Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 42
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 40
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 25
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 12 май 2017

Обложка нового альбома ACCEPT



*
zoom
*
* *
ACCEPT опубликовали обложку нового альбома 'The Rise Of Chaos', выход которого намечен на четвертое августа на Nuclear Blast Records. Её автором был Gyula Havancsák.

Wolf Hoffmann: «Название отражает то, о чем я частенько думаю. Куда бы мы не отправились, есть скрытые и явные следы разрушения, меняющие знакомый для нас мир. То, что есть сегодня, завтра может уже исчезнуть и это иногда раздражает, потому что происходит на многих уровнях и никто не знает, что будет следующим на очереди. Обложка отражает наше последнее сценическое оформление, которое уже "уничтожено"... как после катастрофы».

Премьера новой программы намечена на выступление третьего августа в рамках фестиваля Wacken Open Air.



Like!+30Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 37 )

YNWA


12 май 2017, 18:37
Хорошая обложка. Работы Havancsák"а всегда нравились... А вот Accept никогда особо не любил.

гладиатор


12 май 2017, 18:39
Почему не красная? )

Reflection


12 май 2017, 18:48
'The Rise Of Chaos'

Ну и название...

GSA


12 май 2017, 19:24
Не акцептовская обложка какая-то...

rassol


12 май 2017, 19:32
" 'The Rise Of Chaos'
Ну и название..."

Запашок Сепультуры чую я в названии этом...

Blazy


12 май 2017, 20:05
тоже сразу подумалось, что не акцептовская обложка

Aiming High


12 май 2017, 20:15
Зато гитара акцептовская.

Asteroth


12 май 2017, 22:02
Accept заиграли slamming brutal death

and3223r


12 май 2017, 22:10
Отличная облога.

Voin of Valhalla


12 май 2017, 22:12
Райс оф Хаос, синяя обложка... Группа Inthraced, привет.
Ожидаем проходняка.

Aiming High


12 май 2017, 23:02
У этой группы проходняка никогда не было,и не будет.Не дождетесь!

for example


12 май 2017, 23:14
Реально вызывает ассоциации со слэмингом, только НЕХ по центру не хватает)

afterglowstar


12 май 2017, 23:21
Aiming High - как пошёл регресс с 2010 года...

7th Sinner


13 май 2017, 08:10
Сейчас бы говорить про регресс, когда Accept с 2010 выпустили три своих лучших альбома...

Rus


13 май 2017, 08:47
Обложка вообще ни разу не акцептовская. А альбом жду.

artmageddon


13 май 2017, 08:56
Можно подумать прошлые обложки все были такие прям похожие) или кому то нужна в духе Шаров??

afterglowstar


13 май 2017, 10:40
2 7th Sinner - фриганы тоже имеют право на своё мнение :-)

Aiming High


13 май 2017, 11:33

afterglowstar-сектанты имеют право исходить на говно только в своей дурке в вк U.D.O.&Accept,а здесь нормальные люди,так,что лучше убейся головой об стену.

afterglowstar


13 май 2017, 11:46
2 Aiming Hight - такое уже неактуально, лет десять как.

Jackk


13 май 2017, 13:18
обложка Hammerfall'овская!!!

Yolaf


13 май 2017, 14:18
Судя по обложке Accept - это теперь Grave Digger

гладиатор


13 май 2017, 14:39
Новая эра Торнильо - новая эра рисованных обложек, после фотографических периода Удо.

АлександрБелов


13 май 2017, 16:56
Aiming High, сектанты имеют право исходить на говно только в своей дурке в вк U.D.O.&Accept,а здесь нормальные люди,так,что лучше убейся головой об стену. Классно сказал)))))))))

Svarg_1349


13 май 2017, 17:29
Честно говоря, не ожидал такой говенной обложки от Акцепта.
Обложка уровня: Бог фотошопа.

Rus


14 май 2017, 07:46
гладиатор, вот именно! Нужны фотографические обложки. А не Фотошоп. Вообще не их это.

Aiming High


15 май 2017, 19:42
А как вам такая идея оформления облоги?Мне кажется это было-бы идеальным вариантом) https://pp.userapi.com/c639516/v639516771/20363/Tr_j8Zjm_oc.jpg

vatzzons


15 май 2017, 21:33
Баба с бензопилой очень вписывается, а то облога как то пустовата

Yolaf


16 май 2017, 12:18
Любителям "фотографических обложек" - BOTN имел такую обложку, и она была всратая. Даже этот рисунок для нового альбома смотрится лучше.

Nenadoelo


17 май 2017, 11:15
А вам вообще обложка не напоминает обложку Exodus - Blood In, Blood Out?

Yolaf


17 май 2017, 22:04
напоминает

Rus


18 май 2017, 21:49
Aiming High, во! С бабой самое оно! )) Я серьезно.

Aiming High


19 май 2017, 10:10
Так и я о том-же.Может кто из продвинутых юзеров подкинет идею Ильи Щербакова, пока не поздно Вольфу и КО)))

Yolaf


19 май 2017, 13:02
Только для реалистичности эту бабу надо туда вкрячить в виде статуи)

and3223r


20 май 2017, 14:26
Чего-то этой бабе не хватает. Каких-то элементов, дающих ей принадлежность именно этой картинке. А то, как случайно забрела. Но мысль с бабой хороша.
С ними вообще много чего хорошего связано:)

Yolaf


24 май 2017, 13:01
Этой бабе и вообще всем нам не хватает трек-листа и хотя бы отрывка новой песни)

Aiming High


24 май 2017, 21:04
В Германии гостей музыкального фестиваля Wacken Open Air будут снабжать пивом по специальному подземному трубопроводу. Об этом сообщает Deutsche WelleТрубы, по которым пиво будут подавать на фестиваль, проложат под землей на глубине 70 см. Длина пивопровода составит около семи километров.https://vk.com/unitedacceptfans

Вот это круть.Быть на такой шикарнейшей программе Акцепт,да еще и пиво тебе по пивопроводу подают.Четверть века назад,любыми средствами постарался -бы попасть на эту программу.

RECEPTORR


2 июл 2017, 10:08
Это было бы прекрасно.