  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
11 ноя 2014
   
REFUSED расстались с гитаристом
  
  REFUSED расстались с гитаристом Jon'ом Brännström'ом, объявившим о своем уходе 31 октября.  
 
«Я был уволен из REFUSED уже какое-то время назад. Я так и не получил вразумительного объяснения и даже не имел возможности просто поговорить об этом, так что полностью уверен в том, что они приняли решение продолжать без меня. 
 
Мы всегда были больше панками, чем демократами, и мирились с конфликтами, так что я полагаю, что никого не удивило такое развитие событий. Довольно печально, но всё только к лучшему. Я всегда был больше заинтересован в сочинении, чем в воспроизведении музыки, и больше тяготел к домашней работе, чем к турам. Больше наслаждался медленным процессом настройки, чем наскоками. Но больнее всего для меня то, как со мной поступили. 
 
У нас были взлёты и падения, но мы создавали всё вместе и проходили через все ситуации в течение двадцати лет. Я горжусь, что могу называть этих людей своими друзьями. 
 
Я пишу это сообщение через форум только для того, чтобы вы были в курсе происходящего». 
 
Остальные участники коллектива позднее отреагировали на это сообщение: 
 
«У любого коллектива есть взлёты и падения, и когда люди сильно на чём-то зацикливаются, всё становится намного сложнее. Мы порвали с Jon'ом ещё в 2013-м, потому что он не разделял нашей страсти к группе. Мы не знаем, что именно подвигло написать это сообщение на Facebook или почему он сделал это именно сейчас, вместо того, чтобы связаться с кем-то из нас, но мы всё равно желаем ему только наилучшего во всех его будущих начинаниях!» 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет