Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 80
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 48
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 45
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD

6 мар 2019 : 
Гитарист METALLICA выбрал любимые песни из "Master Of Puppets"

6 мар 2019 : 
Группа METALLICA впервые исполнила 'Here Comes Revenge'

5 мар 2019 : 
Бывший техасский конгрессмен посетил концерт METALLICA

17 фев 2019 : 
DEE SNIDER о METALLICA: «Эти засранцы заслуживают каждого доллара, который они заработали»

16 фев 2019 : 
Группа METALLICA собрала уже более $150 миллионов

12 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

8 фев 2019 : 
Концертное видео METALLICA

6 фев 2019 : 
NETFLIX почти договорились о покупке фильма, в котором снимался James Hetfield

5 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 фев 2019 : 
Акустика от METALLICA

4 фев 2019 : 
"Enter Sandman" METALLICA в 20 разных стилях

1 фев 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 25 май 2017

Вокалист METALLICA о Крисе Корнелле



*
zoom
*
* *
В ходе интервью радиостанции WAAF, вокалист METALLICA James Hetfield коснулся темы ухода из жизни Криса Корнелла:

«Ну что ж... Это лишний повод прекратить раздоры с теми, кто рядом — коллегами по группе, по сути являющимися семьёй, и твоей настоящей семьёй, которая находится дома. Это лишний раз даёт повод осознать, что есть тёмные уголки, в которые может попасть каждый и чувствовать себя в ловушке. И когда вы там оказываетесь — и по крайней мере я знаю о глубинах своих тёмных уголков, в которые попадаю время от времени — очень сложно понять, когда ты в таком состоянии, кто может тебе помочь или узнать того, кто проходил через подобное. Иногда ты настолько потерян, что...

Я не могу... Очевидно, что я не могу знать, через что он прошёл, но у каждого из нас есть свои демоны и свой мрак. Общайтесь друг с другом — говорите друг с другом. Пусть все будут в курсе, через что вы проходите.

Да, это очень печальное событие, и таких событий, особенно в гранже, было предостаточно, многих уже нет. И что касается нас, то потеря Лемми и всё то, что произошло за последние несколько лет, всё это даёт нам ощущение ещё большей благодарности за то, что мы пока ещё здесь и делаем то, что можем».

METALLICA's JAMES HETFIELD On CHRIS CORNELL's Death: 'It's A Sad Story'




Like!+12Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Hellg


25 май 2017, 11:37
Многоуважаемый товарищ Хэтфилд, всё более походит на почтенного г-на Расторгуева. У того всё Рассея да берёзы, а у этого семья да Лэмми. Скоро у него татухи замироточат, ей-богу.

serb


25 май 2017, 12:20
Hellg!

папа Хет сейчас в таком возрасте, когда стоит оглянуться и оценить что ты сделал, и что сделано, где то там у него есть свои демоны. Я его понимаю. Школоте не понять!!!

father


25 май 2017, 15:55
Не знаю, чего там не понять школоте, но лично я вот этого понять не могу: все металлисты раньше гнали на гранжевых музыкантов, мол, они весь металл похоронили в 90-х, а тут смотрите-ка, каждый норовит "воздать должное" и т.д.

Pushit


25 май 2017, 16:37
а чего тут непонятного? гранж переключил на себя внимание всех мейджор-лейблов, миталисты потеряли контракты, продажи, аудиторию и так далее. Гон был чисто из-за финансовой подоплёки. Так же ню-метал отбил аудиторию у гранжа, а метал 80х у хард-рока 70х

Red One


25 май 2017, 17:31
Hellg прав! Хэт совсем с катушек съехал, он даже временами мне Кобзона и Киркорова напоминает, те оба тоже поют в микрофон ртом. Лучше б бегал в сиркл пите на каком-нибудь хавоке и блевал очаковским, тогда б оставался настоящим металлюгой!


father, а еще он с Alice in Chains пел их песню! Несмываемый зашквар для металлера!

serb


25 май 2017, 20:02
Папа Хет в рот себе ничего ни совал, в петлю не лез, бабосиков приподнял, и он нс катушек съехал со слов некоторых лохов.

serb


25 май 2017, 20:04
Пацаны заделайте свой рифф и скиньте ссылку - посмотрим что вы умеете
Red One и father и Pushit - пиздить не мешки с цементом таскать

Hellg


26 май 2017, 11:22
Блин, я наверное пожалею об этом... Ну да ладно, лови. http://rgho.st/68FYlFYdY
Музыку тут никто не критикует. Я вот раньше, когда все смотрели КВН, всегда презирал команды, которые использовали в выступлениях детей. А тут тоже самое с Лемми. Заездили его имя совсем.
Ну давайте теперь про котиков петь и разговаривать. Они же всем нравятся

and3223r


26 май 2017, 13:02
Очень неплохо, между прочим (Сон Повешенного).

and3223r


26 май 2017, 13:04
"А тут тоже самое с Лемми. Заездили его имя совсем."
Дио ещё хуже. Я про голограмму.

Hellg


26 май 2017, 15:10
Спасибо, но только я там барабаню)) да и не про меня речь.

and3223r


26 май 2017, 18:36
Дружище, ты там отлично барабанишь, скажу я тебе. Это не лесть. Что б я так чувствовал ритм... Молодцом! Мне только вокал немного по ушам прошелся. И то - оттого, что просто люблю чистоган.
Я сам пел. До 22 лет. Пока серьёзно не простудился. Теперь только мурлыкаю. И белой завистью завидую всем вам, кто может показать себя, играть, петь, сочинять хорошую музыку. Здоровья вам всем, ребята!

гладиатор


27 май 2017, 00:36
"А тут тоже самое с Лемми. Заездили его имя совсем."
А что тут то же самое? Ну-как, ну-ка, с этого места поподробнее?

На минуточку, Металлика ВСЕГДА уважала Лемми и преклонялась перед его творчеством, (да-да, даже когда он был жив), даже когда они стали коммерчески успешней чем Моторы, они ВСЕГДА выделяли Моторхэд и Лемми лично, как своих кумиров. Дружба обеих групп и их музыкантов длилась десятилетиями. Часто выступали всместе с Лемми, Ларс так в нем души не чаял...

Хотя что это я... отнимаю хлеб у хэйтеров... да, ребята-хэйтеры, сначала лучше изучите историю группы, а потом исходите на дерьмо, как вы любите, удачи вам в этом!

and3223r


27 май 2017, 01:21
Гладиатор, ты очень спорный вопрос поднял, честно. Тут уже разница в восприятии. Я сейчас солидарен с Хеллгом. Но нас может не понять Хэт, и, скорее всего, он будет прав, как и мы. Мы с разных мест смотрим.
Мне лично это не нравится. Уважаете - слушайте музыку и перестаньте "поминать в суе". Нахуй все это причастие? Объясни.
P.S. Глад, это при том, что Метла - одна из моих любимых комманд. И пусть её нет в моём топе. Был бы Топ-30, она б была там четыре раза.
И P.S.- 2. Ты не очень прав насчёт хейторства. Метла - это неимоверно круто. Это я, старый хард-рокер, жую тебе за трэш-металллллл. Понимаешь меня, коллега? Ты просто не вник в суть беседы и немного обиделся.

father


27 май 2017, 16:33
serb, "сперва добейся", привет из 2005-го:)
На самом деле, не очень хочется деанонимизации, поэтому скидывать ничего не буду.
Hellg, вокалист у вас крутой, прям даёт жару. Орущего Лесьяра чем-то напомнил.

Я вообще не совсем в сторону Хэта камешек бросил, Метла в принципе настолько крута и знаменита, что им дешёвый пиар не нужен, и их статус позволяет говорить то, что они действительно думают и тогда, когда они это думают.
Камешек скорее в металлическую братию в общем, мы ведь все помним, как металлисты исходили на говно, проклиная гранж. Хотя может я и погорячился, потому что тот же Хансен (который про убийцу-гранж и говорил) свои соболезнования и нюни никак не выразил. От Харриса и Мастейна тоже ничего нет, ну или я пропустил что-то.

and3223r


27 май 2017, 16:49
"Метла в принципе настолько крута и знаменита, что им дешёвый пиар не нужен, и их статус позволяет говорить то, что они действительно думают и тогда, когда они это думают."
Папа, да!!! Три раза "да". Я ж тоже об этом.
"Мы с разных мест смотрим." (Цитирую себя).
Другое дело, что не так просто на некоторые вещи смотреть глазами Хэта, но со своего места. Вот об чём. потому и я многие "манипуляции" памятью негативно воспринимаю, находясь на своём-то месте. Вот.

The Dark Moon


28 май 2017, 20:29
>>>Блин, я наверное пожалею об этом...
Ничуть. Трек довольно ровный, весьма попахивает творчеством группы Death, особенно их последним альбомом The Sound of Perseverance. Ритм-секция работает на отлично, гитары тоже не отстают, но пару моментов всё же отмечу. Было бы неплохо в песню вставить какой-нибудь скоростной соляк, а также рык сделать более глубоким, что ли. А так, трек хорошо вставил.