 24 апр 2024 : |
Новая композиция BURZUM |
 22 апр 2024 : |
Новая композиция BURZUM |
 20 янв 2024 : |
Йе в BURZUM |
 30 янв 2023 : |
Зара Ларссон появилась в платье с элементами оформления BURZUM |
 31 янв 2019 : |
Лидер BURZUM: «Меня сыграл толстый еврей? Я, если что, скандинав» |
 5 июн 2018 : |
BURZUM закончил своё существование |
 26 авг 2014 : |
Лидер BURZUM учит играть свои композиции |
 9 июл 2014 : |
Лидер BURZUM признан виновным |
 19 окт 2013 : |
Суд над лидером BURZUM отложен |
 18 окт 2013 : |
Лидер BURZUM предстанет перед судом |
 9 авг 2013 : |
Лидер BURZUM попросил у фанатов денег на иск против Франции |
 21 июл 2013 : |
Лидер BURZUM о своем аресте |
 19 июл 2013 : |
VARG VIKERNES и его жена были освобождены из-под стражи |
 18 июл 2013 : |
Лидер BURZUM — «семейный человек» |
 17 июл 2013 : |
Бывший адвокат VARG'a VIKERNES'а сообщает, что реальных поводов для ареста музыканта у французкой полиции не было |
 16 июл 2013 : |
Лидер BURZUM арестован во Франции |
 21 янв 2012 : |
Новый альбом BURZUM выйдет в мае |
 30 сен 2011 : |
Новый релиз BURZUM в ноябре |
 28 авг 2011 : |
Лидер BURZUM в декабре выпустит книгу о колдовстве и религии в Древней Скандинавии |
 26 июл 2011 : |
Лидер BURZUM: "Война в Европе: Часть I – В чьих интересах?" |
 27 янв 2011 : |
Семплы с нового альбома BURZUM |
 13 янв 2011 : |
Новый альбом BURZUM выйдет в марте |
 10 фев 2010 : |
Новое интервью Varg'a Vikernes'a |
 5 фев 2010 : |
Новости от BURZUM |
 25 дек 2009 : |
Varg Vikernes рассказал о логотипе BURZUM |
 14 дек 2009 : |
Обложка и трек-лист нового альбома BURZUM |
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Я думала, Бурзуму конец настал еще до тюрьмы.
Требую Хайля и его размышлений об идеологических установках Варгуши.
https://www.youtube.com/watch?v=AgzM0tvPYDU
Чем они отличались от Hlidskjalf, непонятно.
Невежда. Он это писал ещё в тюрьме. При чём тут Ютьюб. Захлопнись.
а насчет "выпилил пидора-коммуниста"... ну Евронимус был таким же коммунистом, как Варг сатанистом или Фенриз наци. Просто однажды им показалось, что такая поза будет максимально экстремальной и ваще крутяк. Им тогда было по 19 лет ))) Неужели кто-то еще принимает все это за чистую монету?? И по поводу того, чтобы называть пидором ключевую фигуру скандинавского металла – я бы так не горячился.
ну, если судить по интервью Варгуши и такому опусу, как "Князя Хаоса", то да - так оно и получается ))) Все это, без сомнения, достоверные источники, да ))
Не стоит пытаться переубедить дурака. Тем более верующего.
ну так Варг был далеко не единственным, кто знал его лично и тусил в магазине. И выделять только его мнение в качестве объективного все же не стоит. А в Helvete кто-то тусил постоянно, и Варг был одним из этих тусовщиков. Кроме того, жил он не с Евро, а у него в магазине. А, как вспоминал Сатир, в подсобке магазина и в подвале все время кто-то жил.
Давай не будем переходить на личности, а то это опасное мероприятие. Я сказал ровно то, что он обсуждает на своем канале - пол года назад он ворчал, что ген гаплогруппы ничего не значит, хотя сам не понимает, что вместе с ним (y-хромосомой) передаются другие гены, влияющие на фенотип, а он просто говорит, что днк ничего не значат в расовом отношении, и если ты этнический европеец (именно в расовом плане, а не культурно-лингвистическом), то тебе даже не стоит замарачиваться и делать днк тест и проверять откуда твои предки, то есть по его мнению ты 100 потомок арийцев или германцев - инглингов, что по-моему - полное заблуждение ведущего. Ты можешь быть хоть гуманойдом с нибиру, но твои потомки, смешавшись с местным населением будут нести твой родовой ген (при условии, что мальчик), а во вторых, все равно остальные (особенно доминантные) гены, выроботанные твоими предками в самоизоляции на протижении нескольких поколений - в какой-то степени передатутся и твоим потомкам - отвечающие за формирование внешности и наследственные особенности - сделают свой вклад в строение расовых признаков потомства, хоть пройдет несколько поколений. Могут и рецессивные достаться. Можешь посмотреть, как темнокожие жители африки, обладающие типичной для среднеземноморцев и индоевропейских этносов гаплогруппой, выглядят и чем отличаются от своих соплеменников с другой y-хромосомой.
P. S. В подвале Хельвета долго бомжевали Варг и Самот, остальные просто тусовались, вроде Демоназа и Йона Тунсберга.
А сейчас видимо надоело, это никому не интересно уже.
Сразу видно, что человек ни хрена не знает историю блека.