![[=](/img/news-bord-shl.gif) |
![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
все новости группы
| ![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
10 ноя 2006
![](/img/blank.gif)
ELDRITCH готовятся записывать новый альбом
![](/band/494/n7746.jpg) Итальянский progressive-aggressive metal коллектив ELDRITCH 1-го декабря 2006 года отправится в студию Bigwave для записи седьмого альбома, "Blackenday". Согласно сообщению, опубликованному на веб-сайте группы, "в этот раз оформление альбома будет кардинально отличаться от всех предыдущих релизов. Над ним будет работать Nerve Design (Италия), и там в большей степени будет присутствовать фоторабота, а не что-то абстрактное."
Как сообщалось ранее, выступления ELDRITCH в Ливорно и Милане, прошедшие в период с 6 по 7 октября 2006 года, были записаны с целью последующего возможного издания концертника.
Шестая работа ELDRITCH, "Neighbourhell", следующая за "Portrait of the Abyss Within" (2004), была записана в период с апреля по июнь 2005 года в трех студиях (Syncropain, Bigwave и Eldritch). Мастеринг проводился под руководством Christian'a Schmid'a и R.D. Liapakis'a в Music Factory (Германия); оформлением альбома занимался Dirk Illing for X-M-D. Альбом вышел в феврале 2006 года.
Концертный дебют ELDRITCH в США состоялся во время четвертого ежегодного фестиваля Chicago Powerfest 2006, прошедшего 7-8 апреля 2006 года в Чикаго (штат Иллинойс). В данном мероприятии принимают участие как известные коллективы, так и команды-новички, выступающие в рамках самых различных жанров металлической музыки.
|
![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет