Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Умер ОЗЗИ ОСБОРН 117
*Лидер SINNER и PRIMAL FEAR: «Вакцина от COVID убила мое серд... 65
*Новое видео AMORPHIS 62
*Вокалист IRON MAIDEN: «У нас еще много чего припасено» 46
*MANOWAR работают над новой музыкой 34
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



25 июл 2025 : 
STEVE VAI вспоминает Оззи

24 июл 2025 : 
Медики не смогли спасти Оззи

24 июл 2025 : 
GENE SIMMONS вспоминает Оззи

24 июл 2025 : 
ALICE COOPER почтил память Оззи

24 июл 2025 : 
PANTERA о смерти Оззи

24 июл 2025 : 
MICK JONES вспоминает Оззи

24 июл 2025 : 
BOB DAISLEY о смерти Оззи

24 июл 2025 : 
JAKE E. LEE о финальном сообщении Оззи

24 июл 2025 : 
MACHINE HEAD почтили память Оззи

24 июл 2025 : 
Музыканты о смерти Оззи

24 июл 2025 : 
CYNDI LAUPER почтила память Оззи

24 июл 2025 : 
COLDPLAY почтили память Оззи

24 июл 2025 : 
LADY GAGA почтила память Оззи

24 июл 2025 : 
MAMMOTH почтили память Оззи

24 июл 2025 : 
IRON MAIDEN о смерти Оззи

24 июл 2025 : 
PAUL STANLEY о смерти Оззи

24 июл 2025 : 
DAVID COVERDALE о смерти Оззи

24 июл 2025 : 
IAN GILLAN о смерти Оззи

24 июл 2025 : 
SCOTT IAN о смерти Оззи

24 июл 2025 : 
NIKKI SIXX о смерти Оззи

23 июл 2025 : 
RANDY BLYTHE о смерти Оззи

23 июл 2025 : 
SAMMY HAGAR о смерти Оззи

23 июл 2025 : 
Музыканты RUSH о смерти Оззи

23 июл 2025 : 
Yungblud о смерти Оззи

23 июл 2025 : 
DURAN DURAN о смерти Оззи

23 июл 2025 : 
ROBERT PLANT и JIMMY PAGE о смерти Оззи
Показать далее
| - |

|||| 26 фев 2025

Документальный фильм про OZZY OSBOURNE выйдет в этом году



zoom
Новый документальный фильм "No Escape From Now" расскажет о «разрушительных испытаниях», с которыми легендарный вокалист BLACK SABBATH «столкнулся после своего рокового падения в 2019 году», — говорится в пресс-релизе.

«Это Ozzy Osbourne, какого вы ещё не видели: честный, искренний и глубоко личный портрет одной из величайших рок-звёзд всех времён, рассказывающий о том, как шесть лет назад мир певца содрогнулся, заставив его задуматься о том, кто он есть на самом деле, столкнуться с ощущением бренности и спросить, сможет ли он когда-нибудь выступить на сцене в последний раз. В фильме рассказывается о проблемах со здоровьем и влиянии диагноза болезни Паркинсона на жизнь Ozzy, а также доказывается, что его озорное чувство юмора остаётся неизменным, несмотря ни на что».

Режиссёр фильма, лауреат премии BAFTA Tania Alexander («Gogglebox»), начала съёмки в 2022 году во время работы над 13-м альбомом «Patient Number 9» и будет продолжать их вплоть до последнего выступления вокалиста с BLACK SABBATH в родном городе Бирмингеме, Англия 5 июля.

Ozzy сказал:

«За последние шесть лет я пережил одни самых худших моментов в жизни. Бывали периоды, когда я думал, что моё время истекло. Но музыка и два альбома спасли меня. Без музыки я бы сошёл с ума.

Мои поклонники поддерживали меня на протяжении стольких лет, и я очень хочу поблагодарить их и попрощаться с ними как следует. Именно в этом и заключается смысл шоу в Villa Park».

Жена и менеджер Ozzy Sharon Osbourne добавила:

«Этот фильм — честный рассказ о том, что произошло с Ozzy за последние несколько лет. Он показывает, как тяжело ему было, и какое мужество он проявил, справляясь с рядом серьёзных проблем со здоровьем, включая болезнь Паркинсона. Речь идёт о реальности его жизни в настоящее время. Мы работали с командой, которой доверяем, и предоставили им свободу рассказать эту историю открыто. Мы надеемся, что эта история вдохновит людей, которые сталкиваются с теми же проблемами, что и Ozzy».

Bruce Gillmer, директор по музыке, музыкальным талантам, программам и событиям Paramount, а также главный директор по музыкальному контенту для Paramount+, сказал:

«Учитывая наше богатое прошлое с Ozzy, Sharon и всей семьёй, мы были полны решимости реализовать этот проект и с нетерпением ждём возможности поделиться им с легионами его поклонников и глобальной аудиторией на Paramount+ в конце этого года».




Like!+3Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 2688

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом