Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Cenotaph


« The Gloomy Reflection of Our Hidden Sorrows »



Cenotaph "The Gloomy Reflection of Our Hidden Sorrows" Год

1992



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Horus Productions

Оценка

8

/10





N Название
1Requiem for a Soul Request 01:49
2Ashes in the Rain 06:33
3...a Red Sky 06:39
4Evoked Doom 04:33
5Tenebrous Apparitions 04:49
6The Spiritless One 03:25
7Infinite Meditation of an Uncertain Existence 03:05
8In the Cosmic Solitude 08:18
9Repulsive Odor of Decomposition 05:31
Total playing time: 44:42
Состав группы->
Daniel Corchado - vocals, bass
César Sánchez - guitars
Guillermo Delgado - guitars
Óscar Clorio - drums

Session musicians:
Hans Mues - keyboards
Информация
Recorded and mixed in May 1992.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruОдин из самых аутентичных, хтонических, подвальных, обволакивающих и вытрясающих душу из слушателя альбомов старой школы дэта, настоящая ода "низам" и подвально-пещерному ламповому саунду. Низкочастотная давящая, вероятнее всего нью-йоркская мощь гитар и обилие бластов призывает подумать о грайнде и брутал-дэте, с одной стороны, и старых дум-дэтстерах особенно остервенелого племени вроде Disembowelment, с другой. Мясо разбавляют элегичные мелодии в электрике, клавиши и поэтическая декламация и однажды щепотка акустики, но разбавить тут едва ли что-то можно. На вокале и довольно хорошо прописанном басу одиозный Дэниэл Корчадо, который вскоре поведет в мир бригаду The Chasm. Начиная от его партий и заканчивая пулеметным плотным драммингом нас накрывает тотальный жир, ни одного утончения, даже когда взмывает пелена клавиш, рычание неумолчно. Соляки предсказуемо блещут не красотой, а скорее оккультной паранойей, уходят в писк, визг, рычагу нет покоя. Всё по лекалам апокалиптического угнетения. Последние трэки – ультиматумы по основной повестке, но с некоторым эстетическим наркозом, обнажают нерв смертельного метала в самых разных ритмических стратегиях. Затяжной эпический зачин с завывающей вьюгой, акустикой и закипающим чайником дэт-зверств вскоре сменится мелодизированным скоростным дэтом с в тремольных техниках.

После приобщения к монолиту "The Gloomy Reflection of Our Hidden Sorrows" проникаешься жалостью к многим безуспешным попыткам в жанре создать что-то подобное, культивирующее неистовую троглодитскую эстетику, здесь же получилось прямо с дебюта и не похоже, чтобы чуваки очень уж напрягались, подземелье говорит через них. И очень жестоко втирает свое могущество вам в рожу сразу после завораживающих потусторонних вступлений. Нельзя не уважить коллектив за такой дерзкий флирт с влияниями и этот звук, тысяча чертей!
Blackknot8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 4 ноя 2021


~



просмотров: 4215    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом