Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Mayhem

*



12 дек 2018 : 
Переиздание MAYHEM доступно для прослушивания

11 окт 2018 : 
Переиздание MAYHEM выйдет в декабре

4 авг 2018 : 
Бокс-сет MAYHEM выйдет осенью

28 янв 2018 : 
Видео с выступления MAYHEM

31 янв 2017 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет весной

22 дек 2016 : 
Новый концертный релиз MAYHEM доступен для прослушивания

7 дек 2016 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет зимой

22 ноя 2016 : 
Гитарист MAYHEM о клипе METALLICA

1 июл 2016 : 
MAYHEM "медленно" готовят материал для нового альбома

29 мар 2016 : 
MAYHEM выступили с тремя бывшими участниками

19 мар 2016 : 
MAYHEM выступят с классическим вокалистом

5 янв 2016 : 
MAYHEM планируют возврат к корням

13 окт 2015 : 
Концертный релиз MAYHEM выйдет в ноябре

22 май 2014 : 
Видео с выступления MAYHEM

30 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

9 апр 2014 : 
Новая песня MAYHEM

20 мар 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома MAYHEM

7 мар 2014 : 
MAYHEM отметят юбилей в Осло

19 фев 2014 : 
Новая песня MAYHEM

14 ноя 2013 : 
MAYHEM сводят новый альбом

2 июл 2013 : 
Видео полного концерта MAYHEM

7 фев 2013 : 
MAYHEM: интервью во время морского круиза Barge to Hell

29 сен 2012 : 
MAYHEM в студии

16 авг 2012 : 
MAYHEM работают над новым материалом

1 апр 2012 : 
Легенда блэк-металла может стать эмблемой норвежской авиакомпании

3 ноя 2011 : 
Из басиста MAYHEM изгоняют беса: Видео
Показать далее
| - |
|||| 22 ноя 2016

Гитарист MAYHEM о клипе METALLICA



*
zoom
*
* *
Гитарист MAYHEM отреагировал в Facebook на новое видео METALLICA на песню “ManUNkind”:

«Моя жизнь вдруг стала странной, METALLICA скопировала не только лого и старые образы MAYHEM в своём видео, они ещё и скопировали то, как тогда проходили концерты».

MAYHEM Guitarist Reacts To METALLICA’s “ManUNkind” Video – “My Life Just Got Weird”
В 

















Like!+17Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Fixxxer


22 ноя 2016, 10:51
Готовит иск в суд по поводу плагиата?

Fixxxer


22 ноя 2016, 10:52
Или, как настоящий бэкарь, подкараулит ночью Ульриха и заточку ему в бок. Раз десять...

vs918


22 ноя 2016, 11:00
я ваще сначала подумал фейк какой то :))

Benji Marshall


22 ноя 2016, 11:05
датчанина не жалко)))

Kaval


22 ноя 2016, 11:07
Нормальный стёб такой)). Как будто лайв 90-х блэкарей каких-то на ютубе посмотрел)). Жаль только, что движухи мало в видео, затянуто весьма.

Khanate


22 ноя 2016, 11:20
снял это тот же мужик, который снимет фильм про Варга и Евронимуса. видимо, решил проталкивать бм-эстетику в массы.

nobody


22 ноя 2016, 11:38
угарнули по старине и только. не понятно, это претензия на плагиат, простое недоумение или лишь бы на фоне металлики пошуметь в медиа?

vasso


22 ноя 2016, 12:48
идиотская реакция на ещё более идиотски клип и саму задумку.. лучше бы они потраченые деньги отдали детям Афрыки.

Hellg


22 ноя 2016, 13:47
Не, пусть лучше заработанные деньги отдадут детям.

vasso


22 ноя 2016, 14:03
чьим?)))

Hellhammer


22 ноя 2016, 14:04
Да отличный клип, душевный, что вы накинулись сразу )) Даже захотелось снова переслушать ранних Mayhem

vavas88


22 ноя 2016, 14:08
Я тоже подумал студенты прикололись и стебный клип на метлу сняли...ну а если это реально не фейк ...что же ...чем дальше тем ...ну в общем вы поняли)))надеюсь)))

vasso


22 ноя 2016, 14:35
из мэйхем только Химера. и может 1994.

а то что прикололись с клипом, так помоему - факт)

neversaydie


22 ноя 2016, 19:57
Гитарист пускай радуется, что Metallica про них вспомнила))) круто ведь пол мира посмотрела этот клип, что же плохого, песня классная, чем то Black Sabbath ранний напомнило.

Possessed


22 ноя 2016, 19:57
Внезапно решили вспомнить своих давних приятелей из Скандинавии... ну-ну) Да вот вышло позёрски и затянуто. В общем - очень странное видео.

gravitgroove


22 ноя 2016, 21:00
Бля, такой вброс! Он еще под стул ползал, когда Мэйхэмы этот гиг давали в 91-м, а сейчас с важным видом говорит о "скопировали", даже не понимая, что это был шуточный замысел режиссера - человека, который вращался в этой сфере (бывший ударник Bathory) и знал некоторых музыкантов из Mayhem. Этот пост у меня вызывает аллюзию с Трухилио: только что присоединившийся к Металлика бассист Суисайдл Тенденс, сидел на первых рядах - когда Металлику представили к иконам Mtv - одобрительно кивал головой, мол "молодцы Korn, хорошо One лабают", будто он в группе до этого не менее 10-ти лет вкалывал.

7th Sinner


23 ноя 2016, 08:08
"песня классная, чем то Black Sabbath ранний напомнило."
Ага, Sabbra Cadabra почему-то вспоминается сразу.