  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
25 дек 2013
   
Ранее недоступный альбом MURDER ONE будет выпущен
  
Немецкую группу MURDER ONE в 1997-м году основали Michael Ehré и Frank Schütte. После выпуска в 1998-м году первого альбома "Murder One" группа вернулась в студию в 2000-м для работы над более впечатляющим образчиком музыки. На нём Sven Lüdke и Dennis Krüger были впервые задействованы как соавторы и гитаристы. Группа нашла собственный стиль и звучание и записала десять песен, наилучшим образом отражающих группу MURDER ONE. 
 
В настоящий момент Ehré состоит в GAMMA RAY, а ранее играл с бывшим гитаристом SCORPIONS Uli Jon Roth'ом, принимал участие в METALIUM и FIREWIND. Ludke в настоящий момент находится в составе MOB RULES. 
 
MURDER ONE развалились в 2001-м, но решили выпустить неизданный альбом, который получил название "Touched", спустя более чем 12 лет.  
 
«Из-за событий в Гамбурге, где сгорел комплекс с репточками и звукозаписывающая студия, мы решили выпустить этот альбом и направить часть средств пострадавшим от этих событий группам», —заявили MURDER ONE.
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет