Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Cerebral Effusion


« Impulsive Psychopathic Acts »



Cerebral Effusion "Impulsive Psychopathic Acts" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal


Comatose Music

Оценка

9

/10





N Название
1Humiliation Through Methodical Submission 04:30
2Homophobic Indiscriminate Violation 04:15
3Into Morbid Obesity 04:15
4Epidemic Of The Era 04:10
5Psychotic Compositor 03:51
6Last Torture Preferment 04:17
7Absolute Excrement 06:48
Total playing time: 32:06
Состав группы->
Eihar - Drums
Cosme - Bass, Vocals
Peñas - Guitar
Jabo - Guitar
Информация
Recorded and Engineered by Cerebral Effusion at Legarre Studios. Mixed and Mastered by Jorg at Soundlodge Studios. Cover art by Marco Hasmann.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Испанские головорезы из Cerebral Effusion подошли к работе над своим третьим полноформатником со всей мыслимой и немыслимой серьезностью (как известно, именно третий альбом является наиболее показательным в плане широты творческих возможностей того или иного коллектива). Было решено создать монолитный продукт с бесчеловечным звуковым содержимым, что подтвердило бы заявку басков на участие в кровопролитном состязании с умельцами из Штатов. На этот раз команда оказалась под покровительственным крылом Стива Грина и его небезызвестной брутальной конторы Comatose Music, что базируется на родине той музыкальной модели, которой из альбома в альбом остаются верны Cerebral Effusion (US-way style). Для создания будоражащего сознание визуального оформления был ангажирован мастер профильных обложек Марко Хасманн, который подготовил убойнейший кавер-арт в традициях гнилостно-экстравагантного подхода. С самого начала альбома на слушателей обрушивается плотная и тяжелая (как упавший на голову лом) лавина отточенного до блеска хирургических ножей брутального дэта. Все структурные элементы, словно детали в бесперебойном мощном двигателе, донельзя отлажены и подогнаны к друг другу с потрясающей сноровкой. Вихревые разгоны под стук плотного рабочего сменяются жирнейшими ритмовыми прокачками, не переходящими, правда, на территорию слэмминга. Ударник Eihar способен выбить всю гниль из любителей модернового дэта своими комплексными стенобитными партиями (недаром он так же качественно избивает установку в Gory Delivery, которые тоже разродились полноформатником в 2010-м). Сочный гуттурал от Cosme (также ответственного за удушение басовыми канатами) подобен звуку едущего на полном ходу бульдозера, когда заляпанный кровью щит машины уже маячит перед твоим носом. А гитары на "Impulsive Psychopathic Acts" - это просто шик, скажу я вам. Такого давящего риффового наката с высококалорийной основой еще поискать. На всем протяжении альбома гитары нарезают отборнейшие (истекающие жиром и кровью) шматы каркасных конструкций, выстреливая молниями флажолетов в окружающее пространство. Никаких соло, только штурмовой натиск брутальной ритмики с высокоорганизованным наполнением. Cerebral Effusion следуют по стопам Gorgasm, Disgorge (USA) и Internal Suffering, создавая серьезную конкуренцию Condemned и Putridity. Рецензируемый лонгплей - это просто "глыба", мимо которой не может себе позволить пройти любой уважающий себя брутальщик.
CORONEROUS9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1019 май 2011


~



просмотров: 8178    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом