![[=](/img/news-bord-shl.gif) |
![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
все новости группы
| ![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
20 дек 2013
![](/img/blank.gif)
BESEECH возвращаются
Спустя почти десять лет с момента распада группа BESEECH возвращается к активной деятельности в 2014-м году. Примерно год назад Manne Engström (гитара), Robert Vintervind (гитара) и бывший гитарист и автор песен Klas Bohlin (вокал) отправились в студии StudioMega/Fashionation Street в Varberg'е, Швеция, где были записаны все прошлые альбомы коллектива, чтобы разобраться в том, какой будет новая эра и возвращение BESEECH.
Проведя некоторое время взаперти, BESEECH удалось создать достойное продолжение тепло принятой критиками записи "Souls Highway". Результатом стали песни, содержащие классические элементы BESEECH и свежий, винтажно-ориентированный звук.
В новый состав коллектива помимо трёх вышеперечисленных музыкантов также вошли Johan Örnborg (бас), известный как продюсер Fascination Street Studios, Angelina Sahlgren Söder (вокал), обладающая опытом выступления в театре и мюзиклах, и Håkan Carlsson (барабаны).
|
![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Но заваруха вызывает интерес.
а DVD у них вышел еще в 2007 году