SIMONE SIMONS в недавнем интервью спросили, была ли она поклонницей симфонического металла до записи "The Phantom Agony":
«Да, была. До того, как я узнала, что такое металл, я больше интересовалась роком, альтернативными рок-группами, такими как RADIOHEAD, SILVERCHAIR, DEFTONES, R.E.M. А потом я увлеклась блэк-металлом. Я была фанаткой CRADLE OF FILTH, DIMMU BORGIR, MYSTIC CIRCLE, OLD MAN'S CHILD, и это лишь некоторые из них. А потом я услышала такие группы, как LACUNA COIL, NIGHTWISH, WITHIN TEMPTATION, AFTER FOREVER. Услышать этот металл в сочетании с прекрасным женским голосом было для меня чем-то совершенно новым, а в сочетании с классической музыкой, классическим пением — это просто волшебство».
На вопрос, были ли какие-то конкретные альбомы этих симфонических металл-групп, которые привлекли её внимание в то время, Simone ответила:
«У LACUNA COIL, по-моему, это "In A Reverie". У WITHIN TEMPTATION — "The Dance". NIGHTWISH — "Angels Fall First" и "Oceanborn". И TRISTANIA, по-моему, это "Beyond The Veil". Вот такие альбомы.
Недавно моя мама отдала мне кассету, сборник песен на кассете, который я сделала из своих любимых групп в те времена, и на нём есть LACUNA COIL, NIGHTWISH, DIMMU BORGIR. Это очень мило. У меня больше нет кассетного магнитофона или плеера. Мне нужно купить магнитофон, чтобы я могла слушать эту кассету, из ностальгии».
+1
-0
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет