Weed Out The Weak (DIRECTOR'S VERSION), новое видео HYPOCRISY, доступно для просмотра ниже. Эту версию видео никогда не публиковали, сам трек вошел в альбом A Taste of Extreme Divinity.
+8
-0
( 14 )
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Что-то даже залип в песню. Я не любитель такого вокала, но музыкально песня зацепила. Не уверен что выдержу такой целый альбом, но может ознакомится наконец с какой-то, хотя бы частью творчества группы. А то остальную деятельность Петера я люблю, но вот Хипокраси всегда было мимо.
nabastak_, вирус стал определённо краеугольным альбомом: смена "классического" барабанщика группы на ветерана Immortal позволила привнести в музыку приблэкованные ударные для усиления масштаба "симфонической" составляющей мелодики (например, песни-открывашки Warpath и Walley of the Damned). Один из самых любимых моих альбомов у группы, итог экспериментов Петера со звучанием, ибо все последующие альбомы (2013 год особенно) были похожи на Вирус и по саунду, и по меланхоличному настрою музыки. Последний на данный момент альбом звучит как попытка уйти от "вирусного" шлейфа (спасибо, что не "Вирус"), но чего-то прям яркого не содержит.
RomV, по мелодике и структуре такого больше в альбомах с 2005 года (можно ещё захватить некоторые трэки с предыдущего Arrival 2004 года). Как вариант, ещё можно послушать сборник 10 Years of Chaos And Confusion, точнее перезаписанные с него трэки (Fourth Dimension, Apocalypse) - неспешные, масштабные такие). В целом можно сказать, что период 1992 - 2005 был оооочень разноплановым (например, некоторые песни с альбомов 1999 и 2002 гг. вообще можно назвать смежными с проектом Pain - очень мелодичные, хотя и тяжелее). Ну а с 2005 года Hypocrisy вышли на условное "плато", на котором пребывают по сей день.
Shurrick, corpsegrinder04 спасибо за подсказки, наверное послушаю Вирус тогда, и что-то из более раннего, если смогу выдержать такой экстремальный вокал долго :D
Да, Petrovich Sexyy, конечно, Lock Up, Bloodbath, обязательно Total War. Ну а The Abyss самое то, прям в точку попал
RomV, это, наверное, иронический ответ на иронический вопрос. Прост мне странной показалась фраза, что у Петьки заходит не только Пэйн, а именно всё, кроме Хипокриси. Хотя всякое бывает.
Если же тебе экстрим не очень, то я б у сабжа советовал 2002 (ближе всего к Пэйн), 2004 (самый МДМный), и 1999 (самый мелодичный, самый разнообразный и "чистого" вокала, наверное, больше всего). Вирус в таком контексте вряд ли самый подходящий выбор.
Petrovich Sexyy, таки да, Arrival 2004 года очень "цепкий" альбом. Именно после прослушивания песен Slave to the parasytes and Stillborn с него я подростком стал слушать что-то потяжелее хэви и Металлики) Ну а экстрим-вокал - к нему можно привыкнуть, если в музыке есть за что зацепиться уху, а у Хипокриси определённо есть цепкие мелодии)))
Неплохо, хотя и не моё. Увы, из Hypocrisy нравятся только первые два альбома, иногда включаю так же 1994 и 1997.
Другое творчество, как я убедился, я знаю только Pain (не моё) и The Abyss (а вот это вещь). Остальное надо будет ознакомиться.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
И Abyss с Carved Up тоже любишь? Ну и появления в других экстремальных бандах.
Да, Petrovich Sexyy, конечно, Lock Up, Bloodbath, обязательно Total War. Ну а The Abyss самое то, прям в точку попал
Если же тебе экстрим не очень, то я б у сабжа советовал 2002 (ближе всего к Пэйн), 2004 (самый МДМный), и 1999 (самый мелодичный, самый разнообразный и "чистого" вокала, наверное, больше всего). Вирус в таком контексте вряд ли самый подходящий выбор.
Другое творчество, как я убедился, я знаю только Pain (не моё) и The Abyss (а вот это вещь). Остальное надо будет ознакомиться.