  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
20 дек 2008
   
THE LEGION заканчивают сведение нового альбома "'Astonishing"
  
Шведские блэк-дэт-металлисты THE LEGION, в рядах которых числится бывший барабанщик MARDUK, Emil Dragutinovic, делятся последними новостями: 
 
"Запись нашего третьего альбома подходит к концу. Мы только что закончили сведение девяти отличных песен, в мастеринге примет участие Peter In de Betou в студии Tailor Maid Production, которые мы планируем закончить к концу января. К этому времени у нас выйдет новая песня, которую разместим на нашем официальном сайте; не упустите момент чтобы её послушать. Скоро будут известны  даты тура в поддержку нового альбома". 
 
THE LEGION расстались с вокалистом Kjetil’ом Hektoen’ом  в прошлом году.  Оставшиеся участники команды сами справились с записью вокальных партий для нового альбома, который будет "немного более эпичным и грандиозным, но в тоже время нездоровым и извращённым. Мощь по-прежнему присутствует, но мы сосредоточились на нужных ощущениях вместо того, чтобы усложнять музыку сложными техническими приёмами". 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет