нелепые тени, задние планы, позы и тп. такое чувство, что школьник делал какой

Fixxxer


30 июн 2016, 11:52
Расслабься, тезка с лишней "х". Альбом уже записан. Скоро выйдет...

Hellg


30 июн 2016, 12:23
2 HailtoSlave:
смотрел с многоголосым переводом, потому как одолела бесконечная примитивная матерщина. Однако, в этом контексте, перевод Гоблина бьёт не в бровь, а в глаз!

Waterfront


30 июн 2016, 12:55
Позорится Металлика, а стыдно почему-то мне. Рады они, что их пригласили илитные тряпки рекламировать. Митолизды, епть.

HailtoSlave


30 июн 2016, 14:34
Waterfront, мне знакомый артист(умышленно называю его так, хотя он тип музыкант, неформал и все такое, против примитивного мышления, ага)) сказал, что если позовут к Киркорову на гитарке под фанеру побряцать - пойдет с удовольствием. это вот отношение - вашим нашим за копейку спляшем, и отличает настоящих творцов от корпоративных клоунов. Понятно, что и кушать все хотят, и кому какое дело, но как только музыка начинает продаваться в массы - творчество умирает. Популярная музыка априори не может быть хорошей. Вангую налет кукарекающих фанатов джудас приста и рейнбоу.

Darkside.ru Member

Starbreaker


30 июн 2016, 14:40
"Популярная музыка априори не может быть хорошей."

Тяжело, наверное, таким как вы жить, юные борцы с системой) Жалко вас.

StygianSaviour


30 июн 2016, 14:54
Ага, а вариант, что группа начала писать свою музыку, а из-за нее не пришла к известности, видимо вообще не рассматривается.

HailtoSlave


30 июн 2016, 14:58
Starbreaker, а зачем изображать из себя рокеров, если они ими не являются? Почему бы не зарабатывать честно и не стесняясь, как ю2, а-ха или иванушки какие-нить?

HailtoSlave


30 июн 2016, 15:06
StygianSaviour, начала писать музыку?) Ни одной своей идеи у металлики нет с самого начала, все украдено с раннего усатого германского хеви/спида. Название тоже украдено. Есть конечно отличный энд джастис... но он отличный именно в рамках дискографии металлики же) металлика это продукт, раскрученный и хорошо продаваемый именно благодаря раскрутке. Я не говорю что это плохо, но значимости для сцены и движухи ноль, если быть честным перед собой.

HailtoSlave


30 июн 2016, 15:10
Просто сравните массовость и популярность того же Лепса например, и Металлики. Я уверен, там в большинстве и публика одна и та же)))

StygianSaviour


30 июн 2016, 15:18
HailtoSlave, я говорил исключительно про "Популярная музыка априори не может быть хорошей". Это глупость.

Dr_Sexy


30 июн 2016, 15:19
ТруЪ норвежский блэк митол единственная хорошая музыка. Все остальное - попса пидорская, без души и тяжести.

Exceptional


30 июн 2016, 15:20
>Популярная музыка априори не может быть хорошей

ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААаа

Family Ghost


30 июн 2016, 15:27
>>>ТруЪ норвежский блэк митол единственная хорошая музыка. Все остальное - попса пидорская

ТруЪ попса - единственная хорошая музыка. Все остальное - пидорский норвежский блэк митол.

>>>Популярная музыка априори не может быть хорошей

Ты смехотворен, мой маленький 14-летний друг. Ну да тебе уже объяснили. И, да,

>>>как только музыка начинает продаваться в массы - творчество умирает.

Ты понимаешь, что ЛЮБАЯ группа, известная тебе, является коммерческой? Ибо иначе ты бы о ней просто не знал

Benji Marshall


30 июн 2016, 15:28
прикольные фото...молодцы ребята! я бы тоже на их месте не отказался

Immortal_Not


30 июн 2016, 15:29
Металлика - одна из немногих групп в митолах, которая имеет яйца делать каждый альбом не похожим на предыдущие. Это вообще далеко не все музыканты умеют, и хотя бы за это их нужно ценить и уважать.

Family Ghost


30 июн 2016, 15:32
>>>каждый альбом не похожим на предыдущие

Первые 4 вполне похожи друг на друга (за исключением возрастающего мастерства), лоад-релоад тоже по саунду и сонграйтингу кровные братья, магнетик был неудачной попыткой вернуться в 80-е (считать его особенным именно из-за того, что они не смогли воскресить старый дух считаю неуместным). Не так уж и много выходит "непохожих" пластиночек-то)

Hellg


30 июн 2016, 15:50
Я как-то общался после концерта с драммером одной мат-кор группы. Он рассказывал, что "работал" на концертах именно у Кобзона, Линды. Но это нисколько не сказывалось на музыке его группы. А другой знакомый барабанщик гонял в туры с Савичевой и ещё с кем-то. Хотя творчество его основной группы я на дух не переношу. Короче, тут никакой связи...
Другое дело, когда ориентир твоей основной группы - это формат русской поп-сцены.
А по поводу популярной музыки. Я вот нашёл сборник GreenPeace, который слушал на виниле в детстве. Я бы не сказал что он априори плохой. Юритмикс, Р.Е.М., Питер Габриель, INXS, Sting и пр. Имена очень достойные

wildkid


30 июн 2016, 15:54
Ага, значит облога уже готова. А албум, значит, будет называться Brioni... Что ж, гламурненько...

Flashback


30 июн 2016, 16:03
HailtoSlave, а чо с Лепсом не так? Нормально же поёт!

squier1975


30 июн 2016, 16:36
Молодцы парни ! Индустрия в упадке , от альбомов денег нет , многие ноют , а эти знай деньги зарабатывают , прекрасно понимая, что выше попы ( 1983-1991) не подпрыгнешь! Концерты и альбом раз в 8 лет, и живут в свое удовольствие ! Хорошо иметь в группе такого барабанщика, который ко всему прочему умеет зарабатывать деньги и поддерживает бешеный ажиотаж вокруг своей группы , многим музыкантам надо у него поучиться.

R0ck_N_R0lla


30 июн 2016, 16:43
Труха похож на Винсента Вегу

Hobbit


30 июн 2016, 20:38
Как приятно читать такие новости!

artmageddon


30 июн 2016, 21:09
это фотосессия нового альбома

The Dark Moon


30 июн 2016, 21:20
>>>как только музыка начинает продаваться в массы - творчество умирает.
Вспоминается изречение ныне покойного Лемми, что "все певцы или гитаристы, которые заявляют, что им мол не нужна слава, не нужны деньги - вруны и пи**ры! Мне на них насрать, потому что они несут лютую чушь", как непримиримые борцы с попсой в комментах. Собственно, новость http://www.darkside.ru/news/80226/.

zahar-vl


1 июл 2016, 07:22
Лемми-молоко.Металлика-смокинги что дальше?...Блэкари-косметику,бруталы-памперсы...)))

ufx


1 июл 2016, 14:21
>>>>Не так уж и много выходит "непохожих" пластиночек-то)

Load-reload - это ОДИН альбом, была написана большая партия песен и тупо разделена по качеству на 2 части. ЧОрный не похож на них, ровно как и на первые 4.Первые 4 разные: килэмолл - панк-рок, молния - трэш и немного хэви, мастер - там наоборот хэви больше, а трэша меньше. Вот они как бы похожи, но только по звуку. Мастер гораздо разнообразней по композиции. Правосудие -это ещё более разнообразный материал. Там упор делается на так называемое количество риффов. C мелодикой, правда, подкачали, но все равно, Хет ПОЁТ, а на орёт, как тот, кого за яйца схватили и сжимают (понятно, на какую группу я намекаю) . Про злобу, магнитную смерть, и тем более, лулу, говорить нет смысла нет. Убрать вокал Хета - как будто другая группа.

гладиатор


1 июл 2016, 17:38
У хэйтеров это смысл жизни - вылить как можно больше дерьма на группу. В таких случаях говорят: Собака лает - караван идет.

entreat


1 июл 2016, 19:51
Лишьбыврекламедлямальчиковпосниматься.

and3223r


2 июл 2016, 11:00
"Хет ПОЁТ, а на орёт, как тот, кого за яйца схватили и сжимают (понятно, на какую группу я намекаю)"

Неужели Витас и Ко?

entreat


2 июл 2016, 13:41
Любезный anb3223r, а если Хета отдать на кастрацию, то он сможет петь как великий и ныне покойный Демис Руссос?

Possessed


2 июл 2016, 20:41
Молодцы ребята - сделали себе имя, теперь это имя работает на них. Это уже много лет не метал-группа, а - всемирно известный бренд (впрочем как и БС, ИМ, Слеер, и т.д.) приносящий своим владельцам многомиллионные доходы.
У них три бизнесмена и один музыкант)

Blazy


3 июл 2016, 10:43
Мне одному показалось, что с такими лицами - как на корове седло?

entreat


3 июл 2016, 13:33
В принципе верно, но я бы сказал наоборот.

KellianaValandy


12 июл 2016, 20:05
Чо-то ржу с этой фотки (которая самая большая). Хэт опухший как с бодуна после недельного загула, у Ульриха вечно губы уточкой- как тп на селфи, блеадь...
Один Трухильо фотогеничен, даже неплох как модель. Как-то так.