Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 55
*Бывший барабанщик AMON AMARTH раскритиковал фронтмена группы... 34
*MEGADETH отправились в студию 33
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 31
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



19 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

17 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

13 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер CELTIC FROST

10 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили кавер PERET

9 май 2019 : 
Гитарист METALLICA упал на сцене

8 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

6 май 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

5 май 2019 : 
METALLICA в Мадриде

4 май 2019 : 
Британский центр кибербезопасности призывает пользователей прекратить использование в качестве паролей названия "METALLICA" и "SLIPKNOT"

2 май 2019 : 
METALLICA открыла весенне-летний европейский тур

2 май 2019 : 
Видео с выступления METALLICA

1 май 2019 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

15 апр 2019 : 
Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала» для следующего альбома

4 апр 2019 : 
Фильм с участием вокалиста METALLICA представят в мае

30 мар 2019 : 
Туры METALLICA, KISS, THE TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA вошли в число 20 самых успешных

28 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA надеется в будущем создавать больше музыки к фильмам

27 мар 2019 : 
METALLICA даст ещё один концерт с оркестром

26 мар 2019 : 
Барабанщик METALLICA о туре в формате двух недель

26 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

24 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 мар 2019 : 
Билеты на осенний концерт METALLICA с симфоническим оркестром были распроданы за несколько секунд

20 мар 2019 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 мар 2019 : 
Ларс Ульрих LARS ULRICH вспоминает первый концерт METALLICA

18 мар 2019 : 
Басист METALLICA: «Разговоров о концертах "Большой четвёрки трэша" и не было»

15 мар 2019 : 
DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушателей

8 мар 2019 : 
Участники METALLICA поздравили гитариста PINK FLOYD
Показать далее
| - |
|||| 26 авг 2017

METALLICA & Lady Gaga: Видео с репетиции



*
zoom
*
* *
Видео с репетиции METALLICA & Lady Gaga перед церемонией Грэмми, доступно для просмотра ниже.



Like!+20Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 36 )

kircore


26 авг 2017, 01:12
Видео в сто раз интереснее самого выступления.

Orgik


26 авг 2017, 02:15
Гляньте на выражение Кирка, он готов убить гагулю :D

kircore


26 авг 2017, 03:16
-Гляньте на выражение Кирка, он готов убить гагулю :D

Он просто старый уже и вообще не любитель женщин. Я, лично, смотрел не на Кирка.

гладиатор


26 авг 2017, 08:36
Какой же у Гаги, все же, мощный вокал - голос Джеймса, буквально, тонет в нем. Одна из причин почему проект вышел неудачным, с учетом не работающего микрофона Хэтфилда.

and3223r


26 авг 2017, 13:58
Сочная тётка.

Orgik


26 авг 2017, 19:58
Да на что там у Гагы смотреть? Одёжка вообще ад из израиль. Ноги жирные, жопа висит... но поёт круто и реально получает удовольствие, не поспоришь.

and3223r


26 авг 2017, 23:21
Орджик, это в совокупности воспринимать надо. Тогда и жопа не так висит, и одёжка не из сектора газа. Тебе кого вообще подай-то? Алиссу? Таких мало.

Reflection


27 авг 2017, 10:51
Orgik, если для тебя это "ноги жирные, жопа висит", то походу ты залипаешь на 13летних малолеток с кожей натянутой на кости.

Алисса, кстати, не шибко красавица. Она скорее яркая в своем образе и с крашеными волосами. Плюс музыка тоже влияет.

and3223r


27 авг 2017, 12:48
Ну, в последнем клипе она меня зажгла, конечно. До этого просто считал её милой.
И да, именно яркая. Точнее будет.

GaryHolt


27 авг 2017, 19:51
Как же я обожаю музыкальную индустрию!!!
Как же я обожаю АМЕРИКУ!!! Хочу там жить, здесь делать нечего. Устроюсь помощником барабанщика, например, в EXODUS или HATEBREED, буду переносить барабаны (установку) с места на место, настраивать их, протирать, следить за состоянием аппаратуры. Одним словом, буду при музыке, потому что она - АМЕРИКАНСКАЯ МУЗЫКА - великолепна!!! Metallica в обязательном порядке!!!
USA рулит!!! И это правильно!!!

and3223r


28 авг 2017, 00:05
Гари, не пойму, шутишь, жёстко шутишь или всерьёз?

Dmitry1349


28 авг 2017, 00:12
GaryHolt, тооолсто! DDDDD Ооочень толсто)))))

and3223r


28 авг 2017, 02:57
Дима1349, вот, как раз на него это не похоже. Либо пьян, либо объяснит. Я не просто так спросил. GaryHolt - один из уважаемых мною пользователей ресурса. Любопытно, что за шмель его укусил. Шутить добряк Гари никогда не умел))

kircore


28 авг 2017, 03:22
Американская музыка действительно лучше. А что вообще можно назвать хорошего в нашей стране за последние пять лет?

and3223r


28 авг 2017, 04:48
"Американская музыка действительно лучше."
Да.
"А что вообще можно назвать хорошего в нашей стране за последние пять лет?"
Крым наш.

r2d2


28 авг 2017, 07:19
GaryHolt, твоя амрека живет за счет других стран, они весь мир обдирают, и такие как ты предатели, валите туда, только сначала гос долг посмотри их, не долго еще жировать этим тварям

Reflection


28 авг 2017, 08:44
А мне вот как раз американская музыка мало заходит. Только W.A.S.P. мне нравится. А в остальном интересные мне группы в большинстве своем из Англии, Норвегии и Германии.

GaryHolt


28 авг 2017, 23:08
Уважаемый and3223r, что именно хочешь услышать? Насчёт пьян не пьян - довольно неуважительно к незнакомому человеку. Для информации - никогда этим говном не увлекался. И вам не советую. Берегите своё здоровье.
Уважаемый r2d2, на музыкальных страницах НИКОГДА о политике не говорил, не говорю и не буду говорить. И тебе предлагаю НЕ думать об этом.
Только любимая музыка, только любимые группы, только музыкальные события!

GaryHolt


28 авг 2017, 23:31
Уважаемый and3223r, добавляю к своим рассуждениям в части пьян не пьян - удивительно и странно, что это первое пришло тебе на ум.

and3223r


29 авг 2017, 00:02
Гари, прости. Реально не хотел обидеть. Ну, не типичный для тебя коммент прочитал, и решил, что что-то не так. Глупо с моей стороны было предположить, что дело в алкоголе, ибо действительно проще допустить было, что это лёгкий стёб. От души говорю: извини и не обижайся.

and3223r


29 авг 2017, 00:14
Что б, уж, быть честным до конца, скажу тебе, что день назад, когда тебе написал этот коммент, встречался с другом из Канады, и, чего греха таить-то, пропустили с ним по паре кружек пива. Обсудили политику США и Канады, и, не сильно подумав, ляпнул, заглянув по возвращению домой в эту ветку. Пьян был я, хоть и не сильно))) Сам тоже не уважаю это дело.

and3223r


29 авг 2017, 00:29
Всем для позитива:
https://www.youtube.com/watch?v=Ree-byztoJs&app=desktop

GaryHolt


29 авг 2017, 01:59
and3223r, я не обижаюсь, не волнуйся. Просто не первый раз вижу подобную реакцию на чьи-то слова, почему-то кажущиеся всем остальным нелепыми, непонятными, неожиданными и т.д. То есть вижу оценку состояния автора этих слов на момент их написания (пьян).
Обсудили политику той и другой стороны... Ну вы с другом ваще! За кружкой чая надо обсуждать предстоящий альбом EXODUS, новинки от Dying Fetus, Thy Art Is Murder и Nervecell, а вы о самой неинтересной сфере человеческой деятельности. Или канадский друг к музыке не очень?
Так что ты хочешь услышать и что ты увидел нетипичного в моём комментарии? Лёгкий стёб, точнее полуюмор, был про моё участие в перетаскивании музыкальной аппаратуры и т.п. фразах, хотя я часто говорил, что я по жизни музыкант, играл в ансамбле на барабанах (поэтому говорю об ударной установке, а не о гитаре) сначала в школе, затем в институте и далее на производстве.
В настоящее время, появись такая возможность, я бы с удовольствием внедрился в музыкальную индустрию, потому что музыка для меня ВСЁ!!! И данное видео меня растрогало и вдохновило до глубины души!
Я просто смотрю на всех, кто собрался на площадке и наблюдает за репетицией прекрасных и талантливых музыкантов - и так захотелось ЭТИМ заниматься!!! Чем заниматься? Своим любимым делом МУЗЫКОЙ, которое действительно оказалось самым любимым из всех интересов и увлечений.
Жду твои уточняющие вопросы.

and3223r


29 авг 2017, 21:52
Гари, да, канадец туговат до музыки. Но очень хороший художник. Рисует карандашом. Никогда бы не подумал, что у серого могут быть тысячи оттенков. Это не его профессия, а хобби, скорее.
О себе: не считаю себя музыкантом, но я пел несколько лет. В руках держать пробовал почти всё. С гитарой как-то лучше получалось. Но так не думали мои друзья)
На самом деле, у меня к тебе один вопрос. И он немного глуповат. Для меня Слеер - это группа №1 в треше. EXODUS, очевидно, №1 - для тебя. Ты ж понимаешь, как это глупо звучит: "а за что они тебя так нравятся?" Но, может, сумеешь своим языком объяснить мне, чем они превзошли слееров? Вопрос по музыке. Интересно твое эмоциональное восприятие. Я спрашиваю тебя, осознавая, что EXODUS - как минимум команда из моего топа-20. Есть два альбома у них, за которые и душу отдать не жалко. Но у слееров, на мой вкус, эта марка четче прорисована. Я предупреждал о глупости своего вопроса.

GaryHolt


29 авг 2017, 23:58
and3223r, спасибо за внимание к моей персоне и за желание узнать моё мнение, которое тебе интересно.
Пока быстрый и, уверен, разумный ответ на твой вопрос - сравнивать музыкальные коллективы, исходя из условий "почему тебе нравится эта группа, чем она тебя захватила и чем превзошла другую", вообще не стОит. Особенно в плане поиска аргументации для 3-го условия. Ты же чётко высказываешься - для тебя трэш-группа № 1 Слеер. На этом ты ставишь точку в разговорах на тему кто лучше и кто кого превзошёл. Никто никого не превосходит и не может этого осуществить, если мы рассуждаем о личных интересах и приоритетах слушателя.
То есть НЕ с позиции музыкальных критиков, имеющих смелость и позволяющих себе сравнивать группы одного музыкального направления, а с точки зрения простого слушателя. Каждая группа индивидуальна, восхитительна и неповторима, вследствие чего сравнению с себе подобными подвергаться не должна.
Почему говорю быстрый ответ - я много пишу, но не всё публикую. У меня есть текст, посвящённый EXODUS, который я посмотрю, найду соответствующие строки и напечатаю их в данной теме. Сейчас я разговариваю через ноутбук, а всё моё чистописание в системнике.
Если хочешь, то почитай мои музыкальные сообщения хотя бы на страницах, посвящённых альбому "Blood In Blood Out" https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4841517, надеюсь, что ты найдёшь ответы на некоторые вопросы.
До встречи!

and3223r


30 авг 2017, 00:46
Гари, благодарю за ответ. Не до конца удовлетворен, ибо не могу пройти по ссылке. У меня почему-то ноут показывает, что такой страницы нет. Каюсь, туповат я в этих компьютерных делах, и, видимо, продвинутее уже не стану)) Больше, так сказать, увлечён творческой составляющей жизни, и в некоторые технические моменты без острой надобности не вникаю. Пишет "не удаётся получить доступ к сайту". Ни антивируса, ни чего другого вроде не ставил на ноут.
Дружище, если только не затруднит, отправь мне, пожалуйста, информацию на мыло and3223r на мейле или яндексе. Я бы почитал с удовольствием.

GaryHolt


30 авг 2017, 01:29
and3223r, предыдущие строки НЕ были ответом на твой вопрос, так что я тебе ещё не отвечал так, как планирую это сделать, поэтому я сразу предупредил, сказав про быстрый ответ и про то, что я найду свои размышлизмы об EXODUS, которые на жёстком диске в системном блоке. Я ноутом серьёзно не занимаюсь, просто по вечерам, когда спать ещё рановато, я усаживаюсь на кухне и включаю его.
Что касается ссылки. Если она не работает, то применяй подсказку - я назвал тебе соответствующую тему (цитирую) почитай мои музыкальные сообщения хотя бы на страницах, посвящённых альбому "Blood In Blood Out". Набирай поиском EXODUS или название данного альбома и увидишь (должен увидеть) раздачу формата мр3 в 320 битрейте, автор темы mart0372, начата 9 октября 2014 г., содержит 6 страниц, финальный комент датирован 15 декабря 2016 г.
Кстати, 6-я страница https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4841517&start=150 как раз начинается моим "коротким" комментарием.

and3223r


30 авг 2017, 04:54
Гари, пока ты не написал свой развёрнутый ответ, которого жду, обращусь к другому пользователю.
Артём, тебя полгода уже не видно. Ты норм? Петрович тоже спрашивал. Вы поочерёдно выпадаете) Один забывает свой пароль, другой просто пропадает)
Админы, я пытался этому челу написать в личку. Почему не работает эта функция? Там просто ничего не загорается и не выделяется, хотя нажимаю всё вроде правильно. Подскажите.

and3223r


30 авг 2017, 04:56
Кстати, мне один пользователь писал сообщение, получил его аж на почту, ссылку на него, и ответить ему тоже не смог.

GaryHolt


30 авг 2017, 08:34
and3223r, всё будет. Но ты по ссылке то прошёл?
Кстати, давно хочу выяснить озвученный тобой момент - на этом сайте можно отправлять личные сообщения?
Или для этого надо получить определённый статус, произнеся, например, 500 раз подряд "ай лов май кантри" или один раз I LOVE EXODUS?

and3223r


30 авг 2017, 12:16
Нет, Гари. Рутракер почему-то у меня не тянет((
Да, тут какой-то статус нужен, что б написать в личку. Припоминаю смутно, кто-то объяснял. Но как достичь его, не в курсе.

and3223r


30 авг 2017, 14:28
Вспомнил, Flashback, по-моему, говорил, что чтобы ответить кому-то, нужно минимум 3 сообщения от других пользователей получить.

and3223r


30 авг 2017, 14:30
Тогда вопрос: а как они-то получают свой статус? Тут баллы какие-то есть, монетки, смотрю, рейтинг. За общение на внутренних форумах, возможно.

ufx


2 сен 2017, 12:09
r2d2 покусали хомячки с Савушкина 55 , и ему везде предатели мерещатся. Ну или аккаунт отдал кому-то из них.)))

HELLECTOR


5 сен 2017, 15:28
Ледио ГаГа, Ледио ГуГу

moxito_MaGGot