Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*MASTODON расстались с гитаристом 170
*MIKE PORTNOY считает, что стал лучше как командный игрок пос... 44
*Новый альбом PARADISE LOST выйдет осенью 32
*Вокалист HELLOWEEN: «Не собирался я в IRON MAIDEN» 30
*Новое видео BEHEMOTH 25
*Барабанщик SYSTEM OF A DOWN: «Рад, что Трамп стал президенто... 22
*Лидер GHOST о запрете телефонов на концертах 20
*STEVE HARRIS: «Пол Ди'Анно называл меня Гитлером» 18
*SOPHIE LLOYD исполняет METALLICA 15
*Новый альбом MEGADETH выйдет на Frontiers 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Paul Di'Anno

*



13 мар 2025 : 
STEVE HARRIS: «Пол Ди'Анно называл меня Гитлером»

5 мар 2025 : 
Выходит новая книга Пола Ди'Анно

11 ноя 2024 : 
Причина смерти Пола Ди'Анно

28 окт 2024 : 
Концерт памяти Пола Ди'Анно пройдет в ноябре

26 окт 2024 : 
Пол Ди'Анно будет похоронен в Лондоне

24 окт 2024 : 
Музыканты WARHORSE почтили память Пола Ди'Анно

23 окт 2024 : 
Документальный фильм о Поле Ди'Анно выйдет в 2025

21 окт 2024 : 
IRON MAIDEN о смерти Пола Ди'Анно

21 окт 2024 : 
Умер Пол Ди'Анно

13 сен 2024 : 
Кавер-версия IRON MAIDEN от PAUL DI'ANNO

2 сен 2024 : 
PAUL DI'ANNO о встрече с бывшими, здоровье и творчестве

9 авг 2024 : 
PAUL DI'ANNO перезаписал IRON MAIDEN

25 июл 2024 : 
PAUL DI'ANNO: «ЗСРнР та еще хрень!»

24 июн 2024 : 
Новое видео PAUL DI'ANNO

23 июн 2024 : 
PAUL DI'ANNO: «Последние годы дались мне тяжело»

11 апр 2024 : 
PAUL DI'ANNO: «Я чуть не умер в Буэнос-Айресе!»

14 дек 2023 : 
Видео с выступления PAUL DI'ANNO

17 окт 2023 : 
PAUL DI'ANNO: «Я страдаю от ПТСР»

13 окт 2023 : 
Видео с выступления PAUL DI'ANNO

22 авг 2023 : 
Профессиональное видео полного выступления PAUL DI'ANNO

9 июл 2023 : 
PAUL DI'ANNO сыграл в Англии впервые за 10 лет

3 июн 2023 : 
Новое видео WARHORSE

3 май 2023 : 
Предварительный трек-лист нового альбома WARHORSE

29 мар 2023 : 
PAUL DI'ANNO: «Я буду вечно благодарен IRON MAIDEN за оплату счетов»

20 дек 2022 : 
PAUL DI'ANNO думает о новом альбоме

16 дек 2022 : 
PAUL DI'ANNO и GUS G. исполняют IRON MAIDEN
Показать далее
| - |

|||| 13 мар 2025

STEVE HARRIS: «Пол Ди'Анно называл меня Гитлером»



zoom
STEVE HARRIS в недавнем интервью Classic Rock вспомнил о Поле Ди'Анно:

«Пол был милым негодяем. Ему нравилось раздражать меня, наряжаясь Адамом Антом. Все, что угодно, лишь бы завести меня. Ему нравилось распушать перья, скажем так. И он так и делал. Он называл меня Гитлером. Меня называли и аятоллой, и сержант-майором, но Гитлер — это нечто».

Упомянув о ранней работе Ди'Анно с MAIDEN, Steve сказал:

«Голос Пола обладал определенным качеством. Такая неотёсанность. Но он не заботился о себе. У него была кнопка самоуничтожения. И у меня сложилось впечатление, что он никогда по-настоящему не верил в то, что ему по силам выйти на новый уровень. Я думаю, в нем была неуверенность в себе».




Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

13 мар 2025
Пол рисовать то умеет?
13 мар 2025
sibterminator, сейчас он умеет только лежать .
13 мар 2025
sibterminator, это Стив Харрис должен уметь рисовать)
Like!1
13 мар 2025
STEVE HARRIS: «Пол Ди'Анно любил переодевания, чтобы завести меня»
Like!1
13 мар 2025
Rutger, bRUCE DICKINSON: "Я знал, что Харриса заводят переодевания, поэтому стал переодеваться в яркие костюмы в туре"
Like!2
13 мар 2025
father, даже маску надевал, для остроты фантазии!
Like!1
13 мар 2025
"Был милым негодяем" - это всё что можно сейчас сказать, про усопшего Пола) Стив Харрис - красавчик, очень политкорректно высказался.
Like!1
13 мар 2025
даже интересно, какой был бы 3й альбом и далее, если мы он не бухал и не белил ноздри. Вряд ли его выставили бы знал он меру.
Like!1
13 мар 2025
gravitgroove, дело не в бухании и наркоте и не в его взрывном характере хотя это всё тоже разумеется сьиграло роль . Группа выросла в мастерстве к концу 1981 а Пол остался всё на том же уровне и надо отдать ему должное он сам это увидел и понял и ушёл сам понимая что через год его позорно уволят . за это ему конечно респект . Думаю при нём 3й был бы таким же как и 2й не вытянул бы он песни Брюса не представляю как бы он спел * Беги в горы *
13 мар 2025
olly71, достаточно перечитать очередное из старых интервью с Харрисом на эту тему, и станет ясно что главной причиной увольнения было именно неуравновешанное поведение ди'анно на фоне нетрезвого состояния, начала так называемой звездной болезни с пропуском репетиций и "хамство" в отношении некоторых членов Kiss, ссоры с Харрисом и особенно со Смолвудом. Про движение вперед - это для красного словца. Оно само собой напрашивалось в следствии выше описанного. Дикинсона пригласили, когда приняли решение, что Пол дальше не поплывет.
С Бароом поступили схоже не потому, что он как-то ограничивал их рамки, а по причине что забухал по полной программе и уже не вытягивал.

И не нужно представлять 'Run to the Hills" (это вообще не лучшая песня Maiden как по мне для демонстрации их стиля, да и голоса, бывало и получше), была юы другая песня.
Like!1
13 мар 2025
gravitgroove, хамство" в отношении некоторых членов Kiss - скажем прямо Симмонса на хуй послал прямо в лицо и причём при куче народа . Это стоит много )))) Кстати намного позже сам Симмонс вспоминал этот момент но совершенно без злобы сам наверно охреневший был. а Насчёт ухода Ди ано так у Грибановского есть очень развёрнутое видео именно по этой теме там всё разжёвано в мельчайших подробностях.
13 мар 2025
olly71, спасибо, но после высосанных из одного органа историй устами грибановского для выпусков к альбомам вроде Sepultura и Satyricon его инфа для меня - это вроде как новости от бабушек с лавки у входа в подъезд, только приправленные гуманитарными словами-паразитами типа ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМ (и производные ему) вместо привычных уху большинства бля и епть.
Не рекомендую слушать его бормотание, лучше читать источники.
То, что начали говорить в последнее время про творческий рост - это часть толерантности, чтобы не говорить в очередной раз, что Пол был раздолбаем с сложным неуступчивым характером, о чем он сам всегда прямо говорил.

Волбще о каком росте можно было говорить, если в репертуаре группы больше не появлялись песни в духе Remember tomorrow и Strange World.
13 мар 2025
"называл меня Гитлером"

Зловещая хохма времен школьно-институтской юности:
- Какая прелестная, буквально завораживающая музыка!.. Скажите, это Бах, Бетховен, Моцарт или, быть может...
- ЭТО ГИТЛЕР!!!
Like!1  Dislike!5
13 мар 2025
Damien, хаха, какая шутка! рассказал соседям, всем домом смеемся! трясутся стены!
Like!3  Dislike!2
13 мар 2025
Dead_Again, соседям по подъезду или по коммуналке?
Like!1  Dislike!5
13 мар 2025
Damien, кончай прикидываться ветошью, и просто признай - это таки ты надмозг-переводчик, радующий нас здешними припизднутыми заголовочками. Твой же юморок oligofren-style, прям во все поля! xDDD
Like!2  Dislike!2
13 мар 2025
Nord61, я уже неоднократно отвечал на этот вопрос, и в поисках автора припизднутых заголовков круг возможных кандидатур хорошо бы всё же немного расширить.

Я примерно догадываюсь, кто именно тут юморит в заголовках, но стопроцентно достоверной информацией на сей счет не располагаю.

Да и вообще, как поется в одной старинной песне польской панк-группы Dezerter времен пана Ярузельского, spytaj milicjanta ("спроси милиционера") - толку, думаю, будет гораздо больше.
13 мар 2025
И у меня сложилось впечатление, что он никогда по-настоящему не верил в то, что ему по силам выйти на новый уровень. А после того как он стал называть меня "мой Феррер" Я решил, что в нем была неуверенность в себе».

просмотров: 2719

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом