Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*£16,700 за два билета на концерт BLACK SABBATH 179
*LORRAINE LEWIS: «40-летние рассказывают мне на OnlyFans, как... 42
*KIRK HAMMETT: «У меня есть 767 риффов для нового альбома MET... 41
*Видео с текстом от INCITE 33
*DAVE LOMBARDO о разочаровании во время работы в SLAYER 20
[= ||| все новости группы



*

Denouncement Pyre

*
| - |

|||| 23 сен 2012

DENOUNCEMENT PYRE выпустят 7" EP



*
zoom
*
* *
Hells Headbangers объявили о выпуске нового 7" EP DENOUNCEMENT PYRE "Darkness Manifest", который станет своеобразным превью того, что будет на втором альбоме "Almighty Arcanum". В ЕР войдет один альбомный трек и одна эксклюзивная песня для этого релиза, но что интересно, эти треки были записаны в разные сессии.

DENOUNCEMENT PYRE: "'Darkness Manifest' следует рассматривать, скорее, как подводку, а не как прямое превью к новому альбому. Заглавный трек был перезаписан в ходе сессий по записи диска, так что мы предложим более сырую и расстроенную версию, которая позволит скорее заглянуть внутрь нового материала и направления нового звучания. К тому же, бисайдом будет песня, едва ли не самая мрачная из всех, что мы ранее записывали и которая достойна включения именно в это издание. Перед тем как мы по-полной погрузимся в 'Almighty Arcanum', мы должны задать тон с 'Darkness Manifest'. Опасайтесь теней... ну а подробности последуют позднее!"








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1938

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом