Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «... 39
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



25 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 июн 2019 : 
LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий перерыв» уже лет пятнадцать

14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам
Показать далее
| - |
|||| 16 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
“Confusion”, новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Режиссером видео была Claire Marie Vogel.

METALLICA - “Confusion” Music Video Now Streaming









Like!+23Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Faustzp


16 ноя 2016, 22:47
И да начнётся срач

neversaydie


16 ноя 2016, 22:47
Песня хорошая , иногда MANOWAR напоминает))) маршем, а так трек хороший слушается качает, ну а клип, а куда же от войны уйдешь. Слушаем смотрим MetallicA

and3223r


16 ноя 2016, 22:53
Вагинально-униженный вариант Counter-Strike. Касаемо клипа. Песня-то запомнилась, ещё как.

Moomrick


16 ноя 2016, 22:58
Знаете, что самое парадоксальное? Что сейчас набегут (уже начали) толпы слушателей, которые станут взахлеб хвалить эту песню, не замечая ни расползающегося размера, ни отсутствия вменяемого ритма, ни неуклюже слепленных рифов, не объединенных ни какой идеей... ну и конечно же, обязательно найдется чучело навроде Faustzp!

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:11
Это про Курдистан?

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:11
Если да - серьезная тема. Там девушки сражаются с ISIS

here and there


16 ноя 2016, 23:13
Трек приятный, но, конечно, не событие, как Moth. Так что для клипа - не знаю даже. Однако в разы лучше придурочного пустотелого "Атланта" и дуболомной "Hardwired". Припев бы поярче - было бы вполне.

Альбом еще не слушал.

nergal310


16 ноя 2016, 23:18
Отвалите от Металлики. Отличный альбом. Хорошие клипы. Ну, а про срач говорите где - нибудь в другом месте, в сортире, например. Там эта тема прокатит отлично.

DefLeppard


16 ноя 2016, 23:19
Да че вы к Hardwired прицепились то? Отличная , лаконичная песня как по-мне, настоящий треш

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:20
Альбом лучший с времен 1991 года))) даже больше - круче Черного Альбома))

here and there


16 ноя 2016, 23:24
"Да че вы к Hardwired прицепились то? Отличная , лаконичная песня как по-мне"

Лаконичность мы слышали на "Kill 'em All". Тут примитив. Что даже не всегда плохо, однако...

Эта вещь конечно пойдет в качестве забоя на концертах например или открывашки альбомной, но ведь такой материал какие-нибудь молодые латиноамериканские трешеры могут пилить вагонами. А от величайшей группы стиля это вдруг стало откровением.

Olynth


16 ноя 2016, 23:26

Артур Коури Круче Черного Альбома?) Это просто дрова в огонь срача или где?)

гладиатор


16 ноя 2016, 23:26
Народ, да не обращайте внимание на хэйтеров. Им только это и надо. Альбом - бомба! И никаким ненавистникам этого не изменить.

Olynth


16 ноя 2016, 23:27
альбом,конечно...на стадионах некоторые песни будут хорошо идти,но в истории пластинка не останется. хотя это не мне решать) время покажет.

grgr


16 ноя 2016, 23:40
Я не хейтер, Металлика одна из любимых групп. Но это не мешает мне признать, что они стали лепить откровенное говно. Кого оно там качает, с трудом могу представить. Нудятина.

LU777


17 ноя 2016, 00:02
Что Вы переживаете.....может это Специальный "пустой " альбом.....а за Ним....Последует диск из 10 хитов !!! :-)
В конце концов что захотели,то и записали и сняли.....
Им не нужен промоушен и...дополнительные 20 лайков в фэйсбук ;-)

father


17 ноя 2016, 00:03
На 4:30 был Лоза:)

father


17 ноя 2016, 00:07
Надо сказать, вот этот трек реально слабоват. Но он в середине альбома, так что в принципе о нем через пару песен забываешь уже.

ВладимирМихалев


17 ноя 2016, 01:00
Очень хочу сказать. не требуйте ничего. послушайте альбом, абстрагировавшись от своих ожиданий. Проснитесь! Метла, являясь одной из моих любимых команд, сотворила в своем предпенсионном возрасте нечто потрясающее. Давно не жду от них ТРЭЭЭША, угара и тд. Прослушал альбом целиком 2-3 раза. Я бы назвал его атмосферным, очень тяжелым и злым, по-моему, впервые с джастиса. Я буду его слушать. Чего и вам советую. Всем добра

Mister


17 ноя 2016, 06:12
Одна из песен, которая не особо понравилась

saver


17 ноя 2016, 18:34
Ништь, пять баллов

gravitgroove


17 ноя 2016, 19:46
Ролик про сестер Зайцевых.

Olynth


17 ноя 2016, 21:02
Я очень уважаю чужое мнение,но одновременно мне откровенно жаль тех,кто считает это "нечто потрясающим..." пиздец. приплыли.

rassol


18 ноя 2016, 19:05
В главной роли Псаки?

maksim_zhukov


24 ноя 2016, 12:02
Клипы-полный отстой...
Неужели такая крутая команда не может сделать соответствующее видео??Не понимаю...