Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



21 июл 2019 : 
METALLICA исполнили песню группы КИНО

17 июл 2019 : 
Участники METALLICA исполнили песню RAMMSTEIN

16 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

15 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

12 июл 2019 : 
Был ли нарушен закон, когда семилетняя принцесса Швеции Эстель смогла посетить концерт METALLICA?

12 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 июл 2019 : 
Музыканты METALLICA исполнили кавер-версию RAMMSTEIN

7 июл 2019 : 
Профессиональное видео с концерта METALLICA

5 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 июл 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

3 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

2 июл 2019 : 
MILEY CYRUS исполнила песню METALLICA

1 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

30 июн 2019 : 
Фронтмен METALLICA спел песню SLAYER за рулём

28 июн 2019 : 
Участники METALLICA исполнили отрывок песни THE STONE ROSES

25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY
Показать далее
| - |
|||| 1 ноя 2016

Фронтмен METALLICA: «Мы ещё не записали свой лучший альбом»



*
zoom
*
* *
Фронтмен METALLICA James Hetfield заявил, что группа «пока не записала» свой лучший альбом.

В ходе прямой линии с фэнами в Мехико Hetfield сказал: «Следующий альбом всегда должен быть лучше. Мы ещё не записали свой лучший альбом.

Мы продолжаем совершенствоваться как люди, как музыканты, как просто человеческие существа».

Когда ему задали вопрос, почему пришлось так долго ждать новый альбом, Hetfield призвал фэнов оказывать давление на группу, чтобы она выпустила 11-й альбом:

«Это заняло много времени. Люди стали сердиться. И я осознал, когда мы сыграли альбом нескольким журналистам, какое это крутое ощущение — дарить жизнь новой музыке, и когда это оказывает влияние на людей, это поднимает мне настроение.

Так что я не знаю, почему пришлось так долго ждать. Сделайте так, чтобы нам не пришлось снова ждать так долго, ладно?»

METALLICA's JAMES HETFIELD: 'I Don't Know Why We Waited So Long' To Make A New Album



metallicafaneventpostermexico_638




Like!+12Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 72 )

spamer_007


1 ноя 2016, 18:55
Не, записали)

Kirilll


1 ноя 2016, 19:01
им бы надо ценить что имеют, или не кривляться

Frostauskas


1 ноя 2016, 19:03
Папа Хэт, не шути так) У меня же слабое сердце))...

artmageddon


1 ноя 2016, 19:09
"Сделайте так, чтобы нам не пришлось снова ждать так долго, ладно?"
т.е. скупайте все тиражи нового альбома)

Svarg_1349


1 ноя 2016, 19:15
Фронтмен METALLICA: «Мы ещё не достигли окончательного дна»
Немного поразмыслив добавляет: «Но уже просрали все полимеры»

Sad But True...

Matthew Hetfield


1 ноя 2016, 19:16
Не надо путать Хета с Ларсом.

Mougli


1 ноя 2016, 19:18
http://s.fishki.net/upload/users/2015/08/19/755188/6563383bc47b02e653a646f6a08bd21d.jpg

Helltroll2007


1 ноя 2016, 19:53
Да, действительно, как музыканта его можно понять. С точки зрения творца всегда кажется, что новая музыка чем-то лучше того, что уже записано. Я не знаю как это действует, но как человек, сочинявший музыку, хорошо понимаю такие заявления музыкантов.
Ну а для фанатов, конечно, лучший альбом Металлики уже записан и давным давно)

Thunderhead


1 ноя 2016, 20:00
Почти у всех групп лучшие альбомы записываются в первые 5 лет, пока музыканты молоды, полны энтузиазма, энергии и желания заявить о себе. Исключениями бывают ситуации, когда группа сильно меняет направление и находит действительно свою музыку.

rassol


1 ноя 2016, 20:06
"Сделайте так, чтобы нам не пришлось снова ждать так долго, ладно?"

Пиздить?

WarSong


1 ноя 2016, 20:13
Зато очень близки к тому, чтобы записать свой лучший альбом за четверть века.

Timo7775


1 ноя 2016, 20:18
Как это не записали...а как же And juctice for all?

spamer_007


1 ноя 2016, 20:19
Load/Reload

Sw0Rn


1 ноя 2016, 20:32
Он как бы говорит нам что Hardwired далеко не лучший их альбом, а так себе

metalslayer


1 ноя 2016, 20:36
"Мы ещё не записали свой лучший альбом"
Тогда им лучше поторопиться. Дяденьки седые самую малость, я за них волнуюсь.

Svarg_1349


1 ноя 2016, 20:39
@Load/Reload

Перевожу: Говно в абсолюте/Сферическое говно в вакууме.

Но ЛуЛу, конечно абсолютный рекордсмен. при всем уважении к Лу Риду.

n0b0dy


1 ноя 2016, 20:47
Раньше для фэнов секретные концерты устраивали, всякие алкоголики, вжопуёбики, а теперь перед ЖУРНАЛИСТАМИ. надеюсь, что выпустят что-то достойное Дэт магнетИк

Боженька


1 ноя 2016, 20:56
Как это не записали...а как же And juctice for all?


Да это просто кусок навороченного го**на,с отсутствием баса.

father


1 ноя 2016, 21:35
Это он намекает, что всё-таки выпустит сольник:)
Надеюсь, что это случится, и можно будет заценить музло Хэтфилда в сопровождении нормальных ударных и гитары, которые он сам и запишет.

gravitgroove


1 ноя 2016, 23:58
есть люди для которых st.Anger является любимым альбомом, потому что это был их первая запись с которой они узнали эту группу и которая им сразу же понравилась, при этом все классические и признанные записи среди старых поклонников творчества группы, для этой (новой) волны меломанов являются ретроградными, и с ними бесполезно дискутировать на тему - говорить о абсолютно лучшем альбоме, можно лишь сойтись во мнении с человеком, у которого схожие вкусовые предпочтения.

Naumoff


1 ноя 2016, 23:59
Записали. В 1991 году. И повторили успех в 2003.
P.S. Я абсолютно серьезно

Olynth


2 ноя 2016, 01:21
Все правильно говорит по сути. только понимает,как и все,что лучшее,конечно,позади...А так он очень толковый чувак. Уважаю.

R0ck_N_R0lla


2 ноя 2016, 06:46
лучший записали, Лоаадом зовется. а по поводу давления, как же слова датчанина, что дескать на пох на фанатов?

Putnik40


2 ноя 2016, 07:57
Принца Датского бодрить надо! Похоже Хэт перестал его разгуливать иногда. Отсюда великий барабанщик всех времен потерял интерес к музыке, кроме как в виде инструмента для сбора бабла...Отсюда эпические партии на ударных, сплошные понты и пафос. А по факту 3 песни и 1.5 годных риффа на выходе....

vavas88


2 ноя 2016, 08:39
Правильно сказал ...и не запишут...именно альбома не запишут...надеюсь со мной все здесь согласятся что в каждом из альбоме начиная с 1983 года есть великие песни на все времена...и это так!!!я не любитель метлы но всегда с уважением к ним относился и рослушивал все их новые творения...по мне у них нет ниодного!!!!целостного качественного альбома по материалу..просто в них присутствует две три иногда четыре песни после которых не замечаешь что все остальное как бы не айс...эти вещи затмевают ...мне очень всегда с самого начала знакомства с группой в далёком 1987 году было тяжко слушать их альбом целиком..ну просто скучно!!!!!но хиты типа батарея мастер харвестер оф сороу виплэш оне и можно перечислять эти боевики до бесконечности они есть во всех!!!!их альбомах...но целостного альбома нет.... имхо

nabastak_


2 ноя 2016, 08:43
Да, может, лучший и не записали. Но и не запишут ведь :|

А Load/Reload мне нравятся полностью , что ПринсЧармин, что ВхереВайлдСингсА ...

vavas88


2 ноя 2016, 09:05
Я бы на их месте состряпал бы двойной альбом хитов начиная с первого альбома ....сыгранных сегодня по новому ...вот это было бы интересно послушать...опыт был подобный но оркестр блин был ни к селу ни к городу...звучало интересно по новому но на один раз...и это была уже не Металлика а ремейк....а вот по честному перепеть все боевики в студийных условиях было бы интересно послушать

Hellg


2 ноя 2016, 09:23
vavas88, а приведи пример целостных альбомов, которые интересно слушать от начала и до конца.
Мне действительно интересно.

Aiming High


2 ноя 2016, 09:52
Я приведу пример Slayer-1986,1988,1990,1994,2006.

R0ck_N_R0lla


2 ноя 2016, 10:16
Да, альбомы слеера слушать очень интересно, такое разнообразие. Если включить альбомы, названные выше, один за другим, то получим около 5 часов целостного, качественного сна

Petrovich Sexy


2 ноя 2016, 10:26
Там на 5 часов не наберется.

father


2 ноя 2016, 10:31
Альбом Ride the Lightning вполне себе слушается от начала до конца.
Я вот как раз люблю целиком альбомы слушать, а кто-то себе сборники составляет, каждому своё в общем-то.

HELLECTOR


2 ноя 2016, 12:08
Я слушаю только альбомами, что я пионерка со сборником всеСОЮЗный?

Kaval


2 ноя 2016, 12:23
Увы, и не запишет.

Hellg


2 ноя 2016, 14:25
Aiming High, я практически никогда не слушал Слеер. Какими-то урывками, возможно. Вообще, равнодушен к этой группе.
А для меня пример таких альбомов:
Death - Symbolic, Septic Flesh - Ezopthrone, Ministry - Filthpig, Faith No More - Angel Dust, Baroness - Yelow&Green, Katatonia - Brave Murder Day. Список можно долго продолжать...
Но сейчас в основном музыку слушаешь на работе и звучит она фоном. Так что не замечаешь, как пролетает альбом за альбомом.

Aiming High


2 ноя 2016, 14:42
Так у меня тоже масса других примеров,просто я привел в пример именно Слейер,так,как говнари делают обьектом нападок именно эту группу.

Shini


2 ноя 2016, 14:56
+ значит и не запишут

Hellg


2 ноя 2016, 15:44
Погоди, я что-то не вижу связи. Ты привёл в пример Слеер потому, что говнари нападают именно на них, а не потому что эти альбомы можно слушать от начала и до конца?

R0ck_N_R0lla


2 ноя 2016, 16:45
Я так понял он привел в пример просто одну из групп, чьи альбомы считает целостными.

Aiming High


2 ноя 2016, 17:07
Ты все правильно понял.

and3223r


2 ноя 2016, 17:24
Эйм, прям удачно про Слеер сказал. Не фанат. Но треки на этих альбомах не пропускаю. Может, с 2006 не соглашусь. И последний зацепил рьяно. Не ожидал, что старики так жахнут.
Вообще, за последние 2 года старая гвардия радует своим моложавым задором. Что Слеер, что Тесто, что Мэйден, что Рыжий и Ко, как и многие другие. Хеллоуин, вот, уже привычно расстроили. Ещё б мои любимцы не обосрались в 17. БОГИ, всё-таки(

and3223r


2 ноя 2016, 17:29
А Слеер - они ровные ребята. Даже, если не слышишь явных шедевров, они приятно "дрочат". Музло, которое входит. Кстати, тот же 2006 нравился очень лет 5-7 назад. Как-то поднадоел, вообще не слушаю. За этот год пару раз от силы ставил.

and3223r


2 ноя 2016, 17:39
А, вот, Down To Earth Блэкмора мог бы всю жизнь гонять. Это к примеру об цельных альбомах. Perfect Strangers у ДП. 88 у Мейденов. Много чего ещё, если не о Слеере говорить. Слеер - это лавина. Там, порой, не успеваешь задуматься, что б оценить толком. Напор у них хорош. Но Метлу 84, 86, 88 котирую чуть больше, наверное. Разные они. Мне сложно сравнивать. Это как разные женщины. По-своему хороши и незабываемы. Хелл, я неправ?

and3223r


2 ноя 2016, 17:44
Да, у Юрай Хип же Солсбери - тоже органика. У Уосп Кримзон Айдол. У Найтуиш - 98 и 2001. 12 у Ксандрии. Да 1000 пластинок назвать можно. Разной тематики и выраженности.

Aiming High


2 ноя 2016, 19:03

and3223r-для меня все альбомы Слейер цельные,просто я назвал скажем так-самые "попсовые".Последний альбом группы я не считаю полноценным альбомом,это скорее "ретро-альбом",на котором группа должна была доказать.что она не только жива,но и может вставить по самое нехочу.Вот к следующему альбому уже можно будет придираться.
А вообще много много можно привести примеров-тот же Акцептовский-Неистовый и Буйный-1982-пентаграмма настоящего хэви метал.

and3223r


2 ноя 2016, 19:30
Дв, про 82 - правда. Эйм, ну, много их, таких.
Молодец, вообще, что слееришь. Уважительно, чувак. Я, вот, пурплю понемногу. С 8 лет. т.е, уже 31 год - стаж "выслухи")))

Aiming High


2 ноя 2016, 19:39
Блин а,я вот как по молодости в 80-х считал музыку DP,BS,LZ старперской,так и сейчас к сожалению они меня не цепляют.Еще Битлов как-то воспринимаю,хотя это может из-за того,что в 80- х почти все,кто учился играть сначала на акустике,начинали с Машины Времени и Битлз.

and3223r


2 ноя 2016, 19:44
Жаль, Друг((( ДП - для меня БОГИ. Может, как-нибудь позже))) Я, к примеру, Мейденов и Метлу не сразу прочувствовал.

Petrovich Sexy


2 ноя 2016, 19:54
DS - это очепятка наверное?

Aiming High


2 ноя 2016, 19:57
Хотя знаешь дружище,это вполне может быть элементарная лень тратить время на прослушивание,ведь МУЗЫКУ нужно СЛУШАТЬ,а не гонять в машине(а пока по другому никак).Вот может быть на пенсии будет время оценить классиков по достоинству)))

and3223r


2 ноя 2016, 20:01
Петрович, не вижу, где и у кого DS?

Aiming High


2 ноя 2016, 20:09
Я уже исправил.

Petrovich Sexy


2 ноя 2016, 20:09
Исправил уже Эйм. Мог бы сказать, что Ди Снайдера имел ввиду

and3223r


2 ноя 2016, 20:12
Ясно.

Aiming High


2 ноя 2016, 20:25
Петрович,кстати да!Глэм я тоже недолюбливаю,хотя Ди Снайдера уважаю).

vavas88


2 ноя 2016, 20:34
Со слейер согласен на все сто ..воевод 87 88 89...майден 86 Креатор 89

and3223r


2 ноя 2016, 20:37
Креатор 89 чудесен.

Aiming High


2 ноя 2016, 20:47
Да,Криэйтор 89-это глоток свежего воздуха в треше на тот момент.Шедевр.

and3223r


2 ноя 2016, 20:49
Кто-то альбом годом выше котирует больше. Но мне именно 89 даёт вброс. Мощно, свежо и красиво.

Aiming High


2 ноя 2016, 20:56
На альбоме выше начался период Фрэнка Годзика,и нехило ощущается его влияние.Это тоже шедевральный альбом,но уже более серьезный.

and3223r


2 ноя 2016, 21:06
Эйм, люблю его, этот альбом. Но он какой-то "вышколенный".

father


3 ноя 2016, 01:21
Кстати о Креаторе: вот 2009 год я как раз от начала до конца время от времени прослушиваю, за милую душу идёт!
Slayer 2006 и особенно 86 тоже надо целиком врубать.
Ну и Metropolis pt.2 само собой, много времени на него надо, но, чтобы его в очередной раз послушать, мне не лень пойти в пятницу вечером домой пешком, главное не забыть зарядить плеер.
Про классику типа Paranoid или Rainbow Rising даже можно и не говорить: по-моему, я даже ни разу эти альбомы не слушал не целиком, ну если только успевал дойти до дома до того, как закончится хронометраж альбома. Или батарейка пока не сядет:)

vavas88


3 ноя 2016, 01:51
Ну вот я так полагаю что моя мысль получила поддержку?)))

Olynth


3 ноя 2016, 02:59
А как альбомы не целиком слушать? Вы ж не джастина бибера поклонники. В этом ведь и кайф весь. Они же не просто так все эти песни записывали,в определенном порядке распихивали...Если не целиком слушать,а вытаскивать себе только любимые на айподики,то половины кайфа не будет. Но это я,как меломан на всю голову говорю. Может не для всех подходит

HELLECTOR


3 ноя 2016, 11:14
>>>Хелл, я неправ?

Прав.

>>>А как альбомы не целиком слушать? Они же не просто так все эти песни записывали,в определенном порядке распихивали...

Я уже лет 10, как перестал это говнарям внушать.
Тут ведь прямая зависимость. Те кто тут о гениальности Лулы говорят - вот они песенками музычку слушают.

Вот эта охуительная фраза - "На альбоме нет ни одной запоминающейся песни". Вот тот, кто её произносит, он что, не понимает, что выглядит, как человек, который mp3 с Каньё Уэстом выключил и сейчас думает, что ему воткнуть, Мегадет или Элтона Джона.

Petrovich Sexy


3 ноя 2016, 13:46
Каньё нельзя выключать. Он гений

ufx


3 ноя 2016, 14:48
>>>Да, альбомы слеера слушать очень интересно, такое разнообразие. Если включить альбомы, названные выше, один за другим, то получим около 5 часов целостного, качественного сна

Если включить альбомы слесарей один за другим, то получим около 5 часов целостного, для кого-то качественного говна

start120


4 ноя 2016, 09:39
Лучший уже записан в 1988 году.

Petrovich Sexy


4 ноя 2016, 19:57
ufx

Мог бы придумать что-нибудь и пооригинальнее любимого слова киркора.

HailtoSlave


7 ноя 2016, 15:09
>Slayer 2006 и особенно 86 тоже надо целиком врубать.

лучше не надо

HELLECTOR


7 ноя 2016, 17:38
Надо, Федя, надо.

Petrovich Sexy


8 ноя 2016, 19:54
2006 - рогатый упаси