Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT

19 фев 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

2 окт 2017 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |
|||| 7 авг 2017

Профессиональное видео с выступления ACCEPT



*
zoom
*
* *
Профессиональное видео с выступления ACCEPT. которое состоялось в рамках фестиваля Wacken Open Air 2017, доступно для просмотра ниже:

Die by the Sword (World Premiere)
Restless and Wild
Koolaid (Live Premiere)
Pandemic
Final Journey

Wolf Hoffmann solo with Czech National Symphony Orchestra
Night on Bald Mountain (Modest Mussorgsky cover)
Scherzo (Fryderyk Chopin cover)
Romeo and Juliet (Pyotr Ilyich Tchaikovsky cover)
Pathétique (Ludwig van Beethoven cover)
Double Cello Concerto in G Minor (Antonio Vivaldi cover)
Symphony No. 40 in G Minor - K.550 (Wolfgang Amadeus Mozart cover)

Accept with Czech National Symphony Orchestra
Princess of the Dawn
Stalingrad
Dark Side of My Heart
Breaker
Shadow Soldiers
Dying Breed
Fast as a Shark
Metal Heart
Teutonic Terror
Balls to the Wall

ACCEPT Premiere New Songs












Like!+8Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 50 )

Aiming High


7 авг 2017, 17:53
Вот здесь в гораздо лучшем качестве-
https://vk.com/videos-4096793?z=video296202920_456239118%2Fclub4096793%2Fpl_-4096793_-2
https://vk.com/videos-4096793?z=video296202920_456239117%2Fclub4096793%2Fpl_-4096793_-2 .
https://vk.com/unitedacceptfans?z=video296202920_456239116%2Fvideos-4096793%2Fpl_-4096793_-2
Хоть по словам Вольфа Хоффманна это шоу будет выпущено на DVD,его еще нужно будет дождаться.

vs918


7 авг 2017, 22:01
альбом новый не хило зацепил..жаль только одна песня на этом шоу из него

Aiming High


7 авг 2017, 22:04
Две-Die by the Sword и Koolaid.

vs918


7 авг 2017, 22:09
Aiming High - да точно, еще первая

kircore


7 авг 2017, 22:13
Эти убогие всё пытаются компенсировать отсутствие Удо. Сборище старпёров. Жалкое зрелище. А как вокалист лажает - просто фантастика.

vs918


7 авг 2017, 22:18
kircore - Хоффманн доказал вполне что может делать неплохую музыку и без Удо..хотя к Удо тоже нет антипатии у меня ,а старперы они все включая и Удо

Kaval


7 авг 2017, 23:50
Крутяк!

Claus


8 авг 2017, 00:05
Крутые мужики и альбом хорош

Dimson1976


8 авг 2017, 00:08

vs918
Музыко то без Удика Хофман делает конечно, но хитов то ярких таких нет совсем. Так добротный хэви, но не более. Неудивительно, что Сабатонов разогревают.

Dimson1976


8 авг 2017, 00:10
Оркестр по моему как то не очень в Accept влился. Так , как фон звучит и все.

vs918


8 авг 2017, 01:18
Dimson1976 ---- What's Done Is Done или Worlds Colliding чем вам не хиты? и у кого тогда есть хиты ? все в рамках жанра..

7th Sinner


8 авг 2017, 09:46
Охренеть, у нового Акцепта нет хитов, оказывается.

Accept с Марком > Accept с Удо. Вот и все дела.

Aiming High


8 авг 2017, 11:00
Уважаемые! Адептам Секты Свидетелей Удо бесполезно что,либо доказывать.Пусть убьются головой об стену,ну а мы будем наслаждаться новым ШЕДЕВРАЛЬНЫМ альбомом Accept,который по моему обьективному мнению является ни больше,не меньше новой классикой стиля в целом и группы в частности.

Kaval


8 авг 2017, 11:41
Да, новый альбом очень тяжёлым выдался. Соляки порадовали. Интересно, Уве играл соло какие? Или просто развели по двум каналам запилы Хоффмана в некоторых местах?

Super Ghost


8 авг 2017, 12:24
>>>Уве играл соло какие?

Уве не играл даже ритм. Все гитары записаны Хоффманом (он сказал в интервью).

Что касается альбома, после единократного прослушивания он пока не особо зашел. Блайнд Рэйдж как-то побыстрее зацепил.
Впрочем, послушаю еще пару-тройку раз, глядишь и втянусь)

Aiming High


8 авг 2017, 13:33
Kaval-соляки как всегда писал, только Вольф.Даже если взять к примеру классический период соляки Йорга Фишера мы слышим только на четырех вещах Wrong Is Right, Living For Tonite, Aiming High и Another Second To Be.Но то,что Уве принимал непосредственное участие в записи и предлагал какие-то решения,это безусловно.

Super Ghost


8 авг 2017, 14:46
>>>Но то,что Уве принимал непосредственное участие в записи...

Всему ж учить надо вас, ребятишки.
Вот ссылка на интервью Вольфа и фрагмент из него:
http://www.metal-rules.com/metalnews/2017/07/12/accept2017/

THE RISE OF THE CHAOS is the first album with a new line-up. What kind role do the new guys have, Christopher Williams and Uwe Lulis, on this recording process?

Wolf Hoffman: Christopher is an amazing drummer. So, we wanted him on the album. On the other hand, I play all the guitars. So, Uwe doesn’t play on the album. It’s just out of necessity and out of practicality. We didn’t want to change. We could have loaned him in; he was perfectly capable of playing all that. It just didn’t seem to make a lot of sense, just because I’ve always played all the guitars and really for us. It’s supposed to be the same left and right rhythm channels anyhow. Especially, Andy, he’s fanatic about playing entirely in sync, left and right. Two guitar tracks. Even if it’s super hard time sometimes to please his obsession, with like correctness or detail or whatever you want to call it, he wants it exact. So, to get another guy and just to do exactly what I did already, didn’t seem to make a lot of sense to us and we thought I had written the stuff somebody will play it, and I’ve always done it. So, why mess with that now? So, to answer the question, Uwe is mostly there for the live shows.


Уве там - никто. Статист для живых шоу. Это не оскорбление и все такое, а просто факт. Он ничего не написал и ничего не записал. Такие пироги.

Aiming High


8 авг 2017, 14:54
Сам себя поучи.Уже горы интервью Вольф прочитаны,а так-же просмотрена куча видеороликов.Никто не спорит,что второй гитарист статист для живых шоу,но так-же не стоит забывать и тот факт , что Лулис до получения места в составе, работал техником в ACCEPT и уж кому, как не ему знать , что и как должно звучать. Несмотря на все разговоры и утверждения о том , что Уве остался в стороне от процесса записи, не очень верится в то , что он ни дня в студии не был. Всё равно обменивались мнениями и идеями.

resetius


8 авг 2017, 14:58
Норм концерт был, но я до конца не досмотрел - пошел в шатер смотреть Батюшку. Accept можно и в России увидеть, а вот Батюшку - хрен :)

Super Ghost


8 авг 2017, 15:03
>>>Всё равно обменивались мнениями и идеями.

Нелепый домысел, основанный на факте, что Уве гитарки им раньше настраивал. Если уж Германа не допускали до авторства, то какой-то Уве там точно как пятое колесо. Дома он сидел, а не в студии "идеи подсказывал".

Aiming High


8 авг 2017, 15:19
Насчет пятого колеса-

Вольф Хоффманн: Я бы сказал, что сейчас атмосфера в группе лучше, чем когда либо. Честно говоря, обычно люди так и отвечают в интервью. Конечно, предполагается, что именно так ответим и мы. Но это действительно, правда. Мы очень хорошо ладим, друг с другом, и я более близок с Уве как с личностью, чем когда либо был с другим гитаристом. Вместе мы играем намного слаженней, чем когда бы то ни было. Даже с Йоргом Фишером в свое время, я думал, что у нас сильнейшее связь в синхронной игре чем когда бы, то ни было с другим гитаристом. Это круто и братские отношения в группе – это замечательно

И причем здесь авторство,если речь идет о самом процессе записи альбома?Участие в записи это не обязательно прописывать свои гитарные партии,там и другой важной работы вагон и тележка.Да и не нужно там никакого постороннего авторства иначе пропадет уникальная атмосфера музыки акцепт.Вопросы по поводу соавторства были закрыты еще на стадии предложения присоединиться Уве к составу АССЕРТ. Хоффманн и Балтес изначально подбирали не соавтора для генерации новых идей, а достойного концертного музыканта с которым можно комфортно и качественно работать. И все это ясно понимали, и Уве тоже все это осознавал подписываясь на роль концертного гитариста. В конце концов ни чего (кроме плотного графика гастролей АССЕРТ) не мешает Лулису двигать свое сольное творчество оставаясь в АССЕРТ, если он вообще заинтересован в своем сольном творчестве.Скажу прямо, если проводить сравнения, то кто такой Франк и кто такие АССЕРТ без обид для поклонников творчества Франка( я таковым никогда не был). Герман местечковый немецкий музыкант имеющий известные проекты в совсем узких кругах гурманов немецкого металла. Не стоит забывать что участие Франка в туре с АССЕРТ в 1982 и 2005 тоже работало плюсом для известности его сольных работ. А если уже совсем правду матку рубить, то послушайте бутлеги тура АССЕРТ 2005 года и особенно обратите внимание на левый канал(гитара Франка) УЖАС!!! Сплошная грязь и лажи.Он никак не тянул синхрон с Хоффманном, а его соло хаотичный набор нот не имеющий мелодии. Более или менее разыгрался он после тура "Сталинград". Что касается Лулиса, то практически с первого концертного тура в составе АССЕРТ он играет намного чище и качественнее Франка. И пускай его роль на первый взгляд скромна и он не пишет гитары для АССЕРТ в студии, зато он великолепен живьем! К тому же он делает очень много полезного для группы как гитарный специалист и техник, улучшая и модернизируя панораму общего гитарного звука команды. И еще мне сейчас некогда искать интервью Вольфа,где он говорил,что Уве и Кристофер подбрасывали кой какие идеи и они учитывались в виденьи Петера и Вольфа.

Kaval


8 авг 2017, 17:41
Кстати, одна песня Франка была на альбоме Blood of the Nations.
Так получается, Уве вообще ничего не сыграл на альбоме?

Reflection


8 авг 2017, 17:47
Вы тут обсуждаете, что Уве ничего не делал для альбома. А через несколько лет он уйдет из группы и в интервью расскажет, что занимался продюссированием вокала, дублировал партии бас гитары и делал аранжировки ко всем песням. Вот так.

Aiming High


8 авг 2017, 18:20
Кстати, одна песня Франка была на альбоме Blood of the Nations

А что за песня?

Super Ghost


8 авг 2017, 18:40
>>>Вольф Хоффманн: Я бы сказал, что сейчас атмосфера в группе лучше, чем когда либо....

СТАНДАРТНЕЙШАЯ риторика любого лидера любой группы. Это не говорит вообще ни о чем. Заменят Уве, и следующий станет самым любимым и талантливым, а предыдущий - козлом.
В общем, о чем тут спорить? Факт 1: Уве не записал ни ноты на новом альбоме. Факт 2: Все песни написаны трио Вольф/Петер/Марк. Факт 3: Оба новых участника Аксепт - абсолютные сессионные работники на зарплате, без особых прав и легко заменяемые.

Flashback


8 авг 2017, 18:46
Призрак, ты точно не женщина? Любишь, что бы последнее слово всегда за тобой осталось.
Альбом, кстати, замечательный. Это при том, что классический хеви всем уже остохуел.
А тех, кто на УДО надрачивает, я вообще не понимаю. Я у него после 1999 года запомнил ровно три песни: Мен Энд Машин, Поезд по России и кавер на ВиаГру.

kircore


8 авг 2017, 20:48
Что замечательного может быть в лажающем, скучном вокалисте. Объясните, пожалуйста.

Kaval


8 авг 2017, 23:20

Aiming High, песню Rolling Thunder написал Герман Франк. И есть несколько видосов со студии, где он записывает гитары. Вот я и удивлён, что Уве как-то мимо на новом альбоме.

гладиатор


8 авг 2017, 23:27
Лулис - талант и Accept - классная группа, но лучше бы он был в GD или своем Rebellion - там ему есть где развернуться и показать свой талант.
Блин, Лулис, вернись уже к Диггерам! И гоните взашей Ритта!

and3223r


9 авг 2017, 01:48
Альбом сильный. Волчара матёр.

Super Ghost


9 авг 2017, 10:11
>>>Призрак, ты точно не женщина? Любишь, что бы последнее слово всегда за тобой осталось.

Я просто не люблю некомпетентность, выдаваемую за всезнание. С этим нужно бороться.

Aiming High


9 авг 2017, 10:38
Да тебе батенька пора в психушку.Видать бан тебе на пользу не пошел..

P.S. Вот специально для тебя кое-что о создании альбома-

.
Дмитрий Бравый
12 мар 2017 в 9:37
Из моей переписки на Facebook с барабанщиком Accept, Кристофером Уильямсом - сегодня, 12.03.2017

Кристофер: "Новый альбом еще не дописан, но мы сделали несколько записей перед началом текущего тура. Записывали в основном барабанные партии, и ряд наложений перкуссии. Над созданием новых песен работаем все вместе, над аранжировками и прочими мелочами. С Энди Снипом и остальными ребятами работать одно удовольствие".

Kaval


9 авг 2017, 10:55
Ещё интересно, записывает ли бэк-вокал кто-то, кроме Вольфа и Петера?

Super Ghost


9 авг 2017, 16:22
Aiming High, мощный, аргументированный ответ. Пиши еще, как говорится

Super Ghost


10 авг 2017, 00:23
Что ж, со второй попытки альбом зашел.
Надо признать, он охуенен.
За исключением пары песен может (слишком уж типичных), но это норм.

Aiming High


10 авг 2017, 08:34
Ну,наконец-то,пришли к тому с чего начали.Альбом охуенен,и похрен кто там ,что писал или подпевал.Напомню-это ЧЕТВЕРТЫЙ ПОДРЯД шедевральный альбом Aceept!Какая группа может похвастаться таким творческим потенциалом?

Об успешности альбома пока судить рано(неделя ещё не прошла с момента выхода) . судя по продажам на амазоне есть все основания , что будут высокие позиции в чартах. Заслужено высокие..Скоро все увидим)

Kaval


10 авг 2017, 17:55

Aiming High, хз, Stalingrad, как по мне, скучноват. Один из нелюбимых альбомов. Но вот остальные три очень и очень круты.

Aiming High


10 авг 2017, 19:27
Kaval-здесь чисто вкусовщина.Мне например Сталинград больше нравится,чем предыдущий.К слову сказать по продажам и местам в чартах он обошел Кровь Наций,то есть был более успешным.Тем и хорош Акцепт,что почти каждый их альбом у кого-то любимый.Но последний конечно это на сегодняшний день венец их творчества.Вот это для меня идеальный Акцепт.Теперь уже смело можно говорить о новой классике Accept.

Super Ghost


10 авг 2017, 22:10
>>>Stalingrad, как по мне, скучноват.

Согласен, из новых альбомов - самый слабенький

Kaval


11 авг 2017, 01:22
Лично меня новый альбом цепанул своей оригинальностью. Вроде бы и Accept классический, вроде и Accept типично Торнилловской эры, но что-то есть в нём такое новое, чего не было на трёх предыдущих релизах. Но не пойму пока что.

kircore


11 авг 2017, 02:46
-ЧЕТВЕРТЫЙ ПОДРЯД шедевральный альбом Aceept

Такая музыка классная. Интересно, почему их никто не слушает?

Flashback


11 авг 2017, 04:57
"Интересно, почему их никто не слушает?"
От скудоумия и извращённого чувства прекрасного. Есть люди классом повыше - более развитые особи, так сказать, есть те, что пониже - вот они и не слушают.

kircore


11 авг 2017, 17:11
-Есть люди классом повыше - более развитые особи, так сказать, есть те, что пониже - вот они и не слушают.

Ты, по-моему, всё перепутал. Есть просто люди отдельным классом, которые едят землю, говно и так далее. В сортах говна они, возможно, даже разбираются. Вот они и слушают.

Flashback


11 авг 2017, 19:00
Что же. Даже клинические идиоты не смогут выжить питаясь одной землёй да говном. Приходится потреблять что то более питательное и легче усвояемое, я бы так сказал. Иногда люди более высокого порядка "кидают им кость" со своего стола. В те редкие минуты, существа второго сорта могут прильнуть к остаткам изысканного блюда, к частичке прекрасного. У некоторых тут же просыпается гонор. Находясь в полном заблуждении, что им открылись сакральные тайны, они начинают мнить себя критиками, самозабвенно отдаваясь процессу осуждения инакомыслия. Иногда выдавая такие образцы эпистолярного жанра, что даже настоящие ценители прекрасного не могут сдержать снисходительной усмешки.

r2d2


11 авг 2017, 23:23
в этом году вышло достаточно альбомов в направлении хэви, этот пока лучший, кто считает иначе - пруфы:)

Aiming High


11 авг 2017, 23:36
пока 3-е место в Германии,4-е в Великобритании.По итогам недели весьма неплохо,особенно в Великобритании для немецкой группы.

r2d2


12 авг 2017, 00:51
не, ну я то про личные ощущения. И потом, кто там например, в Германии первые три места занимает?:) Наверняка все в кучу и креатор и рамштайн со скорпами или типа того, как всегда в общем. А я чисто про хеви. Отличные альбомы вышли в этом году в этом жанре например, у Metalian, Night Demon, Perpetual Fire,Crystal Viper и тд, а что там в чартах проплаченных творится и так известно:)

Aiming High


12 авг 2017, 11:05
Ну конечно,само собой,что это как минимум альбом года в хэви метал.В Германии пока опережают какие-то Amigos и Versengold,а в Великобритании это Элис Купер,Линкин Парк и еще какая-та попса.Но это пока.

r2d2


12 авг 2017, 12:21
Ну как я и предполагал. Спасибо за норм банду Versengold, фолковый рочек, но ни разу не метал:)

Aiming High


10 сен 2017, 10:59
Еще раз по поводу участия в создании альбома-

Марк Торнилло: «В новый альбом, каждый из нас внес свой вклад. Конечно, Вольф и Петер сочинили львиную долю песенного материала. Они по части сочинительства в группе главные. Эта парочка всегда сочиняла в ACCEPT и подобная форма творчества сохраниться, но в этот раз каждый из нас внес свою лепту.
Новый альбом, на мой взгляд, получился тяжелея. Сама музыка, немного тяжелея, и по настроению чуть мрачнея. Конечным результатом я очень доволен. Альбом «Blind Rage» мне нравится не меньше, но и наш новый диск мне очень понравился. Мне нравится новое звучание, нравиться, как эту работу принимает наш слушатель. Надеюсь, всем эта пластинка понравится, мне она уж точно по вкусу.

Что касается одноименной с альбомом песни, «The Rise Of Chaos», какое-то время мы обыгрывали песенную идею, но не могли найти ей применения. А когда Вольф определялся с названием альбома, нам стало ясно, что данная песня как нельзя лучше подходит для альбома. После чего другие варианты для альбома просто не обсуждались. Да и зачем? Посмотрите, что твориться в мире, и сами убедитесь. [смеется] Америка погрязла в проблемах. Сюжеты для лирики новых песен подкидывают ежедневные выпуски новостей, и мировые события. Мы продукт того, что происходит вокруг нас. Я, как автор, стараюсь донести в лирике свою мысль, стараюсь заставить моего слушателя задуматься. Вот моя основная задача.

Мы такая «группа всего мира». Уве продолжает жить в Германии, Петер и Вольф, конечно, немцы. Наши альбомы выходят на немецком лейбле [Nuclear Blast], у нас немецкий менеджмент. Почти все живем в Америке, но при этом считаем себя универсальной, глобальной командой. Постоянно путешествуем по миру, ведь надо быть в курсе мировых событий, а не только на местном уровне. Я считаю, что мы достаточно осведомленная группа, по части мировой обстановки. По крайней мере, стараемся.

Как я пришел в Accept в 2009? О, это реально прикольная история. Петер с Вольфом работали в одной из студий в Нью-Джерси, недалеко от моего дома. Что-то там записывали и прикидывали варианты, обсуждали возможность возобновления сотрудничества с Удо, но тот в итоге от предложения отказался. Еще в тот момент Петер записывал сольник своего сына, выступал в роли продюсера, и в студию заглянул Вольф. Они прикидывали, а не собрать бы им группу, прорабатывали разные возможные варианты. Владелец той студии был моим знакомым, и он предложил Петеру и Вольфу мне позвонить. Они ничего про меня не знали. Он рассказал им о TT QUICK, а ведь мы еще в 80-х, разогревали в Америке ACCEPT, один концерт точно. В итоге мне позвонил Петер и пригласил в студию с ними поджемовать, вот и все. Я пришел, мы поимпровизировали, а через две недели они мне позвонили, предложили записать с ними альбом и откатать тур в его поддержку. Это стало для меня неожиданностью.