Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Вокалист PAPA ROACH: «Я изменил свою жизнь во многих отношен... 130
*BURTON C. BELL открыл австралийский тур 95
*DAVID ELLEFSON: «А Dave у меня песню увел!» 85
*Бывший басист MEGADETH: «Risk был самым рисковым альбомом» 62
*Новое видео LIV SIN 57
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Bullet for My Valentine

*



22 июн 2025 : 
BULLET FOR MY VALENTINE обещают тяжелый альбом

19 июн 2025 : 
У BULLET FOR MY VALENTINE есть 12 демо

17 июн 2025 : 
BULLET FOR MY VALENTINE уже летом собираются в студию

4 фев 2025 : 
Видео полного выступления BULLET FOR MY VALENTINE

31 янв 2025 : 
У BULLET FOR MY VALENTINE есть 13 песен

11 ноя 2024 : 
BULLET FOR MY VALENTINE в студии

1 ноя 2024 : 
Почему BULLET FOR MY VALENTINE продержались так долго?

13 авг 2024 : 
Вокалист BULLET FOR MY VALENTINE: «Туровая жизнь не для всех»

12 авг 2024 : 
Юбилейный релиз BULLET FOR MY VALENTINE

2 май 2024 : 
Профессиональное видео полного выступления BULLET FOR MY VALENTINE

1 апр 2024 : 
Бывший барабанщик BULLET FOR MY VALENTINE о туре по первому альбому

13 ноя 2023 : 
Вокалист TRIVIUM присоединился на сцене к BULLET FOR MY VALENTINE

1 авг 2023 : 
Профессиональное видео с выступления BULLET FOR MY VALENTINE

11 июл 2023 : 
BULLET FOR MY VALENTINE: «2024 год проведём в студии»

20 дек 2022 : 
Новое видео BULLET FOR MY VALENTINE

1 авг 2022 : 
Новая песня BULLET FOR MY VALENTINE

4 июл 2022 : 
BULLET FOR MY VALENTINE выступили в баре

3 июл 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления BULLET FOR MY VALENTINE

21 июн 2022 : 
Вокалист BULLET FOR MY VALENTINE даёт совет молодым

31 май 2022 : 
Видеоряд от BULLET FOR MY VALENTINE

8 апр 2022 : 
Видео с текстом от BULLET FOR MY VALENTINE

26 дек 2021 : 
Вокалист BULLET FOR MY VALENTINE: «COVID и Брекзит сделали наши жизни вдвойне сложнее»

15 дек 2021 : 
Вокалист BULLET FOR MY VALENTINE: «Первым альбомом, который я купил, был "Black Album" METALLICA»

10 дек 2021 : 
Вокалист BULLET FOR MY VALENTINE — об оставшихся после выпуска альбома песнях

26 окт 2021 : 
Вокалист BULLET FOR MY VALENTINE: «У нас есть ещё 6 песен»

12 окт 2021 : 
Гитарист BULLET FOR MY VALENTINE — о пользе пандемии
Показать далее
| - |

|||| 22 июн 2025

BULLET FOR MY VALENTINE обещают тяжелый альбом



zoom
Гитарист BULLET FOR MY VALENTINE Michael "Padge" Paget в интервью TotalRock рассказал о решении группы сократить тур "The Poisoned Ascendancy" ради работы над новым альбомом:

«Да, к сожалению, времени просто не хватает. Мы начали писать [новый альбом BULLET FOR MY VALENTINE] еще в прошлом году, демо-записи и все такое, и все идет очень, очень хорошо. Чтобы закончить писать сейчас и записать альбом к концу года, потому что мы гастролируем, что мы уже сделали, а потом этим летом, чтобы продолжить писать и закончить все демо, потом записать в студии, потом обработать его, чтобы выпустить новую музыку и альбом к следующему году, у нас просто нет столько времени. А время, похоже, летит стремительно, так что нам пришлось принять решение сосредоточиться на чем-то одном. И альбом оказался на первом месте. Так что мы выбрали альбом, и мы собираемся погрузиться в него после фестивального тура в июне. У нас будет несколько недель отдыха, чтобы расслабиться, а потом мы сразу же вернемся в студию и, надеюсь, успеем все записать к Рождеству, а в начале следующего года выйдет новая музыка, а летом — альбом».

Говоря о музыкальном направлении нового материала BULLET FOR MY VALENTINE, Paget сказал:

«Он будет очень тяжелым. На этом альбоме мы используем сумасшедшие настройки, чего раньше не делали. Так что это будет очень интересно и свежо для фанатов — и для нас, [у нас есть песня в] Drop G. Но, да, все обычные фирменные черты BULLET налицо. Это в нашей ДНК, так что хуки, вокальные мелодии, мощные припевы, тяжелые гитары — все стандартные составляющие будут на месте, но определенно будут отличаться от того, что мы делали раньше».

Кроме того, он и его коллеги по группе BULLET FOR MY VALENTINE хотят открыть новые горизонты на своем грядущем восьмом альбоме.

«Мы всегда говорили, что никогда не хотим делать один и тот же альбом дважды. Во-первых, я считаю, что это отговорка, потому что мы уже это делали. Мы никогда не сделаем того, что было сделано для дебютного альбома «The Poison». А нам нравится сохранять свежесть для самих себя, бросать вызов самим себе, заинтересовывать фанатов.

Музыка меняется со временем, есть классический металл, есть металкор, есть модерн-метал, есть современный металл, сейчас появляется новая волна модерн-металла. Так что мы должны идти в ногу со временем и делать свое дело, но по-своему. Поэтому это будет интересно, но я уверен, что людям очень понравится. Это будет потрясающе».

На вопрос о том, забронировано ли у BULLET FOR MY VALENTINE студийное время для грядущего восьмого LP, Paget сказал:

«Пока нет, но все в процессе».

Что касается того, кто будет продюсировать работу, гитарист сказал:

«[Мы] уже практически [выбрали]. Но переговоры ведутся постоянно. Мы хотим, чтобы этот альбом стал хитом, как и все остальные. Но мы на самом деле хотим продумать все до мелочей и сделать его настолько масштабным, насколько это возможно».




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 238

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом