Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 апр 2017 : Концертное видео HAIL OF BULLETS
15 мар 2017 : HAIL OF BULLETS объявили о распаде
17 мар 2016 : Вокалист BOLT THROWER в песне HAIL OF BULLETS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Hail of Bullets


« III - The Rommel Chronicles »



Hail of Bullets "III - The Rommel Chronicles" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Metal Blade Records

Оценка

8

/10





N Название
1Swoop Of The Falcon
2Pour Le Merite
3DG-7
4To the Last Breath of Man and Beast
5DAK
6The Desert Fox
7Tobruk
8Farewell To Africa
9The Final Front
10Death Of A Field Marshal
Состав группы->
Martin van Drunen - vocals
Paul Baayens - guitar
Stephan Gebedi - guitar
Theo van Eekelen - bass
Ed Warby - drums
Информация
Recorded, mixed and mastered at Sandlane Studios in Rijen, The Netherlands.

"III: The Rommel Chronicles" is a concept album relating the military career of Erwin Rommel (1891-1944).



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

“Этот решительный, изобретательный, находчивый офицер танковых войск, отличившийся ещё в боях во Франции, являл собой тип генерала, с которым англичанам ещё не приходилось сталкиваться в североафриканской пустыне, и оказался для них важнейшей проблемой на ближайшие 2 года, причём проблемой не единственной.”

Ширер У. Взлёт и падение Третьего Рейха. – М., 2014. C. 872.

В 2013 г. группа известных военных историков из Нидерландов выпустила свою третью коллективную монографию. Если первые 2 работы голландцев были посвящены Восточному фронту и Тихоокеанскому ТВД Второй мировой войны, то объектом исследования на “III – The Rommel Chronicles” стала жизнь и военная карьера, без преувеличения, одного из самых талантливых полководцев Третьего Рейха – “Лиса пустыни”, фельдмаршала Эрвина Роммеля. В музыкальном же отношении третий альбом Hail Of Bullets являет собой всё тот же прямолинейный олдскульный дэт с минимальным количеством гитарных соло. Мужики не стали заниматься извращениями и изобретать велосипед. Всё-таки мы имеем дело со своеобразной сборной Голландии по дэту. Судите сами, названия коллективов, в которых были заняты музыканты Hail Of Bullets, говорят сами за себя: Pestilence, Asphyx, Gorefest, Houwitser, Thanatos. Тут у нас состоявшиеся профессионалы и специалисты в вопросах сочинения и исполнения тяжёлой музыки. “III – The Rommel Chronicles” от своих предшественников отличается в лучшую сторону в первую очередь качеством самого музыкального материала, а также более плотным и тяжёлым гитарным звуком, ближайшая аналогия – это последние два альбома Asphyx. Тем более, в обеих командах у микрофонной стойки находится и дерёт глотку один и тот же человек – Мартин ван Друнен, личность известная и, не побоюсь этого слова, культовая. Вообще, про такие альбомы, как “III – The Rommel Chronicles” много не скажешь ввиду того, что про подобную музыку уже всё давным-давно сказано и написано. Поэтому буду краток: на своей последней работе голландцы дарят слушателю 45 минут наслаждения дремучим архаичным дэтом отличного качества. А большего любителям подобной музыки и не надо, ведь такое сейчас уже практически не играют. Думается мне, что следующий альбом Hail Of Bullets будет носить гордое название "Day D", "Overlord" или "Omaha-beach".
rassol8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 окт 2014


~



просмотров: 10427    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом