Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 43
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 41
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



14 июн 2019 : 
METALLICA джемует с 13-летним парнем

11 июн 2019 : 
Участники METALLICA помогли бездомным

11 июн 2019 : 
Видео с репетиции METALLICA

10 июн 2019 : 
METALLICA планируют "Garage Inc. 2"?

31 май 2019 : 
METALLICA в акустике

29 май 2019 : 
Гитарист METALLICA: «Торонто — центр хоррора»

23 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

20 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер JOHNNY HALLYDAY

19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель
Показать далее
| - |
|||| 17 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
"Lords Of Summer", новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Режиссером видео был Brett Murray.



Like!+30Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 52 )

Fantomas


17 ноя 2016, 14:13
а это днище разве тоже будет на альбоме?

Mister


17 ноя 2016, 14:15
Как бонус.
Ещё были фото, где вокруг машин они играли, но в клипах нигде не нашлось такого. Интересно, что будет.

Helltroll2007


17 ноя 2016, 14:21
Позитивно) соло часть поинтереснее сделали.
Так-то материал альбома сильнее. Думаю, оставить её в бонус-треках - правильное решение.

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 14:31
Как-то сейчас понравилась больше, чем раньше. Лучше б вместо i am savage? засунули.

alex696


17 ноя 2016, 14:47
Среднечек по меркам метлы

Helguera


17 ноя 2016, 14:58
ну и абизяна у них на басу)))

vavas88


17 ноя 2016, 15:02
Всем привет!!!!вы знаете как я отношусь к этой группе...но нельзя не признать......по мне лично ....ни один из их альбомов так не приближался к великому ...and justic for all...как этот новый релиз...и по звуку и по энергетике.....пока так звучит но в любом случае годно....по сравнению со всем изданным хламом после 88 года...

Fixxxxer


17 ноя 2016, 15:08
Напорядок сильнее звучит теперь! очень удачно переработали

balamut75


17 ноя 2016, 15:18
пляяяяя!по мне так она ваще жестко переработана и звучит кайфово по сравнению что они вживую выли.Понравилась!Молодцы!

Static-X


17 ноя 2016, 16:08
на все песни с альбома клипы сняли!

Боженька


17 ноя 2016, 16:31
Фекалику уже даже смешно обсуждать...

droonyaa


17 ноя 2016, 16:46
смешно? смейся , кто мешает

father


17 ноя 2016, 16:46
А эта версия-то уже вполне нормалёк. Мне не верится, что эти мужики вновь умудрились всех удивить, всё-таки не зря это успешнейшая метал-банда в мире:)

Kliops144


17 ноя 2016, 17:06
Мне и старая нравилась вполне. Только слушал давно, не заметил сейчас каких-то разительных отличий.

droonyaa


17 ноя 2016, 17:11
да, ее причесали слегка

Боженька


17 ноя 2016, 17:13
смешно? смейся , кто мешает


Слишком много внимания к данной группе...в которой по большому счету то,и ничего и нет.Говнарики сделали из нее культ,и продолжают фапать на нее спустя десятилетия...

Nedbar


17 ноя 2016, 17:53
И так ни дня без Металлики на Дарксайде, а сегодня аж 9 новостей. Когда уже этот бизнесс-проект Ларса и Ко закроют?

Fixxxer


17 ноя 2016, 17:58
Этот "бизнес-проект" существует более тридцати лет. И пусть еще столько же существует. В отличии от некоторых умников...

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 18:06
Ну если сам Боженька не может пройти стороной, то да, внимания много.

Боженька


17 ноя 2016, 18:26
Да ладно ребятки,слушайте то что вашей душеньке угодно,никто ж не запрещает...но группа то все равно дерьмецо.

neversaydie


17 ноя 2016, 19:35
Да переделали здорово, и слова поменяли немного и музыку подправили))) здорово, клип классный позитивно бодро MetallicA!!!

Ja_Het


17 ноя 2016, 19:47

Боженька - "Фекалику уже даже смешно обсуждать..."

Чёт чаще всех остальных в обсуждениях вижу и не по
одному посту - стыдно товарезч! Плохо стараетесь.

Ja_Het


17 ноя 2016, 19:49
Nedbar - "И так ни дня без Металлики на Дарксайде, а сегодня аж 9 новостей. Когда уже этот бизнесс-проект Ларса и Ко закроют?"
Перестань ныть, а в ДЭЗ жалобу напиши!

Боженька


17 ноя 2016, 20:10
Чёт чаще всех остальных в обсуждениях вижу и не по
одному посту - стыдно товарезч! Плохо стараетесь.


Мне стыдно за вас,говнариков.

гладиатор


17 ноя 2016, 20:23
Отличная версия LOS. Мне эта вещь сразу понравилась, особенно самое первое демо ( Garage version). Рад что песня попала на альбом, пусть даже бонусом. И здорово, что теперь на неё есть клип!

Olynth


17 ноя 2016, 20:36
Все.что они делали,включая Черный Альбом-граничит с гениальностью,где-то с ней пересекаясь. Все,чо после...из этого можно составить один сборник....ну,уже мжет даже двойной,с учетом новой пластинки,но не больше. Сугубо мое личное мнение.

Family Ghost


17 ноя 2016, 21:09
Не пойму, че они не хотят делать более компактные песни. Во всех есть интересные моменты, но нахуя их разбавлять второсортными риффами и соло? Все песни с нового диска только выиграли бы, если б их на 1-2-3 минуты подрезать.

artmageddon


17 ноя 2016, 21:12
эта версия гораздо поинтересней

Petrovich Sexy


17 ноя 2016, 21:14
Family Ghost

Да, а на Магнетике и подавно

WarSong


17 ноя 2016, 22:29
Попрошу обратить внимание администраторов сего ресурса на вопиющие неуважение к этой, без сомнения, великой группе - 5 ,7, 9 и 12 ноября не было ни единой новости, касающейся Металлики. Очень прискорбно это осознавать. На портале такого уровня это просто непозволительно. Спасибо за понимание.

Jotun


17 ноя 2016, 22:33
Недели без новостей про Металлику хватит, или лучше сразу на месяц?

гладиатор


17 ноя 2016, 23:16
Больше новостей от Металлики хороших и разных!

dual-berettas


17 ноя 2016, 23:27
они издеваются блять что ли? xDDD у меня место на диске закончилось из-за размеров папки "посмотреть потом" )))

gravitgroove


17 ноя 2016, 23:39
Боженька, ты хоть чем-нибудь доволен в этой жизни, ну... или тем, что тут новостях появляется? Просто если ты - тролль, то для тебя есть куда более "хлебные" порталы на это поприще, где тебя голодным не оставят. Я просто куда не войду - ты везде всем не доволен, да так, что складывается ощущение, что провоцируешь, хотя тут старперы сидят в основном и у них уже мозоли от такой критики, могут хоть по битому расколенному стеклу ходить босичком, и к местным "ароматам" (наездам и оскорблениям) привыкли, подобно доярке в коровнике на скотном дворе.

Darkside.ru Member

Blindman


18 ноя 2016, 02:27
WarSong: я вас щадил, ничастные, а вы в претензии это, эх...

Но Йотун правильный вопрос задал — Вам отдых на неделю или на месяц выписать?

and3223r


18 ноя 2016, 08:14
Боялся, что испортят, ан нет. Клип бодрит. Лишний раз убеждаюсь, что лучше любой компьютерной ебалы - живая подача в клипе, ревущая толпа, раж самих музыкантов. Просто, незатейливо, но клёво.
P.S. Трухильо, конечно, - мутант с планеты обезьян)) Изящней - только Дени Трехо.

droonyaa


18 ноя 2016, 08:55
Мне стыдно за вас,говнариков.
------------------------------------------------
а что нужно слушать, что бы не быть говнариком (огласите список)?

and3223r


18 ноя 2016, 09:03
"а что нужно слушать, что бы не быть говнариком (огласите список)?"
Слушай, что нравится. И забудь это слово вообще. Вставляет леди Гагага - слушай её. Куда, уж, проще...

Flashback


18 ноя 2016, 09:22
"а что нужно слушать, что бы не быть говнариком (огласите список)?"

На всякий случай НЕ слушай: Металлику, Мегадет, Антракс, Слеер, Ирон Майден, Джудас Прист, Ассепт, Дип Пурпле, Найтвиш, Дрим Театр.

И ни в коем случае нельзя слушать: Мановар, Арию, поздний Ин Флеймс. Это вообще зашквар моментальный с первых нот.

Дальше, что не слушать, уже по обстоятельствам.

Hellg


18 ноя 2016, 09:56
Ну а что хорошего в этом In Flames? Недавно послушал их новый альбом, потому как он попался в ленте, и подумал: ну что за фигня?! Почему их так люди ценят?
Но вот не любить их и критиковать, считается зашкваром. Хотя у меня даже претензий к этой группе-то и нет за то что они, мол когда-то нарезали бодрый метал, а вот со времени какого-то там альбома (хз даже какие у них там есть) группа сдулась и пр. А чего сдулась-то? Если и раньше это было сладенькой водичкой в обёртке "дэт-метала". А сейчас шелуха отпала и всё встало на свои места.

Corpsegrinder04


18 ноя 2016, 10:42
Чтобы не быть говнариком нужно не в коем случае не слушать группу Стекловата.

droonyaa


18 ноя 2016, 11:59
На всякий случай НЕ слушай: Металлику, Мегадет, Антракс, Слеер, Ирон Майден, Джудас Прист, Ассепт, Дип Пурпле, Найтвиш, Дрим Театр.
----------------------------------------------------------------------------------------
наверное надо вообще не слушать музыку

gravitgroove


18 ноя 2016, 12:18
просто ненужно троллю отвечать, максимум, указать ему - ..!.,

polygon


18 ноя 2016, 13:06
В припеве есть дух Testament

Olynth


18 ноя 2016, 13:38
Ребята!,я к Darkside- овцам обращаюсь,скажите,а можно технически сделать,чтобы можно было и песню продолжать слушать и коммент отправлять? А то,если добавляешь комментарий в то время,когда идет видео,то вырубает все и кидает на начало опять. Заранее спасибо!)

Helltroll2007


18 ноя 2016, 13:49
Olynth, твоё сообщение повергло в раздумие - к каким таким "овцам" ты обращаешься)))

and3223r


18 ноя 2016, 14:18
Helltroll2007
Да ладно, он имел в виду тех, кто пасётся на портале)
Но я тоже прихуел сначала) Выглядит дерзко)

Helltroll2007


18 ноя 2016, 14:34
and3223r, это я понял, но не сразу)))

Helltroll2007


18 ноя 2016, 14:35
Написал бы "Дарксайдовцам")) а то выделил "овцы", разбойник)))

and3223r


18 ноя 2016, 14:48
А, может, вообще ненароком у него так вышло. А мы ему, тут, уже орден Петросяна III степени сулим))

Helltroll2007


18 ноя 2016, 15:05
Мы ж по доброму)) а вообще...классный альбом получился. Пара вещей мне не очень пошла, но впечатления не портит.

Olynth


18 ноя 2016, 15:57
Helltroll2007,and3223r:) Я согласен на медаль!