SOPHIE LLOYD представила видео на собственное прочтение хита METALLICA Master Of Puppets
+1
-1
( 14 )
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
на 6 секунде беспощадно выступившая лажа в штрихе. Оступилась бабенка на беговой дорожке. Еще без диста бы все это дело послушать, ибо, судя по тому, как она держит плектор, и как ходит ее кисть в даун строк с минимальной амплитудой, там будет не так весело, как демонстрирует ее миленькое личико.
xRReth, «Запись композиции не велась в стандартном строе (E-standart) и оригинальном темпе (220 BPM), композицию записывали, понижая строй гитар, на скорости примерно 170—180 BPM, а затем ускоряли до 220 BPM; из-за ускорения темпа записи строй гитар вставал как раз на E-standart»
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Так всё по канону же.
Это не рука, а бревно какое-то, у меня аж кисть заныла