Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 12 дек 2016

Гитарист ACCEPT надеется, что новый альбом выйдет летом



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Metal Shock Finland лидеру ACCEPT Wolf'у Hoffmann'у задали вопрос о том, как продвигается работа по записи нового альбома:

«Это будет уже четвёртая работа подряд, которую мы делаем с одним продюсером. Это будет мировой рекорд для нас. Но мы даже и не думали о том, чтобы искать кого-то ещё, потому что каждый раз, когда мы работаем вместе, всё получается просто прекрасно. Нам очень нравится итоговый результат и у нас отличные отношения, так зачем менять то, что и так прекрасно работает?»

Относительно направления нового альбома Wolf сказал: «Пока не могу сказать ничего конкретного, мы где-то в середине процесса. Одно точно — он будет, как всегда, звучать как ACCEPT. Быть может, чуть тяжелее, чем обычно, но, как вы знаете, об этом крайне сложно рассуждать, пока ты не закончил работу. Лишь спустя какое-то время после выпуска альбома ты можешь сформировать какое-то объективное мнение о его звучании. Но послушайте — это всё будет звучать как ACCEPT! Никаких диких сюрпризов — мы не собираемся смягчать саунд, не собираемся уходить в джаз, никаких вправо-влево. Мы просто стараемся быть ещё лучше в том, чем занимаемся».

Относительно даты выхода нового альбома Wolf сказал:

«Мы сделаем всё от себя зависящее, чтобы выпустить его в следующем году, в июле или августе. Пока мысль такова: завершить трёхмесячный тур с SABATON и отправиться вновь в студию, где закончить работу над материалом. У нас уже есть готовая основа для ряда песен, большая часть вокала также готова, так что пока всё выглядит более чем хорошо».

WOLF HOFFMANN Hopes To Release Next ACCEPT Album In July Or August











acceptrestlessandliveccover




Like!+21Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 100 )

stas.sychev


12 дек 2016, 10:12
Вот и отлично. Самый ожидаемый релиз в 17 году. Уверен, что получится здорово

Kaval


12 дек 2016, 10:49
Вот это мегановость! Интересно, как проявят себя новые ребята. Драммер весьма понравился. Свежо лупит.

Aiming High


12 дек 2016, 12:44
Я даже не сомневаюсь,что Акцепт новым альбомом в очередной раз подтвердят,что на сегодняшний день в творческом плане эта группа номер 1 в хэви метал.

Valerii Lukashov


12 дек 2016, 15:23
Aiming High Более логичнее назвать группой №1 - это Iron Maiden.

Aiming High


12 дек 2016, 15:53
По популярности- да,по качеству выпускаемых альбомов-нет.

Valerii Lukashov


12 дек 2016, 16:11
Aiming High Кому как.

HELLECTOR


12 дек 2016, 16:30
>>>Акцепт новым альбомом в очередной раз подтвердят,что на сегодняшний день в творческом плане эта группа номер 1 в хэви метал.

Ахахахахахахахахахахахахаха!!
Буугагааа!!
Афигеть!!
Держите меня семеро!
Свирепый пиzzдец)))

Flashback


12 дек 2016, 16:35
Ща дядьки поругаются)

Aiming High


12 дек 2016, 16:39
Я не собираюсь с Хэллом,ругаться и хоть зная,что ему хрен докажешь все-таки спрошу- назови мне хоть 1 альбом любой группы за последние 5 лет которые хотя-бы близко могли сравниться по качеству и хитовости с Blind Rage?

HELLECTOR


12 дек 2016, 16:42
А что тут ругаться? Я сам люблю Accept. Во всех планах.
Но я не стал бы подобными заявлениями умывать всех сержей и несержей с их мамками.

Ну, как бэ, кавер бэнд, к примеру AC/DC не может быть круче самих AC/DC.

Aiming High


12 дек 2016, 16:48
А причем здесь кавер бэнд,если в Акцепт находятся основные движки и композиторы группы,без коих этот колектив не мог даже записать дебютный альбом,и подозреваю,что не стал-бы даже третьесортной группой,коей является проэкт Диркшнайдера,и то благодаря былым заслугам.

HELLECTOR


12 дек 2016, 16:50
Вот, Эйм и ты ответил.
Ок, Blind Rage я считаю охуенным альбомом.

За последние 5 лет? Навскидку не скажу, в последние годы из новинок слушаю больше трэша - в этом стиле сейчас движуха и качество.

По ощущениям, последний Running Wild был неплох. Да и Мэйден уж не хуже выступили, точно.

HELLECTOR


12 дек 2016, 16:52
Про кавер бэнд - это я их не с Диркшнайдером сравниваю. В этой ситуации - это он кавер бэнд.

Я сравниваю с теми, кто хэви-метал придумал и развивал первые 15 лет, пока Акцептовцы в школу ходили.

Aiming High


12 дек 2016, 16:56
Хэлл,Раннинги даже не обсуждаются,насчет Мэйдэнов скажу,что хоть так-же являюсь их почитателем,НО абсолютно все альбомы их уступают всем альбомам Акцепт в музыкальном плане.Да популярнее,да попсовее,но тем не менее.Я бы еще отдельно выделил 84-86,но и только.

Flashback


12 дек 2016, 17:01
Ну не знаю. Я бы, например, Мэйденов с Ассептом не сравнивал. Мэйдены бесспорные лидеры в жанре мутировавшего nwobhm, но если говорить о кондовом хеви, то за последниее время Ассепт как то первыми на ум приходят, в первую очередь из за стабильности качества материала последних лет.
Хотя Мэйденов люблю больше.

Aiming High


12 дек 2016, 17:02
Я сравниваю с теми, кто хэви-метал придумал и развивал первые 15 лет, пока Акцептовцы в школу ходили.

Всегда был кто-то первый,но к чести учеников они как и положено-не только достигли уровня учителей,но и переплюнули.Хотя лично для меня те,кого ты имел в виду,всегда были и есть галимым попсовым отстоем.

Flashback


12 дек 2016, 17:10
"назови мне хоть 1 альбом любой группы за последние 5 лет которые хотя-бы близко могли сравниться по качеству и хитовости с Blind Rage"

Ну я бы рискнул и назвал бы:
Adrenaline Mob - Omerta
Armored Saint - Win Hands Down
Vicious Rumors - Razorback Killers
новаторскими их не назовёшь, ну и Ассепт тоже новые горизонты не открывают.

Aiming High


12 дек 2016, 17:19
Никого не знаю,я имел ввиду в первую очередь не новаторство,а то как альбом моментально пролетает оставляя чувство удовлетворенности прекрастным(а не как у других групп где есть желание перемотать и постоянно возникает вопрос-когда же он закончится),гениальнейшие в своей простоте и цепляемости гитарные соло Вольфа,в конце концов вкуснейший общий саунд группы.Само собой Акцепт никаких горизонтов не открывают,просто их альбомы хочется слушать каждый день,в отличие от последнего опуса Металлики(альбом которой безусловно неплох)которую я сейчас заставляю себя слушать,что-бы быть так,сказать в курсе событий.

Flashback


12 дек 2016, 17:29
"Никого не знаю"
Ну, кроме первых (Аллен, Портной), ребята из 80-х.

"как альбом моментально пролетает оставляя чувство удовлетворенности прекрасным"
Ну вот, как раз, конкретно эти альбомы и оставили. Но Ассепт, конечно, как бренд, званием повыше.

Aiming High


12 дек 2016, 17:31
Будет время,попробую заценить.

Ce Tecpatl


12 дек 2016, 18:58
Согласен с сентенцией о том, что Акцепт сейчас (и не только сейчас) - группа №1, пожалуй, в коммерчески успешном мэйнстримном и стилистически чистом хэви-метале. А Мэйден - самая переоценённая и разрекламированная. Во многом за счёт самого переоценённого и разрекламированного DICKinson'а, конечно, хотя и Харрис тоже - не гений, мягко говоря.

and3223r


12 дек 2016, 19:25
"последний Running Wild был неплох. Да и Мэйден уж не хуже выступили, точно"
О, да...

Accept могут, конечно, показаться более специфичными или, как принято говорить, менее попсовыми. Композиторская работа там колоссальна. Волчья гитара - давно уже не симбиоз метафоры и эпитета, а чёткая реальность. Но...
На самом деле IM сильно от них отличаются:
- подачей, что немаловажно
- усложненной мелодикой (особенно в последних альбомах)
- вкусной эпичностью
- идейной стабильностью (не всех последних альбомов касается, но на мой вкус, Accept к замысловатому распиздяйству склонны больше)
- меньшим гитарным "консонантизмом" в соляках (вершина его отсутствия - конечно же, Rainbow, но мы говорим о хэви).
Но плюсы это, или минусы - уже дело вкуса.
По мне, их бы лучше не сравнивать, но что-то бросается в глаза и уши.

"Armored Saint - Win Hands Down"
Да.

"насчет Мэйдэнов скажу,что хоть так-же являюсь их почитателем,НО абсолютно все альбомы их уступают всем альбомам Акцепт в музыкальном плане."
Ну, вкусовщина же, Эйм. Кто любит дудочку с тремя дырочками, кто с четырьмя, а Ванька играет на ложках.
Обе команды - важные ветви на музыкальном древе, и без любой из них оно будет не таким косматым.

P.S. Конечно же, новый альбом не пропущу.

Aiming High


12 дек 2016, 19:38

and3223r-во всем с тобой согласен.Только хотел-бы немного от себя сказать,что "усложненная мелодика" мэйденов,мною воспринимается больше как "колличественная мелодика",ну и насчет эпичности у Акцепт тоже кое-что есть-например Metal Heart или из новых Bloodbath Mastermind.За что кстати уважаю Акцепт как композиторов,что они без особого размазывания соплей создают нужную атмосферу.

and3223r


12 дек 2016, 19:48
"ну и насчет эпичности у Акцепт тоже кое-что есть-например Metal Heart или из новых Bloodbath Mastermind."
Конечно, есть, об отсутствии речи не было. Скажу больше, был период в жизни, когда Эксепт слушал больше других команд. Упивался "волчьими" атаками на слух и суховатой, не слащавой мелодикой. Пусть этот период был очень недолгим - погружался в группу, но он был. Сейчас к ним дышу снова ровно. Но альбомы не забываю, есть что переслушивать. Молодцы, что ещё скажешь...

Aiming High


12 дек 2016, 20:09
Это да..А в каком то интерьвью Вольф обмовился что будет еще и третий сольник.После 2-го,который меня больше зацепил,чем первый,я третий жду тоже с нетерпением.Меня всегда поражало как гитариста,то как Вольф умудрялся сочинять с технической точки зрения простые соляки(ну любой гитарист сыграет,правда все равно будет не то ибо что-бы сыграть как Вольф,нужно быть Вольфом)но в то-же время такие цепляющие за душу.Воистину-все гениальное просто.

and3223r


12 дек 2016, 20:18
Сольники хороши. Оба. Но по прошествии времени после выхода второго почему-то стал склоняться больше к первому.

Olynth


13 дек 2016, 01:17
"назови мне хоть 1 альбом любой группы за последние 5 лет которые хотя-бы близко могли сравниться по качеству и хитовости с Blind Rage" Тут много чего можно писать. Я люблю и Maiden и Accept,но с Удо больше,дело привычки. А вот среди последних мне W.A.S.P. приходит в голову сразу со своей Gogotha...У Sabbath гениальная пластинка последняя. Хотя они .наверно,уже за рамками вашего спора. Я не до конца понял какой жанр копаете:)

HELLECTOR


13 дек 2016, 03:23
Вот. Как же я забыл. Да, W.A.S.P. По мне так вот хэви-команда №1.

Flashback


13 дек 2016, 04:05
При всём уважении к голожопым временам W.A.S.P., нетъ!

and3223r


13 дек 2016, 04:08
От Crimson Idol аж зубы хрустят. Лютый альбомище. Но гитару их не люблю. Сам звук немного коробит, не на шибко ритмовых вещах.

Thunderhead


13 дек 2016, 06:24
Я чертовски люблю весь W.A.S.P. до Still Not Black Enough включительно, но, начиная с 00ых, эта группа просто дико утопает в самоплагиате.

Aiming High


13 дек 2016, 07:45
При всём уважении к голожопым временам W.A.S.P., нетъ!

При всем уважении к теперешним временам W.A.S.P.неть!

Хэлл-W.A.S.P.-не плохая группа,последний альбом отличен(в рамках дискографии группы),но и только.Ты бы еще с Bon Jovi с Акцепт сравнил.

HELLECTOR


13 дек 2016, 08:58
>>>Но гитару их не люблю

Послушай 3 последних.

egoriy05


13 дек 2016, 09:30
Прочитал с утра... Видно, что собравшиеся здесь в теме вопроса и шибко переживают за стиль)))
Что по мне, так в новом составе все-таки Blood Of The Nations самый чумовой, башку снес просто напрочь. А вот Blind Rage не зацепил ну ни капельки по сравнению с тем же Blood.. и вышедшим в том же году Пристовским Reedemer Of Souls.
Да, и странно, почему за все обсуждение никто не упомянул про Judas Priest. По мне так они - №1, Accept - №2. А дальше уже мои личные пристрастия - Running Wild, WASP, Demon...

Valerii Lukashov


13 дек 2016, 09:38
Назови мне хоть 1 альбом любой группы за последние 5 лет которые хотя-бы близко могли сравниться по качеству и хитовости с Blind Rage?

Очень интересный вопрос :) Это значит за период 2011-2016 гг. Стоит заметить, что о статусе группы речи не идёт.
Конечно, тут большую роль играет собственный музыкальный вкус. Если речь идёт всё-таки о статусных исполнителях, из всех, что я успел послушать за последние 5 лет, я бы назвал шесть альбомов: Alice Cooper - Welcome 2 My Nightmare (2011), Rage - 21 (2012), Black Sabbath - 13, Pink Floyd - The Endless River (2014), Europe - War Of Kings (2015) и Iron Maiden - The Book Of Souls (2015).
Весьма впечатлил альбом Blind Guardian - Beyond the Red Mirror (2015).
Из разряда "новых групп" за последние 5 лет я называю группой №1 Civil War, а их альбом The Killer Angels (2013) лучшим.
Если отбросить суперстатусность исполнителей, альбомы, которые меня впечатлили за период 2011-2016 - это хэви-думовый I Am God (2014) группы Exorcism, хардовый Walking In Starlight (2014) от шведской группы 220 Volt.
Есть ещё два очень качественных мини-альбома: Hellion - Karma`s A Bitch и полублюзовый One For The Road от экс-гитариста Cinderella Джеффа Лабара, что весьма неожиданно для меня :) Перечисленные выше EP тоже 2014 года.
Кстати, одноименный сингл группы Civil War за 2012 год тоже очень шикарный!

HELLECTOR


13 дек 2016, 09:41
Если бы на свете не было Ридимира оф Соулз - я бы первым делом сказал про Priest. Но за это говно, как им теперь отмыться?

egoriy05


13 дек 2016, 10:08
HELLECTOR, попробуй абстрагироваться от ужасного качества звука и сведения - альбом очень даже не плох. По крайней мере половина песен - точно. А по поводу отмыться - пусть отмываются от альбомов с Оуэнсом... Сейчас начнут доказывать, что это очередные шедевры от классиков жанра, но я останусь при своем мнении - это что угодно, но не JP!

Flashback


13 дек 2016, 10:09
"Да, и странно, почему за все обсуждение никто не упомянул про Judas Priest. По мне так они - №1"

Последний классный альбом был Demolition. Остальное, за исключением редких композиций - барахло.

egoriy05


13 дек 2016, 10:15
А что на счет Удо, то... Удо это просто всего лишь Удо... При всем моем уважении к нему как хорошему, дружелюбному и мегаработоспособному дядьке, большинство его работ - проходняк на мой вкус. Это боль моя, что больше никогда я не увижу совместных гитарных риффов Вольфа и хрюканья Удо. Поэтому никак не мог пропустить его прощальный тур с наследием Акцепт. Талант Вольфа с лихвой перекрывает таланты всех бывших и нынешних гитаристов группы Удо.

HELLECTOR


13 дек 2016, 10:23
>>> пусть отмываются от альбомов с Оуэнсом... - это что угодно, но не JP!

Это не слишком JP - факт. Но альбомы много круче Ридимира. Demolition - вообще один из величайших альбомов Priest - группа в свирепой форме! Вот только понял я это лишь на полной громкости и на виниле.

Aiming High


13 дек 2016, 11:01
Во все периоды альбомы Акцепт талантливее и звучат круче альбомов Джудасов и Мэйденов.Просто последние -английские группы и этим все сказано. А про третьесортные Blind Guardian,даже читать смешно.

HELLECTOR


13 дек 2016, 11:04
Раз Эйму больше нравится - значит факт, Акцепт талантливее.

Aiming High


13 дек 2016, 11:12
Да дело не в нравиться,я слушаю все эти группы с одинаковым удовольствием.Просто справедливости ради отмечаю что музыкальный материал у Акцепт сильнее,зато все остальное слабее.А вообще я больше треш и дет слушаю.

and3223r


13 дек 2016, 13:32
"Послушай 3 последних."
Заценю, не помню их.
Как-то после 02-04 перестал "курить" их тему. Но какой-то из последних слышал, понравился вскользь и походя, не помню только, какой. Как бы не 09.

Darkside.ru Member

Blindman


13 дек 2016, 14:08
Что ж такого неипацца хитового на Blind Rage? Одна фол оф эмпайер разве что, все остальные (кроме убогой первой) — крепко сбитые, слушабельные, но не более того. Вольф хороший гитарист, правильно ведет себя на сцене, но чем дальше тем больше переигрывает, ровно настолько, насколько у Торнильо просаживается вокал. А уж альбомам 80-х Accept'y до Пристов и Мейден того периода даже раком до луны — это слишком мягко сказано, не доберуцца

Aiming High


13 дек 2016, 14:53
Как раз открывашка Blind Rage,едва-ли не идеальная открывашка для альбома.Весь альбом шедеврален и нравится большинству слушателей целиком,в отличие от альбомов Джудас и Мейден где на весь альбом пара-тройка слушабельных вещей,остальное тошнилово.А про 80-е и говорить нечего-на альбомах Акцепт 81-86 ни одной слабой вещи или самоплагиата,когда у Джудас только один нормальный акльбом 84,хотя и там умудрились под конец испоганить.И если на каждом последующем альбоме Акцепт делали шаг вперед,то Мэйдэн на каждом альбоме клепали одну и ту же сопливую и пошлую попсу.Так ,что насчет китая раком,тут скорее вопрос к кривым ушам.

egoriy05


13 дек 2016, 15:35
Blindman - насколько согласен с первой частью поста, настолько же не согласен со второй частью поста))).
Альбомы восьмидесятых что Акцепт, что Присты для меня - бальзам на душу. А вот Мейден вообще не качает, и не качали никогда.

HELLECTOR


13 дек 2016, 16:08
>>>Заценю, не помню их.

Вот тебе навскидку их гитара.
https://www.youtube.com/watch?v=KQ2LWI5iOYY

Запомни, WASP к 2005 году пришли к полному дну. Самоплагиат, ноль идей, дерьмовый звук.
Потом что-то случилось. Последние 3 альбома не только лучшие у WASP, а в хэви-метале вообще.

Flashback


13 дек 2016, 16:16
А вот фигушки, Хелл!
2002 и оба 2004 лучшие из пост кримсон идоловского периода! Хотя звук на них говнист.
https://www.youtube.com/watch?v=iErWCtfDCNw

and3223r


13 дек 2016, 16:21
Хэлл
Ох, Доминатор... Не 09 я слышал, а его. И по радио пару-тройку вещей с 15. Не пошло тогда, потому что увлекся более тяжёлыми подводными течениями, так вот было. Да, вещь отличная. Послушаю, Хелл, послушаю. Все 3. Мелодично. Сейчас расположен.

Флэш
От нее немного Айдолом отдаёт, именно треком, а потом и замедленный Доктор появляется к припеву ближе, потому она вторична (если говорить о песне в ссылке).
Но я, в принципе, давно думал, а не пересмотреть ли какую недооценённую мной группу. Почему, собственно, не WASP? Лишь бы не Цеппелин))

Flashback


13 дек 2016, 16:34
and3223r, если говорить о ВАСПе в таком ключе, то он этот Айдол катает на всех следующих альбомах без исключения, ну кроме совсем говнянного 99-го. Одна мелодия с вариациями.

HELLECTOR


13 дек 2016, 16:39
>>>2002 и оба 2004 лучшие из пост кримсон идоловского периода!

У WASP, кроме 1986-1997 и 3-х последних, для меня существует только песня Charisma с альбома 2001.

Olynth


13 дек 2016, 18:54

HELLECTOR а Headless children?

HELLECTOR


13 дек 2016, 19:04
Он входит в период 1986-1997, разве нет?

HELLECTOR


13 дек 2016, 19:05
Кстати, сама песня Headless Children - блеск. Смесь Бон Джови и Айрон Мейден. Это ещё суметь надо)

Olynth


13 дек 2016, 19:16

HELLECTOR сорри,стормозил. Я думал ты про альбом 86-го,и про альбом 97-го,а не про период)

Olynth


13 дек 2016, 19:17
Коммент про саму песню плюсую стотыщ раз!

and3223r


13 дек 2016, 21:24
Флэш, а первый альбом нравится? Хер с ним, со звуком, но сам материал?

HELLECTOR


13 дек 2016, 22:28
Коллеги, я тут подумал. Мы как всегда ушли от темы (Accept) и начали другие команды разбирать...
А ведь, пусть я не согласен с Эймом, что Accept - №1, но они, факт, не номер пятнадцать. Сильнейшая команда. Посему предлагаю запустить в этой теме флэшмоб.

Какой ваш любимый альбом и любимая песня Акцепт.

Начну с себя. Долго думал, ибо нравится у них дофига. И сделал выбор. Уверен, все вы меня засрёте, но у меня это:

Альбом - Breaker
Песня - Can't stand the Night

Выбор ОЧЕНЬ не типичный для творчества Акцепт, но я ничего не могу с собой поделать)

Вы?

and3223r


13 дек 2016, 22:50
Яйцами к Стене - альбом.
Песня - Фаст эз э Шарк.

HELLECTOR


13 дек 2016, 23:04
Хорошо, что написал Яйцами к Стене - альбом.
А то я испугался, что статус)

and3223r


13 дек 2016, 23:08
Не худший статус в определённых кругах)) Но я от них далёк)

HELLECTOR


13 дек 2016, 23:09
Андрей, я не сомневался. Но не мог упустить возможность))

and3223r


13 дек 2016, 23:12
Да понял))

HELLECTOR


14 дек 2016, 00:30
Ты не ленись, послушай 3 последних WASP. Они из голожопого глэма, пусть и хорошего, выросли в великую команду, с лёгкостью играющую с великолепными мелодиями и гениальными гитарными проходами.

and3223r


14 дек 2016, 00:55
Да мне самому интересно, чего я упустил. Иногда оно лежит рядом, а уши не в ту сторону "смотрят". Хочу всю дискографию переслушать. Начну с 15 года - и вниз. Так интересней.

Flashback


14 дек 2016, 03:20
"Флэш, а первый альбом нравится? Хер с ним, со звуком, но сам материал?"
Нравится!

"Какой ваш любимый альбом и любимая песня Акцепт."
Альбом "Balls To The Wall"
Песня "Midnight Mover"

Не_Серж


14 дек 2016, 05:28
accept - говно, что с визгливым поросенком удо что без него. и нехер тут спорить, а то распизделись, яйца друг другу к стенам прижимают))))

Valerii Lukashov


14 дек 2016, 08:45
Мне нравятся практически все альбомы Accept, но больше всего слушал Eat The Heat, а самые любимые песни Mistreated, Generation Clash и Can't Stand the Night.

Aiming High


14 дек 2016, 09:08
Все альбомы Акцепт(каждый в свое время)-шедевры,ну может быть кроме Predator-96,хотя я знаю,что есть люди считающие его лучшим,как и определенная прослойка людей считающих лучшим J m A Rebel 1980.

Насчет яиц-правильный смысловой перевод этой песни будет аналогичен русской поговорке -как об стенку горох(просто достали со своими яйцами).

Мой любимый альбом Reesstless And Wild-1982,любимая песня Princess Of The Dawn(альбомный вариант,ибо концертным исполнением ее испоганили,впрочем как и Metal Heart),ее я могу слушать бесконечно.

Ну, а на высеры очередного недоумка нет смысла отвечать.

egoriy05


14 дек 2016, 11:17
HELLECTOR, ну ты задал задачку.
Долго думал, и все-таки:
Альбом - Metal Heart
Песня - Balls To The Wall. От одного только начального риффа в кровь выброс адреналина идет и пальцы сами собой в козу складываются.
Но выбор был сложен, очень сложен))).

HELLECTOR


14 дек 2016, 11:47
Кстати, Эйм, Predator - огонь. Обожаю, когда поёт Балтес. У него классический хард-роковый вокал, что бывает очень приятно посреди Удовской бор-машины.

Olynth


14 дек 2016, 13:33
Альбом-Metal Heart однозначно! И все песни с этого альбома,я не хочу ни одну из них обижать) На всех других есть отличные вещи,но я Accept слишком люблю,чтобы одну выделить. Mission Impossible) Сейчас прямо звучит Sodom and Gomorrah. Тоже просто УРА,а не песня.

hellrider88


14 дек 2016, 14:55
Честно сказать, нынешний АКЦЕПТ для меня сейчас гораздо интересней, чем классический. Хотя по сути нынешняя формация уже по-своему стала классической более чем. Жду в предвкушении...Вольф мужик!

Aiming High


14 дек 2016, 20:57
Хэлл,конечно-же Predator охуенен,просто какой-то неровный что-ли...Особенно мне нравится общий саунд,по настоящему тяжелый и злой звук гитар на перегрузе.

Burning Saviour


14 дек 2016, 21:01
Пусть это субъективное мое мнение, но это великая команда, фактически создавшая германскую металлическую сцену начиная от 80-х годов и повлиявшая на громадное количество европейских метал-команд 80-х и 90-х. Это может и вкусовщина, а все-таки Accept среди крупных старых хэви-метал команд - одна из сильнейших, если не сильнейшая. Iron Maiden неплох, но прослушать альбом за раз при всей любви к группе - дело утомительное, ближайшие по стилистике из грандов к Акцепт Judas Priest звучат очень устало и бледно, кто там еще остался? Saxon? Manowar? Первые уже давно стали ремесленниками, а вторые вообще заняты непонятно чем. W.A.S.P.? А вот об этих товарищах хочется сказать пару строк отдельно. Я очень люблю голос Блэки Лоулесса и заслушиваюсь взахлеб (за исключением некоторых трэков) как классикой группы 84-92 года, так и выборочно песен с более свежих альбомов. Dominator 2007 года - также отличный хэви-метал альбом. А вот последние два с их кастрированным звуком гитар, при всем моем уважении, я не могу принять. Это не ВАСП, а сольники Блэки Лоулесса. Где ревущие риффы? Где потрясающий дух СВОБОДЫ в музыке? Ничего нет, только чудом сохранившийся отличный голос солиста и среднего качества хард-рок с мааленьким креном в хэви. Эх, как вспомнится скоростной угар "Hellion", красота "Wild Child", трагичность "The Idol" и опьяняющая свобода "Restless Gypsy", помните, может, "...and holding me is like taming the seven seas..." Извините, наболело, но очень надеюсь, что гитары у WASP вновь зазвучат как должно быть у WASP (а не как замкнувшая электробалалайка), исчезнет уже подзадолбавший "органный" клавишный (или это мне слышится?) фон на заднем фоне, и вернутся мелодии и драйв, хотя бы как 9 лет назад.

А что до Accept, то желаю им успехов с самого их реюниона, и все альбомы после реюниона - отличный немецкий хэви-метал, хоть и без откровений. Но при всем уважении к Торнилло, старые альбомы с Удо - великая классика тяжелого рока, и я не уверен, что Accept смогут создать что-то подобное по духу. Все равно, я ожидаю новую порцию хитов от Вольфа Хоффмана и Петера Балтеса, благо теперь с ними экс-гитарист другой классической немецкой хэви-группы Grave Digger! Хочется надеяться, что он внесет свою лепту в новый материал.

and3223r


14 дек 2016, 21:16
Эйм, а про яйца это точно лажа? А то прям со школы так запомнил.

HELLECTOR


14 дек 2016, 23:59
Burning Saviour

Вот ведь как забавно... А я-то наконец на 3-х последних WASP от гитары забалдел. А вот ранний материал... Обожаю группу, песни, вокал, но гитара Холмса... Где жЫр? Где хэви метал?

Aiming High


15 дек 2016, 07:23

and3223r-я тоже еще со школьных 80-х запомнил,что дословно Шары об стену,и получается аналог поговорки.Но где там слово яйца?

egoriy05


15 дек 2016, 10:21
and3223r, Aiming High, а яйца там в руке у мужика на обложке)))

and3223r


15 дек 2016, 13:07
Эйм, шары - это яйца в разговорке. Когда, к примеру, копы тебя к стене прижимают, уместно тоже выразиться "боллз ту зэ уолл".
Всё-таки, мы с Егорием, наверное, правы))

Aiming High


15 дек 2016, 13:13
Песня не о яйцах,вся смысловая нагрузка песни соответствует поговорке.

and3223r


15 дек 2016, 13:40
Согласен, содержание песни уводит в сторону от этого. Но х его з.

and3223r


15 дек 2016, 13:46
Ковердейл тоже реальную змею на своих дисках рисовал много лет исправно. Но объяснял же недвузначно, что имел в виду под "белым змеем". Надо поискать объяснение, говорят ли сами музыканты о своей песне.

Aiming High


15 дек 2016, 14:09
Да сто раз я читал их интервью об этой песне.Это песня можно сказать про них,об их усилиях пробиться дальше,но пока- что об стенку горох.Просто современная молодежь слишком буквально воспринимает и переводит английские тексты.Тоже самое касается и слееровского В Царстве Крови,каких только дурацких переводов мне не попадалось на глаза.

and3223r


15 дек 2016, 14:53
Принято. Я не читал.

and3223r


15 дек 2016, 14:58
Эйм, из Дрочепедии:
"Название песни — это фразеологизм «на всю катушку», «очертя голову». В среде военных лётчиков — «полный газ», «быстрое ускорение». В буквальном переводе звучит провокационно, «Яйцами об стену»; двусмысленность подчёркивалась осознанно обложками альбома и сингла и текстом песни, где звучит «You’ll get your balls to the wall, man», что буквально можно перевести как «Ты размажешь свои яйца по стене, мужик». Между тем, текст песни достаточно глубокий, по словам Вольфа Хоффманна, они пытались выразить свои мысли об угнетаемых людях на всей планете, о рабстве и о борьбе с тиранами."

В общем, игра слов, и они имели в виду всё, вероятно Почему бы и нет? Если б не такой корявый источник, я б не сомневался.

Aiming High


15 дек 2016, 15:10
Да, много воды утекло,да и хер с ними- с этими яйцами.

and3223r


15 дек 2016, 15:26
И то правда))

Burning Saviour


15 дек 2016, 20:22
HELLECTOR

"I wanna be somebody", "Tormentor", "On your knees", "Hellion", "Heretic", "Maneater", "Locomotive Man", "My WIcked Heart", "Burning Man" да и многое другое - чем не жир?) Риффы там куда более плотны, кусачи и калорийны, чем любой рифф на "Babylon" или "Golgotha", и это и есть настоящий хэви-метал, а эта последняя парочка несколько не тянет по звучанию). Вот "Dominator" - отличный альбом с превосходным сбалансированным звуком и серьезными мелодиями. И да, пусть Холмс не величайший виртуоз гитары в жанре, но он доказал, на ЧТО он способен на "Headless Children", да и на других альбомах со своим участием он играл очень даже органично в контексте классического метала. Пусть Дуг Блэр и может казаться техничнее Холмса, но общая политика Лоулесса чрезмерного смягчения звука гитар и написания всяких "шлягеров" вроде Last Runaways нивелирует это преимущество. Однажды такое уже было, на "Still Not Black Enough", где тоже был убита начисто ритм-гитара. Естественно, понятие мощи и тяжести для каждого разное, и я принимаю такую точку зрения, но в корне с ней не согласен)) Достаточно сравнить "Scream" с его тихими гитарами (а ведь риффы тут могут звучать совсем иначе!) и басовито-грохочущий шедевр "Wild Child" и станет понятно, где настоящий жЫр) В-общем, каждый остается при своем мнении

Вот зато никто не поспорит с тем, что у Accept с саундом с 1981 года всегда был полный порядок. Недостатка в гитарной мощи они никогда не испытывали, даже на несколько коммерческом "Eat The Heat".

АлександрБелов


16 дек 2016, 19:59
Отличная новость. Последние три альбома группы просто супер. Как уже выше кто-то высказывался о том, что Accept сейчас группа номер 1 в хэви метал. Я абсолютно с этим согласен. Какой материал они сейчас выдают это просто гениально. Вольф Хоффманн, гитарист-виртуоз, качает зубодробительные риффы так, что старина Удо ему завидует и жалеет о том, что они уже давно не в одной команде. А новый вокалист Марк Торнильо рычит в микрофон так (напоминает быка с обложки альбома Blind Rage))), что забываешь о том, что его место когда-то занимал Бор машина))). Его заслуги никто не забывает - спасибо ему за это. Альбомы с 1981 по 1985 гг просто шедевры, но... Каждому свое...

Aiming High


16 дек 2016, 20:07
А Рулетка? На сегодняшний день это тоже безусловно шедевр!

АлександрБелов


16 дек 2016, 22:32
Извиняюсь ошибся годом. С 1981 по 1986. Рулетка само собой.

and3223r


17 дек 2016, 03:48
Гардемарин шарит.

HELLECTOR


17 дек 2016, 19:31
Рулетка полное фуфло даже по сравнению с Предатором.

Aiming High


17 дек 2016, 20:10
Э,нет, дружище Хэлл,советую внимательно на большой громкости переслушать,когда будет хорошее настроение.

HELLECTOR


17 дек 2016, 21:05
У меня винил, который я слушаю только громко)

ufx


20 дек 2016, 20:35
Иногда перерыв группе нужен, чтобы не скатиться в уг. Прослушал "кровь наций" и про Сталинград. Да, действительно Аксепты сейчас звучас свежо, в отличие от тех же мейденов.

АлександрБелов


21 дек 2016, 21:18
Перерыв группе явно пошел на пользу. Новый вокалист красавчик. На концертах выкладывается по полной. Особенно старые вещи здорово исполняет. Жаль конечно, что группу Герман Франк покинул. Понятно, что Вольф с Питером являются лидерами группы и других авторов видеть в группе не желают, но все же Герман является легендой немецкой метал сцены. Остается только пожелать ему удачи в собственном проектк Herman Frank.

АлександрБелов


21 дек 2016, 21:18
А Удо в это время нервно курит...)))