Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The Algorithm


« Critical.Error »



The Algorithm "Critical.Error" Год

2010



Формат

Promo / Demo



Стиль
Electro Math Core


Self released

Оценка

9

/10





N Название
1Reverse 04:33
2Calculated Movements 03:23
3Access Denied 05:08
4CRITICAL.ERROR 04:00
5Kernel Pt. 1 03:50
6Kernel Pt. 2 06:46
7Kernel Pt. 3 05:13
8Boucle Infinie 07:26
Total Time: 36:31
Состав группы->
Remi Gallego - all



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Второе демо француза по имени Реми вышло еще более разнообразным и пестрым в музыкальном плане, нежели предыдущее. Восемь треков, в которых соединены элементы самых разнообразных музыкальных стилей, вышли очень запоминающимися и яркими.
Но, все-таки, несмотря на стилевое изобилие материала, в нем четко выделяются два основных "фаворита". Ими являются космические, местами приправленные 8-bit-фишками электронные сэмплы и резкие, колючие риффы, которые сцепились в суровой схватке между собой и никак не могут определить победителя. Вот, кажется, утих гитарный пассаж, обессиленным ушедший далеко на задний план. Чувствуя победу, электронный сэмпл триумфально занимает все музыкальное пространство. Но не проходит и десяти секунд, как "побежденные" гитарные риффы вырываются из музыкальных глубин и пронзают звук своим едким инструментальным порывом. Еще секунда, и, казалось бы, непримиримые противники сливаются воедино в диком унисоне электро-метал-вакханалии, во всеуслышание оглашают, что в их поединке победитель не был определен.
А в перерывах между всем этим можно услышать неторопливые партии саксофона, которые на удивление довольно неплохо вписываются в общую картину, ремиксованные читки Эминема, слегка приправленные индастриал-риффами, фанк-вставки, сопровождающиеся музыкой из старых видеоигр, а также неторопливые космические сэмплы, которые неплохо разряжают обстановку.
Если говорить конкретно о композициях, то, безусловно, лучшей здесь является "Kernel Pt. 3", в которой эффектность сочетания метала и электроники достигает своего пика. Также очень неплохо смотрится контрастный трек "Kernel Pt. 2", удачно балансирующий между тяжестью и спокойствием.
В целом, данная работа является очень сильной, и если Реми продолжит развивать дальше свои музыкальные идеи, то его следующий полноформатник может стать одним из открытий года.
Clarity9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1030 сен 2010


~



просмотров: 6954    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом