Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Вокалист DREAM THEATER: «У прогрессивной группы есть свобода... 83
*Лысый из IRON SAVIOR: «Я из Германии, где по закону СМИ обяз... 76
*IRON SAVIOR зассали из-за Трампа 76
*Обновленное видео HELLOWEEN 54
*Гитарист IRON MAIDEN: «Мы знаем, когда нам уйти на покой» 36
*Вокалист HIRAX: «Расизм есть везде» 34
*CHRIS BARNES о вокалисте CANNIBAL CORPSE: «Так себе поет он ... 20
*Барабанщик DREAM THEATER о бывшем 20
*Новая песня DESTRUCTION 18
*Члены DIRKSCHNEIDER о перезаписи ACCEPT 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Ryujin

*



25 фев 2025 : 
Гитарист RYUJIN выпускает сборник кавер-версий CHILDREN OF BODOM

30 дек 2024 : 
RYUJIN почтили память Алекси Лайхо

12 янв 2024 : 
Новое видео RYUJIN

7 дек 2023 : 
Новое видео RYUJIN

10 ноя 2023 : 
Новое видео RYUJIN

30 сен 2023 : 
Демонстрационное видео от RYUJIN

13 сен 2023 : 
Новое видео RYUJIN

2 фев 2023 : 
RYUJIN на Napalm Records

15 мар 2022 : 
Новое видео GYZE

29 мар 2021 : 
Новое видео GYZE

27 фев 2021 : 
Новое видео GYZE

2 фев 2021 : 
Новое видео GYZE

5 июл 2019 : 
Новое видео GYZE

12 июн 2018 : 
Новое видео GYZE

12 сен 2015 : 
Новое видео GYZE

3 сен 2015 : 
Новое видео GYZE

31 июл 2015 : 
Видео полного выступления GYZE

17 фев 2015 : 
Детали нового альбома GYZE

8 сен 2014 : 
Новое видео GYZE

21 май 2013 : 
GYZE на Coroner Records
| - |

|||| 25 фев 2025

Гитарист RYUJIN выпускает сборник кавер-версий CHILDREN OF BODOM



zoom
RYOJI SHINOMOTO заключил контракт с Napalm Records на выпуск сборника кавер-версий песен CHILDREN OF BODOM Children Of Bushido, который будет доступен с восьмого апреля. Первым синглом стала интерпретация “Lake Bodom”:

«Эта песня с первого альбома Children Of Bodom «Something Wild» очень популярна в Японии. Помню, еще в школе я видел, как Alexi обучал вступлению в японском гитарном журнале, и я практиковал его как сумасшедший.

В своей аранжировке я придал ей форму „самурайского металла“ — смешал сямисэн, традиционные японские флейты, и более тяжелую оркестровую аранжировку, чтобы создать более симфоническое звучание. Я также адаптировал гитарные соло и обблигато, заменив оригинальные гаммы на хирадзёси и другие традиционные японские гаммы, чтобы они больше соответствовали тем соло, которые я играю в Ryujin. В одной из частей соло даже есть небольшая отсылка к традиционной японской песне «Sakura»».

Трек-лист:

“Lake Bodom”
“Living Dead Beat”
“Mask Of Sanity”
“Hate Me!”
“Silent Night Bodom Night”
“Follow The Reaper”
“Bodom After Midnight”
“Needled 24/7”
“Downfall”

Ryoji Shinomoto plays: Guitar, Vocals, Shamisen, Erhu, Dragon Flute, Koto, Taiko Drums & Orchestration

«Алекси Лайхо — выдающаяся рок-звезда, гитарный герой и композитор (Children Of Bodom, Bodom After Midnight) — скончался в 2020 году. Его влияние было огромным, причем не только на западе, но и в Японии. Любой, кто видит меня сейчас в качестве ведущего гитариста и вокалиста в метал-группе, может легко понять, насколько сильно он повлиял на мой музыкальный путь.

В прошлом году, когда я выпустил альбом Raijin & Fujin с Matt'ом из Trivium, я наткнулся на комментарий к видео Napalm, в котором его назвали Children Of Bushido. Это натолкнуло меня на мысль — а что если сыграть музыку COB в фирменном самурайском металлическом стиле Рюдзина?

Я решил заменить синтезаторы на сямисэн, кото и традиционные флейты, добавить барабаны тайко, чтобы создать еще более симфоническое звучание. Я также думал о том, чтобы преобразовать гармонические минорные и пентатонические гаммы в уникальные японские гаммы, такие как хира-чоши, которые я часто использую в музыке Рюдзина.

Песни, которые я выбрал для этого альбома, — те самые, которые я играл на сцене еще студентом, задолго до Рюдзина — когда моя группа еще называлась Gyze, а еще раньше, когда мы были известны как Suicide Heaven, выступая как кавер-группа COB.

Музыка Алекси продолжает жить, даже в Японии, далеко от Финляндии. Children Of Bushido является тому подтверждением».




Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 фев 2025
Как же без Лайхо плохо...
25 фев 2025
Exceptional, да и с ним давно уже было хуёво.
26 фев 2025
rassol, да не было там ничего хуевого, вполне достойные вещи выходили. Halo of Blood так и вовсе почти на уровне лучших альбомов получился.

просмотров: 751

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом