Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Satanochio


« From Beyond (You Are Completely Dead Only When the World Forgets You) »



Satanochio "From Beyond (You Are Completely Dead Only When the World Forgets You)" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Black Metal


Diachell Musik

Оценка

6

/10





N Название
1Athene Noctua 03:39
2Outcast the Darkest 04:03
3Point Seven Five Ounces 02:44
4Lethe 04:29
5Melatonin 02:56
6From Beyond 04:06
7Hoax 03:15
8View from My Coffin 02:54
9Perpetuum Horrible 07:05
10I'm Not Me but Tomorrow I Can Be 05:42
Total playing time: 40:53
Состав группы->
Satanochio - vocals, guitars, piano, effects
Călin Răduță - bass, guitars, vocals (backing)
Nimenea - drums
Информация
"From Beyond" is dedicated to the memory of Alexandru, Cristi "Black" and all our friends that left during our journey until now.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruЗанимательный прогрессивный экстрим-метал играют эти румыны – в меру андерграундный, злобный, но в меру и эмоциональный, человечный. Чистым блэком здесь и не пахнет, он разбавлен различными нестандартными влияниями. Музыканты определили свой стиль Evil Metal, и в этом видится наивный, прямо детский способ избежать строгой жанровой категоризации. Звучание само по себе очень активное, разнообразное, модное даже за счет некоей попрыгучести. Satanochio, рискну предположить, не чужд стиль прогрессивных металкорщиков. Рваность гитарных партий, флажолеты, раздробленность и фрагментарность барабанного ремесла, бластбит короткими очередями, по преимуществу кричащий хардкоровый вокал – дело явно нечисто. Чисто звучание альбома, четкое и сухое – можно услышать каждый удар по тому, каждый акцент бочки. Тянет сформулировать что-то вроде Blackened Metalcore. Характерным примером данных тревожных симптомов служит “Hoax”, да и других примеров хватает. Другая важная черта Satanochio противопоставляет их коровому измельчанию – медоточивые, рафинированные и довольно технарские соло, более уместно слушавшиеся в каком-нибудь ином стиле. Вы часто слышите в блэке первостатейный шред? Очевидно, румыны дерзко нарушают каноны жанра под экспериментальной вывеской – играть просто и даже примитивно во имя атмосферы им неинтересно, они насыщают свою игру различными приемами и тем самым полностью игнорируют атмосферу. В их пользу в этом случае играют ортодоксальные инструменталы “Melatonin” и “View from My Coffin”, первый напоминает ремесло волосатых гитарных виртуозов 80-х, второй настраивает на ядовитые опыты мастеров диссонансного блэка и дэта от Deathspell Omega до Ulcerate в их даунтемповые моменты. Ну и касательно прогрессивности: смены темпов, замедления и увязания с последующими разгонами в наличии. Лучшими и на самом деле привлекательными композициями альбома я считаю последние 2 трэка, неожиданно деликатные и деловитые благодаря своим инструментальным сегментам без лишней суеты. "I'm Not Me But Tomorrow I Can Be", по-моему, так даже некий трансцендентальный хит, песня, на которой наконец появилась атмосфера.

После этого, второго в их дискографии, альбома румыны подзавязали с полным форматом и пустились записывать ипишки, сплиты и синглы. Этот же диск, полное название которого "From Beyond (You Are Completely Dead Only When the World Forgets You)", могу порекомендовать любителям послушать просто злую, без идеологии и принципов, и иногда изобретательную музыку.
Blackknot6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 5 фев 2017


~



просмотров: 3129    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом